MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 25.12.2012, 00:07
#61
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
может вам вообще раздел прикрыть? Раз для вас это одна головная боль, да неудобства.
Не надо все выдавать за свои непонятные фантазии, никто не говорил что это для нас головная боль, покажите где я так написал?
Раздел будет развиваться в том направлении, в котором посчитает нужным администрация, а не отдельно взятые ТС которые уже собрали деньги и конечно не хотят доп. обязанностей. Лучше пусть не запуститься один из стартапов, чем деньги соберут 10 пирамидок в разделе стартапов.
Граф вне форума
Старый 25.12.2012, 00:16
#62
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
вот так люди пишут после того как адрес их сайта был затерт в теме почти сразу после его опубликования
Ну за это спасибо! Я вообще то был забанен и не особо был в курсе того что там происходит, хоть бы подписку на тему оставили бы для тех кто в бане... Процитирую вам ваши же слова: "обиделись, ваше право, не все видимо еще от детских привычек избавились".
Только опять же скажу вашими слова, которые вы мне в личку писали, как только те кто вам не должен денег отказались предоставлять отчет, вы тут расплакались и стали придумывать новые правила, что ж вы год назад то не додумались их ввести раз их не предоставляли? Или вы все таки получали отчеты в тайне от всех?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
так оказалось что и нормальных стартаперов то и нет
Так и инвесторы вместе с ними убежали

Лучше напишите в правилах что администрация и модераторы ни за что не отвечают, вложился, сам ду*ак, и ни кто не будут к вам придираться тогда за то что вы не уследили за чем то.

Мне ведь не жалко отчет написать, я его и так каждый месяц делаю и отправлю инвесторам, могу и вам лично отправлять если хотите, доступ к events даже открою, проверяйте сколько угодно. Только вот левым людям зачем он? Room допустим чисто из принципа может пойти и нагадить проекту, постучит в яндекс, вебмани, или еще куда.
Ведь именно из за стука расхотелось выкладывать отчеты, обезопасьте проекты от стука, выложенных данных тролями и т.д., и будут вам отчеты.
Ни кто не мешает добавить в правила, что нельзя выкладывать данные пользователей если он никого не кинул. Сегодня вебмани читал тему, завтра налоговая будет. Пусть пишут в личку инвесторам, модераторам, а те уж сами решат, полезная информация для них или нет.

Последний раз редактировалось adivlin; 25.12.2012 в 01:00.
adivlin вне форума
Старый 25.12.2012, 01:26
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
конечно была, кучка лоховодов искала дурачков и находила, а как грязь начали чистить, так оказалось что и нормальных стартаперов то и нет, так что 50% того что отвалилось это 100% убытки, некоторые не успели отвалиться, результат виден...
А оставшаяся кучка "великих стартаперов" все время пытается учить инвесторов, объяснять им как надо и куда вкладываться, пытается все время написать для них правила и т.д.
Похоже тему можно закрывать, конструктива, как и обычно в подобных темах почти нет. Если решили вводить отчеты - вводите. Будет результат - оставите, не будет уберете.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
atamand (26.12.2012), dkameleon (25.12.2012), Граф (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 01:44
#64
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А оставшаяся кучка "великих стартаперов" все время пытается учить инвесторов, объяснять им как надо и куда вкладываться, пытается все время написать для них правила и т.д.
Так же как и кучка "великих инвесторов" все время пытается учить стартаперов, как и у кого к примеру заказывать статьи.
adivlin вне форума
Старый 25.12.2012, 02:06
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Так и инвесторы вместе с ними убежали
Открою вам секрет: на форуме свободных денег больше, чем нормальных проектов

Но, извините, каждому школьнику, решившему поймать удачу за хвост, денег давать нельзя. Проще бомжам отдать - те хоть с пользой потратят.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Лучше напишите в правилах что администрация и модераторы ни за что не отвечают, вложился, сам ду*ак, и ни кто не будут к вам придираться тогда за то что вы не уследили за чем то.
тогда мошенники потиху вытеснят нормальных стартапщиков и инвесторы посливают деньги в трубу, разочаруются и уйдут не для этого раздел создавался.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Только вот левым людям зачем он?
Чтобы они видели, что проект живой, активный и развивается.
Чтобы при желании одного из инвесторов выйти из проекта, на его долю был спрос от тех, кто не успел войти на старте.
Это, очевидно, будет привлекать новых инвесторов. Как следствие - новые стартапы.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Room допустим чисто из принципа может пойти и нагадить проекту, постучит в яндекс, вебмани, или еще куда.
Норальному проекту невозможно нагадить стуком. Уж не мне-то вам это рассказывать

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Ни кто не мешает добавить в правила, что нельзя выкладывать данные пользователей если он никого не кинул.
Личные данные, если они не фигурируют в публиных источниках, по умолчанию нельзя выкладывать и они затираются по мере сил.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Сегодня вебмани читал тему, завтра налоговая будет.
С вебмани вопрос решаем, но явно не сокрытием данных. Налоговая - вообще другая парафия.
dkameleon вне форума
Старый 25.12.2012, 07:13
#66
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Норальному проекту невозможно нагадить стуком. Уж не мне-то вам это рассказывать
Не только нормальные проекты могут приносить прибыль и быть успешными.
Думаю доходность важнее, чем нормальность проекта.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 09:59
#67
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Процитирую вам ваши же слова: "обиделись, ваше право, не все видимо еще от детских привычек избавились".
Я же говорю, не нужно выдавать свои фантазии за действительность, если бы я обижался на каждого кто мне отчет не предоставил я бы наверно с ума сошел, в данном случае сухая работа, без эмоций и привилегий, хотя за 1 млрд рублей наверно это возможно, иначе даже мараться не хочется.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
как только те кто вам не должен денег отказались предоставлять отчет, вы тут расплакались и стали придумывать новые правила,
Тут смотрю еще больше фантазия разгулялась, мне по большому счету ваши отчеты не интересны т.к. вкладывать я в вас не собираюсь, тут в первую очередь прицел на инвесторов, т.к. поступали такие просьбы.
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
что ж вы год назад то не додумались их ввести раз их не предоставляли?
Какой-то глупый вопрос, чтож Вы 10 лет назад такой портал не сделали? или во время дефолта рубля не накупили долларов, был бы миллионером

Но опять же, это все оффтоп, если есть что сказать по содержанию отчетов, то вэлком, если добавить по теме нечего то повторяться не нужно, отчеты в итоге все равно будут. Хотя может они действительно будут в отдельной закрытой теме, что бы не разводить флуд.
Граф вне форума
Старый 25.12.2012, 12:28
#68
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Открою вам секрет: на форуме свободных денег больше, чем нормальных проектов
Денег может быть и больше, а вот инвесторов... Большая часть так называемых "инвесторов" вылезла из раздела хайпов, которым повезло вовремя выйти и получить неплохие деньги. Так вот эта часть инвесторов не способна сама оценить ни один проект, как тут было раньше? Допустим праксис решил выкупить 50% проекта, и вот эти мухи из хайпов налетали и раскупали остатки, но ни один из них не поговорил со стартапером, не оценил проект... А потом плакались что их кинули, бедные "горе инвесторы"... А куда они делись сейчас? Наверное в хайпы и убежали, ведь там мозгов не надо что б что то оценивать. Ну а человек 10 нормальных инвесторов и осталось, только и теперь и им не особо что то надо
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Чтобы они видели, что проект живой, активный и развивается.
Ну так я могу писать вместо отчетов что "проект живой, активный и развивается", а инвесторы будут подтверждать.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Норальному проекту невозможно нагадить стуком. Уж не мне-то вам это рассказывать
Тут вы ошибаетесь, в сайтостроительстве продают ссылки, пишут статью под ключевые слова и т.д. Докопаться и до столба можно, и допустим яндекс это любит...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
С вебмани вопрос решаем, но явно не сокрытием данных. Налоговая - вообще другая парафия.
Не всегда решаем, но зачем специально им все на блюдечке предоставлять?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я же говорю, не нужно выдавать свои фантазии за действительность
Ну может может и вам не стоит этого делать?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
чтож Вы 10 лет назад такой портал не сделали?
По той же причине по который вы тут не были модератором.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
тут в первую очередь прицел на инвесторов, т.к. поступали такие просьбы.
Ну и где эти инвесторы которые просили отчеты? Что то я не вижу что б они тут что то просили.
Наверное они просили весь год в проблемных проектах, но вы им отказывали и давали бан за клевету... Но вы решили ввести отчеты именно для тех проектов у которых проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Хотя может они действительно будут в отдельной закрытой теме, что бы не разводить флуд.
Вот эта хорошая идея, а кто сможет читать эту тему? Инвесторы и модераторы?
И что будет с основной темой?
adivlin вне форума
Старый 25.12.2012, 15:22
#69
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Вот эта хорошая идея, а кто сможет читать эту тему? Инвесторы и модераторы?
Последние 100%, а вот остальные, теоретически тоже должны, хотя этот вопрос обсуждается, но не так что не спим не едим а только обсуждаем, а как и все остальное не спеша.
Открытый для просмотра отчет на наш взгляд полезен в том числе и форуму, закрытый только стартаперу и инвесторам, хотя обычно между ТС и инвесторами отчет и так ведется.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
И что будет с основной темой?
По идее останется для обсуждений а в стартпосте добавится ссылка на отчеты.
Граф вне форума
Старый 25.12.2012, 17:11
#70
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
а вот остальные, теоретически тоже должны
Тогда какой толк от отдельной темы для отчетов если их и так будут обсуждать в основной теме?
Можно тогда создать какой то белый список инвесторов (и стартаперов туда еще можно включить), и к закрытым отчетам что б доступ имели только они, а те кто мимо проходил и троли пусть спрашивают в основной теме если что то интересно, но отвечать на их вопросы или нет уже мое дело.
adivlin вне форума
Старый 25.12.2012, 17:19
#71
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Ничего плохого в идее выкладывать отчеты по ходу проекта не вижу.
На мой взгляд это дополнительная безопасность не только для инвестора, но и для тех кто в будущем решит инвестировать в стартапера.
Разумеется в отчетах не будут фигурировать ссылки и Тз, чтобы обезопасить стартап.
Но движение средств, этапы продвижения и.т.д. почему бы и нет....
KaumOff вне форума
Старый 25.12.2012, 18:01
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Думаю доходность важнее, чем нормальность проекта.
в таком случае, как и предлагалось выше, отчетность не должна содержать никаких данных, которые позволили бы вредителю идентифицировать проект.
в отчетах adivlin хорошо прослеживается такой баланс - есть информация о развитии проекта, которая интересна наблюдателям, позволяет оценить перерспективы стартапа/стартапера и в то же время нет ничего, позволяющего вычислить сам сайт.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Денег может быть и больше, а вот инвесторов... Большая часть так называемых "инвесторов" вылезла из раздела хайпов, которым повезло вовремя выйти и получить неплохие деньги. Так вот эта часть инвесторов не способна сама оценить ни один проект, как тут было раньше? Допустим праксис решил выкупить 50% проекта, и вот эти мухи из хайпов налетали и раскупали остатки, но ни один из них не поговорил со стартапером, не оценил проект... А потом плакались что их кинули, бедные "горе инвесторы"... А куда они делись сейчас? Наверное в хайпы и убежали, ведь там мозгов не надо что б что то оценивать. Ну а человек 10 нормальных инвесторов и осталось, только и теперь и им не особо что то надо
Интересно, меня вы тоже к хайперам причисляете?
Да, ощутимая доля именно оттуда. Вас такие деньги не устраивают?
Проблему вы так же хорошо описали - инвесторы ломанулись вслед за кем-то главным, не проведя оценку проекта. И, как мы уже однажды видели, это вообще может быть сговор (стартапер + инвестор), поэтому "пропесочиватели" типа Рума весьма полезны. Кто, как не они, будут задавать правильные вопросы, давая возможность инвесторам почитать и хоть немного подумать, а не нести слепо деньги за лидером.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Ну так я могу писать вместо отчетов что "проект живой, активный и развивается", а инвесторы будут подтверждать.
Цифры рисуйте Модератор будет сверять подлинность. Сейчас этот формат ещё обдумывается. Я делал несколько предложений. Может быть вынесу их отдельной темой для обсуждения.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Тут вы ошибаетесь, в сайтостроительстве продают ссылки, пишут статью под ключевые слова и т.д. Докопаться и до столба можно, и допустим яндекс это любит...
Согласен. Перечитайте предложение по отчетам - там нет требования к публикации критической информации.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Не всегда решаем, но зачем специально им все на блюдечке предоставлять?
Тоже верно. Но для налоговой работают несколько иные критерии. По форумам они никого не ловят, а то так можно подставить любого - написать его данные, нарисовать мегаприбыли и т.д.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Но вы решили ввести отчеты именно для тех проектов у которых проблем нет.
Для всех. Если пытаться выделять одних перед другими - как обычно будут толпы недовольных.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Тогда какой толк от отдельной темы для отчетов если их и так будут обсуждать в основной теме?
Новозашедший пользователь сразу сможет посмотреть реальную активность по проекту.
Мне, чтобы найти ваши отчеты, понадобилось перечитать всю тему. А некоторые темы длиннее ваше в несколько раз. Листать всю тему, чтобы не найти ни одного отчета?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Можно тогда создать какой то белый список инвесторов
что-то было кажется уже на счет такого, не прошла поправка.
как определить кто реальный инвестор, а кто нет? декларации о доходах при регистрации не пришпиливают.
я вот реально хотел денег в разработку айос игры закинуть, но ответы меня не удовлетворили и меня списали в троли. это нормально разве?
меня надо теперь зафильтровать? эдак можно любого отстранить по желанию стартапера, если ему вдруг покажется, что вопрос очень уж компрометирующий для его проекта.
dkameleon вне форума
Старый 25.12.2012, 19:08
#73
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в таком случае, как и предлагалось выше, отчетность не должна содержать никаких данных, которые позволили бы вредителю идентифицировать проект.
Ну во первых данные указаны в первом посте, а во вторых троли ее выкладывают по 10 раз и ни кто не удаляет. Заблокировали бы вебмани несколько человек с этого раздела если бы эти данные убирали? Думаю нет...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
и в то же время нет ничего, позволяющего вычислить сам сайт.
"Вы просто не умеете их готовить..."
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Интересно, меня вы тоже к хайперам причисляете?
Я вас вообще первый раз вижу вроде бы Не посещаю другие разделы.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
поэтому "пропесочиватели" типа Рума весьма полезны
Покажите мне хоть одно его полезное сообщение в моей теме? И за одно покажите хоть одну тему где бы он не критиковал? Если человек параноик, это еще не значит что от него есть польза.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Перечитайте предложение по отчетам - там нет требования к публикации критической информации.
Вы наивный, проект того же вебмуна я нашел за 5 минут еще до того как его спалил инвестор. Ну а будь на моем месте параноик, пошел бы и сдал его. Почитайте серч, там каждый день кого нибудь да сдают, крысы везде есть.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Тоже верно. Но для налоговой работают несколько иные критерии. По форумам они никого не ловят, а то так можно подставить любого - написать его данные, нарисовать мегаприбыли и т.д.
Может быть и не лазит, но знаю случай когда по стуку начали проверять, и 4 год не слазят с человека. Может опять же пойти на серч и поискать темы где сливали людей в налоговую, взламывали кошельки и т.д. А кроме налоговой еще много дебилов на свете
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Для всех. Если пытаться выделять одних перед другими - как обычно будут толпы недовольных.
Я не это имел ввиду, а то что когда кто то месяцами не предоставлял отчеты, модераторы и не шевелились, а как друг отчеты не захотели выкладывать те у кого все идет нормально, и нет ни одной претензии то вдруг кипишь подняли...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Мне, чтобы найти ваши отчеты, понадобилось перечитать всю тему. А некоторые темы длиннее ваше в несколько раз. Листать всю тему, чтобы не найти ни одного отчета?
Закрывайте тему тогда до отчетного периода, что б троли не срали в тему.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
как определить кто реальный инвестор, а кто нет?
Рум себя тоже инвестором считает, просто пока не определился в кого вложить Тогда создать черный список, по некоторым и так видно что они никогда не будут инвесторами.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это нормально разве?
Не знаю, я не видел ваши сообщения. А как модератора в троли списать?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
меня надо теперь зафильтровать? эдак можно любого отстранить по желанию стартапера, если ему вдруг покажется, что вопрос очень уж компрометирующий для его проекта.
В моей теме был только бред троля, и ни каких компрометирующих вопросов. Да и кто вас зафильтрует, у вас же неприкосновенность, все модераторы же белые и пушистые, им нельзя ничего против говорить
adivlin вне форума
Старый 25.12.2012, 20:14
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Заблокировали бы вебмани несколько человек с этого раздела если бы эти данные убирали? Думаю нет...
Это безграмотный подход. Вопрос с вебманями решается иначе.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
"Вы просто не умеете их готовить..."
я вас уже просил не спорить ради самого спора

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Я вас вообще первый раз вижу вроде бы
отож бо й воно

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одно его полезное сообщение в моей теме? И за одно покажите хоть одну тему где бы он не критиковал? Если человек параноик, это еще не значит что от него есть польза.
От пассивных молчаливых инвесторов польза? Которые все как один идут за вожаком?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Может быть и не лазит, но знаю случай когда по стуку начали проверять, и 4 год не слазят с человека. Может опять же пойти на серч и поискать темы где сливали людей в налоговую, взламывали кошельки и т.д. А кроме налоговой еще много дебилов на свете
Как же всё запущено....

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду, а то что когда кто то месяцами не предоставлял отчеты, модераторы и не шевелились, а как друг отчеты не захотели выкладывать те у кого все идет нормально, и нет ни одной претензии то вдруг кипишь подняли...
у меня заканчиваются цензурные слова....
когда впервые публично подняли вопрос обязательности отчетов?
если вы продолжите нести бред и тролить, то я буду поступать с вами так же, как вы предлагаете поступать с тролями в вашей теме.
больше всего я, пожалуй, не люблю человеческой глупости.
dkameleon вне форума
Старый 26.12.2012, 14:50
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в отчетах adivlin хорошо прослеживается такой баланс - есть информация о развитии проекта, которая интересна наблюдателям, позволяет оценить перерспективы стартапа/стартапера и в то же время нет ничего, позволяющего вычислить сам сайт.
Сайт вычисляется за 5-10 секунд, по тем данным, что есть в теме.
Любые точные данные о тице/количестве страниц в Яндексе/трафике/як позволяют вычислить проект.
galion вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 16:41
#76
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Сайт вычисляется за 5-10 секунд, по тем данным, что есть в теме.
Любые точные данные о тице/количестве страниц в Яндексе/трафике/як позволяют вычислить проект.
Я им это уже говорил, ответили "я вас уже просил не спорить ради самого спора", смысла им что то доказывать нет.
adivlin вне форума
Старый 28.12.2012, 12:12
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Так же как и кучка "великих инвесторов" все время пытается учить стартаперов, как и у кого к примеру заказывать статьи.
Заметил, что есть и плюс у таких тем. Сразу видно каких стартаперов следует обходить десятой дорогой.
Инвестор учится, теряя свои кровно заработанные тяжелым трудом деньги, а стартапер учится с легкостью теряя чужие деньги. Как думаете у кого обучение эффективнее? И если инвестору удалось не потерять все деньги на обучение, а даже получить прибыль то путь до "великого" он проходит на порядок быстрее любого стартапера. Если есть вопросы по статьям - то инвесторы прекрасно знают, как стартаперы "зарабатыват" на них, покупая по минимальной цене, а выставляя инвестору максимальную цену.
Стартаперы, задайте прежде всего себе вопрос - Если я такой умный то почему я такой бедный, что не смог заработать денег на свой проект? Если честно для себя ответите многое поймете.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 17:32
#78
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Стартаперы, задайте прежде всего себе вопрос - Если я такой умный то почему я такой бедный, что не смог заработать денег на свой проект? Если честно для себя ответите многое поймете.
Так если вы такой умный, возьмите и сами все делайте, или только умничать можете? Но вы этого не будете делать, потому что не сможет, вам же хочется отсидеться в сторонке и получить 500% годовых, а потом еще удивленно сказать, а что так мало?!
Если кто то там распилил ваши деньги, не нужно теперь быть параноиком как Room и обвинять всех подряд в этом.
Что вы забыли тут если все пилят ваши деньги? Положите их обратно под матрас.
Ели у вас есть деньги, это еще не значит что вы самый умный и все на свете знаете...
adivlin вне форума
Старый 28.12.2012, 18:04
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Любые точные данные о тице/количестве страниц в Яндексе/трафике/як позволяют вычислить проект.
если есть к примеру тиц+як - то да.
а если "любые", то вот, продемонстрируйте сноровку:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: statsx.png
Просмотров: 21
Размер:	44.0 Кб
ID:	52576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: statsxx.png
Просмотров: 18
Размер:	46.6 Кб
ID:	52577  

Последний раз редактировалось dkameleon; 28.12.2012 в 18:11.
dkameleon вне форума
Старый 28.12.2012, 18:07
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обязательные отчеты стартаперов по проектам!!!

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Так если вы такой умный
Дмитрий, если вас не устраивает, что вам пишут, то ещё раз:
идите поднимать свои стартапы за чужие деньги на другие форумы.
На тот же Серч зайдите.

В противном случае сбавляйте обороты и предлагайте компромиссные решения.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для стартаперов, желающих запустить проект xatifnaft Инвестирование в стартапы 68 04.11.2017 21:48
Обязательные темы для постов на блоге сеошника Artoha Дайджест блогосферы 0 21.09.2011 14:00