MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 02.01.2013, 00:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
А как вы делаете прогнозы?

Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать. Уже не знаю что и делать. Поделитесь пару секретами. Где инфу какую брать. На сколько я понимаю тупо на статистике не уедешь.
Сева Ситников вне форума
Старый 02.01.2013, 00:11
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

Сева Ситников, мне кажется, для начала Вы должны описать вкратце свой алгоритм, а уж потом другие либо что-то добавят, либо укажут на ошибки
Jack_88 вне форума
Старый 02.01.2013, 01:08
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Автор темы Re: А как вы делаете прогнозы?

Для начала захожу на myscore и начинаю смотреть таблицу, затем последние игры и очные встречи. смотрю на количество забитых голов/очков. когда есть возможность ( очень редко) смотрю на составы. не знаю где искать всю инфу по предстоящим матчам.состав известен только перед началом матча. ну как-то так.
Сева Ситников вне форума
Старый 02.01.2013, 13:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

Сева Ситников, не обращайте внимания - школота спамит)
а если по делу, то одной статистики, мягко говоря, маловато для прогноза... составы тоже вещь важная, и по основным чемпионатам инфы предостаточно - гугл в помощь)
обращайте внимание на отсутствие ключевых игроков - будь то бомбардир, воротник или "столб" защиты, ну и не забывайте посещать тематические форумы - там тоже часто можно найти нужную инфу. удачи!

добавлено через 6 минут
да, еще вот что... обращайте внимание на график игр команд - кто больше отдыхал, кто меньше, у кого предстоят более важные матчи... переезды, перелеты и т.д. - тоже влияют на форму игроков... погода, искуственное поле и даже высота над уровнем моря - да в общем-то много факторов, всего и не учесть) но иногда очень хорошо помогает, особенно в экзотических для нас чемпионатах, таких как Либертадорес например)

Последний раз редактировалось Jack_88; 02.01.2013 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2013, 02:29
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: А как вы делаете прогнозы?

странно как-то тут говорят,травмы игроков,календарь.....так а главное? а я вот захожу и больше половины отсеиваю только из-за кефа а вот там где платят нормально,тоесть то,что на дистанции мне даст плюс,то и можно уже рассматривать для ставок!иными словами нахрена мне анализы хромой лошади? и ,кстати,Сева,раз уж юзаешь myscore,то загляни на 24score -уверен понравится а насчет совета Джека,ну он то тут авторитет возможно,меня помнится год назад встречал именно так,но если будешь тратить время на высоту над уровнем моря и прочую лабуду,то на личку времени не останется,ктому же если ты играшь там по 100 рэ тем более смешно будет выглядеть если сомневаешься в ставке то скипуй,никакая "высота" и меню команды на завтрак тебе не даст преимущество.Посмотри как торгуют люди-они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь
duxi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2013, 11:09
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

duxi, ну ты бы хоть название прочитал ну при чем здесь кефы? при чем здесь конторы, торговля и "прочая лабуда"? при чем здесь мой "авторитет"? вопрос был "как составить прогноз", а не "как научиться выигрывать у конторы" - улавливаешь разницу?
дедушку Миллера небось читал? уверен, читал... и как он предлагает составить прогноз, тоже читал?
так что не нужно переходить на личности... есть что сказать по существу - говори, а просто потроллить... этим ты уже здесь никого не удивишь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь
а вот с этим я соглашусь

Последний раз редактировалось Jack_88; 03.01.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2013, 11:14
#7
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: А как вы делаете прогнозы?

ошибочно полагать, что кэф букмекера очень важная часть в ставках. Кэф нужен только и только для того, чтобы запутать игрока.


Сева Ситников, вы бы найти попробовали тех, кто разбогател на ставках, а потом уже задавали подобный вопрос и самому себе и другим.
Если и есть успешные люди в мире ставок, то они не будут делиться своими техниками анализа матчей. Переиграть команды букмекеров не так уж просто.

По-моему нужен максимальный минимум азарта, нереальное терпение, сильный ум, уметь считать, обладать очень сильной интуицией и хотя бы чуть чуть разбираться в том, на что ставишь. Потом уже нужно опираться на статистику, на составы, на форму команд и на всё остальное. И Не стоит никого слушать. Советчики, блин.
=======
Человеческий фактор всегда будет будет портить проанализированные цифры.
а Jack_88 правильно вам подсказал.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jack_88 (03.01.2013), Сева Ситников (03.01.2013)
Старый 03.01.2013, 11:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Автор темы Re: А как вы делаете прогнозы?

Jack_88, разве составить прогноз и выигрыть у БК не одно и тоже? Имея какое-то представление о предстоящем матче и стоит выбирать ставки. Всегда так думал...
Сева Ситников вне форума
Старый 03.01.2013, 12:22
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Сева Ситников Посмотреть сообщение
разве составить прогноз и выигрыть у БК не одно и тоже?
думаю, нет... составить прогноз - это меньше чем полдела... когда Вы составили прогноз и определились с вероятностью исхода (по Вашему мнению), дальше уже идет математика, о которой писал Дукси).
да и методов игры множество - кто-то так и играет "в лоб" по своим прогнозам, кто-то опирается на "валуи", кто-то просто оперирует голыми цифрами в линии и т.д.
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2013, 12:44
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Автор темы Re: А как вы делаете прогнозы?

Jack_88, поподробнее можно. Проще говоря кто-то играет флетом, кто-то догоном и т.д.?
Сева Ситников вне форума
Старый 03.01.2013, 12:51
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

Сева Ситников, поподробней вряд ли...

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
вы бы найти попробовали тех, кто разбогател на ставках, а потом уже задавали подобный вопрос и самому себе и другим.
Если и есть успешные люди в мире ставок, то они не будут делиться своими техниками анализа матчей. Переиграть команды букмекеров не так уж просто.
Jack_88 вне форума
Старый 03.01.2013, 13:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 26
Re: А как вы делаете прогнозы?

Мне сообщает друг, а он в свою очередь проводит анализ и так далее. Я не вдавался в подробности.
behoofnow вне форума
Старый 03.01.2013, 20:23
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: А как вы делаете прогнозы?

а,врубился,Джек....как просрать бабки -это то же ,что и как сделать прогноз? ты вообще хоть что-то в своей жизни заработал прогнозами,составляя их так как описал? не ну мне чисто так ,для себя,поржать а сюда я уже давно захожу лишь потролить особенно таких как ты знатоков не ну я с сегодняшнего дня уже более глобально подхожу к прогнозам,смотрю сводки гидрометцентра,посещаемость,историю встреч с 1969 года!а еще мне подсказали спецы ,вроде тебя,интересоваться личной жизнью арбитров,мол если поссорился с женой значит раздаст карточек много,если все ок и любовница есть значит низ по карточкам....отвечаю-РАБОТАЕТ !!!!! пробуй ,братан,если че еще нарою -сообщу! мне не жалко,у нас же общее дело-составлять прогнозы
duxi вне форума
Старый 03.01.2013, 20:27
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: А как вы делаете прогнозы?

duxi, ну вот и замечательно! и еще одна просьба - если уж что-то пишешь, то не переходи на личности, тем более, что я не топикстартер)
Jack_88 вне форума
Старый 04.01.2013, 00:02
#15
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Сева Ситников Посмотреть сообщение
Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать. Уже не знаю что и делать. Поделитесь пару секретами. Где инфу какую брать. На сколько я понимаю тупо на статистике не уедешь.
Самый простой вариант, если лень самому анализировать: заходишь на большой бетторский форум и мониторишь капперов (кто что лучше ставит) и проставляешся за ними
Rost77 вне форума
Старый 07.01.2013, 19:27
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Самый простой вариант, если лень самому анализировать: заходишь на большой бетторский форум и мониторишь капперов (кто что лучше ставит) и проставляешся за ними
проставлять за капперами не вариант! откуда ты знаешь, что он сам ставит, он может выкладывать не все ставки или вообще не ставить на то, что публикует
Alligator777 вне форума
Старый 08.01.2013, 17:01
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: А как вы делаете прогнозы?

Ставлю на то что вижу, только на фору. если солью то догоняюсь, бюджет позволяет
Sportbet вне форума
Старый 09.01.2013, 16:24
#18
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: А как вы делаете прогнозы?

Обращай внимание на мотивацию команды, меня вчера привлек этот матч Алфретон - Рексхем АНГЛИЯ: Национальная конференция, Рексхем отставал от лидера на одно очко игру лидера перенесли и тут появился шанс выйти в лидеры и кеф 2.40. Конечно повезло Рексхем в меньшенстве вырвал победу но по ходу игры команда бежала и забили первые потом ничья и победа
kda вне форума
Старый 12.01.2013, 01:05
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
Переиграть команды букмекеров не так уж просто.
в конторе перед монитором сидит такой же фанат спорта как вы. это дуэль. только вы и он. однако у него есть преимущества, в которые не верят "игроки"

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
странно как-то тут говорят,травмы игроков,календарь.....так а главное? а я вот захожу и больше половины отсеиваю только из-за кефа а вот там где платят нормально,тоесть то,что на дистанции мне даст плюс,то и можно уже рассматривать для ставок!иными словами нахрена мне анализы хромой лошади? и ,кстати,Сева,раз уж юзаешь myscore,то загляни на 24score -уверен понравится а насчет совета Джека,ну он то тут авторитет возможно,меня помнится год назад встречал именно так,но если будешь тратить время на высоту над уровнем моря и прочую лабуду,то на личку времени не останется,ктому же если ты играшь там по 100 рэ тем более смешно будет выглядеть если сомневаешься в ставке то скипуй,никакая "высота" и меню команды на завтрак тебе не даст преимущество.Посмотри как торгуют люди-они опираются исключительно на цифры и получать прибыль ты будешь исходя из этих цифр,а не потому что выучил всех футболистов команды,на которую возможно больше никогда и не поставишь
хотя duxi неприятная личность, в его словах присутствует смысл. особенно в последнем предложении
Regulus вне форума
Старый 12.01.2013, 02:46
#20
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: А как вы делаете прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
в конторе перед монитором сидит такой же фанат спорта как вы
обычно там не один фанат сидит, а группа аналитиков с информацией, которую иногда нигде найти невозможно. Это не совсем так, как перед монитором фанат ставок сидит. Это Может в Лайве один на один.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы делаете что бы не наглупить? SuTeNeR Психология трейдинга 191 09.02.2024 08:20
Сколько пунктов (pips) Вы делаете в день? aliev-az1z Forex: общий форум 94 16.11.2017 16:29
Для чего Вы вообще делаете ставки? Андрей Бехтерев Букмекерство: общий форум 281 22.08.2017 02:03
Всегда ли Вы делаете тестовый вклад в HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 60 26.01.2016 00:34
Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? VladShara Псевдоинвестиции: общий форум 183 21.09.2014 14:12