MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.12.2012, 12:26
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Офтопите, барышня

Проект вроде неплох, но все же 4 огромных недостатка сразу бросаются в глаза:
-сумма входа при отсутствии промежуточных выплат
-"отдельный" выход из очереди для рефоводов
-неудобные способы оплаты (я лично с Украины и для меня эти карты недоступны)
-старт проекта 04.12.12(я вообще люблю в таких проектах участвовать на старте, но не через 20 дней!)

Natallina, свежей кровушки для сего творения вы скорее всего на форуме не найдете. Здесь люди достаточно грамотно подходят к инвестированию своих средств и не станут вкладывать в программу с такими недостатками, ведь такие проекты останавливаются всего за пару дней и стопорятся на веки.

Вам советую как вариант, поискать инвесторов в социалке. Удачи вам!

*мнение мое личное и моим останется, никого ни к чему не призываю...

По поводу Вашего места жительства, я точно знаю, что в проекте работаю люди из Казахстана, скорее всего и из др. государств тоже. Вопрос по платежной системе в подобных случаях решается лично с администратором, и выход, как правило, находят. Вам всего лишь надо обратиться к нему и объяснить Вашу ситуацию.

Чем Вам не нравится выход из очереди для тех, кто приводит в проект людей???? А ничего, что они очередь общую двигаю не хило, таким образом?

Ну в данном проекте учтены ошибки его предшественников, поэтому не смотря на то, что ему почти месяц у нас все в порядке с выплатами, и они ежедневны.

Недостатки носят абстрактный характер, и пока имеют облик Ваших собственных мыслей.)
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 12:32
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Чем Вам не нравится выход из очереди для тех, кто приводит в проект людей???? А ничего, что они очередь общую двигаю не хило, таким образом?
Каким это образом ? Приведя 2 человек .. я так понимаю Вы становитесь внеочередником .. то есть получаете выплату .. и никак не двигаете очередь ту что стоит до Вас..

Цитата:
Недостатки носят абстрактный характер, и пока имеют облик Ваших собственных мыслей.)
Не обессудьте но те кто здесь общаеться постоянно - все таки перевидели очено много проектов.. и им есть из чего судить. Тем более каждый имеет право на свое личное мнение ..и мне кажеться оно хорошо аргументировано.

Последний раз редактировалось xdendi; 25.12.2012 в 12:34.
xdendi вне форума
Старый 25.12.2012, 12:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Каким это образом ? Приведя 2 человек .. я так понимаю Вы становитесь внеочередником .. то есть получаете выплату .. и никак не двигаете очередь ту что стоит до Вас..



Не обессудьте но те кто здесь общаеться постоянно - все таки перевидели очено много проектов.. и им есть из чего судить. Тем более каждый имеет право на свое личное мнение ..и мне кажеться оно хорошо аргументировано.

Ну как каким, они выпадают автоматически из общей очереди, сокращая ее, они же изначально тоже в общую встают.

Не в коем случае не ставлю под сомнению опыт участников.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 12:51
#24
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
По поводу Вашего места жительства, я точно знаю, что в проекте работаю люди из Казахстана, скорее всего и из др. государств тоже. Вопрос по платежной системе в подобных случаях решается лично с администратором, и выход, как правило, находят. Вам всего лишь надо обратиться к нему и объяснить Вашу ситуацию.
То есть в данной программе работают не на клиента, а клиент должен сам поработать? То есть мне нужно общаться со своим спонсором и при этом платить за вход 15К... Извольте! Вы писали что администрация свои деньги отрабатывает... так пусть отработают и пару новых ЭПС в проекте!

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Чем Вам не нравится выход из очереди для тех, кто приводит в проект людей???? А ничего, что они очередь общую двигаю не хило, таким образом?
Таким образом вы лишь увеличиваете очередь!!! Забирая выплаты с 2х приглашенных и оставляя их в общей очереди! То есть в программе зарабатывают только рефоводы, а в общая очередь превращается в стадо баранов которым наплели лапшу на уши вроде "становитесь в очередь, платите деньг, ничего делать не нужно, просто ждите!". Так можно и не дождаться И не забывайте самое главное - втянув в проект два человека, вы забираете их деньги себе на карман и ставите их в общую очередь "пустыми", причем очередь эти люди не продвинут (только увеличат), а продвинут ее только те кто придет в проект не по рефссылке, а сами - что на данный период жизни проекта просто НЕВЕРОЯТНО!

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Ну в данном проекте учтены ошибки его предшественников, поэтому не смотря на то, что ему почти месяц у нас все в порядке с выплатами, и они ежедневны.
Был проект "1+2" назывался, маркетинг идентичен! Посмотрите тему, а потом снова пишите мне о том, что "Недостатки носят абстрактный характер, и пока имеют облик Ваших собственных мыслей". Мысли ведь не с потолка беру!

Заключение: здесь заработает только то кто разведет двух других и выйдет из очереди раньше! Остальные будут уповать на то чтоб очередь продвинул очередной лох пришедший без рефссылки!

Кормите этой золотой ерундой кого угодно, но на форуме нашего брата вам не нае... обмануть! Я прослежу!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 25.12.2012, 12:59
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Проект предлагает карты Связного и Сбера. То есть уже поработали над платежными системами.
То что Вам лично они не подходят, и это Вас не останавливает от участия - вперед к админам проекта, они Вам помогут.
По-моему, все логично.

В проекте обязательные реинвесты, то есть человек, который вылетел из очереди по бонусной выплате, автоматом идет на реинвест, чем уже поддерживает своих рефералов. ПИШУ ОБ ЭТОМ УЖЕ НИ РАЗ.

добавлено через 3 минуты
Кормите этой золотой ерундой кого угодно, но на форуме нашего брата вам не нае... обмануть! Я прослежу![/QUOTE]

Попрошу не выражаться! Я все-таки девушка, и мне очень неприятно. когда так себя ведут мужчины.

Я просто рассказываю про свой проект. Как и многие здесь. Я не нарушаю правил, и даю всю информацию, которую у меня просят. Верить или не верить, работать или не работать - выбор каждого.
Я попрошу в соей теме быть корректными и общаться по теме проекта, не сравнивая его с другими, потому что Ваш опыт в данном случае меня не интересует. Проекты разные, люди разные.

Последний раз редактировалось Natallina; 25.12.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 13:15
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Заключение: здесь заработает только то кто разведет двух других и выйдет из очереди раньше! Остальные будут уповать на то чтоб очередь продвинул очередной лох пришедший без рефссылки!

Кормите этой золотой ерундой кого угодно, но на форуме нашего брата вам не нае... обмануть! Я прослежу!
Да в этом поддержу однозначно)
Все правильно сказано -самого пугает вход 15000к да еще и в конец Очереди длиной в Китайскую стену
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 25.12.2012, 13:17
#27
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Попрошу не выражаться! Я все-таки девушка, и мне очень неприятно. когда так себя ведут мужчины.
А где вы видели выражения? И какие? Возможно проблема в вас самой и вы видите то что хотите сами видеть!
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Я просто рассказываю про свой проект.
Нет, вы не просто рассказываете про свой проект (почему кстати ваш? вы админ?), вы вводите людей в заблуждение. То что рефоводы вытягивают деньги с проекта - очевидно. Для остальных остается ждать и надеяться. Общей очередью (с равными правами для всех) здесь и не пахнет!
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Я попрошу в соей теме быть корректными и общаться по теме проекта, не сравнивая его с другими, потому что Ваш опыт в данном случае меня не интересует.
Сравнивать проекты правилами форума не запрещено, да и привел пример для людей которым интересно как работает такая программа, организаторы "Золотой пары" не придумали ничего нового и любой желающий может увидеть как "плачевно" отработал данный маркетинг в другом проекте.
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
потому что Ваш опыт в данном случае меня не интересует.
Вас конечно не заинтересует, он вам совсем не на руку, а вот тех кто еще не принял решение: вложить или нет - он будет как раз интересен

По проекту: повторюсь! маркетинг не рабочий! зарабатывать смогут только те кто приглашает! легких денег для лентяев здесь не будет!


Кстати Natallina, я ведь предостерегаю только тех кто не умеет приглашать, рефоводы которым интересен этот "проект" примкнут к вашим рядам + наше общение держит тему в топе, посему поэтому жду от вас благодарочки
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 25.12.2012, 13:51
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
А где вы видели выражения? И какие? Возможно проблема в вас самой и вы видите то что хотите сами видеть!

Нет, вы не просто рассказываете про свой проект (почему кстати ваш? вы админ?), вы вводите людей в заблуждение. То что рефоводы вытягивают деньги с проекта - очевидно. Для остальных остается ждать и надеяться. Общей очередью (с равными правами для всех) здесь и не пахнет!

Сравнивать проекты правилами форума не запрещено, да и привел пример для людей которым интересно как работает такая программа, организаторы "Золотой пары" не придумали ничего нового и любой желающий может увидеть как "плачевно" отработал данный маркетинг в другом проекте.

Вас конечно не заинтересует, он вам совсем не на руку, а вот тех кто еще не принял решение: вложить или нет - он будет как раз интересен

По проекту: повторюсь! маркетинг не рабочий! зарабатывать смогут только те кто приглашает! легких денег для лентяев здесь не будет!


Кстати Natallina, я ведь предостерегаю только тех кто не умеет приглашать, рефоводы которым интересен этот "проект" примкнут к вашим рядам + наше общение держит тему в топе, посему поэтому жду от вас благодарочки
Давайте не будет дед сад разводить: если Вы что-то не дописали, то прикидываться, что это остается непонятным бессмысленно.

Проект не мой, просто в нем работаю. Проект дает бон усы тем, кто хорошо работает и выплачивать автоматом. Кто не может приглашать ждет своей очереди, обязательные реинвесты обеспечивают постоянные выплаты.
Поэтому очередь движется хорошо.

Я поспрошу не сравнивать все же. Если кто-то сделал некачественный проект, то почему должен отвечать и другой проект, который хорошо работает!? Это моя просьба, Вы находитесь в моей теме, просьба уважать.

Этот проект создан для всех, кто хочет и умеет приглашать, а также и для тех кто не хочет и не умеет. Администраторы следят за тем чтобы очередникам было комфортно.

Я понимаю, что у Вас иное мнение, и оно непоколебимо, и я его уважаю не смотря на то, что оно не совпадает с моим. Тем не менее, надеюсь наше с Вами общение уже себя исчеркало, и мы его прекратим.

Простите, но чувств благодарности нет.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 14:09
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
дает бон усы
Лучшеб денег давали
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Администраторы следят за тем чтобы очередникам было комфортно.
Чай - кофе подают?) цветочки в скайп-чатах друг дружке дарят, и всем росказывают как у всех все хорошо) знаем проходили
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Вы находитесь в моей теме, просьба уважать.
Как мне кажется лично Вас никто ни чем не обидел)
И по моему тема создана для всеобщего обсуждения, и то что вы ТС темы не дает вам никаких Привилегий по отношению к другим учасникам форума
И как я понял здесь не было никакой Антирекламы представляемого Вами проекта,просто человек у которого есть некий опыт в таких проектах,высказал свои соображения, вот и все
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 25.12.2012, 14:19
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Лучшеб денег давали

Чай - кофе подают?) цветочки в скайп-чатах друг дружке дарят, и всем росказывают как у всех все хорошо) знаем проходили

Как мне кажется лично Вас никто ни чем не обидел)
И по моему тема создана для всеобщего обсуждения, и то что вы ТС темы не дает вам никаких Привилегий по отношению к другим учасникам форума
И как я понял здесь не было никакой Антирекламы представляемого Вами проекта,просто человек у которого есть некий опыт в таких проектах,высказал свои соображения, вот и все
)) Мой айпад падает на колени и просит прощения за то, что не все русские слова знает.
Бонусом выплачивают ДЕНЬГИ на след день.)) Кто не приводит, ждет выплаты по очереди.
Комфорт заключается в том, что администраторы делают проект удобным для всех, а не только для сетевиков, у кого наработаны структуры в других проектах.

Про обиду речи не велось. Я попросила быть корректными в своих выражениях и оценках.
Про антирекламу и речи не велось. Я попросила не сравнивать проекты.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 14:26
#31
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: parazolota.ru - parazolota

slawabest, опередил.
Natallina, вот за такие фразы я вам и говорю, это же лапша полнейшая, зачем вы это пишете:
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Этот проект создан для всех, кто хочет и умеет приглашать, а также и для тех кто не хочет и не умеет. Администраторы следят за тем чтобы очередникам было комфортно.
в реальности оказывается именно такой комфорт:
Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Чай - кофе подают?) цветочки в скайп-чатах друг дружке дарят, и всем росказывают как у всех все хорошо)
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Я поспрошу не сравнивать все же. Если кто-то сделал некачественный проект, то почему должен отвечать и другой проект, который хорошо работает!? Это моя просьба, Вы находитесь в моей теме, просьба уважать.
Да я не сравнивал проекты в конце-то концов! Я сравнил маркетинг! Все - он не оправдал себя!
Про тему понравилось Но все же уважаю правила форума, а не правила ТС!

А теперь о проекте: где открытая статистика? я ее вообще не нашел! где выплаты с проекта? тоже не вижу их (кроме ваших)! Где ваша рефссылка? Ее тоже нет (все же админ думается мне что админ вы).
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 25.12.2012 в 14:28.
The Money Maker вне форума
Старый 25.12.2012, 14:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
slawabest, опередил.
Natallina, вот за такие фразы я вам и говорю, это же лапша полнейшая, зачем вы это пишете:

в реальности оказывается именно такой комфорт:


Да я не сравнивал проекты в конце-то концов! Я сравнил маркетинг! Все - он не оправдал себя!
Про тему понравилось Но все же уважаю правила форума, а не правила ТС!

А теперь о проекте: где открытая статистика? я ее вообще не нашел! где выплаты с проекта? тоже не вижу их (кроме ваших)! Где ваша рефссылка? Ее тоже нет (все же админ думается мне что админ вы).
На сайте списки участников проекта предоставлены, регистрация по дням. Какая Вам нужна отчетность?
Я не админ.))) Я участник, учитесь доверять людям.
Скайпы админов указаны на сайте проекта, сайт тоже указан.)

Не общайтесь со мной, я не мешаю.) Более того, я уже закончила наш разговор, но Вы продолжаете отвечать новыми комментариями.

добавлено через 2 минуты
Где ваша рефссылка? Ее тоже нет (все же админ думается мне что админ вы).[/QUOTE]

У нас нет рефссылок. Вы бы получше сайт посмотрели, раз так активно выступаете, и увидите, что при регистрации запрашивают код участников. Код даю, если спрашивают, не проблема.

Последний раз редактировалось Natallina; 25.12.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 14:42
#33
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: parazolota.ru - parazolota

Natallina, возможно в виду огромного количества предновогодних лохотронов я достаточно радикально настроен к новым проектам, но недостатки "Золотой пары" очевидны. ИМХО... Свой выбор относительно данного проекта я уже сделал.

В остальном, удачи вашему проекту и с наступающим вас!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 25.12.2012, 14:46
#34
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: parazolota.ru - parazolota

Natallina, наберитесь терпения, The Money Maker, в своем репертуаре, доказать ему что-либо врядли получится, по причине того, что он все прекрасно знает и понимает, он здесь по другим причинам, как и я

У меня один вопрос появился после того, как я весь Ваш диалог бурный прочитал:
Natallina, каким образом осуществляется обязательный, как Вы пишете, реинвест от рефоводов?
Вот, например, я вошел в проект и привел 2их, получил выплаты и вышел из очереди. Каким образов админ сделает так, что я пойду на реинвест если я этого не хочу? Или это делается автоматически?
Задаю этот вопрос, потому что, насколько я понял суть спора именно в этом.
Если у админа есть инструмент, как заставить рефовода делать реинвесты и вставать опять в конец очереди - то маркетинг еще более-менее живучий.
А если такого инструмента нет - то Мани Мейкер прав
SukharevM вне форума
Старый 25.12.2012, 14:49
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Natallina, возможно в виду огромного количества предновогодних лохотронов я достаточно радикально настроен к новым проектам, но недостатки "Золотой пары" очевидны. ИМХО... Свой выбор относительно данного проекта я уже сделал.

В остальном, удачи вашему проекту и с наступающим вас!

Спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом!
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 15:19
#36
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Попрошу не выражаться! Я все-таки девушка, и мне очень неприятно. когда так себя ведут мужчины.
Леди Вы находитесь в бизнесе. Здесь нет женщин или мужчин. Ведь недаром говорят - "Это просто бизнес, ничего личного".
ПротиВас абсолютно ничего не имею т.к. даже с Вами лично незнаком. Хотя если бы и был знаком то тоже ничего не имел бы.
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Этот проект создан для всех, кто хочет и умеет приглашать, а также и для тех кто не хочет и не умеет. Администраторы следят за тем чтобы очередникам было комфортно.
Natallina, объясните каким образом админы следят чтобы очереднякам было комфортно? в маркетинге 1+2 нет ничего нового. в обязательных реинвестах тоже нет ничего нового.
Например: Вы встали в очередь - пригласили 2-х участников - вышли из очереди - затем обязательный реинвест, но чтоб вышел следующий человек который шел после Вас в проект должен влиться еще новый участник тем самым очередь удлиняется и увеличивается. Да, это неизбежно в таких проектах. Всегда очередь будет увеличиваться и вы в этом не виноваты. Но все же давайте в теме форума писать правду как она есть, а не затмивать глаза неопытным участникам цифрами и неправдами.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 25.12.2012, 15:28
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Natallina, наберитесь терпения, The Money Maker, в своем репертуаре, доказать ему что-либо врядли получится, по причине того, что он все прекрасно знает и понимает, он здесь по другим причинам, как и я

У меня один вопрос появился после того, как я весь Ваш диалог бурный прочитал:
Natallina, каким образом осуществляется обязательный, как Вы пишете, реинвест от рефоводов?
Вот, например, я вошел в проект и привел 2их, получил выплаты и вышел из очереди. Каким образов админ сделает так, что я пойду на реинвест если я этого не хочу? Или это делается автоматически?
Задаю этот вопрос, потому что, насколько я понял суть спора именно в этом.
Если у админа есть инструмент, как заставить рефовода делать реинвесты и вставать опять в конец очереди - то маркетинг еще более-менее живучий.
А если такого инструмента нет - то Мани Мейкер прав
Вот оно что, Михаил. Я в целом, не в курсе активной деятельности The Money Maker на форуме, поэтому несколько не была готова к такой беседе морально.

Инструмент простой, с 27000 у Вас автоматом идут 15000 на реинвест, на карту Вы получаете чистую прибыль в 12000. Это условия проекта, все делают реинвесты.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 15:31
#38
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Инструмент простой, с 27000 у Вас автоматом идут 15000 на реинвест, на карту Вы получаете чистую прибыль в 12000. Это условия проекта, все делают реинвесты.
Получается что после выплаты участник еще находится в -3000 ?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 25.12.2012, 15:32
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Леди Вы находитесь в бизнесе. Здесь нет женщин или мужчин. Ведь недаром говорят - "Это просто бизнес, ничего личного".
ПротиВас абсолютно ничего не имею т.к. даже с Вами лично незнаком. Хотя если бы и был знаком то тоже ничего не имел бы.

Natallina, объясните каким образом админы следят чтобы очереднякам было комфортно? в маркетинге 1+2 нет ничего нового. в обязательных реинвестах тоже нет ничего нового.
Например: Вы встали в очередь - пригласили 2-х участников - вышли из очереди - затем обязательный реинвест, но чтоб вышел следующий человек который шел после Вас в проект должен влиться еще новый участник тем самым очередь удлиняется и увеличивается. Да, это неизбежно в таких проектах. Всегда очередь будет увеличиваться и вы в этом не виноваты. Но все же давайте в теме форума писать правду как она есть, а не затмивать глаза неопытным участникам цифрами и неправдами.
Бизнес бизнесом, есть еще воспитание и хорошие манеры, которых никто не отменял и в бизнесе.
Это так, к сведению.

По теме: у нас каждый день новые регистрации и все делают реинвест, соответственно очередь неизбежно движется.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Получается что после выплаты участник еще находится в -3000 ?
Ну это и есть обязательный реинвест, чтобы система работала на перспективу, а не на разовое обогащение.

Последний раз редактировалось Natallina; 25.12.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 15:48
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1,415
Благодарностей: 238
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Бизнес бизнесом, есть еще воспитание и хорошие манеры, которых никто не отменял и в бизнесе.
Это так, к сведению.

По теме: у нас каждый день новые регистрации и все делают реинвест, соответственно очередь неизбежно движется.

добавлено через 9 минут


Ну это и есть обязательный реинвест, чтобы система работала на перспективу, а не на разовое обогащение.
Вот с этим я могу поспорить. Проект погибает, рекламы нету, только "Народное радио"
Если реинвест обязателен, выходит после первого круга админ берет себе 3к и после второго 3к в итоге получается 6к, а это не 3к как вы писали выше)
Что-то вы темните
getmoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход