MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2012, 14:09
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я понтуюсь? Пишу свое мнение о данном ресурсе, чего Вы тут появляетесь и пообсуждать здесь меня, вообще не понимаю. Тем более вчера уже ушли из этой темы. У Вас есть своя тема в разделе мошенников, общайтесь там или пишите по теме. У Вас есть какие-то факты в защиту данного ресурса? Предоставьте, нет, откройте тему по обсуждению моей персоны и обсуждайте её там.
Потому что Вы считаете себя мегапрофи, при этом ни одного доказательства этого у Вас нет. Прогнозы на Вашем сайте также не верифицированы. Между Вами и ТС нет никакой разницы. Просто они вообще ничего не понимают, а Вы тупо понты кидаете - работал там, работал сям. Я за объективность!
Что касается моей темы, мне не нужна тема - моя компетентность в моих прогнозах в блоге и ставки верифицированы. Вы меня бездоказательно назвали мошенником. Вы не были моим подписчиком, на каком основании Вы так кидаетесь словами?.. Вы то кто вообще такой?.. Задумайтесь об этом сначала, чтобы других людей учить. Полезно.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:10
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я понтуюсь? Пишу свое мнение о данном ресурсе,
Сам признался: это лишь твое мнение. Никаких фактов, никаких доказательств - ничего подтверждающего твою правоту. А никаких подтверждений того, кем ты являешься на самом деле, нет. Так что, твои слова против наших, притом у нас есть доказательства. У тебя их нет. Результат ясен?
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:11
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
У Вас есть какие-то факты в защиту данного ресурса
А у Вас есть факты, что они скам?.. Логика у Вас очень избирательная.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:12
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

У вас так же нет доказательств. Доказательства - это независимый мониторинг ставок. Все остальное - слова.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2012, 14:15
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
У вас так же нет доказательств. Доказательства - это независимый мониторинг ставок. Все остальное - слова
Об этом я и говорю. Артур74, при том что он говорит вещи правильные, я с ним согласен, обвиняет других во лжи, а сам не верифицирован. Следовательно, у него нет права так жестко опускать других. Вот собственно и всё.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:19
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Ну я здесь в первую очередь про бетсфоре. Ставки и слова Артура не оставляют впечатления некомпетентности, а их - оставляют, причем полное.
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 14:20
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: betsfore.com

В начале темы есть ссылка на форум , где перепродавались ставки с бетсфор, кому нужно - есть скриншоты ставок от клиентов с разных БК.
SergeyDemov вне форума
Старый 31.12.2012, 14:25
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Потому что Вы считаете себя мегапрофи, при этом ни одного доказательства этого у Вас нет. Прогнозы на Вашем сайте также не верифицированы. Между Вами и ТС нет никакой разницы. Просто они вообще ничего не понимают, а Вы тупо понты кидаете - работал там, работал сям. Я за объективность!
Что касается моей темы, мне не нужна тема - моя компетентность в моих прогнозах в блоге и ставки верифицированы. Вы меня бездоказательно назвали мошенником. Вы не были моим подписчиком, на каком основании Вы так кидаетесь словами?.. Вы то кто вообще такой?.. Задумайтесь об этом сначала, чтобы других людей учить. Полезно.
Да причем здесь Вы? Идите в другую тему обсуждать мою или свою персону. Я не называл Вас мошенником, Вас назвали мошенником другие люди и находится Ваше же тема в том же разделе. Верификация прогнозов за 2 недели это не показатель вообще. Раньше у Вас был другой сайт и результаты были отрицательные. Кто я такой? Я человек, который видит непрофессионалов и пытается об этом рассказать другим людям, которые этого не видят, так как не разбираются в данном предмете. Достаточно много людей мне пишут на этом форуме в личку и спрашивают советов в области ставок, некоторые из них уже больше года являются моими клиентами. Вы же не хотите, чтобы наших людей оперировали сантехники, а в суде защищали электрики? Каждый должен заниматься тем делом, в котором он разбирается.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:25
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от SergeyDemov Посмотреть сообщение
В начале темы есть ссылка на форум , где перепродавались ставки с бетсфор, кому нужно - есть скриншоты ставок от клиентов с разных БК.
Ребята, Вы понимаете, что то что вы говорите - бред сивой кобылы. Я не наезжаю, бог с вами. Просто встречал успешных в ставках попанов, и допускаю (теоретически), что Вы тоже можете показывать плюс. Вам нужно ставки верифицировать, иначе никто с Вами после Ваших слов и текста на сайте работать не будет. Это 100%. Можно ставить и на 1.65, полно на форуме веток, кто хорошо зарабатывает на таких коэффициентах. Об этом речь.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:26
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ну я здесь в первую очередь про бетсфоре. Ставки и слова Артура не оставляют впечатления некомпетентности, а их - оставляют, причем полное.
Не покупал? Права судить не имеешь, если нет доказательств. А из доказательств у тебя только мнение Артура. Складывается, такое впечатление, что ты с ним заодно.
Пусть предъявит доказательства своего профессионализма - огда еще о чем-то разговор можно вести.
А так, это просто зависть, и ничего кроме нее.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:26
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Это все легко подделывается. Почему не хотите мониториться? Ответ только один - реальная проходимость ваших ставок не соответствует заявленной. Это можно понять и без мониторинга. Экспрессы вида Реал п1 * Бавария -1.5 * Интер 1Х - это главная причина, почему 90% игроков засаживают деньги у букмекеров. Чудес не бывает, 2х2 не будет равно 6, какие скрины и отзывы не предоставляй.
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 14:27
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я не называл Вас мошенником, Вас назвали мошенником другие люди и находится Ваше же тема в том же разделе. Верификация прогнозов за 2 недели это не показатель вообще. Раньше у Вас был другой сайт и результаты были отрицательные
Вы нагло клевещите! Вся статистики переехала на big-soccer и результат такой какой есть. Шоб я сдох, если вру. А Вы.. я думаю, Вы не очень умный человек. извините.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:30
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Не покупал? Права судить не имеешь, если нет доказательств. А из доказательств у тебя только мнение Артура.
Из доказательств у меня - собственное мнение. Я хоть в ставках и не с 1997 года, но мне хватило гораздо меньше времени, чтобы понять, что экспрессы МЮ п1 * Реал п1 * Бавария -1.5 - это путь к сливу банка. Это как 2х2 - простая математика, не требующая доказательств. Жаль, что вы плохо в школе учились, вам невозможно объяснить даже такие элементарные вещи.
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 14:34
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Верификация прогнозов за 2 недели это не показатель вообще
Более того, я выкладывал и продолжаю это делать в блоге бесплатные прогнозы с момента его открытия и ранее выкладывал их на старом сайте. Плюс отличный! Кто не верит - кеш гугла в помощь. Все в этом смысле задокументировано.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:36
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы нагло клевещите! Вся статистики переехала на big-soccer и результат такой какой есть. Шоб я сдох, если вру. А Вы.. я думаю, Вы не очень умный человек. извините.
Вы слишком много внимания пытаетесь заострить на своей персоне, ну не о Вас здесь речь идет. Ребята открыли тему, чтобы здесь пообсуждали их проект. О Вас речь идет в другой теме, где Вы помогли засадить своему клиенту банк за несколько дней. Пишите там о себе. Доказывайте свой профессионализм.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:39
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Из доказательств у меня - собственное мнение. Я хоть в ставках и не с 1997 года, но мне хватило гораздо меньше времени, чтобы понять, что экспрессы МЮ п1 * Реал п1 * Бавария -1.5 - это путь к сливу банка. Это как 2х2 - простая математика, не требующая доказательств. Жаль, что вы плохо в школе учились, вам невозможно объяснить даже такие элементарные вещи.
Ваш горе-опыт не интересен ни нам, ни другим людям. У вас недостаточно квалификации судить, как я учился в школе.
Клиенты, которые приходят к нам, возвращаются к нам неоднократно - и им глубоко наплевать на все Ваши мнения, и якобы нереальный профессионализм, потому что они зарабатывают деньги.
А разговоры, что не заходят те или иные ставки - это в ползу бедных при таком раскладе.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:40
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вы слишком много внимания пытаетесь заострить на своей персоне, ну не о Вас здесь речь идет. Ребята открыли тему, чтобы здесь пообсуждали их проект. О Вас речь идет в другой теме, где Вы помогли засадить своему клиенту банк за несколько дней. Пишите там о себе. Доказывайте свой профессионализм.
Извините, Вы продолжаете называть других людей г.. Да мне то как-то все равно, если честно. Выводы в любом случае люди сделают сами. Я еще раз повторю, по одному(всего лишь!) отрицательному отзыву я дал все комментарии со своей стороны. И уже на десять раз доказал свою компетентность публичными ставками (ни одна ветка не ушла на форуме в минус, везде плюс, на ммжп +108%). Вы же кроме своего мнения ничего более предъявить не можете.
Смирнов имеет полное право говорить что хочет - он человек непредвзятый, он ничего не продает. А Вы - нет.

добавлено через 7 минут
Последний вопрос, и правда пору здесь закругляться.
Артур74, вопрос к Вам. Допустим, я хочу подписаться на Ваши прогнозы. Чем докажите, что статистика на Вашем сайте не работа Святослава Гуляева?..
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 31.12.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:51
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Извините, Вы продолжаете называть других людей г.. Да мне то как-то все равно, если честно. Выводы в любом случае люди сделают сами. Я еще раз повторю, по одному(всего лишь!) отрицательному отзыву я дал все комментарии со своей стороны. И уже на десять раз доказал свою компетентность публичными ставками (ни одна ветка не ушла на форуме в минус, везде плюс, на ммжп +108%). Вы же кроме своего мнения ничего более предъявить не можете.
Смирнов имеет полное право говорить что хочет - он человек непредвзятый, он ничего не продает. А Вы - нет.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2741517&postcount=91
Вот Ваша компетентность. Слитие банка человека за несколько дней, говорит о многом. А у меня при достаточном количестве клиентов с этого форума нет ни одного отрицательного отзыва, при этом некоторые уже больше года проставляют прогнозы на баскет. А это примерно по 200 ставок в месяц. На популярных футбольных чемпионатах заработать практически невозможно. Там линия всегда выставлена очень четко.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Артур74, вопрос к Вам. Допустим, я хочу подписаться на Ваши прогнозы. Чем докажите, что статистика на Вашем сайте не работа Святослава Гуляева?..
Причем здесь мои прогнозы в этой ветке? Задавайте вопросы по другим ресурсам в других ветках.

Последний раз редактировалось Artur74; 31.12.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 14:56
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Извините, Вы продолжаете называть других людей г.. Да мне то как-то все равно, если честно. Выводы в любом случае люди сделают сами. Я еще раз повторю, по одному(всего лишь!) отрицательному отзыву я дал все комментарии со своей стороны. И уже на десять раз доказал свою компетентность публичными ставками (ни одна ветка не ушла на форуме в минус, везде плюс, на ммжп +108%). Вы же кроме своего мнения ничего более предъявить не можете.
Смирнов имеет полное право говорить что хочет - он человек непредвзятый, он ничего не продает. А Вы - нет.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2741517&postcount=91
Вот Ваша компетентность. Слитие банка человека за несколько дней, говорит о многом. А у меня при достаточном количестве клиентов с этого форума нет ни одного отрицательного отзыва, при этом некоторые уже больше года проставляют прогнозы на баскет. А это примерно по 200 ставок в месяц. На популярных футбольных чемпионатах заработать практически невозможно. Там линия всегда выставлена очень четко.
Ваша шарманка мне понятна..
Отсутствие отрицательных отзывов можно объяснить отсутствием клиентов. Это не доказательство. Как даже и положительные отзывы. Публичных ставок у Вас нет.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 14:56
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Ваш горе-опыт не интересен ни нам, ни другим людям. У вас недостаточно квалификации судить, как я учился в школе.
Клиенты, которые приходят к нам, возвращаются к нам неоднократно - и им глубоко наплевать на все Ваши мнения, и якобы нереальный профессионализм, потому что они зарабатывают деньги.
А разговоры, что не заходят те или иные ставки - это в ползу бедных при таком раскладе.
Ахахаххаахахаа Когда человек на полном серьезе утверждает, что 2х2=5, не надо иметь особенную квалификацию, чтобы судить о его математических способностях.
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход