MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Старый 17.12.2012, 16:41
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

+60% от вашего банка В МЕСЯЦ. РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ДО 25 МАЯ!
________________________________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!
европейский футбол , да скоро и баскетбол подходит к концу и поживится будет не на чем в лето.
да собственно и вообще найти толкового капера сложно.
я предлагаю вам складчину не на всех каперов, как предлагал ранее, а только на троих китов, которые дадут профит к вашему банкролу . ниже ссылки ( о самом лучшем авторитете сайта betadvisor.com думаю писать не стоит. хаить его могут только ленивые, перекупы и пиарщики своих горе ПАММ и прочей ерунды бредовой. если хотите наивыгоднейшим образом вложить деньги , то лучшего способа нет.
https://www.betadvisor.com/tipsters/b.../florin-groza/ специалист по бейсболу. он с нами на все лето, вплоть до глубокой осени.

https://www.betadvisor.com/tipsters/football/joao-gomez/ спец. по бразильскому футболу, а там все только начинается! он так же даст нам плюс до глубокой осени.

https://www.betadvisor.com/tipsters/f...meone-tassini/ спец . по итальянскому футболу. 25 мая серия б будет закончена и ставить ему будет пару месяцев не на что. но до 25 мая он даст нам часть в общую копилочку. ( кстати после 25 мая мы сменим его на Регби!).

почему + 60% в месяц: посчитайте сами. в разделе Profit указано сколько юнитов выиграл капер. юниты делите на 20 и получите % к вашему банку. средний прирост Грозы + 35% в месяц при ставке в 5% от банка. у ташини при ставке в 2.5% от банка прирост +10% ( хотите большего то ставьте по 5% на него...). прирост банка у гомеса средний + 15% при ставке в 3%. но. отдельно по гомесу хочу отметить, что коеф. на него падает быстро и в целом он будет на 0.05 меньше заявленного на серию Б и А. на кубок либертадорес коеф падает незначительно.
вот собственно и все. пришел - поставил и кури.
более подробно о нашей теме на сайте спортпрогноз-инфо.рф

забыл добавить что все играют только флетом! никаких гребанных догонов и прочих сказок. если вы хотите стать проф. инвестором, то нам с вами по пути. есть вопросы - пишите на почту [email protected]

цена за этих троих каперов составит 2000р с человека ( тогда как цена на сайте будет 12 000р!)
набираю только 5 человек! кто в теме пишите внизу и ( или) на почту [email protected]
не упустите свой шанс. потом такого не будет.

Старая версия сообщения до 5 апреля 2013 года.
Всем доброго времени суток! Ниже я полностью изложу свое предложение и сразу же в тексте вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Смысл в том что я предлагаю вступить в нашу инвестиционную группу, профессионально занимающуюся инвестициями в успешных спортивных аналитиков. Лично Я занимаюсь ставками на футбол уже 3года и должен сказать что это очень утомительное, время затратное и нервное занятие, которое я в конце концов оставил. Но оставил не потому что был в минусе, а потому что нашел несколько очень талантливых каперских сервисов, которые ставят сами и продают свои прогнозы. Это намного выгоднее, поскольку мне не нужно самому проводить анализ событий и заниматься прочей рутинной работой. За меня это делают проверенные каперские сервисы, а я просто ставлю по их прогнозам.

в инете сегодня существует огромное количество видов инвестиций. Это и ПИФы, и акции, а вклады в банк, а так же многое другое. Одним из видов ВЫСОКОДОХОДНЫХ инвестиций являются ставки на спорт. Причем доходность от ставок на спорт существенно превышает доходы от инвестиционных фондов и даже держания акций, не говоря уже об банковских вкладах.
Люди получают от ставок на спорт в среднем у профессионалов от 20 – 60% до 100 и более % В месяц от общего количества денег, отведенных для игры ( от так называемого БАНКА). Кроме того, профессионалы, помимо того что ставят сами, так же продают свои прогнозы, и это очень хорошо для обычного человека, который ищет способы приумножить свой капитал.

Я говорю именно от инвестиций в спорт, а не о работе в ставках. Вам не нужно просматривать сотни матчей, вырабатывать финансовые стратегии, изучать травмированных, дисквалифицированных, продажных и других…
Вам не стоит превращать ставки на спорт в еще одну рутинную работу! Запомните, что РАБота от слова РАБ, а РАБство ( крепостное право в РФ) отменили 19 февраля 1861 года!
От вас лишь требуется ставить по прогнозам от профессионалов, затрачивая на это не более часа в день. Разве это не солидно звучит; «получать доход в среднем 40% от общей суммы вложений в месяц, затрачивая на это всего один –два часа в день»?! и это не миф, это намного реальнее вашей работы . С работы всегда могут уволить, сократить, или ваша организация может обанкротиться. А ставки на спорт будут всегда.
Вам достаточно просто ставить по прогнозам от профессионалов и получать свою стабильную прибыль в месяц. Причем вы не привязаны к какому-то РАБочему месту – ставить по прогнозам вы можете в любой точке земли, где есть интернет. Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью свободного человека и одновременно зарабатывайте.
Однако прогнозы от серьезных аналитиков стоят приличных денег и не всегда простой человек может позволить себе покупать прогнозы по дорогой цене. Но кто сказал, что вам нужно покупать эти прогнозы одному?! – один в поле не воин! Я предлагаю вам покупать прогнозы общими усилиями: складываться на прогнозы вместе гораздо дешевле. И чем больше людей, тем дешевле выходит стоимость прогноза.
Так же вам совсем не нужно изучать какие-то стратегии для игры и прочие атрибуты ставок на спорт, вам достаточно ставить на каждый прогноз, а в конце месяца считать прибыль.
Вам так же не обязательно начинать с больших сумм, начните с малого, а позже наращивайте свой банк как снежный ком, ограничения максимальных ставок в букмекерских конторах вам вы легко обойдете, зарегистрировав несколько счетов, зарегистрировавшись в нескольких букмекерских конторах.

Но чтобы покупать прогнозы постоянно , вам нужно иметь солидную сумму для покупки. И для того, чтобы прогнозы сделать дешевле, я предлагаю вам покупать эти прогнозы вместе.
Лично я считаю этот бизнес идеальным по следующим причинам:
1. вы тратите копейки за ценнейшую информацию. Банк ( сумма ставок) у вас может быть и не большим для начала, вы его можете увеличивать по мере получения прибыли.
2. сколько длится рабочий день? В среднем 8 часов в день. 8 часов, в которые вы привязаны как РАБ к своему рабочему месту за зарплату. Это не приемлемо и нужно с этим заканчивать, иначе вы как РАБочий проживете всю жизнь, тратя ее на зарабатывание этих бумажек, гробя свое здоровье! А в конце тратя их же на лекарства от болезней,приобретенных на Работе… а ставя по прогнозам вы будете тратить минимум времени: только на проставление в букмекерских конторах присланных вам событий. Остальное же время тратьте на себя, на достойную жизнь, на саморазвитие, на отдых в конце концов!
Не относитесь скептически к этому предложению, я понимаю что в интернете много мошенников и куча спам рассылки. Мне самому приходят горы писем, но это иное предложение: вы платите за полученные прогнозы, тем более платите вы совсем копейки по сравнению с номинальной ценой.
. Не упустите свой шанс, не тратьте время на всевозможные поиски, ведь это лучшее что вы можете найти в интернете!!!
И помните, что кто хочет жить не рискуя, рискует не жить вообще.



Теперь я опишу практически все что вам необходимо в нашем деле:

Набираем людей на покупку платных прогнозов с сайта https://www.betadvisor.com/. Почему именно с него? Потому что в нете полным полно сайтов с продажей ставок, кто-то дает доги, кто то 30 из 30 побед но все это сказки. Все это лохотрон, а сайт бетадвишор реальный проверенный годами сайт.
Мы берем практически всех каперов с бетадвшора, а так же с других верифицированных каперов с иных сайтов.
Собственно на данный момент актуальны следующие: Джекпот ( футбол) , Ниту ( баскетбол. У нас первая рассылка, самая ранняя) Томислав Висич (футбол) ну и можно брать Симеона Ташини ( он щас лусит но должен выправиться) + еще есть капер-центр где парни ставят на волейбол и гандбол . ссылку не дам но статистика не хуже ( ив общем то даже получше и по безопаснее) чем у Ниту ( прогнозы с этого сайта я бесплатно шлю в дополнение ).
Вообще сейчас конец года, закончен сезон тенниса, регби тоже не в особом ходу, бейсбол тоже стартует только с мая. Поэтому сейчас и актуален футбол и баскетбол в основном. Но мы работаем давно и у нас много видов спорта чтобы оставаться на плаву все 365 дней ( опять же повторюсь что с января пойдет теннис, затем вернется бразильская лига и вместе с ней джоао гомес ( он пока отдыхает т.к. в основном специализируется на Бразилии).
Вот ссылки на актуальных каперов:

https://www.betadvisor.com/tipsters/f...meone-tassini/
https://www.betadvisor.com/tipsters/f...omislav-vucic/
https://www.betadvisor.com/tipsters/b...l/andrei-nitu/

https://jackpotsoccertips.com/ ( несмотря на то что этот сайт нигде не верифицируется мы берем с него прогнозы с июля этого года).
Собственно июль тестировали. Не ставя. А с августа вот такая статистика при ставке в 5%
Август + 70%!!!!!
Сентябрь + 50%!!!
Октябрь – 15%
Нобярь – 20%
Декабрь еще идет, промежуточную статистику вы сами можете видеть. Там порядка + 12% сейчас.

все шлют заранее до матча, еще днем, заблаговременно. Висич может и в 9 вечера по мск выслать ( но это редко!) но за 2 часа до матча обязательно. В основном ставки приходят с 14-00 до 18-00.
Если хотите получать ставки на мобильник то просто купите себе смартфон и регистрируйтесь на гугл маил. Там автоматом почта приходит на мобильный телефон. И есть второй вариант: просто регистрируйтесь на маил.ру. заходите в настройки и там поставьте себе смс уведомление о новых письмах ( а ящик сделайте отдельно для ставок чтобы не захламлять телефон смс сообщениями).
На кого советую ставить:
1-на кого ставить.
а - ниту (баскетбол. с ним все понятно .он профи ни смотря ни на что).
б - симеон Ташини .да-сейчас у него идут поражения. но они объективны. многие ставки слетали просто на последних минутах. кроме него на эти же матчи давали прогнозы и другие мировые каперы.т.е. я к тому что он профи все же лус трит бывает у всех и радуйтесь что вы его пропустили. дальше должен быть подъем.
в - джекпоттипс. это команда из Англии. стараются ставить на Англию что очень выгодно в преддверии новогодних праздников, когда в Англии играется куча кубков и матчей разных лиг.
г – сайт х. называть его не буду и в качестве подтверждения его качества буду высылать вместе с другими каперами , так сказать дополнительно.
Д – томислав висич. Парень трудяга что там сказать. Сам из восточной Европы, работает грамотно, поего же словам есть знакомые в бк конторах. Не знаю верить или нет но прибыли у него стабильные.
что касается января то можем предложить вам качественный теннис, а далее с марта Жао Гомес, регби и бейсбол.
Если вы хотите ставить на лошадей то у нас есть френк Элисон , Монро и Ирвинг. Лошади бегают 354 дня в году.

вот ссылка на каперов, которых мы покупаем:
Если ты ставишь на футбол то эти тебе подойдут:
https://www.betadvisor.com/tipsters/f...meone-tassini/ - шарит только в Италии и знает свое дело.
https://www.betadvisor.com/tipsters/f...omislav-vucic/ - парень из восточной Европы, ставки это его хлеб. Октябрь он дал минус но со всемы бывает. По общим итогам у него большой плюс.
https://jackpotsoccertips.com/ - это не бетадвишор но парни тоже молодцы.
https://www.betadvisor.com/tipsters/football/joao-gomez/ парень играет толкьо на бразилии и его стабильности можно только позавидовать.
Баскетбол:
https://www.betadvisor.com/tipsters/b...l/andrei-nitu/
нуту там один из самых стабильных и надежных парней. 2 раза в день предупреждает когда вышлет ставку и время поставить есть.
Если ты хочешь ставить на лошадей то там прибыль больше но и своих заморочек хватает.
У нас есть Ирвинг Элисон и Монро:
https://www.betadvisor.com/tipsters/h...-6-months.html
На бейсболе там самый серьезный Гроза. Мастер своего дела:
https://www.betadvisor.com/tipsters/b.../florin-groza/
регби это Андреас клофт:
https://www.betadvisor.com/tipsters/rugby/andreas-kloft/
Планируем покупать теннис начиная с января. На какие ресурсы мы еще решим позже.
В общем у нас целая инвестгруппа, присоединяйтесь.
Мы против свободного распространения информации и просим уважать наш труд т.к. поиск качественных рассылок занимает много времени и денег.
По поводу просадки коэффициентов. Если вы раньше не ставили на успешных каперов то для вас в диковинку будет быстрое падение коэффициентов. Но мы ставим на них давно и привыкли. Ниту говорит о ставке 2 раза в день ( заранее) и нужно быть на месте чтобы успеть поставить иначе через 10 минут его тотал или фора уедет в ненужном направлении. Кеф будет меньше на 0.5 единиц примерно чем у него. Или можно взять на 1-2 очка меньше чем у него .это для баскетбола не очень страшно зато кеф будет такой же. В общем приходится крутиться. Это факт и это нужно принять. Но лучше крутится в нете чем вкалывать на заводе ) в общем ставить нужно оперативно. Или если нет времени то можно и он лайн поставить. Там тотал обычно выравнивается или даже лучше будет. В общем не переживайте. На пари матч бетстити и прочих поставить можно всегда. На пинакл тоже но там тотал будет менее выгоден т.к. там весь мир ставит
Коэффициенты не проседают на Томислава висича, симеона Ташини и джекпоттипс т.к. эти люди дают ставки на ликвидные футбольные рынки.
По поводу банка вашего игрового ( банк это сумма денег, отведенных для игры)
На каждую ставку отводите столько % от банка , сколько советует капер ( обычно это 2-4%). но если ставить например в 2 раза больше их советов или в полтора то и прибыль будет больше (но и потенциальные убытки тоже) – решать каждому самому. ( лично я накидываю на некоторых по 1% ).
есть иной способ ставить: это догон. ( мартингейл). но все догонять не нужно. догонять нужно каждый источник отдельно. Я не ставлю догоном т.к. считаю это путем к провалу.
я ставлю столько сколько они советуют ( парни все играют очень консервативно и ставят по 1.5-4% от банка).
все это выгодно если ставить на ставку минимум 1000 р при покупке всех каперов. если хотите взять кого-то одного то ставить нужно меньше ( можно взять например двоих если нет средств на большее.это оптимально). но а так вообще создайте для себя виртуальный банк и ставьте в процентах от него. на счетах бк должно быть реально всего 50% от этого банка, эти деньги будут в обороте. например если банк 20000р то на счету должно быть 8-10 т. р. при этом 5%; от 20000р = 1000р ( 20000р х 5%=1000р). это минимальные суммы и они вполне адекватны для консервативных ставок чтобы не слить ничего. если ставить агрессивно то на джекпот ташини симена и Ниту ставить можно догоном. на остальных ( да и на ташини с ниту ) можно ставить в 2 раза больше чем они советуют т.к тот же tasini ставит всего по 2% на ставку. можно смело ставить по 3%.
Причем это это мои советы, это скорее размышление. Если вы консервативный человек, как впрочем я сам, то ставьте столько сколько советует капер. В каждой рассылке он пишет какова сумма ставки.
По поводу держания банка:
Не обязательно иметь банк для игры сразу весь. Просто вы должны понимать, что деньги для игры у вас потенциально должны быть. Не суйтесь с последней тыщей рублей и не грузите экспрессы…. Имейте на платежных системах до 50% от банка. далее когда я вам высылаю ставку вы должны быстро пробежаться по всем бк в которых вы зарегистрированы и проверить где лучший коэффициент ( или использовать одспортал для сравнения). Нашли и после этого если в конторе нет денег переводите деньги и делаете ставку. А чтобы не суетиться каждый раз с переводом денег то имейте на счетах бк контор по 4% от бака, чтобы быстренько поставить и не тратить время на ввод средств.
Так же ведите свою бухгалтерию. Вы должны знать сколько вы выиграли или проиграли в определенный день.неделю и общий итог за месяц.
И еще одно: ставьте одинаковые суммы. ( один процент от банка) и никогда не прекращайте ставить именно в тот момент когда у капера идут поражения т.к. за ними всегда следуют победы! Соблюдайте финансовую дисциплину. Ведь не каждый день у нас в плюсе, и когда бывают минусовые дни не пытайтесь сами отыграться . итог будет в перспективе плачевный.


Какие нужны бк конторы:
Бетсити и марафон из русских.
А так:
https://www.sbobet.com/ru-ru/
https://www.pinnaclesports.com
https://sports.williamhill.com/bet/ru
бетфаир нам не нужен, там коэффициенты ниже как правило.
Так же пригодится юнибет, 10 бет, пари матч. Чем больше тем вы выше берете коэффициент.
вообще главное это словить наилучший коэффициент. Все они есть тут: и перед тем как ставить проверяйте наличие лучшего кефа тут:
https://www.oddsportal.com/soccer

как дополнительные бк используйте bet 365 и sportingbet

минимальный набор бк контор это Марафон ( пока вам там не порежут счет), Бетсити, Пинакл.

на счет выхода прогнозов то сначала высылать буду их вручную но не переживайте это происходит максимально быстро. задержка 2 минуты в среднем на всех, на Ниту задержка 5 секунд( время на то чтобы скопировать и переслать сообщение т.к. он предупреждает всегда о ставке). у меня под рукой всегда ноутбук и телефон с которых я веду рассылку. поэтому на счет времени не переживайте. Это вынужденная мера т.к. мои счета уже блокировали на бетадвишоре. Они тоже там не глупые люди и следят за перепродажами.

Если вы спрашиваете зарабатываем ли мы на перепродаже то ответ ДА. Наша выгода в том чтобы продать то что у нас есть, а на эти деньги мы купим иных проверенных каперов. А ваша выгода в том, что вы покупаете в 3-7 раз дешевле проверенные прогнозы.


Не советую вам превращать ставку по рассылке в рутинную работу –. Советую просто проверять почту, а затем ставить по прогнозам, после чего не горевать и не радоваться каждому забитому мячу, а просто продолжать жить своей жизнью, а в конце всех матчей ( или следующим утром) подводить итоги дня. Т.к это будет для вас легким и непринужденным способом заработка.

Ваши заявки на вступление в группу присылайте на почту [email protected] ( Юрий)

Последний раз редактировалось tiu-bik; 05.04.2013 в 16:34. Причина: по просьбе тс.
winbetting365 вне форума
Старый 17.12.2012, 17:09
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Наличие в списке откровенного скама вроде джексоккертипс, советы ставить в конторах вроде Unibet, Bet365, Will Hill, которые урезают максимальную ставку после 3-4 выигрышей, сразу отпугивают от такого заманчивого предложения. Тем более, что 40% в месяц на регулярной основе бывают только в сказках и - опять же - у скаммеров. Но только "на бумажке".
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.12.2012, 18:13
#3
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Наличие в списке откровенного скама вроде джексоккертипс, советы ставить в конторах вроде Unibet, Bet365, Will Hill, которые урезают максимальную ставку после 3-4 выигрышей, сразу отпугивают от такого заманчивого предложения. Тем более, что 40% в месяц на регулярной основе бывают только в сказках и - опять же - у скаммеров. Но только "на бумажке".
на счет сайта джекпотипс я уже написал сверху его статистику. у самого доверия к нему не было но по факту он дает плюс.
что касается бк контор то я лишь привел пример, не нужно преувеличивать что юнибет после 3-4 выигрыша режет максы. они режут так быстро только в случае очень больших сумм чтобы пресечь вилки.
что касается 40% в месяц то это средняя цифра. например когда мы брали регби и Грозу вместе с футболом то у нас получалось + 150% в месяц при максимальной просадке в 40%.
вы же сами можете взглянуть на статистику всех каперов и посчитать какой плюс у вас получится если брать определенный набор ( всех брать сразу не советую т.к. можно попасть на серию проигрышей и слиться). оптимальный вариант это 3, максимум 4 капера. по поводу бк контор то самые лучшие это бетфаир, пинакл и сбобет. остальное - как дополнительное, я же написал.
пожалуйста не занимайтесь троллингом.

добавлено через 3 минуты
и еще по по поводу бк контор: если вы хотите ставить только на футбол,регби и бейсбол, то вам достаточно сбобет и пинакл. если же на лошадей то тут придется иметь с 5-9 бк контор. если есть еще какие -то вопросы то задавайте, но пожалуйста пишите по делу. все основное я уже написал выше.
тестовых дней не даем пробных т.к. было так что люди после теста просто писали с новой почти и просили вновь тест. но платить можно частями.

добавлено через 10 минут
если у кого есть какие вопросы пишите, на почту отвечу сразу. если тут то вероятно уже завтра.

Последний раз редактировалось winbetting365; 17.12.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 17.12.2012, 19:20
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

"По факту" кроме ваших слов никаких доказательств нет, а против ваших слов - слова десятков подписчиков, которые кричат, что они рисуют статистику. К тому же вы лицо заинтересованное, вам доверия еще меньше.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.12.2012, 11:40
#5
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
"По факту" кроме ваших слов никаких доказательств нет, а против ваших слов - слова десятков подписчиков, которые кричат, что они рисуют статистику. К тому же вы лицо заинтересованное, вам доверия еще меньше.
__________________
причем тут мои слова? я предлагал вам взглянуть на статистику на сайте Бет адвишор.

добавлено через 1 минуту
давайте не будем играть в верю-не верю. мы давно работаем с этим сайтом. это мировой ресурс, о котором только положительные отзывы. мы сами довольны им и предлагаем всем желающим присоединиться к нам. так же можно тут оставлять заявки на какого-то иного , не указанного в вышеописанном списке капера.

добавлено через 1 час 21 минуту
я описал тут всю нашу схему работы, все предельно честно и выгодно для каждого участника. дальше решать вам.

добавлено через 6 часов 2 минуты
все те, кто читает эту тему и раньше не занимались профессионально инвестициями наверно думают что +40% это мало и в нете есть куча сайтов в договорняками и прочей брехней и рисованной статой. например вот таких:
https://www.cappers-clan.com/index/vip_elite_tips/0-24
https://italiansoccerking.com/
https://best-asian-picks.com/
https://secrettips.ru/
https://www.bet-help.ru/
все это чушь, не тратьте свое время и не ищите путей быстро обогатиться за счет таких горе сайтов.
p.s. скоро админы бетхелпа увидят это сообщение и начнут писать якобы от третьих лиц, что сайт бет хелп самый замечательный и все в этом роде. я сталкивался с этим уже на двух других форумах. любят они себя по пиарить.
aa_smirnoff, я же не навязываю вам сайт джекпоттипс, если вы считаете его скамом то не берите, берите проверенных с бетавишор. но я повторюсь еще раз что мы берем с июля джекпота и я подтверждаю их стату так же , как и всех вышеуказанных каперов с бетадвишора.

добавлено через 11 часов 11 минут
в дополнение еще скажу, что не стоит покупать сразу все 10-12 каперов, которые у нас есть. вы просто можете проиграться на лус стрите. объективно разумно брать 2-5 каперов, в зависимости от вашего банка и конкретног окапера. ведь некоторые дают по 30 ставок в месяц, а некоторые по 70-80. так же ставки у футбольных каперов, таких как Висич и Ташини часто повторяются. если вам нужна помощь в подборе индивидуального пакета каперов то пишите на почту. все обсудим.

Последний раз редактировалось winbetting365; 18.12.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 19.12.2012, 13:25
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

в связи с тем, что прогнозы клаудио подорожали, набираем дополнительно людей на него, https://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term

а так же в связи с тем, что возобновление теннисного сезона не за горами, уже набираем людей на покупку Тенниса. есть несколько вариантов покупки тенниса ( несколько рассылок. три из них на том же betonsuccess. кому какая предпочтительнее пишите на почту

добавлено через 22 часа 13 минут
еще стоит добавить по теории: как известно , 98% игроков в проигрыше на долгосрочной дистанции. но есть и 2%, которые в плюсе. собственно 2% если перевести на людей , это достаточно много. мы же не играем сами! мы не игроки. мы инвестируем деньги в успешных каперов-это разные вещи.
на игре в форекс вас ждет тоже самое: 98% проиграет. на игре в покер - те же цифры. если вы еще не обожглись на всем это, то лучше не ввязывайтесь.
что касается отмывания бонусов в БК конторах , то вы опоздали. их время уже прошло. вот 5-6 лет назад было просто разгулье. бк марафон был самой популярной бк конторой в СНГ, куча попанов грузили на победу реала, барсы, тогдашнего милана и прочих. из-за этого марафон давал большие коэффициенты против грандов, что прекрасно вилковалось с бетфаир, пинакл и прочими бк конторами. бонусы тогда давали чуть ли не все бк, и отыграть их не стоило почти ничего. сейчас этого нет, кто не застал это тому не повезло. но у вас есть шанс сейчас заработать на инвестициях в спорт ставки! это сейчас самое реальное. поверьте, не тратьте время на покер, форекс и прочее. наше предложение одно из выгоднейших! а что касается бонусов, то еще остали некие бк конторы, в которых отыграть бонус не сложно. это Вилиам хилл, Юнибет при ставке с мобильного. частично это 10 бет, но отыгрывать его сложно. проще там играть ( тогда, когда позволяет коэффициент).

Последний раз редактировалось winbetting365; 20.12.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 25.12.2012, 13:55
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Инвистиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
в связи с тем, что прогнозы клаудио подорожали, набираем дополнительно людей на него,
а так же в связи с тем, что возобновление теннисного сезона не за горами, уже набираем людей на покупку Тенниса. есть несколько вариантов покупки тенниса ( несколько рассылок. три из них на том же betonsuccess. кому какая предпочтительнее пишите на почту

добавлено через 22 часа 13 минут
еще стоит добавить по теории: как известно , 98% игроков в проигрыше на долгосрочной дистанции. но есть и 2%, которые в плюсе. собственно 2% если перевести на людей , это достаточно много. мы же не играем сами! мы не игроки. мы инвестируем деньги в успешных каперов-это разные вещи.
на игре в форекс вас ждет тоже самое: 98% проиграет. на игре в покер - те же цифры. если вы еще не обожглись на всем это, то лучше не ввязывайтесь.
что касается отмывания бонусов в БК конторах , то вы опоздали. их время уже прошло. вот 5-6 лет назад было просто разгулье. бк марафон был самой популярной бк конторой в СНГ, куча попанов грузили на победу реала, барсы, тогдашнего милана и прочих. из-за этого марафон давал большие коэффициенты против грандов, что прекрасно вилковалось с бетфаир, пинакл и прочими бк конторами. бонусы тогда давали чуть ли не все бк, и отыграть их не стоило почти ничего. сейчас этого нет, кто не застал это тому не повезло. но у вас есть шанс сейчас заработать на инвестициях в спорт ставки! это сейчас самое реальное. поверьте, не тратьте время на покер, форекс и прочее. наше предложение одно из выгоднейших! а что касается бонусов, то еще остали некие бк конторы, в которых отыграть бонус не сложно. это Вилиам хилл, Юнибет при ставке с мобильного. частично это 10 бет, но отыгрывать его сложно. проще там играть ( тогда, когда позволяет коэффициент).
Нда...,по ходу практитки маловато) никогда-никогда не пользуйтесь бонусами,это вам продлит количество ставок(выигрышных) в этих конторах на 10-20 штук) до порезки счета,а на 10-20 лишних ставок можно заработать куда больше этого бонуса,если ставки конечно не 10 у.е)
Ruedetoes вне форума
Старый 25.12.2012, 16:42
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Клаудио - плюшевый каппер. Его прогнозы для русских контор нафиг и всяких Bet365 никому не нужны, если только тем, кто играет на копейки.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 25.12.2012, 23:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
бетфаир нам не нужен, там коэффициенты ниже как правило.
Сразу виден уровень человека в ставках
saint777 вне форума
Старый 26.12.2012, 10:49
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Клаудио - плюшевый каппер. Его прогнозы для русских контор нафиг и всяких Bet365 никому не нужны, если только тем, кто играет на копейки.
Клаудио каппер для нескольких подписчиков, не для масс. Все позиции с минимальными ставками и быстрыми изменениями линий. На верификаторе результат будет положительный, у подписчиков вполне реален отрицательный, коэфы для многих будут намного ниже.
Artur74 вне форума
Старый 26.12.2012, 12:16
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Клаудио каппер для нескольких подписчиков, не для масс. Все позиции с минимальными ставками и быстрыми изменениями линий. На верификаторе результат будет положительный, у подписчиков вполне реален отрицательный, коэфы для многих будут намного ниже.
На каком таком верификаторе, на бетоне что-ли?)) Где можно писать от балды любой кф)) А на нормальных трекерах по НОРМАЛЬНЫМ конторам (pinnacle, sbobet,188bet, betfair) - это "капперы" никогда результат не покажут, да им это и не нужно. Они стрегут капусту с лошков, которые ставят по 300 рублей во всяких русских шарагах.
Народ на 99.99% безнадежно туп, беден и жаден. Потому и пользуются спросом всякие шарага-прогнозы по 2$.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 26.12.2012, 12:52
#12
Любитель
 
Имя: Сергей Вестов
Пол: Мужской
Адрес: Страна Везунчиков :))
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 260
Благодарностей: 39
недоумение...

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
...Они стрегут капусту с лошков, которые ставят по 300 рублей во всяких русских шарагах.
Народ на 99.99% безнадежно туп, беден и жаден. Потому и пользуются спросом всякие шарага-прогнозы по 2$.
Андрей, но если у Вас такая злость на "русских", то зачем тогда так подробно (см.первый ваш пост) расписывать здесь? Ведь на этом форуме "не русскоязычных" нет

И, потом, Вы упоминали в одном из постов БК бетсити, как одну из рекомендуемых Вами лично. Но ведь давно известно тем, кто ставит и при этом с неплохими резалтами - что бетсити быстро "прикрывает" или хотя бы попросту вначале "подрезает" регуляров (в плюсах).
Странная рекомендация конторы тем, кто подает себя как профи в беттинге...
vezunchik-89 вне форума
Старый 26.12.2012, 13:10
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: недоумение...

Цитата:
Сообщение от vezunchik-89 Посмотреть сообщение
Андрей, но если у Вас такая злость на "русских", то зачем тогда так подробно (см.первый ваш пост) расписывать здесь? Ведь на этом форуме "не русскоязычных" нет

И, потом, Вы упоминали в одном из постов БК бетсити, как одну из рекомендуемых Вами лично. Но ведь давно известно тем, кто ставит и при этом с неплохими резалтами - что бетсити быстро "прикрывает" или хотя бы попросту вначале "подрезает" регуляров (в плюсах).
Странная рекомендация конторы тем, кто подает себя как профи в беттинге...
Вы что-то путаете! Кто читает мой блог - знает что и как я рекомендую (в как-бы подтверждение моих слов). НИКОГДА не играл и НЕ РЕКОМЕДУЮ делать ставки в русских букмекерских конторах!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.12.2012, 15:32
#14
Любитель
 
Имя: Сергей Вестов
Пол: Мужской
Адрес: Страна Везунчиков :))
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 260
Благодарностей: 39
Re: недоумение...

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете! Кто читает мой блог - знает что и как я рекомендую (в как-бы подтверждение моих слов). НИКОГДА не играл и НЕ РЕКОМЕДУЮ делать ставки в русских букмекерских конторах!
Сейчас посмотрел более внимательно: да, спутал с первым постом в данной теме (его автор - winbetting365).
Сорри.
Вы не рекомендовали русских БК (Вы только со злостью писали о "русских шарагах", а также: "Народ на 99.99% безнадежно туп, беден и жаден.")
С приветом
vezunchik-89 вне форума
Старый 27.12.2012, 18:24
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: недоумение...

Цитата:
Сообщение от vezunchik-89 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Вы что-то путаете! Кто читает мой блог - знает что и как я рекомендую (в как-бы подтверждение моих слов). НИКОГДА не играл и НЕ РЕКОМЕДУЮ делать ставки в русских букмекерских конторах!

Сейчас посмотрел более внимательно: да, спутал с первым постом в данной теме (его автор - winbetting365).
Сорри.
Вы не рекомендовали русских БК (Вы только со злостью писали о "русских шарагах", а также: "Народ на 99.99% безнадежно туп, беден и жаден.")
С приветом
Да ничего, извиняю.
Русские конторы - все мошенники! Это просто факт.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.12.2012, 20:30
#16
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

очень давно не заходил в эту тему, разгорелось тут дискуссия.
на счет клаудио, то кто сказал что ставить его нужно в руских бк? ставьте где хотите. посмотрите на его ставки: он делает ставки на события, которые есть во всех бк конторах ( победы форы и тоталы). в чем дело?
я кстати не услышал мнения того человека, который бы лично покупал клаудио. этого мнения нет, может потому что человек просто не хочет афишировать прибыльный источник? а говорить о том что кеф проседает можно вечно. он всегда падает на успешных каперов, но падает он все же не очень быстро и время для ставки всегда есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
бетфаир нам не нужен, там коэффициенты ниже как правило.
Сразу виден уровень человека в ставках
лол есть лол...БФ сейчас актуален как биржа, а кефы на ставки типа победы и и фор, не говоря уже об азиатских форах, там маленькие. прежде чем писать такие оскорбительные посты пройдить по таким бк как пинакл, 12 бет и сбобет и сравни коэффициенты , потом уже будешь позориться.

добавлено через 3 минуты
что касается руских бк то проставить там большие суммы сложно. на счет выплат ни в марике ни в БС проблемы не было. просто режут максы и все. деньги отдают.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ruedetoes Посмотреть сообщение
Нда...,по ходу практитки маловато) никогда-никогда не пользуйтесь бонусами,это вам продлит количество ставок(выигрышных) в этих конторах на 10-20 штук) до порезки счета,а на 10-20 лишних ставок можно заработать куда больше этого бонуса,если ставки конечно не 10 у.е)
зачем ты пишешь необоснованыне вещи? причем тут бонус грошовый в 10 евро от вил хила и порезка максов? да и вообще как правило бонус не велик и не нужно грузить большие суммы. после отыгрывания бонуса счет в 90% случаев в порядке. ПРОВЕРЕНО!!!
порезали максы? просто зарегай новый счет на дяду)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
НИКОГДА не играл и НЕ РЕКОМЕДУЮ делать ставки в русских букмекерских конторах!
Андрей, ты кто такой? ... если ты не играл в руских бк то не видел сладость линии бетсити и соотвественно упустил много халявы, которая там по тупости предлагалась ( и периодически предлагается сейчас). на счет твоего сайта с прогнозами: где там нормальная статистика с процентами от банка по месяцам? что за расклад типа ставка дня и тд и тп. делай ставки все в одной стате, если уверен в событии накидывай на ставку 0.5-2% сверху и верифицируйся на авторитетных европейских верификаторах, а не в своем блоге .

добавлено через 14 минут
это просто как совет тебе, без обид.
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 27.12.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 27.12.2012, 20:51
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Народ уже похоже начинает праздновать. Большего бреда и выдумать сложно.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Андрей, ты кто такой? ... если ты не играл в руских бк то не видел сладость линии бетсити и соотвественно упустил много халявы, которая там по тупости предлагалась ( и периодически предлагается сейчас). на счет твоего сайта с прогнозами: где там нормальная статистика с процентами от банка по месяцам? что за расклад типа ставка дня и тд и тп. делай ставки все в одной стате, если уверен в событии накидывай на ставку 0.5-2% сверху и верифицируйся на авторитетных европейских верификаторах, а не в своем блоге
Мой блог не для одноклеточных, зря зашли.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.12.2012, 00:59
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
БФ сейчас актуален как биржа, а кефы на ставки типа победы и и фор, не говоря уже об азиатских форах, там маленькие.
Кефы там не маленькие, с учетом комиссии примерно такие же как и в бк, но просто на экзотику типа фор на фаере обычно денег очень мало и не всегда вообще есть деньги на форах. поэтому тут могут и не принять
capitalistas вне форума
Старый 28.12.2012, 01:56
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
лол есть лол...БФ сейчас актуален как биржа, а кефы на ставки типа победы и и фор, не говоря уже об азиатских форах, там маленькие. прежде чем писать такие оскорбительные посты пройдить по таким бк как пинакл, 12 бет и сбобет и сравни коэффициенты , потом уже будешь позориться.
Позоришься здесь ты, подобными постами. Кэфы на БФ, даже с учетом 5% комиссии, как правило выше, ну или по крайней мере не ниже. Если бы на БФ, как ты пишешь, кэфы были ниже, чем в БК , то были бы только одни вилки, как говориться, только успевай проставляться и собирать прибыль.
Единственно на БФ нужно учитывать ликвидность.
saint777 вне форума
Старый 28.12.2012, 14:25
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в спортивные ставки. доходность от 40% в месяц!

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Позоришься здесь ты, подобными постами. Кэфы на БФ, даже с учетом 5% комиссии, как правило выше, ну или по крайней мере не ниже. Если бы на БФ, как ты пишешь, кэфы были ниже, чем в БК , то были бы только одни вилки, как говориться, только успевай проставляться и собирать прибыль.
Единственно на БФ нужно учитывать ликвидность.
ты достал уже своей глупостью еня. зайди к примеру сюда https://www.oddsportal.com/ и сравни кефы. на БФ кеф ниже с учетом комиссии почти всегда по сравнению с бк сбобет и пинакл. хотя ты наверно о таких бк даже и не слышал, мальчик.
__________________
winbetting365 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Месяц 30% профита от банка! Ема Незнайка Архив: Прогнозы от пользователей 30 08.01.2020 11:31
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43