MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 27.01.2009, 20:06
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!

Обращаюсь к асам поисковой оптимизации!!! Подскажите первые шаги в раскрутке сайта... С чего начать? Какие хорошие программы для регистрации в каталогах? Как не получить бан в поисковиках? Стоит ли оплачивать раскрутку в буксах? Автосерфах? В общем, все, что нужно знать начинающему СЕО специалисту !!! СПАСИБО!!!
VVarrior вне форума
Старый 28.01.2009, 00:13
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Начать стоит с регистрации в каталогах, можно начать как с ручного, так и с автоматического прогона! Таким образом, сайт будет быстрее проиндексированн! А вообще, сразу скажите тематику сайта, т. к. инет-магазин и варезник расскручиваются разными способами!!! =)
rikki вне форума
Сказали спасибо:
VVarrior (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 19:27
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Автор темы Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
А вообще, сразу скажите тематику сайта, т. к. инет-магазин и варезник расскручиваются разными способами!!! =)
Тематика - "Заработок в интернет"
VVarrior вне форума
Старый 30.01.2009, 10:08
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Начать надо с сайта, семантическое ядро, валидность кода, удобная навигация, уникальный контент, карта сайта.
+ советую для всех статей делать уникальные описания и кейворды прописывать - на каждую статью отдельное описание и кейворды
Alexthelight вне форума
Старый 30.01.2009, 13:01
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Обращаюсь к асам поисковой оптимизации!!! Подскажите первые шаги в раскрутке сайта... С чего начать? Какие хорошие программы для регистрации в каталогах? Как не получить бан в поисковиках? Стоит ли оплачивать раскрутку в буксах? Автосерфах? В общем, все, что нужно знать начинающему СЕО специалисту !!! СПАСИБО!!!
Самое главное и самое первое - вы должны принять решение и понять на что у вас этот ресурс будет направлен - просто на заработок или на поситителей - а уж потом Вы будите определятся с методами раскрутки, но что вам надо провести оптимизирование страниц, а также стараться по возможности произвоилить наполнение ресурса уникализированным контентом, то это факт - ну можно и рерайт...
Froll вне форума
Старый 30.01.2009, 15:28
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Начать надо с сайта, семантическое ядро, валидность кода, удобная навигация, уникальный контент, карта сайта.
+ советую для всех статей делать уникальные описания и кейворды прописывать - на каждую статью отдельное описание и кейворды
Цитата:
Самое главное и самое первое - вы должны принять решение и понять на что у вас этот ресурс будет направлен - просто на заработок или на поситителей - а уж потом Вы будите определятся с методами раскрутки, но что вам надо провести оптимизирование страниц, а также стараться по возможности произвоилить наполнение ресурса уникализированным контентом, то это факт - ну можно и рерайт...
Все вы неправильные советы даете. Человек убьет просто время, если он решительно взялся за бизнес в интернете.
ПЕРВОЕ что вы должны сделать и поменять это ТЕМАТИКУ САЙТА.
Сделайте лучше сайт о летучих мышах или чем то подобном, но не в коем случае "Заработок в интернет".
Цитата:
Стоит ли оплачивать раскрутку в буксах? Автосерфах?
В пиндосах разве что, забудьте. Это не раскрутка, а временные посетители.
П.С. Мой первый сайт был тоже о зароботке в инете и я очень об этом жалею, что потратил время на всю эту чепуху.
Думаю, кто много лет в инете работает, скажет мне спасибо.
bobolab вне форума
Сказали спасибо:
soer (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 16:06
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: нипомню
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 33
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

мой первый сайт тоже был о зароботке в инете, делая тот сайт я многому научился так что не жалею, что потратил на него время
soer вне форума
Сказали спасибо:
bobolab (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 16:27
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
мой первый сайт тоже был о зароботке в инете, делая тот сайт я многому научился так что не жалею, что потратил на него время
Дело не в том, а в том что зацикливаешься на почтовиках и на остальной мрази. А если делаешь сайт о чем то другом то ищещ подходы другие совсем для его оптимизации и в ходе понимаешь, что вся эта чепуха с заработками нужна только лосям.
bobolab вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (09.04.2010)
Старый 30.01.2009, 19:32
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Автор темы Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Нет, я не про те "сайты о заработке", которые штампуют кучами!!! Я действительно хочу создать финансовый портал, где будет "почти все"!!!

Цитата:
+ советую для всех статей делать уникальные описания и кейворды прописывать - на каждую статью отдельное описание и кейворды
Да, стараюсь прописывать уникальное описание!!!

Цитата:
вы должны принять решение и понять на что у вас этот ресурс будет направлен - просто на заработок или на поситителей
Естественно, сначала на посетителей!!! По мере увеличения посетителей будет расти и заработок !!!
VVarrior вне форума
Старый 30.01.2009, 21:33
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Тематика - "Заработок в интернет"
Ну в твоём случае думаю стоит немного потратится на автосерфы... та как там сидят люди которые хотят срубить лёгких денег, а увидев твою рекламу о заработке, они скорее всего клюнут! Вообще исходи из этого... задумайся, где рекламма твоего проекта именно заинтересует посетителей, там и размещай (это для посещаемости), а ТИЦ и PR наращивать можно размещая ссылки на сайтах схожей тематики, форумах, каталогах...

Про магазин я говорил к тому, что инет-магазины заинтересованны больше в покупателях, нежели в посетителях, вот и методы расскрутки другие (там не особо важны ТИЦ и пустой спам)... Так что тебе нужно задуматся над тем какого эффекта ты хочешь и действовать. Моё личное мнение. что тебе нужно повысить посещаемость, как это сделать я сказал выше!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Дело не в том, а в том что зацикливаешься на почтовиках и на остальной мрази. А если делаешь сайт о чем то другом то ищещ подходы другие совсем для его оптимизации и в ходе понимаешь, что вся эта чепуха с заработками нужна только лосям.
А ты считаешь, что лосей в инете мало живёт??? Это ИМХО не вымирающая порода...

Последний раз редактировалось rikki; 30.01.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
rikki вне форума
Сказали спасибо:
VVarrior (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 01:23
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Человек хочет? Пусть делает!!! Его ошибки - это его ошибки! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
ps кто знает - может у него "выстрелит" сайт.
Alexthelight вне форума
Сказали спасибо:
VVarrior (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 23:17
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Серфинги все фигня. Добавляй на сайт хорошый контент, обновляй на постоянной основе. Сделай хорошую перелинковку статей, прогон по каталогам с помощью Аллсубмитер (благо крякнутый Аллсаб и базы можно скачать в интернете).

И делай лучше всего сайт для людей. Заработок не главное, а с большой посещаемостью проект получает возможность зарабатывать деньги новыми методами, такими как контекст, прямая реклама, те же ссылки.
programmerko вне форума
Старый 03.02.2009, 01:33
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от programmerko Посмотреть сообщение
Серфинги все фигня. Добавляй на сайт хорошый контент, обновляй на постоянной основе. Сделай хорошую перелинковку статей, прогон по каталогам с помощью Аллсубмитер (благо крякнутый Аллсаб и базы можно скачать в интернете).

И делай лучше всего сайт для людей. Заработок не главное, а с большой посещаемостью проект получает возможность зарабатывать деньги новыми методами, такими как контекст, прямая реклама, те же ссылки.
Я бы не сказал, проекты про заработок в сети бывают достаточно успешны! Далеко ходить не надо, вот например этот форум... создатели уже оценили его в 100 тыш баксов и вы думаете, что у него нет будущего? Форум то тоже о заработке...
Просто ко всеу нужно подходить с головой!
rikki вне форума
Старый 28.08.2009, 05:45
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, проекты про заработок в сети бывают достаточно успешны! Далеко ходить не надо, вот например этот форум... создатели уже оценили его в 100 тыш баксов и вы думаете, что у него нет будущего? Форум то тоже о заработке...
Просто ко всеу нужно подходить с головой!
Я тоже думаю, что любой сайт независимо от темы способен приносит доходе его владельцу. И к сайтам о заработке это тоже относится.
lokk вне форума
Старый 21.03.2010, 01:14
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Если создал свой блог или сайт и начинаешь его раскручивать, не обойтись без уникального контента. Я заказывала на Адвего - довольно неплохая биржа - недорого и быстро. А если пишешь сам - нужно много времени и фантазии
Uliattrans вне форума
Старый 03.04.2010, 20:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 6
Re: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!

Пробуйте и учитесь пока что, ищите посетителей. Регистрации, покупайте ссылки. Получите стабильное количество людей - подумаете о заработке
andrejste вне форума
Старый 09.04.2010, 13:45
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Ответ: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!!!

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
А ты считаешь, что лосей в инете мало живёт??? Это ИМХО не вымирающая порода...
Да, с этим не поспоришь.


Ввариор, так у тебя сайт или форум я не понял?
Дэвид вне форума
Старый 09.04.2010, 23:52
#18
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Re: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!

Уважаемые джентельмены и благородные доны, прошу прощения и предлагаю вернуться в русло исходной темы... Так как ТС заблокирован(к сожалению), то хотел бы переключить внимание на себя
так вот.. вроде контент уникальный, постоянное обновление, сейчас занимаюсь перелинковкой и сеооптимизацией статей.. Но! Ищу целевой траффик.. Может кто подскажет самый действенный способ... Выше уже было описано немного, хотелось бы шире. Тем более, что тематика моего блога(в подписи для женщин) думаю никому не конкурентна
Ilya-zu вне форума
Старый 26.04.2010, 16:32
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!

allsubmitter и прямые руки, и всё у Вас получится
Ещё сапа
По поводу олсабмиттера, регистрация по каталогам это далеко не самое главное
exchangecenter вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (26.04.2010)
Старый 29.04.2010, 21:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: SEOошники со стажем, посоветуйте начинающему!

Ачем отличается allsubmitter от олсабмиттера кроме способа написания?
berdysh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход