MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2013, 11:51
#401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от tsm Посмотреть сообщение
вложить можно куда фантазия пожелает единственое в свое или сайт или вреальный бизнес. даже тот же интернет магазин. вся проблема найти нишу но для начала советую купить шаблоный интернет магазин и набивать товаром цены ставить как у конкурентов но первое время товар и у конкурентов покупать по 1 шт. чтоб проверить продаваемость. если низкая меняете товар и тоже схема пока ненайдете нишу. а потом можно и оптом товар покупать и продавать. риск минимальный и вложения вначале копейки но время на поиски ниши год о может 5 лет. можно купить онлайн игрушку и потихоньку подымать до нормального уровня короче есть биржи продажи сайтов все можно посмотреть и отзывы почитать а дальше ваша фантазия.в реале тоже самое. любите собак купите породистых и разводите вот вам и бизнес. лотомаркет вложения копеечные а лохов играющих много.туже вулканизацию там оборудование тоже дешевое как раз впишитесь короче все зависит где вы живете город или село или пгт. и какие ниши свободные так сходу легче просрать чем поднять. надо орентироватся на месте.но хайпы и остальная чепуха они только и хдут лоха чтоб снять и закрытся и потом ищи свищи.только свое перспектива.
Все это замечательно, только это уже не инвестиции, а работа, самозанятость!
flr09 вне форума
Старый 03.01.2013, 12:22
#402
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Куда вложить 5000$

Хочется же так вложить, чтобы самому не работать... Если все направления осваивать, то ни времени, ни здоровья не хватит
Emirtrade вне форума
Старый 03.01.2013, 12:37
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
Хочется же так вложить, чтобы самому не работать... Если все направления осваивать, то ни времени, ни здоровья не хватит
особенно здоровья если конкуренты не любят новых конкурентов ))
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 03.01.2013, 12:43
#404
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить 5000$

А какой для вас месячный процент хороший ?
Артём Чирков вне форума
Старый 03.01.2013, 12:44
#405
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Куда вложить 5000$

А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие. Думай, рискуй и не факт что получится. Хотя нет... Если не опускать руки то на любом поприще успех Вас настигнет, причем тогда когда Вы уже будете готовы опустить руки и бросить все одним махом...
Emirtrade вне форума
Старый 03.01.2013, 18:35
#406
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить 5000$

Тебе тут насоветуют!))))
Sibirb вне форума
Старый 03.01.2013, 18:36
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие. Думай, рискуй и не факт что получится. Хотя нет... Если не опускать руки то на любом поприще успех Вас настигнет, причем тогда когда Вы уже будете готовы опустить руки и бросить все одним махом...
Инвестиции отличаются от практически любой другой работы тем что в работе вы вкладываете свои силы и время (в основном) в инвестировании в традиционном понимании вы вкладываете деньги. несомненно поразмыслить немного прийдется что бы найти подходящий для Вас инвестиционный инструмент, но этого не достаточно для сравнения инвестированний с привычным трудом. Инвестирование тем и привлекательно что оно дает возможность получения пассивного дозода и дарит относительную свободу в плане занятости.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 03.01.2013, 20:16
#408
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Куда вложить 5000$

Рекомендую вложить 5000$ в инвестиции,в частности инвестирование в ПАММ счета нескольких топовых площадок на рынке Форекс.Вы инвестируйте в 5-10 топовых трейдеров ,они торгуют на рынке форекс, прибыль распределяется 50% на 50% путем ПАММ модуля,инвесторам необходимо лишь внести средства и наблюдать за процессом.
За пол года заработал около 30-35% от стартового капитала.Отличный вариант дополнительного дохода.
Максимм вне форума
Старый 03.01.2013, 22:08
#409
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие
Не совсем такая же, но в целом, согласен. Активное инвестирование это почти еждневное участие в процессе. Если хочешь больше, чем 3-5% в месяц, нужно постоянно держать руку на пульсе. То инвестирование, которым занимается большинство участников этого форума, пассивным доходом не назовешь. Я бы назвал хорошей подработкой.))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.01.2013, 22:50
#410
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не совсем такая же, но в целом, согласен. Активное инвестирование это почти еждневное участие в процессе. Если хочешь больше, чем 3-5% в месяц, нужно постоянно держать руку на пульсе. То инвестирование, которым занимается большинство участников этого форума, пассивным доходом не назовешь. Я бы назвал хорошей подработкой.))
Ну как такая же работа? Вот допустим пошли на работу, чем вы рискуете, максимум если не офформленны официально просто могут в конце месяца не выплатить зарплату, да и то такое в последнее время очень редко практикуется. Инвестируя как правило вы рискуете потерять деньги и при чём иногда и абсолютно всё. работая как правило ваша ЗП зависит от того как вы работали, в инвестировании диверсификация зависит от того какие инвестиционные инструменты выбрали вы и как вы распределили средства между ними, но а в дальнейшем от вас мало что зависит. Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 03.01.2013, 23:52
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Советую вложить средства в ПАММ счета, стабильно получае при этом доход на уровне собственного бизнеса, только риски при грамотном распределении средств минимальные.
В ПАММ счетах есть один минус - вашими деньгами управляют чужие люди, которым в принципе на них наплевать. Если сегодня трейдер еще дорожит чужими деньгами, то завтра может все поменяться. Например, Форекс-тренд пытается с этим бороться придумав ПАММ 2.0. В собственном бизнесе вы сами управляете своими деньгами. Хоть риски тут и выше, но тут вы за свои деньги будете бороться до последнего. Думаю ПАММ не панацея, нужно еще и свой бизнес развивать.
Artem_S вне форума
Старый 04.01.2013, 00:35
#412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Артём Чирков Посмотреть сообщение
А какой для вас месячный процент хороший ?
чистый процент 5%-8% более чем для меня достаточный!
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 04.01.2013, 00:51
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
В ПАММ счетах есть один минус - вашими деньгами управляют чужие люди, которым в принципе на них наплевать.
В таких случаях стоит выбирать ПАММы в которых есть доля управляющего.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 04.01.2013, 05:40
#414
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
Вы говорите о пассивных инвестициях. Для большинства это пока мечта. Когда мне будет хватать на жизнь 1% в месяц от моего капитала, я буду просто хранить деньги в банке и это, действительно, будет пассивный доход. Все инвестиции в интернете это не пассивный доход, хотя от вас после вклада ничего и не зависит. Для большинства - это вторая работа. Вот и для вас тоже и с этим не нужно спорить. Иначе вы бы не сидели на форуме и не настрочили почти 2500 постов. Инвестирование отнимает время, хотя не так и много, что бы называться работой. Поэтому я и назвал этот процесс подработкой.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.01.2013, 09:11
#415
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить 5000$

