MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2009, 01:19
#761
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Абсолют с подельником живет на Украине ! Поэтому желательно чтобы заяву на него написали жители Украины потерявшие в этом проекте деньги! По своему опыту знаю что здесь на него много данных вплоть до номера паспорта! Поэтому найдут запросто! и прижмут ! в любом случае на бабки менты его посадят1 у него уже есть доказанное преступление! Подделка документов как минимум кроме кидка людей! Если читаешь абсолют и твой дружок а может и клон неважно верни всем хотя бы 50 процентов всех денег и разбежимся! Я буду писать в ментовку в любом случае ..мне и денег ненадо но пусть его менты тряхнут! Это он тут выпендривается а когда менты"ЛАСТОЧКУ" сделают и в противогаз оденут а трубку забудут открыть все бабки вернешь им! Скамер ты !

добавлено через 2 минуты
Moscow сохрани пожалуйста в файле кеш версию сайта абсолюта для вещдоков в гугле есть..я тоже сохранил ! и кто хочет пусть тоже сохранит а то она вроде у них только месяц хранится в гугле

Последний раз редактировалось kiwin; 25.01.2009 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 25.01.2009, 04:03
#762
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Абсолют с подельником живет на Украине ! Поэтому желательно чтобы заяву на него написали жители Украины потерявшие в этом проекте деньги! По своему опыту знаю что здесь на него много данных вплоть до номера паспорта! Поэтому найдут запросто! и прижмут ! в любом случае на бабки менты его посадят1 у него уже есть доказанное преступление! Подделка документов как минимум кроме кидка людей! Если читаешь абсолют и твой дружок а может и клон неважно верни всем хотя бы 50 процентов всех денег и разбежимся! Я буду писать в ментовку в любом случае ..мне и денег ненадо но пусть его менты тряхнут! Это он тут выпендривается а когда менты"ЛАСТОЧКУ" сделают и в противогаз оденут а трубку забудут открыть все бабки вернешь им! Скамер ты !

добавлено через 2 минуты
Moscow сохрани пожалуйста в файле кеш версию сайта абсолюта для вещдоков в гугле есть..я тоже сохранил ! и кто хочет пусть тоже сохранит а то она вроде у них только месяц хранится в гугле
2kiwin и все желающие.

цена вопроса 5000$

оплата после получения товара на территории того государства где находится объект т.е в приделах украины и россии, заграница отдельно оплачивается - насчет этого надо уточнить (фото, паспортные данные, + за отдельную плату список движмоего и не движимого имущества на данное лицо и ближайших родственников)

в общем я уже писал это в теме беттинг зона, у нас в банке работает начальник службы безопасности, в неурочное время готов помочь. есть опыт и связи.
что вы с ним будите делать это ваши проблемы.

взымание средств оплачивается отдельно
если каждый скинется по пол своего депозита то все будет хорошо.

прошу не считать это рекламой )

З.ы. товарищь N прошу вас отписаться, в этой теме. уже прошло больше 2 месяцев, можно в личку, мне очень интересно )

Последний раз редактировалось sv1021h; 25.01.2009 в 04:10.
sv1021h вне форума
Старый 25.01.2009, 07:08
#763
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Nakhodka, Primorye
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,703
Благодарностей: 148
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Отдаю весь свой вклад - 30$ в копилку выбивателей долгов.
(Можно и проценты потом посчитать)
Было бы хорошо если все получится. Желаю успехов.
Паша-депозит вне форума
Старый 25.01.2009, 12:46
#764
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

А у кого-нибудь возникали подозрения, что админы стейбла и беттингзоны могут быть одним и тем же лицом?
Contras вне форума
Старый 25.01.2009, 12:54
#765
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Ну у меня возникли, он зарегился в тот же день, как и заблочили деньги в беттинге, единственное что общался он не так, как Беттинг тот был очень порядочный и не язвительный(при разговоре я имею ввиду-а не про поступки), а этот лазил по всем темам и на все проекты лил грязь, да и сам язвил, если сравнивать так совсем разные люди

Последний раз редактировалось Privetlivii; 25.01.2009 в 12:56.
Privetlivii вне форума
Старый 26.01.2009, 00:38
#766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

150$ наблагие нужды
grigor вне форума
Старый 26.01.2009, 01:37
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 205
Благодарностей: 33
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
2kiwin и все желающие.

