MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Можно ли заработать на форекс без риска?
Да можно, все дело в стратегии 16 8.99%
Заработать можно, но риск будет всегда 89 50.00%
Конечно нет. Forex - это риск 64 35.96%
Затрудняюсь ответить 9 5.06%
Голосовавшие: 178. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 12:34
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 124
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Без риска тут не заработаеш ни долара
ибо риск это вторая сторона монетки))
Alex1771 вне форума
Старый 16.12.2012, 00:40
#322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это такой способ оправдать свое присутствие на форексе? всем же понятно, что тут риски чрезмерные и заработать могут единицы
Если вы обратитесь к статистике успешных предпринимательских проектов, то там ситуация похожая. Более 90% начинаний оказываются провальным по тем или иным причинам. Особенно в странах с диким законодательством и вялой экономикой
JcBarnes вне форума
Старый 16.12.2012, 08:11
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

ну не знаю, может они хотят сверхприбыли, вот и провальные, но смотрю свой городок - провальных мало, хоть небольшую прибыль частникам но их вложения дают, жить можно, а статистика какая-то подозрительная
буйок вне форума
Старый 16.12.2012, 16:04
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Кстати, неоднократно приходила мне в голову мысль, реально ли достаточно зарабатывать только на одних бонусах/конкурсах и т. п. Мне кажется, если участвовать во всех конкурсах подряд, то врядли добьешься хорошего результата - просто запутаешься во всем этом. А если участвовать только в некоторых, то призовых может не хватать на жизнь. Наверное, такой способ существования, как профессиональный конкурсант имеет мало шансов, как думаете?
Тут думать бесполезно. Если б я сам успешно заморачивался по конкурсам, то мог бы подтвердить - да, получается.
Думаю там надо несколько роботов на разные счета сажать. Какой-нибудь да попадет в резонанс с рынком на данном участке. Вручную все развороты ловить точно не дело. И судя по результатам демо конкурсов, все таки есть люди, которые на конкурсах отладили определенную систему. Периодически их ловят, дисквалифицируют. Но мне почему то кажется, что выигрывают одни и те же. Причем обычному юзеру там не выиграть никак.
В конкурсах на реальных счетах ситуация совсем не такая, как в демо.
Коляfx вне форума
Старый 17.12.2012, 23:46
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Что касается демо конкурсов , если и дисквалифицируют, то за нарушение правил конкурса ) , ибо народец всё время пытается найти способ как по проще и побыстрее заработать , и по этому некоторые и нарушают не честно побеждая .

добавлено через 1 минуту
А вообще на форексе без риска некуда , нет таких людей там, которые не рискуют )

Последний раз редактировалось Mickhail; 17.12.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Mickhail вне форума
Старый 23.12.2012, 03:25
#326
Интересующийся
 
Имя: Валерия
Пол: Женский
Адрес: Danmark
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Когда идут учится в платные университеты, которые стоят бешенных денег мало кого посещает мысль, что большенство студентов бросят на втором-третем курсе, некоторые получат диплом и никогда не будут работать по полученной специальности, а некоторых в силу большой конкуренции ждет место продавца в супермаркете. И только единицы найдут высокоплачиваемую работу в данной сфере. А ведь большенство тратят бешененные суммы на образования и играют в повезет/ не повезет.
Но вот почему же люди приходя на Валютной рынок, хотят получить прибыль без рисков и без знаний? Такого не бывает!!! Риски можно минимизировать, но убрать их полностью не возможно.

Последний раз редактировалось Дино; 23.12.2012 в 03:38.
Дино вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (01.01.2013), xdendi (05.01.2013)
Старый 29.12.2012, 19:08
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

вообще-то если идут учиться, то бросают единицы, по крайней мере с моего курса в медицинском один бросил и то выгнали, что касаемо работы, то больше половины работают по специальности, а больше 90% - в смежных специальностях, а подработки есть больше чем у половины и на форекс почти никто не пошел
буйок вне форума
Старый 29.12.2012, 21:50
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

высшее образование открывает двери в руководящие должности, и не обязательно в той сфере в которой учился, а вот знание форекс мало куда двери открывает
Fanlove вне форума
Старый 01.01.2013, 14:25
#329
Интересующийся
 
Имя: Валерия
Пол: Женский
Адрес: Danmark
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вообще-то если идут учиться, то бросают единицы, по крайней мере с моего курса в медицинском один бросил и то выгнали, что касаемо работы, то больше половины работают по специальности, а больше 90% - в смежных специальностях, а подработки есть больше чем у половины и на форекс почти никто не пошел
На моей курсе(банковская деятельность) начинали учится 50 человек, диплом получили 25, по специальности работают 5.

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не разочаровывайте народ, они же свято верят, что знание форекса открывает все двери и приносит мильены))
Любые знания лишними не бывают.
Но вот мильоны в наше время мало что приносит
Дино вне форума
Старый 01.01.2013, 15:44
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не разочаровывайте народ, они же свято верят, что знание форекса открывает все двери и приносит мильены))
Вот и я верю, что знание может принести если не миллионы, то достаточно. Смотря что называть знанием. Если знание приносит только убытки на форексе, наверное это нельзя назвать ЗНАНИЕМ ФОРЕКСА ???
kolomatic вне форума
Старый 03.01.2013, 02:26
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

сейчас как мне кажется уходит время когда трейдеры руками торговали.
Я наконец то автоматизировал и свою систему... теперь трейдинг круглые сутки происходит беру все движение...
Надо действовать быстро и взвешивать риски тогда все у вас получится.
успехов!
voip вне форума
Старый 03.01.2013, 02:45
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
сейчас как мне кажется уходит время когда трейдеры руками торговали.
Я наконец то автоматизировал и свою систему... теперь трейдинг круглые сутки происходит беру все движение...
Надо действовать быстро и взвешивать риски тогда все у вас получится.
успехов!
Чтобы торговать без риска(относительно) и брать все движения хотя бы по одной паре с минимальным лотом 0.1 понадобиться не менее 50К$.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 04.01.2013, 20:22
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

человек просто советника своего рекламирует, не может он быть настроен под все сессии, и под все движения
Fanlove вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 10:50
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
человек просто советника своего рекламирует, не может он быть настроен под все сессии, и под все движения
как раз таки я ничего не рекламирую, иначе бы я набил 1000 постов как это сделали вы и поставил подпись. Но мне на это просто нет времени ни желания.
voip вне форума
Старый 05.01.2013, 11:07
#335
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вот и я верю, что знание может принести если не миллионы, то достаточно. Смотря что называть знанием. Если знание приносит только убытки на форексе, наверное это нельзя назвать ЗНАНИЕМ ФОРЕКСА ???
Если знание приносит убытки значить это не то знание .. , а вообще все нужно применять с умом и пробовать самому ... любое знание без практики ничего не значит, тем более что рынок не есть понятие стабильное и мне кажеться что любой трейдер более-менее успешный учиться постоянно... накапливая свой личный опыт и торгует исходя из него..
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (05.01.2013), Дино (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 20:57
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

теория на форексе ничего не дает практически, не раз видал как народ начитавшись теории по тс все сливал в реале, а другие вообще без индюков и тс все время получали прибыль, правда имея за плечами годы форекса
буйок вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (06.01.2013)
Старый 13.01.2013, 17:37
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: различные проекты
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 511
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Я считаю, что самыми низкорисковыми алгоритмами на форексе являются алгоритмы построенные на торговле спредом. Хотя не одна стратегия не исключает 100 процентоного риска потери депозита.
12andrey12 вне форума
Старый 16.01.2013, 19:00
#338
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Теория хороша, когда она применяется на практике. Я поступила следующим образом - сначала прочитала литературу, потом отправилась в демо там поигралась несколько месяцев, чтобы понять как работает система, а потом уже на реал перешла. Лично мне ближе скальпинг - приносит больше прибыли.
candle7779 вне форума
Старый 18.01.2013, 10:04
#339
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

Цитата:
Я считаю, что самыми низкорисковыми алгоритмами на форексе являются алгоритмы построенные на торговле спредом.
Насколько я понимаю, торговля спредом более актуальна для опционов. Есть наработки? Поделитесь в соответствующей теме.
tanrad вне форума
Старый 18.01.2013, 11:43
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Возможно ли заработать на форекс без риска

по мне так торговля на форексе всегда связана с риском, и по большей части риск не сет сам трейдер который может запросто нарушить свои правили либо правила системы.
AlcoTrejder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработать 10$ в месяц возможно? Alexander Вопросы от новичков 22 14.02.2018 14:13
Заработать 40$ в день-это возможно! kompas Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 13.05.2009 23:28