MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2012, 12:12
#1341
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Klyck, Это ужас.
В трех отделениях вообще не могли понять что это такое как посмотреть баланс - в базе не выбивалась. Без самой карты, по фамилии вообще ничего сделать нельзя.
Потом пришлось ехать на другой конец города в отделение, где оформлялась карта основная. Там рамсить час с менеджерами, потом полтора часа стоять в очередь к кассе.
zavulon вне форума
Старый 26.12.2012, 14:16
#1342
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

zavulon Вы пишите, что час рамсили с менеджерами, в чем была проблема? Банк не хотел отдавать деньги или искали причины отсрочить этот момент?
masson вне форума
Старый 26.12.2012, 23:02
#1343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый PrivatBank, подскажите пожалуйста, на данный момент в МКБ какие карты предоставляются для открытия долларового счета с дальнейшей привязкой этой карты к ПС Liqpay? Звонил в тех. поддержку Приват Банка по бесплатному номеру, мне сказали, что в России можно открыть долларовую карту только Visa Gold. Хотя в разделе "продукты" я наблюдаю, что можно открыть и "мгновенную карту" с долларовым счетом.

Также я хотел открыть и рублевую карту в МКБ с возможностью привязки ее к Liqpay, но мне зачем то вснули "универсальную кредитку", хотя в онлайн заявке я просил оформить дебетовую карту. Мне сказали, что кредитку можно использовать, как обычную дебетовую и можно спокойно пополнять счет в Liqpay, но как оказалось, универсальную кредитку привязать к Liqpay не получается.
Andrew S вне форума
Старый 27.12.2012, 14:36
#1344
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, для открытия долларового счета Вы можете оформить карту Gold. К системе Liqpay Вы можете привязать любую карту у которой нет ограничений для оплаты в интернете. Для получения детальной консультации по интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться в службу поддержки LiqPay в режиме чата (24/7 ), пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua%2F.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 27.12.2012, 14:44
#1345
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

masson, Я так понимаю, что с этой карточкой система работы не отлажена.
Менеджер долго не мог вообще понять что это, где в базе под моим именем искать эту карту. Потом нашли, но не могли проверить баланс. И тд.
zavulon вне форума
Старый 03.01.2013, 15:26
#1346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 62
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Приватбанк!
Странная ситуация у Вас сложилась после отмены авансовой выплаты по акцептации чеков Google. Подробнее...
03.12.12 выслал чеки, 07.12.12 Вы их получили, 13.12.12 я переоформил заявку (так как аванс отменили). По регламенту Вы обязуетесь оплатить в течении трех недель с момента получения чеков. В аккаунте адсенсе 24.12.12 все чеки оплатили. Сегодня 03.01.13 - прошло 10 дней с момента погашения чеков Google. Обращаюсь в чат.. и о чудо!!! Мне отвечают, что считать надо с ориентиром на графу (в аккаунте приват24) чек оформлен, (А это 20.12.12!!!) а не чек получен.????
Вопрос: где обещанные три недели с момента получения оригиналов?
Вопрос 2: где указано, что нужно считать с даты Вашего оформления? (что за дата такая интересная? тем более, что дата получения стоит на 10 дней раньше)

Пожелания:
1. не отсылать в поддержку (чат) банка (я только оттуда).
2. сменить отношение к процедуре акцептации, так как Ваши условия не по регламенту заставляют перейти к другим операторам.
mykolayka вне форума
Старый 03.01.2013, 17:40
#1347
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от mykolayka Посмотреть сообщение
Уважаемый Приватбанк!
Странная ситуация у Вас сложилась после отмены авансовой выплаты по акцептации чеков Google. Подробнее...
03.12.12 выслал чеки, 07.12.12 Вы их получили, 13.12.12 я переоформил заявку (так как аванс отменили). По регламенту Вы обязуетесь оплатить в течении трех недель с момента получения чеков. В аккаунте адсенсе 24.12.12 все чеки оплатили. Сегодня 03.01.13 - прошло 10 дней с момента погашения чеков Google. Обращаюсь в чат.. и о чудо!!! Мне отвечают, что считать надо с ориентиром на графу (в аккаунте приват24) чек оформлен, (А это 20.12.12!!!) а не чек получен.????
Вопрос: где обещанные три недели с момента получения оригиналов?
Вопрос 2: где указано, что нужно считать с даты Вашего оформления? (что за дата такая интересная? тем более, что дата получения стоит на 10 дней раньше)

Пожелания:
1. не отсылать в поддержку (чат) банка (я только оттуда).
2. сменить отношение к процедуре акцептации, так как Ваши условия не по регламенту заставляют перейти к другим операторам.

Уважаемый клиент, выплата чеков , в течение трех недель с момента обработки заявки.
Вы также можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте https://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
mykolayka (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 17:50
#1348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, у меня, пожалуй, весьма оригинальный вопрос.

Поменяют ли мне в банке мелочь (периодически скапливаются суммы 300-500 гривен) на бумажные купюры? Если да, в любом ли отделении и взимается ли за это какая-то комиссия?
pozitiv вне форума
Старый 03.01.2013, 18:42
#1349
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Расскажите насколько безопасно сотрудничать с Вами и чем работа с Вами удобнее перед другими системами?
Елизавета Ветрова вне форума
Старый 03.01.2013, 21:06
#1350
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня, пожалуй, весьма оригинальный вопрос.

Поменяют ли мне в банке мелочь (периодически скапливаются суммы 300-500 гривен) на бумажные купюры? Если да, в любом ли отделении и взимается ли за это какая-то комиссия?
Уважаемый клиент, поменять мелочь на бумажные купюры, Вы можете в любом отделении ПриватБанка.
Комиссия не взимается.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Елизавета Ветрова Посмотреть сообщение
Расскажите насколько безопасно сотрудничать с Вами и чем работа с Вами удобнее перед другими системами?

Уважаемый клиент, основанный в 1992 году, коммерческий банк ПриватБанк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.
В 2010 году был признан лучшим банком года.

ПриватБанк является одним из самых инновационных банков мира. Например, более десяти лет назад банк стал одним из первых в мире, начавших использовать одноразоые SMS-пароли. К последним инновациям, которые получили признание по всему миру, относятся такие продукты, как платежный мини-терминал, вход в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация, а также десятки различных мобильных приложений.

По любым интересующим вопросам Вы можете обращаться по номеру 0 800 500 003 или написать в онлайн-чат https://privatbank.ua, где Вам в любое время предоставят консультацию и ответят на все вопросы.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 03.01.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pozitiv (03.01.2013), xag197911 (03.01.2013)
Старый 06.01.2013, 05:12
#1351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, поменять мелочь на бумажные купюры, Вы можете в любом отделении ПриватБанка.
Комиссия не взимается.
Зашёл я в Приват. Вынужден констатировать, что не в курсе сотрудники банка, что я могу у них мелочь поменять. Получил ответ вроде "у нас <каких-то_там> сотрудников нет. И с мелочью мы вообще не работаем, у нас "электронная сдача"". И это кассир как-бы. В общем, в очередной раз, убедился в некомпетентности сотрудников.

Отделение метрах в ста от центрального. В центральном несколько касс, но работает, как обычно, одна и к ней очередь.

Последний раз редактировалось pozitiv; 06.01.2013 в 05:15.
pozitiv вне форума
Старый 06.01.2013, 10:31
#1352
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Зашёл я в Приват. Вынужден констатировать, что не в курсе сотрудники банка, что я могу у них мелочь поменять. Получил ответ вроде "у нас <каких-то_там> сотрудников нет. И с мелочью мы вообще не работаем, у нас "электронная сдача"". И это кассир как-бы. В общем, в очередной раз, убедился в некомпетентности сотрудников.

Отделение метрах в ста от центрального. В центральном несколько касс, но работает, как обычно, одна и к ней очередь.
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 06.01.2013, 13:19
#1353
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
Отписал в ЛС.
pozitiv вне форума
Старый 06.01.2013, 13:30
#1354
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Отписал в ЛС.
Уважаемый клиент, Ваш вопрос взят на контроль. Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.01.2013, 01:27
#1355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

если не сложно, отпишитесь чем решился этот вопрос. а то так же в копилках такие суммы собрались...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 09.01.2013, 02:25
#1356
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если не сложно, отпишитесь чем решился этот вопрос. а то так же в копилках такие суммы собрались...
А чем он может решиться? Максимум - отчитают работников отделения(-ий). А мелочь понесу в другой банк наверное. Или может ещё попробую в другое отделение.

Честно говоря, не ожидал, что такой, казалось бы, простой вопрос не решится в Привате. С первого раза, по крайней мере. Посмотрим...
pozitiv вне форума
Старый 09.01.2013, 02:32
#1357
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

pozitiv, Приват, судя по всему, не любит мелочных вопросов.
Они решили захватить рынок и связываться с разменом мелочи им лень...
Обратитесь к водителям маршруток или в ларьки
zavulon вне форума
Старый 09.01.2013, 05:39
#1358
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не... Ну у меня тоже в столе, в машине и... В общем пошел собирать мелочь. Интересно стало. Адреса отделений в личку уже писал представителю, предупредите заранее, что будет у них такой сумасшедший клиент
Fox_Malder вне форума
Старый 09.01.2013, 07:34
#1359
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
А чем он может решиться? Максимум - отчитают работников отделения(-ий). А мелочь понесу в другой банк наверное. Или может ещё попробую в другое отделение.
А не проще ли потратить?
dragline вне форума
Старый 09.01.2013, 12:16
#1360
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да, кстати... Часто мы пишем о негативе, о том, что нам не нравится, а о позитиве написать забываем. Исправляюсь. В чеках банкоматов снова вернули остаток! Спасибо!
bvn вне форума
Сказали спасибо:
pozitiv (09.01.2013)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход