MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 22.12.2012, 18:00
#21
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

"Я подарю тебе небо в алмазах"

riko7, почему бы Вам в течение одного (а лучше нескольких) дней не выкладывать бы сюда ваши ставки (как в этой теме, например, https://mmgp.ru/showthread.php?t=158971) для проверки широкой общественностью соответствия реального процента вашим фотожабам
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 20:59
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Репа
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
"Я подарю тебе небо в алмазах"

riko7, почему бы Вам в течение одного (а лучше нескольких) дней не выкладывать бы сюда ваши ставки (как в этой теме, например, https://mmgp.ru/showthread.php?t=158971) для проверки широкой общественностью соответствия реального процента вашим фотожабам
Да потому, что все эти "закрытые клубы"- это, мягко говоря, наебалово. Я это знаю, вы знаете. Мне кажется, что каждый, кто хотя бы раз попадался на такой развод (а таких много, я в их числе, ибо люди не склонны учиться на чужих ошибках), тот знает, как там все происходит.
Unknown User вне форума
Старый 22.12.2012, 21:10
#23
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
Да потому, что все эти "закрытые клубы"- это, мягко говоря, наебалово. Я это знаю, вы знаете. Мне кажется, что каждый, кто хотя бы раз попадался на такой развод (а таких много, я в их числе, ибо люди не склонны учиться на чужих ошибках), тот знает, как там все происходит.
Ну зачем же так безапеляционно? а что если господин рекламатор начнет тут всё же ставки размещать и подтвердит свой базар делом, так сказать
А если серьезно, неужели все подобные данному предприятия обречены на обман неопытных? Хочется проверить... ну или по крайней мере посмеяться
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 21:17
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
Ну зачем же так безапеляционно? а что если господин рекламатор начнет тут всё же ставки размещать и подтвердит свой базар делом, так сказать
А если серьезно, неужели все подобные данному предприятия обречены на обман неопытных? Хочется проверить... ну или по крайней мере посмеяться
Я публикую если вы не заметили статистику каждого игрового дня + детальную.Вся игра дубриюется в гостевике (логин я уже указывал).Пароль пока не дам, потому что гостевик сразу унечтожат наделая ставок.Так что продублируем его хотябы неделю.

Если хотите что то проверить, пишите админу, присоединяйтесь к клубу.Сегодня еще будет игра.Никто с вас денег не беред, поговорите с админом, он даст вам 2 дня.
riko7 вне форума
Старый 22.12.2012, 21:19
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Репа
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
Ну зачем же так безапеляционно? а что если господин рекламатор начнет тут всё же ставки размещать и подтвердит свой базар делом, так сказать
А если серьезно, неужели все подобные данному предприятия обречены на обман неопытных? Хочется проверить... ну или по крайней мере посмеяться
Я не знаю, все или не все, я на всех не был, основная идея таких "курсов"/"обучений"/"клубов"- это просто растянуть "удовольствие", для этого участникам вешают на уши всякую лапшу, что не надо ставить на >3 матчей в день, что не надо ставить на большие кэфы, что не надо смотреть лайв, а ставить только по каким-то методам, которые продают авторы "клуба". Все это приправляется отзывами от виртуалов внутри и снаружи клуба, в них много мотивирующих скринов очень сомнительного происхождения, в сообществе царствует энтузиазм, все время появляются посылы типа "я изучал форум две недели и теперь моя проходимость- 146% даже на турках", хотя на форуме три-четыре (максимум 15) статей. Какие-то личности (клоны/наемники админа), называющие себя капперами, выкладывают прогнозы, если внимательно проанализировать их, то играют они в минус (на это у них отмазка, что они "не все ставили" и из нескольких матчей каким-то чудом выбрали только проходные).

Надеюсь, я достаточно подробно описал все это дело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Я публикую если вы не заметили статистику каждого игрового дня + детальную.Вся игра дубриюется в гостевике (логин я уже указывал).Пароль пока не дам, потому что гостевик сразу унечтожат наделая ставок.Так что продублируем его хотябы неделю.

Если хотите что то проверить, пишите админу, присоединяйтесь к клубу.Сегодня еще будет игра.Никто с вас денег не беред, поговорите с админом, он даст вам 2 дня.
Нам срать что вы выкладываете.
Я могу нарисовать задним числом простыню с сотней прошедших прогнозов.

Последний раз редактировалось Unknown User; 22.12.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Unknown User вне форума
Старый 22.12.2012, 21:32
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Знаете, что такое клевета.Прочитайте в УК РФ, раз не выучили в школе.Вас лично рекламируемый клуб обманул?Если да, давайте доказательства.Не нужно писать ложную информацию опираясь на какой то прошлый свой опыт.

"Если твой муж скатина, не значит, что все такие."

Легче напасть и необоснованно обнести любое рекламное обьявление, потому что вы анонимны, чем самому проверить, 1-2 дня провести в клубе, разузнать о нем в нутри его, а потом уже написать свое мнение.

Хамы анонимные.
riko7 вне форума
Сказали спасибо:
Unknown User (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 21:36
#27
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
в сообществе царствует энтузиазм, все время появляются посылы типа "я изучал форум две недели и теперь моя проходимость- 146%
этапять
по большому счету то начхать на это обучение, ничего там нового не будет - это и ежу понятно. но вот ставки от месье прогнозиста в дикий плюс притягивают внимание

Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Я публикую если вы не заметили статистику каждого игрового дня
почему бы таким же макаром денек ставочки ДО матча не повыкладывать? ну нельзя же быть таким жадным, авось не убудит с такими то плюсАми

Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
поговорите с админом, он даст вам 2 дня
как думаете, пяток выторговать удастся?
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 21:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
почему бы таким же макаром денек ставочки ДО матча не повыкладывать? ну нельзя же быть таким жадным, авось не убудит с такими то плюсАми
В конференции все ставки до матча.Присоединяйтесь смотрите... В обявлении написано.
riko7 вне форума
Старый 22.12.2012, 21:52
#29
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь
Опять за своё, ну ёмаё... Ну да я так просто не отстану, на чистую воду вас выведу Говорите напрямик, сколько придется заплатить лоху чтобы "присоединиться"
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 21:57
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
Опять за своё, ну ёмаё... Ну да я так просто не отстану, на чистую воду вас выведу Говорите напрямик, сколько придется заплатить лоху чтобы "присоединиться"
Бесплатно.10 раз вам лично пишу.
riko7 вне форума
Старый 22.12.2012, 22:05
#31
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

riko7, и что, один qip только нужен, аль еще какие заморочки? так влом
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 22:14
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Costya Посмотреть сообщение
riko7, и что, один qip только нужен, аль еще какие заморочки? так влом
Qip 2010 достаточно или другой который конференции поддерживает
riko7 вне форума
Старый 22.12.2012, 22:22
#33
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Ладно, посмотрим как дела на самом деле у вас обстоят. Кто увидит сообщение сие - если через часок не отпишусь, поминай как звали!!
Costya вне форума
Старый 22.12.2012, 23:25
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Репа
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Вас лично рекламируемый клуб обманул?Если да, давайте доказательства.Не нужно писать ложную информацию опираясь на какой то прошлый свой опыт.
Конечно нет, твой клуб меня не обманывал, я в нем не состою и не собираюсь, у меня уже сложилось мнение о нем по косякам в этой теме, я уверен, что те обещания, которые вы даете, не соответствуют действительности, подобные результаты на ставках на спорт если и достижимы, то тем, кто их достиг не нужен никакой клуб. Не нужно писать, что вам это для удовольствия, для развития, для благотворительности. Никто на это не будет тратить свое время просто так, если вы потратили какое-то, довольно приличное, время на создание статей, платформы для клуба, на написание этого объявления, на споры с местными троллями, значит за это время вы, по вашим оценкам, заработали больше, чем если бы посвятили это время ставкам, это же так просто, простая логика. И не надо тут ля-ля, это так, если вы не согласны, то вы либо не дружите с логикой, либо врете, второе представляется более вероятным.
Это основная идея, которая стоит за простым лозунгом "курсы=кидалово!!!".


Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Легче напасть и необоснованно обнести любое рекламное обьявление, потому что вы ханонимны,
Есть конкретные основания думать, что ваш клуб- это, мягко скажем, развод. Вы начинаете с невыполнимых обещаний, те, кто занимается беттингом хотя бы, ну, скажем, неделю и ставили больше 50 раз твердо знают, что так не бывает, ну не может быть такого результата. Конечно, есть определенный процент на то, что у вас там Ванга какая-то а не каппер, ну тогда сорри.
Посмотрите, сколько я зареган на площадке и сколько еще я "необоснованно обнес" других объявлений. Дело в том, что подобные "предложения" уже малость поддостали, мне-то, собственно, похуй, так, может, пару человек мои сообщения заставят задуматься, хотя, как я уже говорил, любому, кто покупал "курсы" это все известно, а объяснить тем, кто не покупал вряд ли получится.


Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Хамы анонимные.
Секундочку, но ведь вы-то тоже "Хамы анонимные", ваш никнейм riko7 не раскрывает никаких персональных данных, даже имя.
А что, вы в своей работе готовы отказаться от анонимности? Да вас ваши же клиенты либо по судам затаскают, либо морду разобьют, потом еще в "среде обитания" покажут.
Unknown User вне форума
Старый 23.12.2012, 00:35
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Статистика за сегодня.
22 декабря - 19.75%

riko7 вне форума
Старый 23.12.2012, 00:52
#36
Заблокированный
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

ох незнаю насчет +20%, но я успел застать ставки на рому и малагу, которые действительно были сделаны, причем ДО завершения матчей
Будем дальше посмотреть
Costya вне форума
Старый 23.12.2012, 20:53
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Сегодня в преддверии Нового Года с позволения админа клуба буду публиковать здесь ход лайв-конференции. К сожалению, немного припозднился сегодня, и часть ставок уже сделали шаги на пути к заходу (не говоря уже о зашедших) Так что поставить их с такими же коэффициентами Вам будет затруднительно. Зато можете порадоваться за постоянных участников клуба, а также тех кому хватило смелости потестить предлагаемый бесплатный период
Итак, что мы имеем сегодня на данный момент:

Челси - Астон Вилла , 1-й тайм ТБ 1.5 (2.2) 30
Челси - Астон Вилла , ТБ 3 (1.8) 50
Порту II - Бенфика II , ТБ 1.5 (1.33) + Венло - Рода , ТБ 1.5 (1.50) /2.00\ 40

Возможно некоторые ставки буду публиковать с небольшим опозданием (с опозданием - это не обязательно только после захода, мои недоверчивые друзья), ибо не имею возможности моментально публиковать сюда отдельно каждую ставку сразу после предоставления её прогнозистом конфы

добавлено через 18 минут
Вот такой вот экспрессик

Виртус - Монтепаски , П2 (1.32) + Трабзонспор - Галатасарай , ТБ 1.5 (1.27) + Генк - Андерлехт , ТБ 1.5 (1.22) /2.04\ 30

Кстати забыл разъяснить обозначения: последнее число (например в экспрессе это 30) - размер ставки (по умолчанию банк 1000), т.е. это число можно рассматривать как рекомендованное число промилле (промилле=10процентов) от вашего банка, которое следует грузить на данную ставку

Последний раз редактировалось riko7; 23.12.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
riko7 вне форума
Старый 23.12.2012, 21:20
#38
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Cоздайте ПАММ счет на бетфаир и цены вам не будет.
Максимм вне форума
Старый 23.12.2012, 21:30
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Cоздайте ПАММ счет на бетфаир и цены вам не будет.
Цитата:
Сообщение от riko7 Посмотреть сообщение
Вся игра дубриюется в гостевике (логин я уже указывал).Пароль пока не дам, потому что гостевик сразу унечтожат наделая ставок.Так что продублируем его хотябы неделю.
Пароль скорее всего выложим здесь 27ого, возможно чуть позже. Нетерпится сейчас проверить? Присоединяйтесь к конференции в рамках бесплатного пробного периода
riko7 вне форума
Старый 23.12.2012, 21:46
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Закрытый клуб игроков (+20% прибыли в сутки от вашего банка)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Cоздайте ПАММ счет на бетфаир и цены вам не будет.
Так там же "паравозы" не ходят и где им там взять ТБ(1,5) первого тайма.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход