MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 18.12.2012, 01:40
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Удвоение банка за неделю

Чуваки неплохо утроились на низких коефициентах счет 2-5

Sensey23 вне форума
Старый 18.12.2012, 07:51
#282
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 182
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Главное же искусство здесь ...
Не менее главное, наравне с искусством, соблюдать некоторые правила:
- выбирать только тот матч, который можно смотреть live своими глазками с самого начала (предварительно посмотреть хоть немного статы по командам)
- не лезть со ставками после удаления (не важно при каком счете и на какой минуте);
- не ставить на товарищеские, подростковые и прочие "дворовые встречи"
- не ждать до последнего, что ваш тотал не пробьют, когда достигнут предел тотала (может оказаться, что закрываться вообще не получиться по техническим причинам или никто не дасть нужного кэфа)
- после вынужденного перекрытия (даже с 50 % потерями) идите спать, не надо пытаться отыграться (эмоции все равно победят и вы сольетесь)
- после вынужденного перекрывания в ноль или минус не пытаться использвоать на этом же матче всякие догоны, перегоны, удвоители, перегрузы и мартингейлы с "кабанчиками" (вообще без штанов останетесь)
- не забывать, что это не игра, а торговля - купил/продал/снял, на другой стороне тоже игроки, а не БК (последний пример Бавария-Боруссия, биржа загружена почти на полмиллиона, после гола в ворота фаворита в середине 1-го тайма кэф на тм 5,5 взлетел до 1,24, не скрою я в этом момент успел закинуть 500 на упавшем за секунды кэфе до 1,21, итог +100 американских денег перед сном

Ну, и последнее - не ставить на турок
__________________
Slog Ger вне форума
Сказали спасибо:
Costolom (01.09.2013)
Старый 18.12.2012, 09:24
#283
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
а выбирать такие матчи, чтобы закрываться приходилось как можно реже!
На что смотрите, для отбора матча?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 18.12.2012, 10:20
#284
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Удвоение банка за неделю

Slog Ger, в целом всё верно.

Цитата:
Сообщение от Slog Ger
- выбирать только тот матч, который можно смотреть live своими глазками с самого начала (предварительно посмотреть хоть немного статы по командам)
Но вот с этим я категорически не согласен. Толку от того, что ты будешь смотреть? Даже если команды ходят по полю пешком и все с кривыми ногами, то это не значит, что они не пробьют тоталы. И наоборот, если сумашедшие скорости, мотивация и т.д., то обязательно наколотят авоську мячей. Статистика в этом плане тоже не главный советчик. Например, последние 5-6 личек - ТМ. Это хорошо или плохо, если ты тоже играешь на меньше? Из вчерашних матчей, где я сам хорошенько лоханулся. Еврейская лига, два Маккаби, принципиальное "почти" дерби, полный стадион, сумашедшая мотивация, бешенные скорости. Посмотрев первые минут 10 и оценив всё это решил что полюбому будет больше 2,5. И оно действительно бы было... , но мяч просто не шёл в ворота: и выходы один на один, и два в одного, и несколько ударов почти в упор, но прямо во вратаря, и штанга и т.д. и т.п. В итоге только один гол потчи в самом конце и слитые мои 4 американские соточки... Т.к. перекрываться в перерыве за гроши - задушила жаба.

Но это я так к слову - остальное, в принципе всё правильно написано!

Цитата:
Сообщение от Slog Ger
Ну, и последнее - не ставить на турок
В этом сезоне не знаю - особо за ними не слежу. Ну а впрошлом - это была просто золатая жила. Особенно Бешик и Фенер. Если заходил в лайв минуте на 70-75 и видел, что эти клубы уступают дома 1-2 (а они уступали почти каждый второй матч, какому-нибудь там ....спору ), то смело можно было брать победу за коэф. 7-10... Т.к., проставившись и включив трансляцию, я с умилением наблюдал, как судья, поинмая, что хозяева проигрывают начинал всё свистеть в их пользу, не замечая их офсайдов, игры рукой и т.д. В итоге де-то минуте на 80 счёт становился равным, но а в самой конце (минуте так на 96-97, ну или немного пораньше ) мяч вместе с вратарём заталкивали в ворота, а судья спохватившись, что добавленное время истекло уже минут 5 назад, давал свисток... Хозяева радуются, гости особо и не расстраились...
alex13r вне форума
Старый 18.12.2012, 10:58
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Если вы найдете, где дают тм 4,5 на 1 тайм за 15-20 минут до его конца при счете 0:0, я буду вам очень благодарен.
Можно меньше 1,5 - 2,5 тотал.
olegb вне форума
Старый 18.12.2012, 13:41
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Но вот с этим я категорически не согласен. Толку от того, что ты будешь смотреть? Даже если команды ходят по полю пешком и все с кривыми ногами, то это не значит, что они не пробьют тоталы.
Тут не нужно быть столь категоричным, у каждого свои стратегии и методы заработка, то что хорошо для одного, не значит хорошо для другого. Вот я вообще не смотрю матчи, но как видишь не проигрую я деньги каждый день.

Если у кого-то получается зарабатывать на ставках и ему нужно смотреть матчи, то пускай смотрит, и не нужно ничего менять в стратегии. Главный критерий это плюсовой результат на длительной дистанции и какой бы не казалась идиотской стратегия игры, если она дает результат, значит она имеет право на существование.
Sensey23 вне форума
Старый 18.12.2012, 13:45
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от olegb Посмотреть сообщение
Можно меньше 1,5 - 2,5 тотал.
Советник, я вам предлагаю завести свою тему, и показать там результат. А то тут каждый мастер раздавать советы, но вести плюсовую тему, мастеров не много.
Sensey23 вне форума
Старый 18.12.2012, 14:39
#288
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 182
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от olegb Посмотреть сообщение
Можно меньше 1,5 - 2,5 тотал.
В чем проблема, товарищ. Регистрируйтесь на бирже и предлагаете нам кэфы на тоталы 1,5-2,5 за пару минут до окончания первого тайма
__________________
Slog Ger вне форума
Старый 18.12.2012, 14:57
#289
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Особенно Бешик и Фенер. Если заходил в лайв минуте на 70-75 и видел, что эти клубы уступают дома 1-2 (а они уступали почти каждый второй матч, какому-нибудь там ....спору ), то смело можно было брать победу за коэф. 7-10... Т.к., проставившись и включив трансляцию, я с умилением наблюдал, как судья, поинмая, что хозяева проигрывают начинал всё свистеть в их пользу, не замечая их офсайдов, игры рукой и т.д. В итоге де-то минуте на 80 счёт становился равным, но а в самой конце (минуте так на 96-97, ну или немного пораньше ) мяч вместе с вратарём заталкивали в ворота, а судья спохватившись, что добавленное время истекло уже минут 5 назад, давал свисток... Хозяева радуются, гости особо и не расстраились...
там сплошные договорняки же с ними были=пресса типа писала
Максим Ламбин вне форума
Старый 18.12.2012, 15:25
#290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
На что смотрите, для отбора матча?
На характер игры.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.12.2012, 15:27
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от olegb Посмотреть сообщение
Можно меньше 1,5 - 2,5 тотал.
Ну попробуйте, я погляжу, как это у вас получится.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.12.2012, 15:44
#292
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Удвоение банка за неделю

когда нажимаю на выплату с прибылью ! почему возвращается только сумма начальной ставки ??
Данис Хузяев вне форума
Старый 18.12.2012, 16:16
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 24
Re: Удвоение банка за неделю

aa_smirnoff, обратили внимание, что характер комментариев изменился?
Prodavec вне форума
Старый 18.12.2012, 16:30
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от Данис Хузяев Посмотреть сообщение
когда нажимаю на выплату с прибылью ! почему возвращается только сумма начальной ставки ??
Эта где такая кнопка? Покажи скрин что ты нажимаешь и подробнее опиши когда и что именно делаешь.
Sensey23 вне форума
Старый 18.12.2012, 17:03
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от Данис Хузяев Посмотреть сообщение
когда нажимаю на выплату с прибылью ! почему возвращается только сумма начальной ставки ??
Потому что прибыль зачисляется после окончания матча.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.12.2012, 17:05
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
aa_smirnoff, обратили внимание, что характер комментариев изменился?
Да, конечно я заметил. В начале все пророчили быстрый слив, потом вообще комментариев не стало, видимо, раз слива не было, большей части праздношатающейся публики, алчущей "остренького" и поплясать на костях, стало неинтересно. А теперь появились последователи.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.12.2012, 19:36
#297
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Удвоение банка за неделю

когда в лайве сидишь эта кнопка сверху . да действительно после окончания матча зачислили )
Данис Хузяев вне форума
Старый 18.12.2012, 20:56
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от Данис Хузяев Посмотреть сообщение
когда в лайве сидишь эта кнопка сверху . да действительно после окончания матча зачислили )
Понял что за кнопка, сам лично отключил ее, а то маячит перед глазами и мешает, не пользуюсь ее вообще. Когда нужно выйти из рынка сам выхожу.
Sensey23 вне форума
Старый 18.12.2012, 22:05
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Удвоение банка за неделю

сегодня прогноз будут?
__________________
Мои инвестиции тут - до 160% годовых
Дык вне форума
Старый 18.12.2012, 23:22
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Удвоение банка за неделю

Цитата:
Сообщение от Данис Хузяев Посмотреть сообщение
когда нажимаю на выплату с прибылью ! почему возвращается только сумма начальной ставки ??
Эта кнопка возвращает не всю прибыль полученную на данный момент. Вообще не пользуйтесь ей. Закрывайтесь всегда вручную...
__________________
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест: Поднятие игрового банка в 30 раз за неделю. Parandad Архив: Прогнозы от пользователей 14 08.01.2020 11:19
Ставки в 50% от банка Uncer Архив: Прогнозы от пользователей 3 08.04.2011 11:54
Название банка - url банка [шаблон] dkameleon Банки России 0 13.06.2010 18:24
рост банка в 2-5 раз в неделю buker1 Архив: Прогнозы от пользователей 7 13.01.2009 16:34