MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2012, 00:33
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А я своего мнения не поменял, оно таким и остается. А недовольный клиент, который здесь раскричался только подтвердил это.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=122538
Эта тема находится же не просто так в разделе мошенников.
Вообще-то в этой ветке речь о Вас вообще не идет.
Мне кажется, что это у Вас самого нет клиентов и Вы пытаетесь всех задеть и уличить во лжи. Кстати, Вы ведь также нигде не мониторитесь, и отзывов положительных о Вас нету.
Моя тема в мошенниках. Я дал все комментарии по тому случаю. Дураков много. Более того, на этом форуме есть моя ветка, где я выкладывал бесплатные прогнозы и сделал +108% к банку при ставке в 5%.
А вот Вы чего добились - хз, хз..

добавлено через 2 минуты
Если бы Вы были реально букмекером, то никогда бы не сказил, что я попан - потому что это глупость.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 31.12.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 00:37
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Artur74, я согласен с Вами, что сейчас в этом бизнесе очень много мошенников и проходимцев. Однако не стоит мерить всех одной меркой. Везде есть проходимцы, однако есть и честные люди. Складывается мнение, что Вы сами не раз обжигались, покупая прогнозы у недобросовестных так называемых капперов, отсюда и Ваша предвзятость к такого рода сайтам. Осторожность - хорошее чувство, но иногда надо более внимательно вникать в происходящее - и все станет ясно.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:42
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Это было фигуральное выражение. А Ваши заявления относительно отсутствия клиентов - это снова только Ваши домыслы. Клиенты у нас были, есть и будут - они не зависят от того, что Вы считаете.
К тому же есть, ссылки на форум, где кто-то опубликовал ставки и посмотрите результаты на сайте. Или Вы скажете, что на форуме тоже скам и фейк?))
Плюс, у нас есть скрины, присланные клиентами, которые мы можем предъявить в любое время.
В таком свете все Ваши заявления выглядят все более бледно.
Я знаю что говорю, так как частенько наблюдаю за сайтами прогнозов, которые открываются и закрываются каждый месяц пачками. Есть более стойкие, которые работают даже год не имея клиентов, а потом закрываются из за отсутствия желания работать в пустую. Вот яркий пример https://bet-market.ru, чем сайт только не занимался, какие прогнозы не давал - результат налицо. Клиентов нет, сайт закрыт, хотя вашему сайту ой как далеко ещё до этого, полжизни.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:42
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это у Вас самого нет клиентов и Вы пытаетесь всех задеть и уличить во лжи.
Согласен с Вами полностью. Уж очень он любит порочить ресурсы, не обладая по ним никакой информацией, а основываясь лишь на своем субъбективном мнении.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:45
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Андрей Бехтерев, эта ветка о Вас? Откройте свою и там будем говорить о Ваших достижениях, причем здесь Вы?
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:50
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я знаю что говорю, так как частенько наблюдаю за сайтами прогнозов, которые открываются и закрываются каждый месяц пачками. Есть более стойкие, которые работают даже год не имея клиентов, а потом закрываются из за отсутствия желания работать в пустую. Вот яркий пример https://bet-market.ru, чем сайт только не занимался, какие прогнозы не давал - результат налицо. Клиентов нет, сайт закрыт, хотя вашему сайту ой как далеко ещё до этого, полжизни.
Откуда у Вас информация о том, есть ли клиенты на конкретном ресурсе или нет? Вам ее предоставляют владельцы?
Мне в это очень слабо верится. Ваш пример неудачен. Никаких условий сотрудничества, ничего не расписано - и это в Вашем понимании, хороший капперский сайт?
Наш сайт заточен не под дизайн, направленность - максимально доступная информация для клиентов. Если почитать внимательно, на главной странице все описано.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:50
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: www.betsfore.com

Андрей Бехтерев, о вас слишком много негативных отзывах на различных сайтах.
zenit1982 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:51
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, эта ветка о Вас? Откройте свою и там будем говорить о Ваших достижениях, причем здесь Вы?
Я то тут абсолютно не причем. Но Вы считаете себя мега крутым, хотя..
1. Не трекаетесь.
2. О Вас нет положительных отзывов (они не обязательны, но коль Вы на форуме выступаете чуть ли не в качестве эксперта, то это странно).

По сути, Вы ничем не отличаетесь от ТС. Как минимум, Вам бы стоили вести себя несколько скромнее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, о вас слишком много негативных отзывах на различных сайтах.
Только один негативный отзыв от идиота Тигер9. Больше ни одного. И ни на каких сайтах, а только на бюве и тут. Причем, я, повторюсь, давно уже всем рассказал что и как было. Сейчас я трекаюсь, чтобы такие как Артур74, поутихли. Только из-за этого, чего и ТС очень желаю. Иначе задолбают. Зато после можно и цены поднять, тоже положительный момент.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 31.12.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 00:54
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация о том, есть ли клиенты на конкретном ресурсе или нет? Вам ее предоставляют владельцы?
Мне в это очень слабо верится. Ваш пример неудачен. Никаких условий сотрудничества, ничего не расписано - и это в Вашем понимании, хороший капперский сайт?
Наш сайт заточен не под дизайн, направленность - максимально доступная информация для клиентов. Если почитать внимательно, на главной странице все описано.
Если сайт прекращается свою деятельность, значит клиентов на сайте нет, вполне логично. Работать не для кого. Я по ресурсам вижу есть клиенты или нет. По уровню реализации этот сайт значительно лучше Вашего и работал на рынке достаточно длинный промежуток времени.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:01
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

И чем же он лучше? Тем что более яркий? Или что дольше работал? Или что у них менеджер был? Это совершенно ничего не значит. условия сотрудничества там не расписаны. Клиентам важна информация, как и что они получат за свои деньги, а красивый сайт их совершенно не интересует.
Наш сайт направлен на то, чтобы клиенты зарабатывали деньги, а если Вам хочется полюбоватся флеш-видео и другими красивостями, нужно искать другой сайт.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:01
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я то тут абсолютно не причем. Но Вы считаете себя мега крутым, хотя..
1. Не трекаетесь.
2. О Вас нет положительных отзывов (они не обязательны, но коль Вы на форуме выступаете чуть ли не в качестве эксперта, то это странно).
По сути, Вы ничем не отличаетесь от ТС. Как минимум, Вам бы стоили вести себя несколько скромнее.
И эта ветка не обо мне тоже. О проекте, который предоставил ТС для обсуждения. Я просто указываю на типичные ошибки людей, которые вряд ли повторяя их изо дня в день сделают положительный результат на дистанции.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:06
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я просто указываю на типичные ошибки людей, которые вряд ли повторяя их изо дня в день сделают положительный результат на дистанции.
Кто-то из китайских мудрецов сказал -опасайтесь того, кто скажет - я знаю как нужно. Артур74, Вы бы сначала свой ресурс нормально бы сделали, а Вы какая-то темная лошадка, мнение имеющая. Докажите ВСЕМ, что сами чего-то стоите.

Многие выкладывают ставки на форуме. Почему не делать бы это не трекинге? Потому что можно рисовать любой кф, любую разницу. Так и получаются прибыли и высокие РОИ.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 01:07
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
И чем же он лучше? Тем что более яркий? Или что дольше работал? Или что у них менеджер был?
Хотя бы тем, что проработал более, чем полтора года. Думаю что Вас хватит максимум на полгода.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:12
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Это Ваше субъективное мнение. Очень много других людей придерживаются иной точки зрения. Вы пытались полить грязью данный ресурс, однако за время полемики не смогли привести ни одного серьезного аргумента. Все ваши доводы носят общестатистический характер для данной отрасли вложения капитала, что неприемлимо для каждого отдельного проекта в частности.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:13
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Кто-то из китайских мудрецов сказал -опасайтесь того, кто скажет - я знаю как нужно. Артур74, Вы бы сначала свой ресурс нормально бы сделали, а Вы какая-то темная лошадка, мнение имеющая. Докажите ВСЕМ, что сами чего-то стоите.
Многие выкладывают ставки на форуме. Почему не делать бы это не трекинге? Потому что можно рисовать любой кф, любую разницу. Так и получаются прибыли и высокие РОИ.
Да я здесь причем? Я не открываю темы по своему сайту и не страдаю отсутствием клиентов. Проект работает не первый год с аттестатом продавца и не имеет отрицательных отзывов, при этом БЛ постоянно растет. По моему ресурсу меня всё устраивает. А рисовать любой коэф., к примеру, мне вообще не выгодно, по корпоративному счету идет расчет с клиентами по статистике на сайте, я же не буду рисовать больше и со своего кармана платить.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Это Ваше субъективное мнение. Очень много других людей придерживаются иной точки зрения. Вы пытались полить грязью данный ресурс, однако за время полемики не смогли привести ни одного серьезного аргумента. Все ваши доводы носят общестатистический характер для данной отрасли вложения капитала, что неприемлимо для каждого отдельного проекта в частности.
Да я не поливаю грязью ресурс, я просто не вижу продукта на ресурсе. Какой смысл продавать своё незнание? Вот в чем вопрос. Зачем продавать детские экспрессы, которые будут приносить постоянный минус?

Последний раз редактировалось Artur74; 31.12.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:19
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да я здесь причем? Я не открываю темы по своему сайту и не страдаю отсутствием клиентов. Проект работает не первый год с аттестатом продавца и не имеет отрицательных отзывов, при этом БЛ постоянно растет. По моему ресурсу меня всё устраивает. А рисовать любой коэф., к примеру, мне вообще не выгодно, по корпоративному счету идет расчет с клиентами по статистике на сайте, я же не буду рисовать больше и со своего кармана платить.
Да не лукавьте! То, как Вы набрасываетесь на всех проходящих доказывает скорее обратное. Скам-сайты тоже работают не первый год, просто потихоньку стругут лавэ, не все ведь жадные. BL106.. Не смешите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да я не поливаю грязью ресурс, я просто не вижу продукта на ресурсе. Какой смысл продавать своё незнание? Вот в чем вопрос. Зачем продавать детские экспрессы, которые будут приносить постоянный минус?
А откуда мы знаем, какую прибыль показывает Ваш сайт? Где ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ коэффициенты? Нету. Тогда где разница? Опять нету.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 31.12.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 01:27
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Да не лукавьте! То, как Вы набрасываетесь на всех проходящих доказывает скорее обратное. Скам-сайты тоже работают не первый год, просто потихоньку стругут лавэ, не все ведь жадные. BL106.. Не смешите.
А откуда мы знаем, какую прибыль показывает Ваш сайт? Где ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ коэффициенты? Нету. Тогда где разница? Опять нету.
У Вас за 5 лет на момент отказа вебмани Вам в обслуживании БЛ был всего 40, а тут постоянный рост на протяжении года до 106, разницу улавливаете? Скам сайты не работают с вебмани. Опять таки причем здесь мой сайт, я его в данной ветке не рекламирую. Я не страдаю отсутствием клиентов.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:29
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Зачем продавать детские экспрессы, которые будут приносить постоянный минус?
Вы их покупали? Нет? Значит, можете оставить свое мнение при себе. Судить о продукте, которые не покупали - верх некомпетентности, и непрофессионализма.
А то что Вы говорите, что Вы видите - лишь словоблудие. Нам интересно долгосрочное сотрудничество, прибыльное для клиентов, потому что тогда и мы будем зарабатывать.
А то что Вы думаете и считаете по данному поводу - просто детский неаргументированный лепет.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:31
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей Бехтерев
Да не лукавьте! То, как Вы набрасываетесь на всех проходящих доказывает скорее обратное. Скам-сайты тоже работают не первый год, просто потихоньку стругут лавэ, не все ведь жадные. BL106.. Не смешите.
А откуда мы знаем, какую прибыль показывает Ваш сайт? Где ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ коэффициенты? Нету. Тогда где разница? Опять нету.

У Вас за 5 лет на момент отказа вебмани Вам в обслуживании БЛ был всего 40, а тут постоянный рост на протяжении года до 106, разницу улавливаете? Скам сайты не работают с вебмани. Опять таки причем здесь мой сайт, я его в данной ветке не рекламирую. Я не страдаю отсутствием клиентов.
Я тысячу раз говорил, что не работаю с Вебмани. 99% платежей шли и идут через банк или Яндекс.
Нет, постойте. Вы любите докопаться до сути. Я тоже.
Допустим я ищу каппера. По Вашей же логике, и Ваш сайт и ресурс ТС для меня будут абсолютно одинаковыми, потому что не трекаются. Вот я и спрашиваю, в чем разница между Вашим сайтом и Тс для клиента, который не желает всем верить на слово?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 01:32
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: www.betsfore.com

oliver2012,чтобы покупали ваши прогнозы,вы сначала докажите ,что статистика настоящая.
zenit1982 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход