MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.12.2012, 02:01
#4221
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
На сколько я понял да, у меня к сожалению требует эту высшую степень.
На каждом этапе часто открывают новый счет, не удобно, конечно.
То есть правила ввели задним числом? Я в прошлом году участвовал, не было таких ограничений.
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2012, 09:30
#4222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Нет, условия одинаковы для всех, комиссия снимается платежными системами.
Скриншот есть парой постов выше. Выводил 62.21. Пришло 61.10 + 0.49 комиссия. Не хватает ровно 1%. Поэтому и спросил.
pozitiv вне форума
Старый 15.12.2012, 11:07
#4223
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть правила ввели задним числом? Я в прошлом году участвовал, не было таких ограничений.
Честно сказать я не знаю когда правило было введено, это скорее ответят представители компании. Я лично заметил пару недель назад наверное.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.12.2012)
Старый 15.12.2012, 15:03
#4224
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Честно сказать я не знаю когда правило было введено, это скорее ответят представители компании. Я лично заметил пару недель назад наверное.
А я и вовсе не заметил, так как решил вдруг пройти верификацию и прошел ее. До этого выводил прибыль много раз.
bvn вне форума
Старый 17.12.2012, 13:57
#4225
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А я и вовсе не заметил, так как решил вдруг пройти верификацию и прошел ее. До этого выводил прибыль много раз.
На одном счете это еще приемлемо в принципе.
Но когда у меня три конкурсных счета активны и с каждого не мешало бы снять прибыль, это уже тягомотина.

Начал проходить верификацию, только на первом уровне до 72 рабочих часов рассмотрение. Для конкурсных счетов теперь просто очень неприятное введение.
Aisller вне форума
Старый 17.12.2012, 14:28
#4226
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть правила ввели задним числом? Я в прошлом году участвовал, не было таких ограничений.
Почему же "задним числом"? Верификация - это новое условие для всех держателей бонусных счетов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
На одном счете это еще приемлемо в принципе.
Но когда у меня три конкурсных счета активны и с каждого не мешало бы снять прибыль, это уже тягомотина.

Начал проходить верификацию, только на первом уровне до 72 рабочих часов рассмотрение. Для конкурсных счетов теперь просто очень неприятное введение.
Да, к сожалению, на данный момент еще не реализована возможность верифицировать все счета того же владельца одним разом.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 17.12.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 17.12.2012, 14:46
#4227
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, на данный момент еще не реализована возможность верифицировать все счета того же владельца одним разом.
Правильно ли я понял, что реализация такой возможности планируется в будущем? И, когда и если это будет реализовано, возможно ли будет открыть новый счет тому, кто имеет верифицированный счет, и этот новый счет тоже будет верифицированным?
medoed вне форума
Старый 17.12.2012, 16:50
#4228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Инвестиционная конференция ShowFX World в солнечном Алматы
8 декабря 2012 года компания InstaForex стала участником финансовой конференции ShowFX World, прошедшей в городе Алматы, Казахстан. Подобное мероприятие в «Южной столице» проводилось впервые, однако количество участников и посетителей не уступало крупнейшим конференциям от выставочного бренда ShowFX World.


Среди гостей можно было встретить как новичков, так и уже опытных профессионалов валютного трейдинга. Представители InstaForex с удовольствием знакомились и общались с действующими и потенциальными клиентами компании, рассказывая о самых современных инновациях на рынке Форекс-услуг.

Атмосфера живого общения сохранялась на протяжении всего вечера. Особый интерес вызвали выступления специально приглашенных аналитиков из команды InstaForex – Анатолия Хегай, Ольги Дудукаловой, Надежды Жижко, Сергея Беляева и Олега Хмелевского, которые поделились своим опытом работы на международном валютном рынке, а также ответили на все вопросы слушателей касательно поднятых в докладах тем и торговли на Форекс в целом.

По доброй традиции, был проведен розыгрыш современных девайсов и подарочных сертификатов от InstaForex. Особо удачливым гостям посчастливилось выиграть iPhone, iPad и два сертификата на сумму 500 долларов США.

Компания InstaForex выражает слова благодарности всем посетителям, организаторам и участникам мероприятия и надеется, что прошедшая встреча в финансовом центре Казахстана стала началом новой ежегодной традиции.
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 18.12.2012, 09:30
#4229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Очень не советую связываться с инстафорекс!
8-го числа перевел 1000 долларов через Skrill/Moneybrokers, на счет они до сих пор не зачислены.
Написал десяток писем, разговаривал несколько раз с чатом поддержки, выслал дважды все требуемые документы - денег нет.
Верните деньги!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Да, компания имеет право выступать ответчиком.

добавлено через 1 минуту


Здравствуйте!
Ваша проблема еще актуальна?
еще как актуальна!
посылаю переписку с поддержкой в личку

Последний раз редактировалось vitalyil; 18.12.2012 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
vitalyil вне форума
Старый 18.12.2012, 14:29
#4230
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что реализация такой возможности планируется в будущем? И, когда и если это будет реализовано, возможно ли будет открыть новый счет тому, кто имеет верифицированный счет, и этот новый счет тоже будет верифицированным?
Да, верно, планируется. Все нюансы будут известны по факту реализации.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
Очень не советую связываться с инстафорекс!
8-го числа перевел 1000 долларов через Skrill/Moneybrokers, на счет они до сих пор не зачислены.
Написал десяток писем, разговаривал несколько раз с чатом поддержки, выслал дважды все требуемые документы - денег нет.
Верните деньги!

добавлено через 1 минуту


еще как актуальна!
посылаю переписку с поддержкой в личку
Ответила Вам.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 18.12.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 19.12.2012, 14:45
#4231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
еще как актуальна!
посылаю переписку с поддержкой в личку
Ответила Вам.

добавлено через 2 минуты


Ответила Вам.
спасибо за ответ.
но мне не нужны объяснения, почему деньги не поступили на счет.
мне нужны обратно мои деньги, которые были списаны с моей карточки в пользу Инстафорекс.
vitalyil вне форума
Старый 19.12.2012, 16:23
#4232
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко, вы можете как-то прокомментировать, что хочет от вас даный человек, обоснована ли его претензия и как решается его проблема?
bvn вне форума
Старый 19.12.2012, 18:03
#4233
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Итоги 2012 года для компании InstaForex
Компания InstaForex поздравляет всех своих клиентов и партнеров с наступающим Новым годом! В преддверии этого светлого праздника принято подводить итоги проделанной работы и строить планы на будущее. Чтобы не нарушать традиций, компания InstaForex хотела бы вспомнить о своих главных успехах и достижениях.


Поскольку приоритетом развития брокера являются клиенты, самой памятной цифрой уходящего года стало рекордное количество человек, открывших счета в нашей компании. Теперь с InstaForex ведут торговлю на валютном рынке более 1 000 000 трейдеров! Эта цифра впечатлит еще больше, если вспомнить, что только в начале года мы отметили открытие 500 000-го счета в компании.

Каждый из клиентов компании имеет доступ к последним технологиям валютного трейдинга. В этом году к списку инновационных сервисов InstaForex добавилась уникальная система ФорексКопи, благодаря которой начинающие трейдеры получили отличную возможность перенимать практический опыт торговли с помощью автоматического копирования ордеров успешных трейдеров.
Оглядываясь назад, нельзя не вспомнить о таких запущенных сервисах, как VPS-хостинг, позволивший клиентам брокера обеспечить бесперебойный трейдинг, и онлайн-магазин брендовой продукции, где каждый желающий может приобрести себе или своим коллегам сувениры и товары с фирменной символикой брокера.

Компания InstaForex придерживается принципа открытости и максимальной доступности, реальным воплощением чего стали впервые проведенные брокером в этом году масштабные Форекс-конференции в Москве и Санкт-Петербурге. Грандиозные мероприятия, ставшие эффективными дискуссионными площадками для обсуждения насущных проблем работы на финансовых рынках, посетили около 1000 клиентов компании!

Конференции, имевшие большой успех, выявили растущий спрос на специализированные мероприятия, в рамках которых возможно живое общение трейдеров, обмен опытом и поиск ответов на широкий круг профессиональных вопросов. В связи с чем было принято решение о ежегодном проведении встреч представителей компании с потенциальными и постоянными клиентами в формате Форекс-конференций и бизнес-ужина.

Уходящий год запомнился многочисленным участникам наших конкурсов и акций обилием и разнообразием разыгранных призов на общую сумму в 500 000 USD. В частности, в рамках различных конкурсов и акций были разыграны спортивный автомобиль Lotus Evora, десятки мобильных девайсов iPad, iPhone, Blackberry, Samsung Galaxy Tab,а также 50 000 USD в рамках акции «Счастливый депозит».

Нашу волю к победе в 2012 году своим личным примером поддерживали друзья и коллеги – лица компании InstaForex – титулованная баскетболистка Илона Корстин, талантливый гроссмейстер Магнус Карлсен, выдающийся спортсмен Олег Тактаров, известный гонщик и пилот раллийной команды брокера Алеш Лопрайс. Новый 2013 год компания InstaForex встречает с большими планами и надеждами на улучшение существующих сервисов и внедрение новых, призванных сделать Вашу работу на валютном рынке еще более комфортной и продуктивной.

Мы искренне надеемся, что наступающий год откроет перед Вами новые перспективы и горизонты возможностей, принесет успешное решение любых вопросов и удачу в начинаниях, укрепит веру в свои силы и позволит осуществить все задуманное. Оставайтесь с нами в новом году!
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 20.12.2012, 11:55
#4234
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Учитывая двухуровневую верификацию, скорость выплат не увеличилась?
Aisller вне форума
Старый 20.12.2012, 13:04
#4235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Яна Крупко, вы можете как-то прокомментировать, что хочет от вас даный человек, обоснована ли его претензия и как решается его проблема?
уважаемый модератор! буду рад предоставить вам все подробности - подтверждение о переводе денег от Monebookers (4 декабря) и всю мою переписку с поддержкой инстафорекса с обещаниями срочно решить проблему.
vitalyil вне форума
Старый 20.12.2012, 16:07
#4236
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
уважаемый модератор! буду рад предоставить вам все подробности - подтверждение о переводе денег от Monebookers (4 декабря) и всю мою переписку с поддержкой инстафорекса с обещаниями срочно решить проблему.
Это хорошо делать сразу прямо в теме, чтобы не попадать под нарушение правил форума. В идеале в отдельной теме в разделе Претензии к компаниям
bvn вне форума
Старый 20.12.2012, 16:38
#4237
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex раздает подарки победителям
Мы рады представить вашему вниманию имена трейдеров, показавших лучшие результаты в конкурсах от компании InstaForex. И прежде чем назвать победителей, нам хотелось бы отметить, что все участники соревнований проявили свой спортивный характер и бойцовский дух. Интрига и напряжение сохранялись в конкурсных таблицах до самого финиша, и победителей в последний момент определяла госпожа Удача.

Реальный Скальпинг InstaForex
Победителем увлекательного конкурса «Реальный Скальпинг InstaForex», прошедшего в ноябре этого года, стал Irwan Setiawan. Искренне поздравляем Вас с долгожданной победой! Регистрация на следующий этап конкурса, который пройдет с 7 по 25 января 2013 г., закончится в 23:00 (GMT+2) 6 января 2013 г. Принять участие может каждый желающий!

Гонка FX-1
Пятничный заезд «Гонки FX-1», состоявшийся на прошлой неделе, выявил самого талантливого гонщика. Трейдером, продемонстрировавшим высший пилотаж, стал Мирон Анатолий Евстафьевич! Фанфары победителю! Все, кому повезло меньше, могут попробовать снова в следующую пятницу, предварительно зарегистрировавшись в конкурсе на соответствующей странице нашего сайта.

InstaForex-Снайпер
Самым метким трейдером в конкурсе «InstaForex-Снайпер» на прошлой неделе оказался Котченко Виталий Владимирович! Примите наши поздравления! Всех остальных, кому не удалось в полной мере проявить себя, будем рады видеть в следующем этапе нашего состязания, с 17 по 21 декабря 2012 г. Регистрация в «InstaForex-Снайпер» продлится до 23:00 (GMT+2) 16 декабря.

Опцион на миллион
Лучшим в опционной торговле на прошлой неделе стал Борисов Сергей Алексеевич! Поздравляем с денежным призом и желаем профессиональных успехов и в дальнейшем! Остальным участникам советуем не расстраиваться, ведь использовать приобретенные знания и навыки вы сможете уже на следующей неделе. Следующий конкурс будет проходить с 17 по 21 декабря 2012 г. Присоединяйтесь!

InstaForex – трейдинг должен приносить радость!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 20.12.2012, 19:12
#4238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Это хорошо делать сразу прямо в теме, чтобы не попадать под нарушение правил форума. В идеале в отдельной теме в разделе Претензии к компаниям
Я не знал про отдельный раздел; раз уж начал, опишу детали здесь.

4 декабря я перевел 1000 долларов на свой счет ххххххх.
Для перевода я воспользовался линком на сайте инстафорекс "пополнить счет" с помощью Monebookers. В течении минуты деньги были списаны с моей карты и я получил подтверждение от Monebookers.
На мой счет деньги до сих пор не получили.
Каждый день я обращаюсь в поддержку по почте, в чате, последние дни и с помощью представителя инстафорекс на форуме https://mmgp.ru/.
Каждый раз я сообщал номер своего счета, дату и сумму перевода и присылал подтверждение которое я получил по почте от Monebookers.
Каждый раз мне обещают передать вопрос на рассмотрение в финансовый отдел и скорейшее решение проблемы.
Прошло уже 16 дней.
Сегодня поддержка посоветовала обратиться напрямую в финансовый отдел. И тут, через 16 дней, они начали требовать "скрин моего кошелька в Monebookers". Но у меня нет счета в Monebookers, я делал перевод с помощью формы на сайте инстафорекс.
Точнее, вчера я зарегистрировался на Monebookers, чтобы обратиться в их поддержку, но естественно старый перевод там не виден.
Письмо от поддержки Monebookers я переслал в инстафорекс:

Mы подтверждаем, что Ваша трансакция прошла успешно, деньги отправлены к [email protected] и зачислены на баланс получателя под номером трансакции 768269115.

Мы рекомендуем Вам связаться непосредственно со службой поддержки клиентов сайта получателя и уладить с ними вопрос обнаружения Вашего перевода в их системе.
vitalyil вне форума
Старый 20.12.2012, 19:17
#4239
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
Я не знал про отдельный раздел; раз уж начал, опишу детали здесь.

4 декабря я перевел 1000 долларов на свой счет ххххххх.
Для перевода я воспользовался линком на сайте инстафорекс "пополнить счет" с помощью Monebookers. В течении минуты деньги были списаны с моей карты и я получил подтверждение от Monebookers.
На мой счет деньги до сих пор не получили.
Каждый день я обращаюсь в поддержку по почте, в чате, последние дни и с помощью представителя инстафорекс на форуме https://mmgp.ru/.
Каждый раз я сообщал номер своего счета, дату и сумму перевода и присылал подтверждение которое я получил по почте от Monebookers.
Каждый раз мне обещают передать вопрос на рассмотрение в финансовый отдел и скорейшее решение проблемы.
Прошло уже 16 дней.
Сегодня поддержка посоветовала обратиться напрямую в финансовый отдел. И тут, через 16 дней, они начали требовать "скрин моего кошелька в Monebookers". Но у меня нет счета в Monebookers, я делал перевод с помощью формы на сайте инстафорекс.
Точнее, вчера я зарегистрировался на Monebookers, чтобы обратиться в их поддержку, но естественно старый перевод там не виден.
Письмо от поддержки Monebookers я переслал в инстафорекс:

Mы подтверждаем, что Ваша трансакция прошла успешно, деньги отправлены к [email protected] и зачислены на баланс получателя под номером трансакции 768269115.

Мы рекомендуем Вам связаться непосредственно со службой поддержки клиентов сайта получателя и уладить с ними вопрос обнаружения Вашего перевода в их системе.
По номеру транзакции 768269115, предоставленного службой поддержки Moneybookers, мы нашли платеж. Платеж был проведен с карты и автоматически был зарегистрирован на Ваш кошелек в системе Moneybookers v***@k***.org, а не на ту почту, что Вы нам предоставили. С этого кошелька пришла заявка на депозит на 1000 $ для счета 7238300, куда он и был зачислен еще 5 декабря.

395396939 2012.12.05 10:47:32 D:8944629 1000.00 USD MB-C YF 1,000.00

В дальнейшем, если Вы захотите выводить свои средства, то Вы должны заказывать вывод именно на этот кошелек v***@k***.org.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
bvn (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 23:12
#4240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
По номеру транзакции 768269115, предоставленного службой поддержки Moneybookers, мы нашли платеж. Платеж был проведен с карты и автоматически был зарегистрирован на Ваш кошелек в системе Moneybookers v***@k***.org, а не на ту почту, что Вы нам предоставили. С этого кошелька пришла заявка на депозит на 1000 $ для счета 7238300, куда он и был зачислен еще 5 декабря.

395396939 2012.12.05 10:47:32 D:8944629 1000.00 USD MB-C YF 1,000.00

В дальнейшем, если Вы захотите выводить свои средства, то Вы должны заказывать вывод именно на этот кошелек v***@k***.org.
мой счет в инстафорекс 7238299, по крайней мере это тот счет который я вижу в моем кабинете.
кстати, все данные (мой емейл адрес и т.п.) я посылал в вашу поддержку много раз, начиная с 5-6 декабря.

может быть вы просто вернете деньги на мою карту?

добавлено через 1 час 5 минут
ситуация разрешилась.
объяснение очень простое - по какой-то причине при регистрации у меня открылось два счета - 7238299 и 7238300.
я все время заходил и проверял первый из них, деньги перевелись на второй.

с одной стороны можно сказать, что сам виноват, с другой стороны если бы поддержка при моем первом обращении на след. день после перевода сообщила бы мне об этом, это сохранило бы мои нервы и репутацию инстафорекс в моих глазах.
все необходимые данные я сообщил поддержке еще в первый раз.

спасибо форуму, похоже, что именно он заставил инстафорекс наконец-то решить проблему.

Последний раз редактировалось vitalyil; 21.12.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
vitalyil вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56