MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 28.01.2009, 21:21
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Если вы решили брать массой, то ждите бана.
вот тут немного не согласен! много читал что если регить сайт в куче забаненых яндексом каталогах, то сайту бан обеспечен! решил ради интереса сделать эксперемент! зарегил сайт гдето в 200 белых каталогах (150 - забаненые) Ниче все нормально! ТИЦ даже до 10 поднялся и посещаемость малехо выросла! Однако если ставить обратные ссылки на забаненые каталоги, то яша опускает хороше, но бана небыло! Главное ссылки тулить не где попало!
kastyaha вне форума
Старый 29.01.2009, 00:24
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Почитал статью, и соглашусь, только с несколькими пунктами, а именно, с тем, что ссылки помогают вывести сайт в ТОП поисковиков и повлияют на доверие...
Но ни как не могу согласится с тем, что обычный обмен ссылками принесёт какой то значимый трафик! В основном - это очень большая редкость!
rikki вне форума
Старый 30.01.2009, 01:36
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
А действительно, индексируются ли поисковиками ссылки в подписях??
не всегда. если стоит noindex, то никакой индексации не будет.
kastyaha вне форума
Старый 30.01.2009, 12:25
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от kastyaha Посмотреть сообщение
не всегда. если стоит noindex, то никакой индексации не будет.
Ну это понятно, что если она стоит неиндексируемая, то она не принесет никакого эффекта, но вот если она индексируется, то это повлияет только на сам факт, что Ваш сайт станет заметней.....А вот, как писали выше, трафика, это почти не несет - ведь даже если кто-то и придет по вашей ссылке в подписи, то это будет небольшое количество людей...для увиличения трафика надо не просто ссылку в подписи ставить, а проводить полную раскрутку ресурса....
osnovatell вне форума
Старый 02.02.2009, 00:47
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

если сделать вывод по всему, что написано, получается так: хотите вывести свой сайт по ВЧ(высокочастотный запрос) - запасайтесь деньгами и вперед за ссылками! по СЧ(среднечастотный) регистрация в каталогах(чем больше тем лучше!) и уникальный текст оптимизированный под ключевики Вам поможет! по НЧ(никзочастотный) иногда достаточно уникального текста, заточенного под ключевик - непомогает? - тогда плюс сотня ссылок с досок объявлений и все нормально
ruslanka вне форума
Старый 03.02.2009, 01:37
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от ruslanka Посмотреть сообщение
если сделать вывод по всему, что написано, получается так: хотите вывести свой сайт по ВЧ(высокочастотный запрос) - запасайтесь деньгами и вперед за ссылками! по СЧ(среднечастотный) регистрация в каталогах(чем больше тем лучше!) и уникальный текст оптимизированный под ключевики Вам поможет! по НЧ(никзочастотный) иногда достаточно уникального текста, заточенного под ключевик - непомогает? - тогда плюс сотня ссылок с досок объявлений и все нормально
Этого всего достаточно, только если вы делаете сайт для заработка максимум 1000 - 2000 $... Если вы хотите реально качественный и очень прибыльный проект, то одного наращивания ссылок мало.. Необходима запоминаемость сайтапосетителями, SMO и прочая расскрутка... Вобщем постоянная работа над сайтом!
Но в том, что наращивание ссылочной массы очень важна, я согласен на все 100 %
rikki вне форума
Старый 03.02.2009, 08:55
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Этого всего достаточно, только если вы делаете сайт для заработка максимум 1000 - 2000 $...
я предпочитаю делать как раз такие сайты! но ставлю свой акцент на то, что лучше тянуть 20 сайтов с таким доходом (1000 - 2000 $) - чем один мега портал
ruslanka вне форума
Старый 03.02.2009, 18:44
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от ruslanka Посмотреть сообщение
я предпочитаю делать как раз такие сайты! но ставлю свой акцент на то, что лучше тянуть 20 сайтов с таким доходом (1000 - 2000 $) - чем один мега портал
Попробуйте следить, модерировать и администрировать 20 сайтов хотя бы с 1000 $ дохода... вы задолбаетесь!
На самом деле, если вы занимаетесь одним мега порталом, у вас есть больше времени и возможностей что то для него сделать и для посетителей (что бы их привлечь), чем когда вы расскручиваете 20 сайтов...
Сам на себе убедился! И решил, что если уж делать сайт для людей и рассчитывать на дальнейшее его развитие, то нужно заниматься одним своим творением, а не двадцатью сателитами!
rikki вне форума
Старый 03.02.2009, 19:22
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Попробуйте следить, модерировать и администрировать 20 сайтов хотя бы с 1000 $ дохода... вы задолбаетесь!
На самом деле, если вы занимаетесь одним мега порталом, у вас есть больше времени и возможностей что то для него сделать и для посетителей (что бы их привлечь), чем когда вы расскручиваете 20 сайтов...
Сам на себе убедился! И решил, что если уж делать сайт для людей и рассчитывать на дальнейшее его развитие, то нужно заниматься одним своим творением, а не двадцатью сателитами!
а я саттелитами не занимаюсь у меня сайты разных тематик (притом их не нужно модерировать) и они не тянут какой-то один! просто я делаю сайты в сфере услуг, где получаю свой процент от клиентов приведенных через сайт! заработать 1000$ с сайта непроблема, так как я ориентируюсь только на свой регион и не вылажу в топы по мега запросам с Вами не спорю, потому что тоже собираюсь делать свой портал - просто попозже (проект длинною в жизнь!)
ruslanka вне форума
Старый 04.02.2009, 18:09
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от ruslanka Посмотреть сообщение
а я саттелитами не занимаюсь у меня сайты разных тематик (притом их не нужно модерировать) и они не тянут какой-то один! просто я делаю сайты в сфере услуг, где получаю свой процент от клиентов приведенных через сайт! заработать 1000$ с сайта непроблема, так как я ориентируюсь только на свой регион и не вылажу в топы по мега запросам с Вами не спорю, потому что тоже собираюсь делать свой портал - просто попозже (проект длинною в жизнь!)
А, ну тогда с вами тоже спорить не буду.. Сайты которые направленны на оказание каких либо услуг это да! Тоже конечно нужна расскрутка, но не требуется постоянное контентное наполнение!
Думаю у вас получится с порталом... у вас по моему есть запал!

P. S.: Просто не очень хорошо к людям которые штампуют кучами сателиты узкой тематики, которые потом банят... а после этого люди кричат, что в нете невозможно заработать больше 500 $
rikki вне форума
Старый 04.02.2009, 19:14
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
а после этого люди кричат, что в нете невозможно заработать больше 500 $
пусть кричат я считаю, что это их полное право!!! разница тока в том, что они кричат - а мы зарабатываем
ruslanka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход