MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 14.01.2013, 03:24
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
orj Washington, Ну а Вы как копаете и находите все это ?
Google + чуть логики )))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Это сокращенный адрес прописки, сокращен потому, что не хочу всем раздавать подряд.
Вы же сказали, что у Вас в Литве только онлайн бизнес? А теперь оказывается, что и офис есть. Это уже не онлайн бизнес. Во вторых, зачем мне отправить Вам письмо? Зачем потратить на это времени и денег? Какой толк от этого? И к тому же, зачем не проверить сразу в аттестате? У Вас есть что скрывать, или Вы чего-то боитесь?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Jorj Washington, А насчет проверки адреса, так может вы мне вышлите на адрес регистрированное письмо и убедитесь что я его приму.
K тому же я не смогу подтвердить Ваш фактический адрес в аттестате и Ваши вкладчики не увидят, что адрес проверен, и что Вы действительно проживаете там, где указали в аттестате.

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 09:50
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
K тому же я не смогу подтвердить Ваш фактический адрес в аттестате и Ваши вкладчики не увидят, что адрес проверен, и что Вы действительно проживаете там, где указали в аттестате.
Я никогда не брал и не планирую брать кредиты он-лайн, но и то побеспокоился чтобы в аттестате у меня адрес места жительства был проверен, там делов то - подождать недельку пока письмо идёт и потом получить его на почте да ввести оттуда код на соответствующей странице.

А уж тем кто берёт кредиты желательно проверить/подтвердить в аттестате всё что только можно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.01.2013, 10:59
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Фактический адрес можно подтвердить даже формальным аттестатом )) Для этого достаточно просто в панели управления аттестатом нажимать проверить фактический адрес. Дальше Вам на указанный адрес придет письмо от Webmoney с пин кодом для подтверждения. Вводите код в панели управления аттестатом и фактический адрес подтвержден. Никаких нотариальных заверений и т.п. не нужны ))
Спасибо за информацию, раньше было по другому, только что заказал письмо.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
P.S.
У меня были мысли открыть лимит, и не на 100 WMZ, уж поверьте, но Вы уже успели посеять сомнения. Во вторых, если и не для меня, то для других участников стоит подтвердить фактический адрес проживания. Это не платно, никаких заморочек. Вам не придется даже выйти из дома для этого ))) Но подтвержденный фактический адрес означает только то, что вы проживаете по адресу, который указан в аттестате, и если в один прекрасный день Вы потеряетесь с деньгами вкладчиков, то Вас точно найдут по этому адресу.

Но я уверен, что Вы на это не пойдете ))) Почему в этом уверен? Потому, что факты говорят о том, что у Вас аттестат дроповый.
Уже пошел
Как только придет письма, подтвержу без проблем И ваша уверенность раствориться.
Может вы детектив и хороший, но выводы делать правильные не умеете и в этом убедитесь думаю скоро.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что за один доллар люди не соглашаться оставлять отзывы? К тому же, Вы наверное знаете, что webmoney не очень хорошо относиться к накрутке отзывов в адвизоре, об отзывах на WMID вообще промолчу ....
Вы внимательно перечитайте мой предыдущий пост по этому вопросу. Во первых я деньги не даю, если человек к примеру пользуется хостингом, получает этот доллар на внутренний баланс для продления услуг. Соответственно отзыв должен быть убедительный, т.е. с указанием сайта который у нас размещен. Мне самому отзывы пустые не нужны, а если человеку нравятся услуги, то по чему бы его не отблагодарить за отзыв.
По другим проектам, отзывы люди за этот же 1у.е. оставлять вряд ли будут , хотя бы потому, что им хостинг вообще не нужен и с этого 1у.е. на внутренний счет толку никакого им.
По этому тут накрути никакой я не вижу.
Если бы я хотел купить отзывы, есть масса людей на форумах (в том числе и на этом) , которые за 10 центов готовы где угодно отзывы оставить, но как видно из ВМИД а так же форумов в том числе и этого мои темы не завалены положительными отзывами, потому что я их не покупаю.

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Вы пишете, что у вас оффлайн-бизнес. Я просто не верю, что вы можете вести успешный бизнес в стране, которая вам по "барабану".
Я же не на Лукашенко приехал работать а на себя, по этому мне и по барабану на его политику, главное что бы меньше мне мешал.
А с девальвацией нац. валюты пару лет назад очень даже помешал, потери были до 70% от имеющегося на тот момент капитала, по этому собственно и вернулся к кредитованию из интернета (смотрите кредитную историю, до девальвации был период когда кредиты не брал)

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Единственный бизнес который вам в таком варианте доступен, это принимать лимиты доверия в $ и росрублях, конвертить в кеш и размещать в белрублевые депозиты которые нынче в "барабановой" стране по 42-43%.
Ошибаетесь. Делается как раз наоборот.
Есть несколько моих кредиторов, которые брали кредиты как раз в белорусских рублях и инвестировали в мой бизнес в валюте.
Странно конечно если сейчас 42-43% дают с вкладов, потому что кредиты банки давали под 30% и кто-то этим воспользовался.

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Если пришлете в личку названия компаний, контактные лица - проверю, и отпишусь в этой теме. Именно про Беларусь, прочие страны не надо.
Информация открытая https://euro-secondhand.ru/about.html


Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Более того, я немного знаком с владельцем крупнейшей сети магазинов секонд-хенд в Минске, будет интересно узнать про ваш бизнес.
Большинство крупных сетей сами занимаются импортом.
Если ваши не возят сами, можете дать мой контакт, может сможем им что-то предложить.
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 15:13
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я никогда не брал и не планирую брать кредиты он-лайн, но и то побеспокоился чтобы в аттестате у меня адрес места жительства был проверен, там делов то - подождать недельку пока письмо идёт и потом получить его на почте да ввести оттуда код на соответствующей странице.

А уж тем кто берёт кредиты желательно проверить/подтвердить в аттестате всё что только можно.
У меня тоже проверен и я тоже не беру вклады.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Может вы детектив и хороший, но выводы делать правильные не умеете и в этом убедитесь думаю скоро.

Надеюсь. Все эти предположения были для того, чтобы Вы дали нам намного больше гарантий.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вы внимательно перечитайте мой предыдущий пост по этому вопросу. Во первых я деньги не даю, если человек к примеру пользуется хостингом, получает этот доллар на внутренний баланс для продления услуг. Соответственно отзыв должен быть убедительный, т.е. с указанием сайта который у нас размещен. Мне самому отзывы пустые не нужны, а если человеку нравятся услуги, то по чему бы его не отблагодарить за отзыв.
По другим проектам, отзывы люди за этот же 1у.е. оставлять вряд ли будут , хотя бы потому, что им хостинг вообще не нужен и с этого 1у.е. на внутренний счет толку никакого им.
По этому тут накрути никакой я не вижу.
Если бы я хотел купить отзывы, есть масса людей на форумах (в том числе и на этом) , которые за 10 центов готовы где угодно отзывы оставить, но как видно из ВМИД а так же форумов в том числе и этого мои темы не завалены положительными отзывами, потому что я их не покупаю.

Не знаю, почему не завалены, но в письме был ясно указан следующее. Я не о своих доводах говорю, а о письме, который пришел от Вас! Цитирую.


"
Оставившим положительные отзывы на любом форуме, блоге, в соц. сети или на WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=469172329784 ), подарок: 1 доллар на ваш счет*** (Подробнее об партнерских предложениях https://buxar-host.eu/partners.php?lang=ru )

"

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 15:58
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Что на это скажете? У Вас же уже 8-летний бизнес....
Фирме в Беларусии только 3 года недавно было.
И при чем тут flagma.by? обычный каталог, который видимо даже не на первых местах в поисковике раз нашего объявления там нету.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Кое - что кажется нашел

https://baksarnet.belorussia.su/

Но странно то, что в этом сайте в данных компании E-mail: [email protected] вашего работника.

Как такое случилось? Неужели при регистрации компании, в контактных данных указывают email адреса работников, которые занимаются распространением информации по форумам?
Это же просто каталоги, доски объявлений и другие сайты для распространения рекламы.
Кто регистрирует, тот и указывает свой емайл, ведь проверка по емайлу ведется, у меня нет желания работу моих сотрудников пееркликивать если они будут мой емайл указывать.
На данных проектах главное для меня рекламу разместить а не акцент на емайле ставить.
Все вопросы все равно как с форумов, так и при обращении к нему по емайлу по мне пересылаются.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
и тут пусто .... Думаю этого достаточно, чтобы получить преставления о Вашем "псевдокомпании" думаю наш диалог можно считать законченным. Как только проверю отправленный Вами документ, напишу тут о результатах. Ну а пока удачи!
Вы с головой дружите? Если хотите проверить компанию, проверяйте в гос органах а не по рекламе в интернете.
Ищите по каким-то желтым страничкам в которых логично что может не быть занесена компания, так как заносить нужно в ручную самим, а на это нужно время.

Хотите искать по подобным сайтам, ищите через гугл:
Запрос раз:
https://www.google.by/search?q=%D0%9...ient=firefox-a
Запрос два:
https://www.google.by/search?q=%D0%9...w=1274&bih=658

В первом запросе увидите все по самой компании в каталогах
Во втором запросе найдете телефоны и сравните с телефоном на нашем офф сайте.
Объявления старые, по этому видно будет что не для вас специально размещали.

Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
А в банках проценты больше, с чего мне дать именно ВАС? Вить я тоже хочу заработать на моих деньгах.
Покажите где в банках валютные вклады под 36% годовых и больше доходность приносит?

Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Jorj Washington, Ну а Вы как копаете и находите все это ?
Копает не очень хорошо, в этом посте выше показал как искать нужно, а то он все ничего не находит.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Вы же сказали, что у Вас в Литве только онлайн бизнес? А теперь оказывается, что и офис есть. Это уже не онлайн бизнес. Во вторых, зачем мне отправить Вам письмо? Зачем потратить на это времени и денег? Какой толк от этого? И к тому же, зачем не проверить сразу в аттестате? У Вас есть что скрывать, или Вы чего-то боитесь?
Вы читать умеете?
Я написал это адрес прописки, моей прописки а не фирмы. Просто там в каталоге нужно было указать юр. адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО, вот и вписал то что мог.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
K тому же я не смогу подтвердить Ваш фактический адрес в аттестате и Ваши вкладчики не увидят, что адрес проверен, и что Вы действительно проживаете там, где указали в аттестате.
Я уже написал, проверку сегодня заказал. Раньше просто не было возможности письмом проверять адрес в ВМ, сейчас обязательно проверим.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я никогда не брал и не планирую брать кредиты он-лайн, но и то побеспокоился чтобы в аттестате у меня адрес места жительства был проверен, там делов то - подождать недельку пока письмо идёт и потом получить его на почте да ввести оттуда код на соответствующей странице.

А уж тем кто берёт кредиты желательно проверить/подтвердить в аттестате всё что только можно.
уже побеспокоился, просто я не лажу каждый день в ВМ, не слежу за их новостями и изменениями в сервисе.
На время получения аттестата не было такой функции, подтвердить письмом, Jorj Washington мне о ней поведал, сразу же заказал подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Надеюсь. Все эти предположения были для того, чтобы Вы дали нам намного больше гарантий.
Не проблема, только хотелось что бы вы не предположения говорили (а точнее как вы сами написали, выводы сделали) а просто на узкие места показывали, а я бы развеивал ваши сомнения. И уже после этого делали бы выводы.


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Оставившим положительные отзывы на любом форуме, блоге, в соц. сети или на WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=469172329784 ), подарок: 1 доллар на ваш счет*** (Подробнее об партнерских предложениях https://buxar-host.eu/partners.php?lang=ru )
Три звездочки и ссылку на партнерку в которой и расписан механизм получения бонуса вы конечно не заметили?
А там как раз все пояснено в подробностях, за что и как и куда дается этот 1у.е.
Я веду честный бизнес и уже как повторял ранее, покупка отзывов меня не интересует, бонус дается только реальным нашим клиентам и за реальный отзыв (воспользовались услугой, понравилось, оставили отзыв с доказательством что пользовались нашей услугой, получили бонус в виде 1у.е. с зачислением на внутренний счет хостинга для продления услуги или заказа новой).

Жду дальнейших разоблачений и готов ответить на ваши все дальнейшие вопросы.

Кстати, так соц. сети и общение с друзьями из них вас уже не интересуют? Это вам уже не доказательство что я реальный человек и использую свои данные?
Ведь если умеете, сможете найти круг моих знакомы которые лично меня знают и с вами будут общаться не под мою диктовку. Слабо проверить?

Так же кстати у меня есть PayPal и MoneyBookers счета полностью верифицированные.
Пайпал счет уже много лет юзаю и тут даже на форуме помогал некоторым людям их ПП поменять на ВМ, можете их найти и спросить по статусу моего ПП.
МВ не так давно регистрировал, но они всегда проверку адреса письмом делают, тоже пройдена.
Есть еще пионер, тоже с проверкой проблем не было, тоже не сильно старый.
Если был намек насчет соц. сетей что регистрации новые, а данные куплены давно, то эти счета (кроме ПП) совсем недавно верифицировал, что на это скажите?
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 16:08
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Кстати, так соц. сети и общение с друзьями из них вас уже не интересуют? Это вам уже не доказательство что я реальный человек и использую свои данные?
Нет. Вы сами можете быть Вашим другом. Это ни о чем не говорит...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Если был намек насчет соц. сетей что регистрации новые, а данные куплены давно, то эти счета (кроме ПП) совсем недавно верифицировал, что на это скажите?
Яснее объяснитесь?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 16:20
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И находится на Вашем сайте, на нескольких форумах и еще на одном сомнительном ресурсе, где в контактах указан емаил вашего работника. Если у Вас компания и Вы занимаетесь этой деятельностью более 8-и лет, то почему о Вашей "компании" нет информации в достоверных источниках?
Я дал эту ссылку для того что бы человек взял номер регистрации (УНП) и пробил фирму по нему, если пробъет, даст вам все ответы относительно владельца и директора, которыми являюсь я один.
Про 8 лет я отписал уже выше.
Про достоверные источники, каталоги которые вы выложили не могут таковыми быть, в них информацию заносит любой желающий и она не проверяется

Вот вам проверенный источник https://www.transinfo.by/proofzone/firm22614.html
Там загружено свидетельство о регистрации и проверенно администрацией сайта
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 16:23
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Если бы у Вас была серьезная компания, то в первую очередь информация о нем была бы в таких сайтах, где перечисляют подобные компании в Белоруссии. У меня нет возможности приехать в Белоруссию, чтобы проверить Вашу компанию.

Сопоставляя этот факт с остальными Выше приведенными, и приняв во внимание, что проценты намного ниже, чем у других, при одинаковом риске, я бы предпочел тех, которые берут вклады на проценты намного выше, чем у Вас. То, что ваши проценты ниже остальных и ближе к банковским, не означает, что у Вас гарантий больше.

Вы не предоставили больше гарантий, чем остальные пользователи, которые берут лимиты на несколько раз выше процентов, чем у Вас.

Я сам сделал свой выбор. Доверять свои деньги за таких низких процентах и таких больших рисках не собираюсь.

Это мой выбор. Если кто-то решит, что можно доверять свои деньги на таких условиях и таких рисках, то желаю ему не прогореть и надеюсь, что Вы действительно не решили сделать очередную пирамиду, чем и попахивает сейчас с Вашего проекта, и низкие проценты это не изменяют.

Удачи! Если решите предоставить такие гарантии, о которых стыдно было бы спорить, то можете и поменяю свою точку зрения. А пока, с Вами все для меня ясно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вот вам проверенный источник https://www.transinfo.by/proofzone/firm22614.html
А чем же этот сайт лучше остальных? И кто может подтвердить, что этот сайт не Ваш, или Вашего друга, или Вы не заплатили за такую информацию?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 16:49
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Нет. Вы сами можете быть Вашим другом. Это ни о чем не говорит...
Если вы будете одновременно общаться с разными моими друзьями как я по вашему смогу отвечать сразу за всех?
Так же личная информация друзей и друзей моих друзей друзей тоже много о чем говорит.
Я вам в этом много что понимаю и знаю что по цепочке друзей и их друзей можно реально вычислить липовые акуанты от настоящих.
У настоящих всегда будут друзья которые лично знают друг друга, а у них друзья которые их лично тоже знают. У липовых цепочку такую не построишь.
А если это все липа, зачем тогда просить профили соц. сетей, если они вам ни о чем не говорят?
Тратите только и мое и ваше время на пустую болтовню.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Яснее объяснитесь?
Это я ссылаюсь на ваши выводы, что аттестат старый а регистрации свежие, т.е. типо я мог купить аттестат, а уже потом нарегаться в соц сетях.
Так вот, в соц сетях проверка только по телефону делается, которую я прошел кстати на номер зарегистрированный на фирму в Бел.
А в МВ и Пионер совсем недавно проходил проверку и адреса и сканами.
Получается по вашему у меня дропнутые данные обновляются постоянно сканами и адрес я может специально для этого держу


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Если бы у Вас была серьезная компания, то в первую очередь информация о нем была бы в таких сайтах, где перечисляют подобные компании в Белоруссии. У меня нет возможности приехать в Белоруссию, чтобы проверить Вашу компанию.
Таких сайтов сотни а то и тысячи, не реально во всех быть зарегитсрированным.
Я вам дал поиковой запрос как искать нужно, найдете с пол сотни подобных сайтов с нашими данными - и это все не доказательство, данные же вбиваются любые
Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Вы не предоставили больше гарантий, чем остальные пользователи, которые берут лимиты на несколько раз выше процентов, чем у Вас.
Я ответил на все ваши запросы, предоставил всю вас интересующую информацию.
Вы даже не удосужились проверить все что просили для гарантий, а это в частности:
1.Регистрацию в Литве деятельность
2. Соц сети - если вам это ни очем не говорит, не нужно было и просить
3. Сами не смогли проверить компанию в Беларусии по запросам в интернете, предоставив вам правильные запросы, просто проигнорировали их
4. Я предоставил вам сайт где проверили мою регистрацию компании в Беларусии - опять игнор

Вывод у меня напрашивается следующий, вы раздули компанию разоблачения не ради намерения предоставить кредит.
Видимо вам просто нравиться играть в детективы, и вы хотели что-то про меня найти такое, что бы все ахнули, но после того как я вам ответил на все вопросы и ответил так, что зацепиться нету за что, вы пошли на попятную.
Не удалось очередное разоблачение, пойду искать другую жертву - вам пойдет такой девиз.
Я в самом начале видел ваше негативное отношение и преждевременные отрицательные выводы по отношению ко мне и понимал что вы инвестировать и не планируете.
Но отвечал на ваши все прихоти лишь для того, что бы не оказаться виноватым без вины.
Ведь люди почитав ваши выводы и не увидев моих разъяснений могли бы подумать что вы правы.
По этому я на все ваши упреки ответил и ответил подтвердив информацию, что бы не было не договорок.
Надеюсь вы больше не будете продолжать дискуссию и отнимать мое время попусту раз вы "уже определились" (хотя понятно что вы и не намерены были инвестировать), давайте дадим возможность другим пользователям поспрашивать по существу а не разводить флейм.

Жду вопросов по существу, вроде уже все про себя показал и рассказал, остается разве что в трусах показать
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 17:41
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вывод у меня напрашивается следующий, вы раздули компанию разоблачения не ради намерения предоставить кредит.
Видимо вам просто нравиться играть в детективы, и вы хотели что-то про меня найти такое, что бы все ахнули, но после того как я вам ответил на все вопросы и ответил так, что зацепиться нету за что, вы пошли на попятную.
Не удалось очередное разоблачение, пойду искать другую жертву - вам пойдет такой девиз.
Я в самом начале видел ваше негативное отношение и преждевременные отрицательные выводы по отношению ко мне и понимал что вы инвестировать и не планируете.
Но отвечал на ваши все прихоти лишь для того, что бы не оказаться виноватым без вины.
Ведь люди почитав ваши выводы и не увидев моих разъяснений могли бы подумать что вы правы.
По этому я на все ваши упреки ответил и ответил подтвердив информацию, что бы не было не договорок.
Надеюсь вы больше не будете продолжать дискуссию и отнимать мое время попусту раз вы "уже определились" (хотя понятно что вы и не намерены были инвестировать), давайте дадим возможность другим пользователям поспрашивать по существу а не разводить флейм.

Жду вопросов по существу, вроде уже все про себя показал и рассказал, остается разве что в трусах показать

Прочитав всю историю переписки, каждый решит кому верить. Информация о Вашей компании в интернете все фейковые. Т.е. на сайтах, где кто угодно может информацию вставить. Последний приведенный Ваш сайт такой же.

Соц сети. У вас аккаунты в соц сетях не давно созданы. Не так давно как аттестат. Мои предположения, что Вы купили аттестат а потом создали аккаунты в соц сетях. Может я и не прав, но факты говорят не в Вашу пользу.

Я не играю в детективы, как вы предположили. А сопоставляю факты. Компанию в Белоруссии проверил в надежных источниках. Информации о нем не было. А приведенные Вами источники не надежны.

Дискуссию продолжаю не потому, что еще может быть доверюсь Вам свои деньги, а потому что, Вы хотите 'нападением' скрыть все те дыры, которые о Вас нашел в интернете.

Все ваши ответы на упреки - простые попытки отмазаться от ответах.


Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Сами не смогли проверить компанию в Беларусии по запросам в интернете, предоставив вам правильные запросы, просто проигнорировали их
Вы не правильные запросы предоставили, а запросы, которые Вам выгодны.


Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
4. Я предоставил вам сайт где проверили мою регистрацию компании в Беларусии - опять игнор
Этот сайт не доверенный.

И еще, информация о том, что Вы готовы приехать в любую строну если пользователь готов инвестировать свыше 30,000$, не являются ни чем иным, как способом пускать пыль в глаза. Вы же знаете, что никто не сошел сума и не даст столько денег человеку, с сомнительной репутацией.
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 17:50
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Результаты исследований:

1. Компания в РБ под таким УНП и названием существует, УНП присутствует в объявлениях на некоторых сайтах, которые действительно проверяют свидетельства.(В Беларуси обязательно в рекламном объявлении должно быть УНП)

2. "Воротилы рынка секонд-хенд" о такой компании ничего не знают. Я специально закавычил, потому что с одной стороны должны были бы знать, а во-вторых на то они и воротилы, что могут расслабиться и пропустить небольших игроков. Несмотря на то, что страна маленькая, я, например, в своем сегменте, не всегда вовремя новичков замечаю.

По факту исследования выводов никаких сделать не могу. Думайте сами.
Anton Izotov вне форума
Старый 14.01.2013, 18:59
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
УНП присутствует в объявлениях на некоторых сайтах, которые действительно проверяют свидетельства.
Интересно) Какие же это сайты? ))
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 20:44
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Jorj Washington,

сейчас нет возможности поискать, но в поиске был сайт "Из рук в руки", Куфар.бай и еще какой-то из тех. что реально проверяют и требуют. Другое дело, что займодателю УНП ничего не дает.
Anton Izotov вне форума
Старый 14.01.2013, 21:47
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
сейчас нет возможности поискать, но в поиске был сайт "Из рук в руки", Куфар.бай и еще какой-то из тех. что реально проверяют и требуют. Другое дело, что займодателю УНП ничего не дает.

Спасибо за информацию ) Тему я покидаю, так как думаю, что тут больше нечего обсуждать ) Удачи!
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 22:16
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Прочитав всю историю переписки, каждый решит кому верить. Информация о Вашей компании в интернете все фейковые. Т.е. на сайтах, где кто угодно может информацию вставить. Последний приведенный Ваш сайт такой же.
Я сам вам об этом писал а вы просто повторяете мои слова - типо это вы к этому пришли.
Посмотрите внимательно что я писал про вашу попытку найти нашу компанию в обыкновенных каталогах, по вашему мнению которым можно доверять. Но эти каталоги не чем не отличаются от тех которые я вам показал. всюду практически не проверяется информация, почему вы решили что там где нас нет это надежные а где мы есть ненадежные? Полный бред пишите.


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Соц сети. У вас аккаунты в соц сетях не давно созданы. Не так давно как аттестат. Мои предположения, что Вы купили аттестат а потом создали аккаунты в соц сетях. Может я и не прав, но факты говорят не в Вашу пользу.
Я вам уже предлагал проверить через не хитрые манипуляции, но вы этого не сделали.
Ваши эти выводы ничем не обоснованны, так как проверку вы даже не проводили.


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Я не играю в детективы, как вы предположили. А сопоставляю факты. Компанию в Белоруссии проверил в надежных источниках. Информации о нем не было. А приведенные Вами источники не надежны.
Может наоборот, ваши источники данных при регистрации даже не проверяют, на днях мы и там будем если вам легче будет от этого. Стремимся всюду о себе информацию оставить, только видимо в поисковой выдаче они не в первых рядах, раз до них еще не дошли.
А мои источники - это источники из сети, я вам на выбор дал не один десяток и там есть разного уровня проверка.
Потом же дал отдельно сайт где проверяют регистрацию по свидетельству о регистрации - вам и этого мало?
Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Дискуссию продолжаю не потому, что еще может быть доверюсь Вам свои деньги, а потому что, Вы хотите 'нападением' скрыть все те дыры, которые о Вас нашел в интернете.

Все ваши ответы на упреки - простые попытки отмазаться от ответах.
Я на все вопросы ответил и даже более сам предложил несколько вариантов как можно проверить информацию.
Я в поиске информации тоже не новичек и по-видимому более вашего соображаю.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Вы не правильные запросы предоставили, а запросы, которые Вам выгодны.
Я задаю запросы по которым можно нас найти в интернете.
Ваши же запросы не дают результата и вы считаете что по этому нас там нет.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Этот сайт не доверенный.
Я уже говорил, что ваш выбор сайтов ничем не отличается от моего, но в отличии от ваших тут затребовали свидетельство о регистрации и я его им предоставил и они его проверили и подтвердили.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И еще, информация о том, что Вы готовы приехать в любую строну если пользователь готов инвестировать свыше 30,000$, не являются ни чем иным, как способом пускать пыль в глаза. Вы же знаете, что никто не сошел сума и не даст столько денег человеку, с сомнительной репутацией.
В репутацию только пока что вы сомнения вносите, репутация это не просто "ваши или чьи-то слова", репутация зарабатывается со временем и состоит из тех же самых отзывов в интернете.
Вот найдите отрицательные отзывы о моей компании или интернет сервисах, тогда и говорите что сомнительная репутация.

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Результаты исследований:

1. Компания в РБ под таким УНП и названием существует, УНП присутствует в объявлениях на некоторых сайтах, которые действительно проверяют свидетельства.(В Беларуси обязательно в рекламном объявлении должно быть УНП)

2. "Воротилы рынка секонд-хенд" о такой компании ничего не знают. Я специально закавычил, потому что с одной стороны должны были бы знать, а во-вторых на то они и воротилы, что могут расслабиться и пропустить небольших игроков. Несмотря на то, что страна маленькая, я, например, в своем сегменте, не всегда вовремя новичков замечаю.

По факту исследования выводов никаких сделать не могу. Думайте сами.
А вот это расследование действительно не предвзятого человека, который реальную ситуацию обрисовывает без каких либо не обоснованных претензий.
Только бы Anton Izotov посоветовал бы и источники информации показывать. что бы ваши слова были бы убедительные.
Меня к примеру интересует компания "воротила" , может я тоже не всех еще знаю конкурентов.


Jorj Washington, вот так нужно проводить изыскания, а не так как вы, не имея никаких доказательств уже не раз сказали что я аттестат купил.


Anton Izotov, Вы бы продолжили вместо Jorj Washington попробовать собрать про меня информацию по тем же соц сетям, обозначить круг знакомых которые меня лично знают, пообщаться с ними, с их друзьями и выявить я это я или я просто купил аттестат.

Еще вот веб архив хранит информацию о начале моей деятельности
https://web.archive.org/web/200504180...uxar-host.com/
Из контактов остался рабочий только скайп, но все равно он есть и все желающие могут убедиться что и в 2005 году был это я.
А указанные там тарифные планы почти не менялись https://buxar-host.ru/hosting.php
А сайт до сих пор который с 2006 года был https://web.archive.org/web/200602020...uxar-host.com/
Домен к сожалению только потеряли

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
А чем же этот сайт лучше остальных? И кто может подтвердить, что этот сайт не Ваш, или Вашего друга, или Вы не заплатили за такую информацию?
У вас паранойя, так проверяйте.
А то открытые каталоги без проверки данных у вас доверенные сайты, а сайты где просят проверку и я её прошел для вас купленные мной

Последний раз редактировалось BuxarNET; 14.01.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
BuxarNET вне форума
Старый 15.01.2013, 10:57
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

BuxarNET,

я не детектив, к счастью или сожалению.
Как можно видеть, 99% моих сообщений - они в этой теме. "Чукча скорее читатель, чем писатель", просто меня немного насторожило написание названия страны - так действительно никто не пишет, что заставляет меня думать о вашем бизнесе в Беларуси как о случайном. Об этом и написал и в ввязался в дискуссию, чего не желал, на самом деле.

Экономического смысла для меня "копать" нету, да я открываю лимиты доверия, но это не те суммы, которые окупят мне разведку.

Что касается компании-воротилы, то я не могу ее назвать, но могу дать подсказку - это самый большой розничный игрок на этом рынке - больше 30 своих магазинов, 20 франчайзи и около 50 дилеров-торговцев. Думаю, вы понимаете о ком идет речь раз работаете на этом рынке.
Anton Izotov вне форума
Старый 15.01.2013, 14:19
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Jorj Washington, вы уже повторяетесь.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 15:42
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Jorj Washington, вы уже повторяетесь.

Извините. Тут мне больше нечего делать ) Я просто сказал свое последнее слово в теме )
Striga вне форума
Старый 15.01.2013, 16:13
#119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Тут мне больше нечего делать ) Я просто сказал свое последнее слово в теме )
Вернётесь когда ТС подтвердить свой адрес.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Trader (15.01.2013), Jorj Washington (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 18:42
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вернётесь когда ТС подтвердить свой адрес.
Я бы сказал если подтвердит)) Есть же много причин, по которым он не сможет сделать этого. Например может быть письмо не дойдет )))
Striga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 398728512345 - прием лимитов доверия Russian BlackHat Черный список 38 08.05.2012 23:42
WMID 132464066576 - прием лимитов доверия skiffi Архив 210 13.03.2011 22:45
WMID 630378962281 - прием лимитов доверия demanik Архив 7 13.07.2010 15:41