Под 55% на три месяца+ 50% к Вашему вкладу- даже самый осторожный дрогнет. Пишите в скайп -Zinaidasochi
zmmm12 вне форума
Старый 04.01.2013, 09:17
#416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить 5000$

Купить машину (можно грузовик), и здать его в аренду (такси или торговую кампанию)
stingus вне форума
Старый 04.01.2013, 11:26
#417
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Ну как такая же работа? Вот допустим пошли на работу, чем вы рискуете, максимум если не офформленны официально просто могут в конце месяца не выплатить зарплату, да и то такое в последнее время очень редко практикуется. Инвестируя как правило вы рискуете потерять деньги и при чём иногда и абсолютно всё. работая как правило ваша ЗП зависит от того как вы работали, в инвестировании диверсификация зависит от того какие инвестиционные инструменты выбрали вы и как вы распределили средства между ними, но а в дальнейшем от вас мало что зависит. Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
Вы подходите к вопросу формально. Работа прежде всего означает затраты своих сил и времени на зарабатывание денег. А если у человека свой бизнес, это работа? А инвестиции, это не бизнес? А если я нигде не оформлен и уже 3 года кроме торговли и инвестиций ничем не занимаюсь? А сил и нервов трачу больше многих, то что я отдыхаю или работаю? Профессиональные же инвесторы тратят все свое время на поиск и установление нужных контактов. И если они с этого живут, то это и есть их работа. Я так думаю...
__________________
Emirtrade вне форума
Старый 04.01.2013, 16:06
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Куда вложить 5000$

Друзья, влаживате исключительно в Форекс- там реальные деньги крутятся!
Андрей68 вне форума
Старый 04.01.2013, 18:58
#419
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Куда вложить 5000$

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Все инвестиции в интернете это не пассивный доход, хотя от вас после вклада ничего и не зависит. Для большинства - это вторая работа.
Вот вложил я в памм индексы, вложил в пару онлайн проектов (в сайты), вложил в успешного капера, немного вложил в лимиты доверия. Где здесь активное инвестирование? Вложил и от меня не зависит почти ничего. Какие ежедневные затраты времени и сил? Практически ни каких! В интернете есть и работа, но работа работой а инвестиции инвестициями...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
А если у человека свой бизнес, это работа?
Бизнес — это добровольная деятельность на свой страх и риск с целью получения прибыли. Работа - это сознательная деятельность людей! Не усложняйте!
Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
А инвестиции, это не бизнес?
Нет!
Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
А сил и нервов трачу больше многих, то что я отдыхаю или работаю?
Не могу отвечать за других людей, отвечайте сами за себя. Возможно так же просто не верно организовали свое время.
Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
Профессиональные же инвесторы тратят все свое время на поиск и установление нужных контактов.
Профессиональные инвесторы это те для которых это профессия! то есть они работают в какой то инвестиционной компании. Сам вопрос не верно задали!

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
И если они с этого живут, то это и есть их работа. Я так думаю...
У меня допустим в некоторые месяцы инвестирование приносит больше чем моя работа, но от этого моя работа не меняется как работал в рекламе так и работаю. Источник дохода это не есть работа. Если допустим знаю человека который живет за счет выплаты алиментов это что его работа?

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 04.01.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 04.01.2013, 23:12
#420
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Куда вложить 5000$

Я с вами не согласен, так что останемся каждый при своем мнении
__________________
Emirtrade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить 1$ ? vetalk Самое разное 225 10.05.2013 09:57