цена вопроса 5000$

оплата после получения товара на территории того государства где находится объект т.е в приделах украины и россии, заграница отдельно оплачивается - насчет этого надо уточнить (фото, паспортные данные, + за отдельную плату список движмоего и не движимого имущества на данное лицо и ближайших родственников)

в общем я уже писал это в теме беттинг зона, у нас в банке работает начальник службы безопасности, в неурочное время готов помочь. есть опыт и связи.
что вы с ним будите делать это ваши проблемы.

взымание средств оплачивается отдельно
если каждый скинется по пол своего депозита то все будет хорошо.

прошу не считать это рекламой )

З.ы. товарищь N прошу вас отписаться, в этой теме. уже прошло больше 2 месяцев, можно в личку, мне очень интересно )
ну мне кажется этот вопрос того не стоит.. за что тут платить $5000 ..
итак известно что он из Киева, пошарить в инете пять минут и находим:
фото -
Имя: Евгений Мовенко, 24 года (этого же форума), Выпуск: НТУУ "КПИ" '07, Факультет: Теплоэнергетический (с вконтакте)
с "войс" progs.kiev.ua (где он админ)
person: Евгений Мовенко
address: Украина, N/A
address: 02091 КИЕВ
address: ХАРЬКОВСКОЕ ШОССЕ 63-А

номер мобильного +380660003060 (взято отсюда: https://mmgp.ru/t21890.html#post344329)
ICQ# 201096 (прогс)

при желании, для начала можно с ним хотя бы побеседовать..
а на счет того, что вы его в милицию потянете, то сомневаюсь, что этим кто-то будет заниматься.. сайта уже не существует, деньги давали добровольно, расписок нет, доказать что переводили на его счет в либерти (ну сами понимаете).. нну эт так, мое личное мнение..
-max- вне форума
Старый 29.01.2009, 02:34
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Внимание! Объявлен страх. случай для этого проекта.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 30.01.2009, 03:27
#769
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Интересно, с другого форума

Цитата:
Да, "уважаемый Бонд" (как пишут на другом, ламерском форуме), который, когда проект работал, был такой кроткий и корректный в общении.
Друзьям своим молодым и неуровновешенным пересказывал все, чем я делился, которые мне потом стучали и несли чушь в аську поддержки, грубили, хамили.

Получил 50 USD бонусный вклад в проекте (ежедневный доход), + рефские с каждого вклада (по сути тоже заработок)

Но ему видимо показалось этого мало и "уважаемый Бонд" решил присвоить себе все остальные страховые средства, которые остались после закрытия проекта.
Если посчитать то к возврату у нас получилось 1106 USD для обоих форумов...
Но ведь полная выделенная страховая сумма была... 1500 USD!!!
Куда же дел "уважаемый Бонд" остальные 400 USD, не желая их даже выплатить как вполне корректно просит модератор форума?

А ведь рассказывал мне, такой богобоязкий весь прям, красавец... Мошенник ничем не лучше
abs0lut3 вне форума
Старый 30.01.2009, 09:37
#770
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от depo50 Посмотреть сообщение
Интересно, с другого форума
А вот и abs0lut3 появился под маской depo50!
Все желающие могут задать ему свои вопросы, пока он еще не забанен за мультиаккаунт!
Infolist вне форума
Старый 30.01.2009, 11:42
#771
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Не могу понять раз обманул всех, присвоил чужие деньги, уже лучше молчал... Ох бы тебя кто-то нашел и дал бы пинка, чтобы мало не показалось. Жаль, что ему ничего не будет...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.01.2009, 12:17
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 205
Благодарностей: 33
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А вот и abs0lut3 появился под маской depo50!
Все желающие могут задать ему свои вопросы, пока он еще не забанен за мультиаккаунт!
точно.. помню видел на сайте рекламу stableprofit со ссылкой на рефа depo50, хотя когда посмотрел на сайте в статистике, то его там вообще небыло
__________________
-max- вне форума
Старый 30.01.2009, 12:18
#773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Будет будет, запомни ничего в жизни так бесследно не проходит, за ВСЁ надо платить чем то, здоровьем, деньгами, совестью Жизнь-Бумеранг что посадишь то и вырастишь!
Privetlivii вне форума
Старый 30.01.2009, 15:44
#774
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А вот и abs0lut3 появился под маской depo50!
Все желающие могут задать ему свои вопросы, пока он еще не забанен за мультиаккаунт!
А что мне тут вопросы задавать, модератор?

Вы бы рекламу скамов поснимали (InoFund до сих пор висит) да и забанили Страховщиков-мошенников, которые наживаются на вкладчиках (т.к присвоены именно страховые средства вкладчиков)

Я уже неоднократно писал что к уже имею никакого отношения и угробили его Вы сами, отдельные личности на форуме.
Точно так же как на другом форуме угробили LargeSum.

-max- - специальность Менеджер Проектов предусматривает что у одного администратора может быть несколько проектов. И это далеко не значит что менеджер проекта владеет им. Как в случае с SP так в случае с Progs и некоторыми другими проектами, которые я веду. Поэтому давай прекращать выдавать себя за великого следователя.

Илья Юрьевич - пинка себе дай, умник...

Честно скажу, сейчас очень жалею что связался с HYIP-индустрией... Многие люди тут больны на голову...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 30.01.2009 в 15:48.
abs0lut3 вне форума
Старый 30.01.2009, 17:59
#775
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от depo50 Посмотреть сообщение
А что мне тут вопросы задавать, модератор?

Вы бы рекламу скамов поснимали (InoFund до сих пор висит) да и забанили Страховщиков-мошенников, которые наживаются на вкладчиках (т.к присвоены именно страховые средства вкладчиков)

Я уже неоднократно писал что к уже имею никакого отношения и угробили его Вы сами, отдельные личности на форуме.
Точно так же как на другом форуме угробили LargeSum.

Илья Юрьевич - пинка себе дай, умник...

Честно скажу, сейчас очень жалею что связался с HYIP-индустрией... Многие люди тут больны на голову...
Ты тут слишком шустрый как я погляжу... Вот если бы тебя к стене прижали, хотел бы я на тебя посмотреть! А то умнисать тут все герои. Так что на ворованных деньгам своё счастья не построишь. Они тебе боком и выйдут. Не переживай ты так
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.01.2009, 21:50
#776
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Есть все основания полагать, что это также и админ проекта БеттингЗон, т к Стейблпрофит открылся через несколько дней после "блокировки кошельков" в БЗ...также абсолют как только зарегистрировался на форуме, стал писать именно в этой ветке довольно странные сообщения...а потом открыл свой стейбл
Екатерина86 вне форума
Старый 30.01.2009, 22:05
#777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Уважаемые инвесторы администрация Алмаз инвеста признала наши доводы убедительными и разрешила использовать замороженные деньги абсолюта это около 400 долларов для выплат компенсации вкладчикам! В связи с тем что денег мало и выплатить всем неудастся прошу Вас указать только те деньги для выплаты которые вы потеряли только до безубыточности вашего вклада !к примеру ваш вклад 100 долларов получили с проекта 80 долларов! Ваша компенсация до безубыточности 20 долларов! Соберем все ваши претензии и потом подсчитаем пропорционально вашим деньгам кому сколько или пишите ваши предложения! Может есть предложение закинуть эту сумму в какой нибудь надежный хайп типа войпа и увеличить деньги или в форекс забросить на памм счет...
kiwin вне форума
Старый 30.01.2009, 22:55
#778
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Я в стабле профит не вкладывался, в бз - вчё вывел перед закрытием за месяц примерно, а вообще было бы здорово. Но стабле загрёб конечно больше денег, чем 400 долларов, но всё же - распределите, хоть какую-то часть вернете.
Спасибо
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.01.2009, 23:38
#779
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Без комментариев...
Идиоты идиотами останутся...
Одни кидают других а потом кивают на третьих, дескать, вот он кидала...

Форум безмозглых людей... Счастливо оставатся...
abs0lut3 вне форума
Старый 31.01.2009, 10:52
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы администрация Алмаз инвеста признала наши доводы убедительными и разрешила использовать замороженные деньги абсолюта это около 400 долларов для выплат компенсации вкладчикам! В связи с тем что денег мало и выплатить всем неудастся прошу Вас указать только те деньги для выплаты которые вы потеряли только до безубыточности вашего вклада !к примеру ваш вклад 100 долларов получили с проекта 80 долларов! Ваша компенсация до безубыточности 20 долларов! Соберем все ваши претензии и потом подсчитаем пропорционально вашим деньгам кому сколько или пишите ваши предложения! Может есть предложение закинуть эту сумму в какой нибудь надежный хайп типа войпа и увеличить деньги или в форекс забросить на памм счет...
вклад -77$ (Batch:8244966)
получено 37.38

итого он должен 39.62
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 36
Размер:	41.2 Кб
ID:	3670  

Последний раз редактировалось sv1021h; 31.01.2009 в 10:55.
sv1021h вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход