MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 30.12.2012, 22:56
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: www.betsfore.com

Artur74, Базовые знания по плюсу???))) Это ты сейчас придумал , клоун?) Или учебник читал с одноименным названием?)
SergeyDemov вне форума
Старый 30.12.2012, 22:56
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: www.betsfore.com

SergeyDemov,после вашего хамства у вас будет просто море клиентов.
zenit1982 вне форума
Старый 30.12.2012, 22:57
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Artur74, и на чем же основано Ваше мнение? Что-то сами себе придумали, и тут же разместили. А доказательств как не было, так и нет.
oliver2012 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:03
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Artur74, и на чем же основано Ваше мнение? Что-то сами себе придумали, и тут же разместили. А доказательств как не было, так и нет.
Я же не буду преподавать в данной ветке основы правильной и успешной игры и какие ошибки делает человек, ставя такие ставки. Здесь очевидно, что прогнозы лоховские и букмекера таких прогнозистов с удовольствием ждут у себя на кассах.
Artur74 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:03
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Artur74, и на чем же основано Ваше мнение? Что-то сами себе придумали, и тут же разместили. А доказательств как не было, так и нет.
Артур74, поведай мальчикам что земля не на трех китах держится))
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 30.12.2012, 23:07
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от SergeyDemov Посмотреть сообщение
Artur74, Базовые знания по плюсу???))) Это ты сейчас придумал , клоун?) Или учебник читал с одноименным названием?)
Конечно, букмекерство довольно таки точная наука и здесь есть свои правила и тонкости. Новичков, которые вообще не в курсе положительного результата видно моментально.
Artur74 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Artur74, это снова Ваши домыслы и больше ничего. Вы написали очень много, а если по существу - Вы не написали НИЧЕГО. А это - КЛЕВЕТА. Если Вам действительно есть что предъявить - предоставьте доказательства. Если их нет - оставьте свои мысли при себе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Конечно, букмекерство довольно таки точная наука и здесь есть свои правила и тонкости.
Если бы дело обстояло так, большинство, если не все, букмекерские конторы давно бы разорились, а не процветали.

Последний раз редактировалось oliver2012; 30.12.2012 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
oliver2012 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:19
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Artur74, это снова Ваши домыслы и больше ничего. Вы написали очень много, а если по существу - Вы не написали НИЧЕГО. А это - КЛЕВЕТА. Если Вам действительно есть что предъявить - предоставьте доказательства. Если их нет - оставьте свои мысли при себе.
"
Экспресс из 2. Коэф. 1,999
1. Футбол. Чемпионат Голландии. Эредивизие.
Утрехт - Аякс 2 (0) коэф. 1,29 0:0
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Челси - Астон Вилла ТБ (2,5) коэф. 1,55 8:0"
Такую ставку может поставить только лох. Почему? При перемножении маржа букмекерской конторы увеличивается и преодолеть её будет просто невозможно. И даже если сделать обе ставки одиночками, то они сделаны по заниженным коэф. на плохих условиях. Конторы будут отбирать у такого "мегакапера" более 15% денег от оборота. А о плюсе речи вообще не может быть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Если бы дело обстояло так, большинство, если не все, букмекерские конторы давно бы разорились, а не процветали.
Пока есть такие капперы, как на сайте с этой ветки, конторы будут процветать. Нужно знать предмет деятельность, перед тем как тыкать ставки, иначе, в прочем как и в любом деле, будут одни неудачи.

Последний раз редактировалось Artur74; 30.12.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:32
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

А что мешает ТС доказывать свою компетентность на трекинге, что Вы действительно даете результат? Ни один человек в здравом уме никогда не напишет положительный отзыв о каппере с которым зарабатывает. Только скамщики себя хвалят таким образом. Только не бетон, с его "пишу кф какой хочу".
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 30.12.2012, 23:38
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Какая маржа? Вы хотя бы понимаете сами, о чем говорите?
А насчет ставки, судя по Вашему заявлению, Вы очень слабо разбираетесь в ставках на спорт.
Как Вы можете видеть, она прошла, и ни один из клиентов не был разочарован своим выигрышем.
oliver2012 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:43
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Какая маржа? Вы хотя бы понимаете сами, о чем говорите?
А насчет ставки, судя по Вашему заявлению, Вы очень слабо разбираетесь в ставках на спорт.
Как Вы можете видеть, она прошла, и ни один из клиентов не был разочарован своим выигрышем.
А как Вы по моему заявлению определили, что я слабо разбираюсь в ставках?
Ставки нужно ставить правильные, чтобы иметь прирост к банку. А это рабочий процесс, ставки проходят и не проходят, только у одних идет прирост к банку, у других банк постоянно стремится к 0.
Artur74 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:52
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А как Вы по моему заявлению определили, что я слабо разбираюсь в ставках?
Ставки нужно ставить правильные, чтобы иметь прирост к банку. А это рабочий процесс, ставки проходят и не проходят, только у одних идет прирост к банку, у других банк постоянно стремится к 0.
А как Вы можете делать заявление о ресурсе, с которым Вы никогда не работали? Просто решили что-то себе сами - и сказали, что это истина. Вы не знаете ни людей, которые стоят за этим проектом, ни капперов, которые делают ставки. И при этом заявляете, что это - развод. Умный и рассудительные человек никогда не будет излагать свое мнение о предмете, информацией о котором он владеет лишь в незначительной мере.
Вы же пытаетесь показать себя истиной в последней инстанции, не купив там ни одного прогноза, и владея информацией на 10% или даже меньше.
oliver2012 вне форума
Старый 30.12.2012, 23:59
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
А как Вы можете делать заявление о ресурсе, с которым Вы никогда не работали? Просто решили что-то себе сами - и сказали, что это истина. Вы не знаете ни людей, которые стоят за этим проектом, ни капперов, которые делают ставки. И при этом заявляете, что это - развод. Умный и рассудительные человек никогда не будет излагать свое мнение о предмете, информацией о котором он владеет лишь в незначительной мере.
Вы же пытаетесь показать себя истиной в последней инстанции, не купив там ни одного прогноза, и владея информацией на 10% или даже меньше.
Я очень длительное время работал букмекером и прекрасно вижу по нескольким ставкам кто чего стоит, кто может делать плюс, кто не может. Информация в данном проекте ничего не стоит и мне абсолютно всё равно, кто за этим проектом стоит. Одно понятно, что люди, которые давали прогнозы ничего не понимают в профессиональном беттинге.
И на закуску - я могу сомневаться в профессиональном игроке какое-то время, наблюдать за ним и в течении короткого периода определить его уровень и стоит ли конторе с ним бороться, а бестолкового можно увидеть и с трех ставок.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:05
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я очень длительное время работал букмекером и прекрасно вижу по нескольким ставкам кто чего стоит, кто может делать плюс, кто не может. Информация в данном проекте ничего не стоит и мне абсолютно всё равно, кто за этим проектом стоит. Одно понятно, что люди, которые давали прогнозы ничего не понимают в профессиональном беттинге.
И на закуску - я могу сомневаться в профессиональном игроке какое-то время, наблюдать за ним и в течении короткого периода определить его уровень и стоит ли конторе с ним бороться, а бестолкового можно увидеть и с трех ставок.
Артур, у Вас правда есть такая черта - все для вас ничего не стоят. Помнится, Вы тоже говорили про меня, что я попан и тд, тоже судили мои ставки "на глазок"..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 00:12
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Artur74, грамотного каппера от бестолкового отличает умение зарабатывать. О чем судите Вы, нам безразлично; главное, что наши клиенты в плюсе и довольны нашим сотрудничеством. А то,что Вы работали в будке приема ставок еще не значит, что Вы умеете зарабатывать на ставках и разбираться в спорте.

добавлено через 5 минут
И еще: может Вы работали в конторе, а может и нет. Это форум, и здесь можно написать все, что угодно. Я могу сказать, что я Президент Украины, и Вы не сможете опровергнуть этого.
А для того, чтобы проверить сайт - достаточно зайти и купить прогноз: тогда все увидите. А так это все пустые инсинуации, не имеющие под собой никакого фундамента.

Последний раз редактировалось oliver2012; 31.12.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:21
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Artur74, грамотного каппера от бестолкового отличает умение зарабатывать. О чем судите Вы, нам безразлично; главное, что наши клиенты в плюсе и довольны нашим сотрудничеством. А то,что Вы работали в будке приема ставок еще не значит, что Вы умеете зарабатывать на ставках и разбираться в спорте.
В будках работают кассиры, которые принимают ставки, а букмекеры устанавливают котировки на события и изменяют их в зависимости от ставок или иной информации, это тоже нужно понимать, перед тем, как что-то писать А клиентов у вас нет, за 2 месяца без подтвержденной статистики их найти нереально. Люди стали намного умнее.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:25
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
главное, что наши клиенты в плюсе и довольны нашим сотрудничеством
А что мешает ТС доказывать свою компетентность на трекинге, что Вы действительно даете результат? Ни один человек в здравом уме никогда не напишет положительный отзыв о каппере с которым зарабатывает. Только скамщики себя хвалят таким образом. Только не бетон, с его "пишу кф какой хочу".
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 00:26
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Артур, у Вас правда есть такая черта - все для вас ничего не стоят. Помнится, Вы тоже говорили про меня, что я попан и тд, тоже судили мои ставки "на глазок"..
А я своего мнения не поменял, оно таким и остается. А недовольный клиент, который здесь раскричался только подтвердил это.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=122538
Эта тема находится же не просто так в разделе мошенников.
Вообще-то в этой ветке речь о Вас вообще не идет.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:30
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В будках работают кассиры, которые принимают ставки, а букмекеры устанавливают котировки на события и изменяют их в зависимости от ставок или иной информации, это тоже нужно понимать, перед тем, как что-то писать А клиентов у вас нет, за 2 месяца без подтвержденной статистики их найти нереально. Люди стали намного умнее.
Это было фигуральное выражение. А Ваши заявления относительно отсутствия клиентов - это снова только Ваши домыслы. Клиенты у нас были, есть и будут - они не зависят от того, что Вы считаете.
К тому же есть, ссылки на форум, где кто-то опубликовал ставки и посмотрите результаты на сайте. Или Вы скажете, что на форуме тоже скам и фейк?))
Плюс, у нас есть скрины, присланные клиентами, которые мы можем предъявить в любое время.
В таком свете все Ваши заявления выглядят все более бледно.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:32
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А что мешает ТС доказывать свою компетентность на трекинге, что Вы действительно даете результат? Ни один человек в здравом уме никогда не напишет положительный отзыв о каппере с которым зарабатывает. Только скамщики себя хвалят таким образом. Только не бетон, с его "пишу кф какой хочу".
Клиенты никогда не пишут положительных отзывов, все отзывы пишут только владельцы ресурсов на 99%. Эккаунт на мониторинге нужно выложить сразу с первых ставок, а то регистрируют по 100 штук, потом выкладываются лучшие. Но, к сожалению, там результата не будет.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход