MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2011, 21:00
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой ресурс в интернете
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Вопросы по созданию сайта.

В качестве хостинг-провайдера могу посоветовать Джино, можно выбирать нужные вам опции (например, поддержка MySQL, PHP), выбирать количество диского пространства, поддержки почтовых ящиков и т.д. Причем в любой момент можно отключить ненужные (как утверждает сам хостинг, сам пока не пробовал). В общем можно настроить свой профиль и на этом сэкономить.
Rainer85 вне форума
Старый 16.10.2011, 22:44
#42
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Вопросы по созданию сайта.

Почему вы паритесь? Лучше закажите сайт, например <a href="https://www.ratingruneta.ru/tenders/web-development">здесь</a> все будет чики-пуки Лично я так и сделала и сейчас я вообще не жалею. Вообще это самый лучший и быстрый способ получить сайт, который будет приносить ежемесячною прибыль, начиная от 50 баксиков
Gerga вне форума
Старый 18.10.2011, 01:31
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Вопросы по созданию сайта.

Цитата:
Сообщение от Rainer85 Посмотреть сообщение
В качестве хостинг-провайдера могу посоветовать Джино, можно выбирать нужные вам опции (например, поддержка MySQL, PHP), выбирать количество диского пространства, поддержки почтовых ящиков и т.д. Причем в любой момент можно отключить ненужные (как утверждает сам хостинг, сам пока не пробовал). В общем можно настроить свой профиль и на этом сэкономить.
Джино мне нравится и написано верно в Rainer85.
Вдобавок есть готовые движки прямо на хостинге которые можно установить. Joomla? Wordpress и другие.
И работает сравнительно стабильно и шустрый.
Этот сайт, что в подписи находится именно на Джино и находится там с апреля месяца этого года.
PARFUMER вне форума
Старый 04.01.2013, 12:21
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Вопросы по созданию сайта

Интересный и качественный сайт?))) Гляньте на заморских соседей, точнее заокеанских. Офигенно пишут. Дорогова-то, только
Varanicnka вне форума
Старый 07.01.2013, 23:35
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Вопросы по созданию сайта

Цитата:
Сообщение от Athal Посмотреть сообщение
сайт можете посмотреть mywebbusiness.ru
На блогере можно сделать тоже самое бесплатно и если захотеть даже лучше и без $200 за курс.
Ingvarr6 вне форума
Старый 08.01.2013, 06:54
#46
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Вопросы по созданию сайта

За последние 3 года работал со многими, и брал сервера у fastvps.ru и хостинги у p-host.com.ua . Но примерно пол года назад покупал сайт, и мне его с хостингом отдали от ukraine.com.ua . Мне очень понравился этот хостинг, точнее панель управления, все очень удобно и под рукой. С fastvps.ru полностью переехал, а на p-host.com.ua еще около десятка сайтов лежит, все руки не дойдут никак...
IT Invest вне форума
Старый 09.01.2013, 00:14
#47
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: Вопросы по созданию сайта

fastvps - часто стал ненадежным, часто сервер лежал у меня там, пока не сьехал оттуда.
CLASSIK вне форума
Старый 09.01.2013, 23:35
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вопросы по созданию сайта

Для создания портала подойдет CMS DLE, шаблонов на эту тематику много есть и с наполнением проблем не будет
pashalihn вне форума
Старый 13.01.2013, 08:22
#49
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Re: Вопросы по созданию сайта

Хм, хотел я как то создать спортивный сайт, да вот как то забыл или поленился так и не понял почему не создал
P.S. Ну давай я тебе посоветую может что пригодится! В общем хостинг регистрируй надёжный, хостингов в сети навалом но ты выбирай тот который стоит уже не первый год и отзывы о нем лишь самые адекватные, к тому же смотри на панель чтобы все было удобно и под рукой. Домен думаю можно в зоне .ru хотя конечно нормальные домены уже все забиты так что можно попробовать зону .com или .net так как для многих дороговато, значит можно подобрать интересный домен, что-то вроде sportfan.com, sportu.net ну и так далее...
Ну а что касается самого сайта думаю выбирать надо адеватный движок типа DLE ну так как мне он знаком потому его и советую! Контент естественно спортивные новости и прочее, интересные сервисы, а главное я хотел сделать прямую трансляцию матчей но так как я не сделал, делай ты поверь фишка будет очень интересная, программа спортивная, разные видео ролики, в общем все как у людей
Семенов Сергей вне форума
Старый 13.01.2013, 20:12
#50
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Вопросы по созданию сайта

Хостингом пользуюсь одним https://sweb.ru,в новогодние праздники устанавливал одну панель на хостинг,так вот один параметр не подходил,обратился в службу поддержки,они без лишних вопросов перенесли мои сайты на другой сервер в течении часа и все заработало. В общем работающая служба поддержки-это важно!
netname вне форума
Старый 27.01.2013, 21:39
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вопросы по созданию сайта

Подскажите пожалуйста, а как правильно верстать шаблон?

добавлено через 1 минуту
Как правильно выбрать движок для сайта?

Последний раз редактировалось qaw2008; 27.01.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
qaw2008 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги по созданию сайта ADvocaTE Сайтостроение: общий форум 8 01.02.2013 15:35
Нужен партнер по созданию сайта. Fallen73 Сайтостроение: общий форум 3 04.01.2013 12:09
Вопросы по созданию мониторинга greylife Сайтостроение: общий форум 2 25.02.2011 12:54