MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2008, 17:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

тут конечно не поспоришь, но деньги же нынче всем нужны.....

мне тут на днях предложили сайт за 250 зелёных рублей, дороговато, но когда я посмотрел работы этого мастера, я понял, что деньги то в трубу не улетят!

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 17.09.2008 в 17:28. Причина: вспомнил
Пенчекряк вне форума
Старый 26.09.2008, 17:27
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Есть факты, что некоторые студии иногда прибегают к услугам фрилансеров. Особенно к услугам молодых и талантливых. Платят им копейки а продают проект за бешеные бабки.

Некоторые говорят типа-сделай несколько проектов бесплатно...за отзыв...или за копейки....! Лично я так не делал и делать не советую. Если ты нашел себя, делай работу хорошо и НЕ за бесплатно! Портфель себе собрать можно и самому. Я свой портфель предпочитаю иногда пополнять своими идеями, а не ждать очередного заказа.

Вот, кстати еще ресурс для текстовиков: https://www.textsale.ru/ (извиняйте если ссылку продублировал)

И еще совет личный: Будьте осторожны с конкурсами. Заказчики ооооочень часто кидают именно на конкурсах. Открыли конкурс, появилось какое-то колличество работ, слизали идею и "в кусты".

Мне тут как раз недавно прислали письмо, типа хотим работать с вами - прислали несколько варриантов логотипа и говорят типа давайте что-нибудь сотворим из них, а заказчика видел до этого на фрилансе-конкурс устроил. Так что цените свой труд!!!
Wolf-izv вне форума
Старый 09.10.2008, 12:35
#43
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Цитата:
Сообщение от Nunan Посмотреть сообщение
Хотелось бы активнее зарабатывать деньги фрилансером, но для этого лучше иметь большие знания и умения определенной области. Мало зная и мало умея ничего не добиться в этом деле.
Вот, учу и развиваюсь в этом направлении.
Золотые слова... сколько на фриланс-порталах предложений от безграмотных "копирайтеров" типа "напешу высока качиствинную статью". Мне всегда интересно, эти ребята всерьез на что-то рассчитывают? И - неужели кто-то что-то заказывает таким "специалистам"?

Нормальным фрилансерам от этих товарищей один геморрой: вечно сбивают ставки почти до нуля, берутся за работу за двадцать центов, а потом оставляют клиента в разочаровании. И фиг он пойдет второй раз в сеть кому-то что-то заказывать!

К сожалению, фриланс-порталы практически не фильтруют банды фрилансеров на предмет профессионализма. В лучшем случае - рейтинг, благодарности, плюсы-минусы.
Ecu вне форума
Сказали спасибо:
sw68 (19.05.2009)
Старый 25.11.2008, 22:45
#44
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Заказчики сами себе злобные буратины, раз выбирают по исполнителей по самой меньшей цене...
bvn вне форума
Старый 25.11.2008, 23:35
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

А фриланс вообще неблагодарная работа. И чем дальше, тем тяжелее становится. Слишком много стало халявщиков, желающих получить деньги просто так. Потому и нормальным фрилансерам не пробиться и работодателям трудно найти сознательных работников..
Movut вне форума
Сказали спасибо:
bvn (26.11.2008)
Старый 03.02.2009, 16:24
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Заказчики сами себе злобные буратины, раз выбирают по исполнителей по самой меньшей цене...
Согласен на все сто.
Сотни заказчиков обламались с этими "самыми дешевыми" исполнителями, которые берутся за то, что не понимают и не умеют. И все равно жлобское нутро заказчика заставляет их из раза в раз наступать на те же грабли.
__________________
зарабатывать от 3 до 10wmz в сутки с одного IP - легко!
Антон Кудимов вне форума
Старый 06.02.2009, 11:11
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Занимаюсь авторством на бирже статей , платят не много , при этом минимальная сумма для

вывода пять баксов , а это порой дня 4 по статей десять . Не напряжно , но по времени -

"никак". Недавно наткнулся на интересный сайт , на ктором есть раздел - "Экономическая игра"

, я честно говоря ко всему этому отношусь с подозрением , но тут нечего терять , либо

прибыль , либо выводи свои средства назад . Короче просто надо самому увидеть.

https://delmi-company.com/njul4a/

Последний раз редактировалось andr_s_un; 06.02.2009 в 11:25.
andr_s_un вне форума
Старый 06.02.2009, 13:22
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

фриланс дело хорошее, но на сушествующих площадках всё сделано голимо ИМХО, нет гарантии оплаты работы, и исполнитенли мерятся пипи сками..
DECIDE вне форума
Старый 04.05.2009, 17:00
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

фрилансинг станет еще более распространенным видом заработка в будущем
Konsta вне форума
Старый 04.05.2009, 21:17
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Цитата:
Сообщение от Антон Кудимов Посмотреть сообщение
Согласен на все сто.
Сотни заказчиков обламались с этими "самыми дешевыми" исполнителями, которые берутся за то, что не понимают и не умеют. И все равно жлобское нутро заказчика заставляет их из раза в раз наступать на те же грабли.
Ну во-первых, заказчики тоже не от хорошей жизни ищут где подешевле. Однако я полностью согласен, что нередко появляются предложения совсем унизительного толка, бюджет которых неприемлем. но ведь находятся и исполнители среди фрилансеров!!!
Но не стоит забывать, что существует немало заказчиков, готовых достойно оплачивать труд фрилансеров. Среди фрилансеров тоже много недобросовестных исполнителей, поэтому "щедрые" заказчики боятся "попасться на удочку". Им легче связаться с фрилансеров, обладающим большой репутацией, чтобы обезопасить себя от рисков. Или же попросить рекомендации знакомых. В обоих случаях новичкам такие заказы не светят. Отсюда демпинг. В принципе, это вполне закономерное явление, но, несомненно, даже новичкам не стоит работать за гроши! только в этом случае возможно повышение оплаты труда фрилансеров имхо!
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Сказали спасибо:
bvn (04.05.2009)
Старый 06.05.2009, 09:29
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Мы фрилансеров нанимали на работу, но с ними сложно - то пропадают куда-то, то работу не качественно делают. Притом, что платили нормально. желающих работать много, а вот хороших работников немного попадается.
Vitt вне форума
Старый 19.05.2009, 12:38
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Заработок на фрилансе - непростой вид заработка, но с опытом и практикой приходит понимание о том, что делать, как делать, и в какое время. Имя зарабатывается трудом и временем, поэтому фриланс, да в прочем, как и любой заработок - результат труда.

добавлено через 5 минут
Любое занятие требует профессионализма!! Дилетанты расчитывают на мнгновенный миллион, представления не имея как его "сделать", заказчики выбирают минимальные цены - демпинг начинающих, вот Вам и конкуренция, а конкуренция - хорошо.

Последний раз редактировалось sw68; 19.05.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
sw68 вне форума
Старый 09.06.2009, 12:50
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Да, я пробовал, что-то не везет. Опыт и знания нужны
Vjik вне форума
Старый 13.06.2009, 10:49
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Очень щекотливая тема.Реально можно заработать, ЕСЛИ будет сладкий заказчик. А так-копейки.
kayfoviy76 вне форума
Старый 23.01.2011, 22:21
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

чтоб зарабатывать норм денег, нуно не выходить с дому. и писать на заказа веб сайты. это самый прибыльный бизнес фрилансера на мой взгляд.!)
kozurnui вне форума
Старый 28.01.2011, 19:15
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Да, фриланс - это труд. И любой труд должен быть оплачиваем. Не стоит браться за копеечные заказы, надо ценить и уважать свой труд. Новичкам тяжела, не спорю. Но все когда-то начинали. Мне например, хватило месяца, чтобы во всем рахобраться и уже начать зарабатывать нормальные деньги. Недавно я у себя на блоге написала пост "Мой путь к фрилансу" - в нем есть кое-какие полезные, с моей точки зрения, советы новичкам.
Буду рада, если ознакомитесь.
Londongirl вне форума
Старый 07.02.2011, 11:11
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Зарабатываю в основном на фрилансе. Главное иметь опыт работы, быть целеустремлённым, иметь портфолио, хорошие отзывы. Будут заказы, будет прибыль.
Vanguard вне форума
Старый 12.02.2011, 21:00
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Спасибо за советы. Пытаюсь "фрилансить".
lyubaT вне форума
Старый 03.03.2012, 22:14
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Фрилансеры или удаленщики в нете всегда получают меньше чем денег чем в реальной жизни. Очень многое решает личное общение заказчика и исполнителя, а просто выложенная задача на сайте и общение в аське.
yoojin вне форума
Старый 12.02.2017, 22:46
#60
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

Вот кстати — нанять команду, это самая продвинутая и прибыльная тема, только вот, если с текстами все понятно и вы их качество сами можете проверить, то с верстальщиками и прочими, тут будет более проблематично, особенно для таких как я , которые не шарят в этом
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход