MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2012, 22:03
#601
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Является ли Ваша компания налоговым агентом для жителей России?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.12.2012, 13:03
#602
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Является ли Ваша компания налоговым агентом для жителей России?
FXOpen NZ Limited находится на территории Новой Зеландии и, соответственно, является резидентом (в том числе налоговым) Новой Зеландии. Услуги FXOpen NZ Limited оказываются с территории Новой Зеландии, поэтому налоги уплачиваются только в указанной стране.

ООО «Открытый Форэкс» оказывает для FXOpen NZ Limited услуги на территории Российской Федерации, не создавая при этом налоговое представительство. В связи с этим ООО «Открытый Форэкс» не может выступать в качестве налогового агента для резидентов Российской Федерации.
Обязанность по уплате налогов на территории РФ лежит исключительно на клиентах FXOpen NZ Limited. Клиент, получивший от FXOpen NZ Limited доход, обязан обратиться в ФНС РФ и уплатить налоги в соответствие с действующим законодательством РФ самостоятельно.

FXOpen NZ Limited является членом схемы разрешения финансовых споров в Новой Зеландии (https://www.fdr.org.nz ). Участие в указанной схеме возможно только для резидентов Новой Зеландии, находящихся на территории Новой Зеландии и зарегистрированных в Регистре поставщиков финансовых услуг (https://www.business.govt.nz/fsp/). Подробную информацию об условиях разрешения финансовых споров Вы можете найти на сайте FDR.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (27.12.2012), Игорь Замуруев (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 21:37
#603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, скажите, в австралийской комании торговые условия те же? И можно ли внутренними переводами переводить средства на свои счета с австралийской в новозеландскую и обратно?
У других крупных астралийских брокеров, вроде pepperstone возможны внутренние переводы даже другим брокерам, значит законодательство их не запрещает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.12.2012 в 21:40.
Nickma вне форума
Старый 27.12.2012, 22:02
#604
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
FXOpen, скажите, в австралийской комании торговые условия те же? И можно ли внутренними переводами переводить средства на свои счета с австралийской в новозеландскую и обратно?
У других крупных астралийских брокеров, вроде pepperstone возможны внутренние переводы даже другим брокерам, значит законодательство их не запрещает.
Вот условия (немного отличаются): https://www.fxopenaus.com/TradingTerms.aspx
По трансферам отвечу Вам завтра.

добавлено через 15 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
И можно ли внутренними переводами переводить средства на свои счета с австралийской в новозеландскую и обратно?
ответил в личку

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.12.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.12.2012, 03:53
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

1. можно ли на счете Микро держать одновременно открытых позиций более 100? ну или договориться о такой возможности для меня лично...
2. исламские счета требуют подтверждения веры? я атеист но хочу торговать без свопов...
chokokoko вне форума
Старый 29.12.2012, 06:22
#606
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
1. можно ли на счете Микро держать одновременно открытых позиций более 100? ну или договориться о такой возможности для меня лично...
2. исламские счета требуют подтверждения веры? я атеист но хочу торговать без свопов...
1. Отвечу немного позже
2. Своп фри счета предоставляются только исповедующим Ислам.
FXOpen вне форума
Старый 30.12.2012, 11:03
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

эх жаль потому что мне нужен именно безсвоповый счет... а фамилия у меня русская...) или я могу просто сказать что я исповедую ислам и мне поверят?...)

Последний раз редактировалось chokokoko; 30.12.2012 в 11:05.
chokokoko вне форума
Старый 30.12.2012, 11:29
#608
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
или я могу просто сказать что я исповедую ислам и мне поверят?
Нет, ну что Вы... FXOpen, сам лично примет у Вас зачет на знание Корана.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 30.12.2012, 13:27
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Нет, ну что Вы... FXOpen, сам лично примет у Вас зачет на знание Корана.
Подтвердить то, что Клиент исповедует Ислам весьма легко, достаточно предоставить справку из своей мечети подписаную Имамом. Это абсолютно нормальная и простая процедура, ведь человек исповедующий Ислам будет туда ходить как минимум каждую пятницу. Во многих Исламских странах веросиповедание прописано в идентификационных документах, тут тоже нет проблем.
FXOpen вне форума
Старый 31.12.2012, 02:12
#610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

вот поэтому я к вам приду уже только на ECN и это будет не скоро... а поднимать капитал придется в виду небольших средств пока что на безсвоповых счетах у ваших конкурентов... потому что ни один имам не даст мне тут такой волшебной справки...))

Последний раз редактировалось chokokoko; 31.12.2012 в 02:15.
chokokoko вне форума
Старый 31.12.2012, 03:29
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
вот поэтому я к вам приду уже только на ECN и это будет не скоро... а поднимать капитал придется в виду небольших средств пока что на безсвоповых счетах у ваших конкурентов... потому что ни один имам не даст мне тут такой волшебной справки...))
Будем ждать!
FXOpen вне форума
Старый 31.12.2012, 15:33
#612
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Обращение к представителю компании. Скажите собирается ли компания вводить возможность пополнения и вывода средств , с помощью ликпей(обязательно без комиссий), как поступили форекс тренд и робофорекс. А также, где есть возможность почитать по-поводу будущего регулятора в НЗ и проходить процедуру будет ли обязательно? Спасибо.
stasargo вне форума
Старый 31.12.2012, 16:09
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Обращение к представителю компании. Скажите собирается ли компания вводить возможность пополнения и вывода средств , с помощью ликпей(обязательно без комиссий), как поступили форекс тренд и робофорекс. А также, где есть возможность почитать по-поводу будущего регулятора в НЗ и проходить процедуру будет ли обязательно? Спасибо.
Здравствуйте stasargo,
1) Подключение Ликпэй уже на очереди
2) Постараюсь найти больше информации по регулированию в НЗ после праздников.
FXOpen вне форума
Старый 03.01.2013, 14:55
#614
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А также, где есть возможность почитать по-поводу будущего регулятора в НЗ и проходить процедуру будет ли обязательно? Спасибо.
Уважаемые Форумчане,
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом! Всем желаю крепкого здоровья и БОЛЬШИХ профитов!


Касательно вопроса про будущее регулирование в НЗ, вышла интереснaя статья: https://forexmagnates.com/new-zealand...sed-companies/
Основные дополненния, которые вступят в силу в 2013 году:

1) New Zealand FSP Regulated companies must have a physical office in New Zealand.
2) Within the office, a Compliance Director must be employed.
3) All client record keeping, KYC and AML procedure must be handled from an office in New Zealand. This facilitates on-site compliance inspections.
4) The company must be a registered corporation and comply with the business law within the jurisdiction of New Zealand.

Вобщем всё идёт путём прогрессивной эволюции.

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.01.2013 в 16:31.
FXOpen вне форума
Старый 03.01.2013, 16:50
#615
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Спасибо, но если честно статью просмотрел через гугл переводчик и особо не понял содержание статьи. Какой орган будет регулировать, будет ли компенсационный фонд как в ЕС, и насколько значение полученной лицензии будет приравнено к другим регистраторам по значимости и что это даст трейдерам и будут ли памм-счета, ведь как известно, после получения европейской лицензии -они запрещены?
stasargo вне форума
Старый 03.01.2013, 17:14
#616
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Спасибо, но если честно статью просмотрел через гугл переводчик и особо не понял содержание статьи. Какой орган будет регулировать, будет ли компенсационный фонд как в ЕС, и насколько значение полученной лицензии будет приравнено к другим регистраторам по значимости и что это даст трейдерам и будут ли памм-счета, ведь как известно, после получения европейской лицензии -они запрещены?
1. пока в НЗ регулирования форекса, аналогичного ЕС, UK, US нет. О появлении схожего регулирования и дате его введения можно будет узнать из новостей.
2. вводится полноценное AML/CFT регулирование (с середины 2013 года)
https://www.legislation.govt.nz/act/p...LM2140720.html
FXOpen вне форума
Старый 15.01.2013, 02:35
#617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Компания FXOpen — лучший ECN брокер 2012 года!

Подведены итоги независимого рейтинга Международной Академии трейдинга Masterforex-V, ведущего и самого масштабного интернет-проекта в области валютного рынка Форекс. Данный рейтинг отличается уникальной методикой оценки участников: учитываются не только субъективные мнения пользователей (голосование), но и анализ объективных данных о компании. Рейтинг проходит параллельно в нескольких номинациях, что позволяет определить лидеров года в различных направлениях развития глобального рынка Forex-услуг.

Мы с гордостью сообщаем, что компания FXOpen признана лучшим ECN брокером мира по итогам 2012 года!



Компания FXOpen первая на рынке Forex предложила своим клиентам инновационную услугу – торговлю на межбанковском рынке (ECN-торговлю) через самый популярный в мире торговый терминал MetaTrader 4. Успешная реализация ECN торговли на базе тeрминала MT4 стала настоящей революцией в мире Forex. Это дало компании FXOpen признанное ведущими игроками рынка техническое преимущество над конкурентами, поэтому полученный титул можно с уверенностью назвать заслуженной наградой.

Среди преимуществ работы с FXOpen хотелось бы отметить:
  • самые низкие спреды - от 0 пунктов на ECN;
  • стабильно высокую скорость исполнения ордеров по ECN, отсутствие реквот;
  • уникальный проект конкурсов ForexCup, где каждый трейдер имеет возможность продемонстрировать свою успешную торговую стратегию и получить в управление PAMM ECN счет с балансом более 1000$;
  • взаимовыгодное сотрудничество инвесторов и управляющих с помощью PAMM-сервиса.

Мы признательны нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и участие в голосовании!
Полученная награда — это наше общее достижение, ведь во многом благодаря своевременным откликам и предложениям наших клиентов и их невероятной активности мы достигли этого высокого результата!
Сегодня мы принимаем поздравления как лучший ECN брокер по итогам 2012 года, но уже завтра возвращаемся к кропотливой работе над качеством предоставляемых услуг, которое вы непременно оцените в новом 2013 году!

FXOpen
Отдел по связям с общественностью
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
E-mail: [email protected]
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (16.01.2013), fxlionpromo (15.01.2013), Игорь Замуруев (15.01.2013)
Старый 17.01.2013, 19:12
#618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen,
Смотрите, есть вопрос. С вашего сайта:
"ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации", и далее "Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685)". Согласно статье https://forexmagnates.com/new-zealand...sed-companies/, которую Вы здесь привели "Although it is now compulsory for all companies offering financial products and services in New Zealand to be registered as a New Zealand Financial Service Provider, is worthy of note that the New Zealand FSP is purely a register of corporations offering financial services, and that the actual body responsible for regulating the financial sector within New Zealand is the FMA, whose requirements can be viewed on their site". т.е. согласно всей
Соответственно вопрос, а вы являетесь членом этой FMA, и если являетесь то как давно?

добавлено через 10 минут
т.е. согласно всей информации на вашем сайте FX Open имеет лишь просто какой-то виртуальный офис в НЗ, Вы приплели на сайте какое-то членство в "Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынками", при чём Ваш FX OPEn NZ ни кем не регулируется в НЗ, это так?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 17.01.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 18.01.2013, 01:28
#619
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
FXOpen,
Смотрите, есть вопрос. С вашего сайта:
"ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации", и далее "Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685)". Согласно статье https://forexmagnates.com/new-zealand...sed-companies/, которую Вы здесь привели "Although it is now compulsory for all companies offering financial products and services in New Zealand to be registered as a New Zealand Financial Service Provider, is worthy of note that the New Zealand FSP is purely a register of corporations offering financial services, and that the actual body responsible for regulating the financial sector within New Zealand is the FMA, whose requirements can be viewed on their site". т.е. согласно всей
Соответственно вопрос, а вы являетесь членом этой FMA, и если являетесь то как давно?

добавлено через 10 минут
т.е. согласно всей информации на вашем сайте FX Open имеет лишь просто какой-то виртуальный офис в НЗ, Вы приплели на сайте какое-то членство в "Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынками", при чём Ваш FX OPEn NZ ни кем не регулируется в НЗ, это так?
Hе виртуальный, а фактический.
Мы ничего не приплели, а указали достоверную информацию.
Про регуляцию в НЗ написано в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3811346&postcount=616 , читайте внимательно.
Давайте уже по 110-му кругу не начинайте искать проблемы, там где их нет.
П.С. Вам в другую ветку.

Последний раз редактировалось FXOpen; 18.01.2013 в 01:51.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
bvn (18.01.2013)
Старый 19.01.2013, 10:50
#620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Про регуляцию в НЗ написано в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3811346&postcount=616 , читайте внимательно.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Давайте уже по 110-му кругу не начинайте искать проблемы, там где их нет.
Всё верно, зачем их искать, они итак у вас на лицо!
Ваша компания стоимостью 100$ никак не регулируется в НЗ, имеет там просто регистрацию. Чем Вы докажете, что у Вас там офис реальный, а не виртуальный? У Вас уже столько дезинформации было! Фотографии того офиса в студию! - Вы же там ни разу, очевидно, не были! да и к чему? - через инет стали членом своей хвалёной FDR. Cтолько пиара и пыли в глаза пустили в соседней ветке, а не деле ничего стоящего по вашему FX Open NZ нет. Если б не регуляции в других странах (я их правда и не проверял), я бы сказал что компания ваша FX Open NZ, для России которая, ни о чём и звать её никак!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Давайте уже по 110-му кругу
Вы же гоняли в соседней ветке и ничего!Я же здесь вам новые доводы против вашей компании FX OPen NZ привожу, пусть все тоже знают правду о вашей компании, зачем её скрывать хотите?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 19.01.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07