MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находится аналитика от Forex компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2008, 17:13
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Предновогодний конкурс трейдеров "Best Profit".

До начала конкурса трейдеров "Best Profit" осталось несколько дней. Призовой фонд конкурса составляет 5000 долларов США. Приглашаем принять участие! Для этого в Личном Кабинете Вам необходимо в разделе "Персональная информация" отметить свое желание в участии.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно здесь:
https://www.forex4you.org/clients/act...ntest/contest/

Приглашаем помериться силами в ловле тренда!
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 27.11.2008, 13:26
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Добрый день.., а что говорят нам сегодня волны? Иссякло движение вверх или далше идем вверх? Это я про EUR/USD... Заранее спасибо...
Здравствуйте, евродоллар выдохся, но картинка по usdchf более наглядная, такой был прогноз после снижения 1. сейчас продолжение 2.
Также посмотрите что классическая перевёрнутая Голова и плечи обазовалась. Извините что нерегулярно выкладываю - время не позволяет, хотя на нашем форуме прогнозы каждый день +комменты.

Евродоллар соответственно наоборот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2008.11.26 01.01 - 005.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.0 Кб
ID:	3362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2008.11.27 15.12 - 001.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41.1 Кб
ID:	3363  
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Сказали спасибо:
gregg (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 16:59
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Ежедневный волновой анализ

Что это значит? Что Еврик снова полетит вниз? Новые минимумы?
gregg вне форума
Старый 27.11.2008, 19:16
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Что это значит? Что Еврик снова полетит вниз? Новые минимумы?
Вполне возможно! по евродоллару на данный момент также голова и плечи на часовом. На дневном таймфрейме, технически, сохраняется бычий тренд, так что входить на шорт лучше было от максимумов, теперь же приходится ждать подтверждения в ту или иную сторону. Лично я в лонге по франку стою согласно прогнозу.

Кстати Рудольф Аксель в сегоднешнем выпуске аналитики также прокомментировал возможность новых минимумов с технической т.з., оперируя волновым анализом (что от него мне слышать было достаточно странно) : )
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 27.11.2008 в 19:19.
АналитикFXFU вне форума
Старый 28.11.2008, 01:37
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Ежедневный волновой анализ

Да, действительно странное заявление... ну что ж будем посмотреть... я склоняюсь к росту , в крайнем случае к боковому движеню, но не к дальнейшему падению..
gregg вне форума
Старый 28.11.2008, 19:17
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Да, действительно странное заявление... ну что ж будем посмотреть... я склоняюсь к росту , в крайнем случае к боковому движеню, но не к дальнейшему падению..
Боковик обычно начинается с других начальных условий (чисто технически), сейчас интересна именно глубина нынешнего падения, если пробьём ключевые фибо от предыдущего роста, включая 23.6, то потенциал для новых минимумов создастся.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 28.11.2008, 21:21
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Итак, сейчас стоим на важном уровне. Лонги по франку и шорты по евро я бы порекоммендовал закрыть. На примере евродоллара прослеживается бай-сигнал, подробности на изображении. Но всё же я бы дал рынку успокоиться и переварить информацию, и, возможно, в понедельник входить в лонг. В общей сумме +300 по евродоллару и +400 по франку имеем за пару дней в пунктах. Если произойдёт разворот от данной точки - это также будет очень прибыльной позицией, но я не учу здесь как открывать позиции - это лишь рекоммендации. Также о методе входа и моей торговой системе можете почитать на сайте - в кабинете волновика (статья).

Почему я осторожно отношусь к настоящей ситуации? На четырёхчасовом таймфрейме волновая структура ещё не коллапсировала (не потеряла память о своём начале), соответственно, после коррекции (волновой плоскости), вполне можем пойти покорять новые минимумы, как я говорил несколькими постами раньше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2008.11.28 23.07 - 001.jpg
Просмотров: 5
Размер:	81.0 Кб
ID:	3368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2008.11.28 23.50 - 003.jpg
Просмотров: 4
Размер:	35.4 Кб
ID:	3369  
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 28.11.2008 в 22:17.
АналитикFXFU вне форума
Старый 01.12.2008, 12:38
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD

Довольно интересная ситуация, как неоднократно предполагалось, существует дальнейший потенциал снижения, настоящая волновая разметка представлена на графиках.



USDCHF

В рамках основного сценария, вижу дальнейшее укрепление доллара против франка, т.к. никакие из еритических уровней не нарушены и образуются, по всей видимости, импульсные структуры.

__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 29.12.2008, 20:26
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Извиняюсь за долгое отстутствие - предновогодняя суета по всем фронтам не давала спокойно работать : )
С понедельника рынок немного оживился и было 3 входа по системе, которые изображены на графике.
Первый отложенник на пробитие фрактала, второй добавление\открытие также на пробитие+ сигнал "блюдце". Третий селл на пробитие фрактала, который можно ловить в районе 1.4200, откуда возможно продолжение движения наверх.

Те, кто ознакомился с книгой и скачал предложенные индикаторы, будут иметь сильную поддержку с моей стороны в новом, 2009 году, т.к. я решил обновить форму предоставления аналитического материала и сделать его более доступным.

Все достижения фрактального и волнового анализа я обьединил в одну систему, которая на данный момент является сложной и достаточно гармоничной для того что бы позволить индивидуальному трейдеру самостоятельно извлекать прибыль и не допускать убытки, не пользуясь массой ненужной и противоречивой информацией, изобилующей на рынках.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, и желаю больших успехов в делах и в торговле в частности!
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 02.01.2009, 11:52
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Торги прошлого года завершились на нисходящей волне, образовав некое подобие треугольника. Линии аллигатора показывают флэт, есть фрактальный сигнал на продажу чуть выше 1.3900, куда следует установить отложенный ордер. Первоначальный стоп немного выше 1.3950, далее в безубыток при прохождении ценой 15-25 пунктов. В случае, если торги откроются значительным разрывом, торговать на пробитие фракталов по направлению тенденции.


добавлено через 11 часов 19 минут
С открытием рынков, произошло срабатывание отложенного ордера, после чего пара спустилась до следующего уровня сопротивления 1.3850, где можно было фиксировать прибыль, был образован приседающий бар, помеченный желтым маркером, который дал дополнительный сигнал к выходу, также образующиеся впоследствии зелёные столбцы индикатора АО дали дополнительный сигнал на выход +образовалась дивергенция. Следующим входом было пробитие фрактала вниз, помеченного второй чёрной линией, но вход по нему являлся менее убедительным, т.к. фрактал находился выше линий аллигатора.

__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 02.01.2009 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Старый 05.01.2009, 13:03
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

USDJPY

По паре был пройден полный пятиволновый цикл Эллиотта, и на данный момент можно видеть образование дивергенции. Приседающий бар был образован, вход возможен на один тик ниже sell stop 92.53. Стоп немного выше 93.00 при срабатывании ордера, минимальный профит на 92.00. При прохождении 15-25 пунктов безубыток.



добавлено через 2 часа 55 минут
На данный момент пара консолидируется в узком диапазоне 1.36500. Отложенный ордер на пробитие фрактала вниз 1.3650, стоп по верхнему фракталу на уровне чуть выше 1.3700. Вход в безубыток стандартный 15-25 пунктов. Минимальная цель 1.3600.


добавлено через 4 часа 8 минут
По долларйене отложенный ордер остался незадейсвованным, поэтому его стоит удалить. Ради теоретического развлечения, можно предположить снижение от уровня 93.50, о чём свидетельствует индикатор hologram, помеченный желтым маркером. Однако, этот вход нельзя назвать "входом по системе", поэтому его стоит игнорировать и дождаться более достоверных сигналов.



По евродоллару можно было фиксировать прибыль в размере 50 пипсов, и далее, 100 пипсов на данный момент.

добавлено через 23 часа 11 минут
EURUSD анализ рыночной ситуации.

Добрый день, уважаемые трейдеры. На часовом графике просматриваются предпосылки для коррекционного разворота, о чём свидетельствуют сигналы индикаторов Structure-x и Hologram, помеченные желтым маркером. На это следует обратить внимание если вы продаёте у нижних уровней.


На пятнадцатиминутном графике пока нет разворотной картины и был сигнал на продажу на пробитие 1.3500 по правилам входа в сделку. Я не успел вовремя дать этот сигнал т.к. действовать пришлось быстро. На данный момент я продолжаю удерживать позицию и сообщу о следующем потенциальном входе.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 06.01.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Старый 06.01.2009, 20:08
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD сигнал

На момент написания входы в шорт отсутствуют. Вероятно, образуется локальная фигура голова и плечи, эта фигура является фракталом на рынке. Отложенный ордер следует выставлять немного выше фрактала на уровне 1.3448 с целью 1.3550. Консервативной целю является отметка 1.3500. Стоп в безубыток 1 пункт при прохождении 15-25 пунктов после срабатывания ордера. Первоначальный стоп 1.3350.



добавлено через 15 часов 30 минут
GBPUSD сигнал

Добрый день, уважаемые трейдеры. За вчерашнюю сессию мы увидели неплохую динамику по этой валютной паре, но системных входов в тренд не наблюдалось. На данный момент имеется сигнал buy stop 1.4994 на пробитие фрактала и в целом всего треугольника и продолжение начавшейся вчера тенденции. Минимальный профит в данном случае я поднимаю до отметки 1.5100, первоначальный стоп 1.4900, вход в безубыток по прохождении ценой 15-25 пунктов после срабатвания ордера.



GBPJPY сигнал

По фунтоене волновая картина аналогична паре GBPUSD. Buy stop 140.50, минимальный профит 141.50, безубыток по тому же принципу (после срабатывания ордера и прохождении ценой 15-25 пунктов).
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 07.01.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Старый 08.01.2009, 13:37
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD сигнал

На данный момент по паре сложились все предпосылки для образования классической фигуры "Голова и плечи". Я рекоммендую покупать актив в районе 1.3550 со стопом ниже 1.3500 и предварительной прибылью 1.3850. Добавляться к позиции стоит при пробитии уровня 1.3750 и переводить данный ордер в безубыток при движении на 15-25 пунктов после его активации. Первоначальный тейк профит по нему так же 1.3850.


добавлено через 22 часа 46 минут
EURUSD сигнал

По паре образован сигнал на пробитие фрактала buy stop 1.3710.

Далее, вчерашний уровень 1.3850 не был достигнут и пришлось фиксировать прибыль по ордеру на пробитие (добавление) в безубытке, по ордеру от основания движения порядка 200 пунктов.

Сегодня можно рассчитывать на продолжение восходящего тренда и взятие отметки 1.3850. Всё же стоит быть аккуратными и переводить в безубыток ордер после его срабатывания через 15-25 пунктов движения. Если получается вынос по стопам - никогда не поздно перезайти от тех же уровней при откатах. Предварительный стоп ниже 1.3650. Консервативной целью взятия прибыли является 1.3750, 1.3800. Сигналы на продажу пока не рассматриваются.

__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 09.01.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Сказали спасибо:
web (09.01.2009)
Старый 12.01.2009, 10:15
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

Добрый день, уважаемые трейдеры. На начало недели по евродоллару имеем разворотный сигнал в виде нисходящего клина с образованием дивергенции, следует входить в длинные позиции с профитом 1.3500, дальше смотреть по индикаторам. Стоп чуть ниже локального минимума. Стратегия перехода в безубыток всегда остаётся неизменной.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Сказали спасибо:
СТРАТЕГ (12.01.2009)
Старый 13.01.2009, 13:19
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD сигнал

На данный момент пара торгуется ниже скользящих средних и пока нет сигналов к развороту. Торговать стоит в направлении тенденции, используя фрактальные входы. Очередной вход sell stop 1.3216, потенциальная цель 1.3100.


GBPUSD сигнал

На момент написания сигнала, пара консолидируется в узком диапазоне 1.4650.4700, сохраняя своё положение ниже челюсти аллигатора. Вход по фракталу sell stop 1.4647, минимальный профит 1.4600.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 13.01.2009 в 13:34.
АналитикFXFU вне форума
Старый 15.01.2009, 13:42
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD анализ рыночной ситуации.

Добрый день, уважаемые трейдеры. На данный момент по паре не сложилось предпосылок для смены тенденции и я ожидаю продолжение даунтренда. Важным уровнем является 1.3000, после достижения которого возможен локальный разворот внутри дня с образованием коррекционного восходящего движения, либо более продолжительного цикла. Входы следует осуществлять на пробитие фракталов вниз, а также на пробитие уровня 1.3100 с целью 1.3000. Стоит заметить, что достижение отметки 1.3300 и её тестирование отменит предложенный сценарий.



добавлено через 21 час 58 минут
EURUSD анализ рыночной ситуации

Вчера пара почти достигла указанного разворотного уровня 1.3000 и дальше последовл разворот, после чего были образованы 5 восходящих волн с сопротивлением в районе 1.3300. Далее, следует предположить коррекционное движение в виде двойного прохода Эллиотта (из-за удлинённой волны [v]) с целью 1.3100, после чего цена может вновь протестировать уровень 1.3300.


добавлено через 22 часа 30 минут
GBPUSD сигнал

На момент написания сигнала, по паре образован бар медвежьего разворота при ангуляции цены и аллигатора. Позиция селл со стопом на верхнем фрактале в районе 1.4900. Цель 1.4700.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 16.01.2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Старый 19.01.2009, 10:02
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD анализ рыночной ситуации.

Доброго начала недели, уважаемые трейдеры! С самого открытия рынка я заметил некоторые особенности в развитии фрактально-волновой структуры рынка и решил непременно поделиться впечатлениями.

Итак, в четверг-пятницу предыдущей недели наблюдался рост, который был вполне предусмотрен моим понманием происходящего на рынке и образовал что-то, весьма напоминающее полный пятиволновый цикл Эллиотта. Далее последовал откат, который предполагался до отметки 1.3200, и затем был вариант снижения ниже, к 1.3100. Рынок выбрал первый вариант, образовав трёхволновую коррекционную структуру, котоую я пометил красным эллипсом. Данное событие уже начало намекать на продолжение роста, в чём мы и убедились впоследствии. В итоге, вся структура представляется мне как зигзаг ABC, в котором не хватает волны [v] of C. Другими словами, образован центр фрактальной структуры в волне B и индикатор Structure-x продолжает указывать на дальнейшее развётывание структуры, целями становятся 1.3500, 1.3550. Следует учесть, что пробитие уровня 1.3300 вниз негативно скажется на развитии такого сценария.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 20.01.2009, 14:31
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD анализ рыночной ситуации

Со вчерашнего дня, после пробития уровня 1.3300 и отмены сценария с ростом, набор котировок резко повернул вниз и уже существовала целая группа входа в рынок, в основном на пробитие фракталов, описанием которых нужно не заниматься - а просто входить в рынок : ) Я же стараюсь указывать основные поворотные моменты для большей уверенности во входах. По паре пока нет чёткого поворотного сигнала с точки зрения каких-либо рыночных паттернов, однако присутствует дивергенция и индикатор hologram устойчиво нацелен на рост. Покупать следует при образовании фрактальных входов выше линий аллигатора и пересечении индикатором АО линии баланса (нулевой линии). Предположительная цель 1.3100, дальше как рынок даст. Не забываем про перевод позиции в безубыток.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 22.01.2009, 10:49
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Ежедневный волновой анализ

Сколько лишних слов и сколько графиков?!?
А толку от всего этого, как "с козла молока".
Ведь давным давно уже доказано, что ВСЕ индикаторы следуют за трендом, а не наоборот!
Надаром существует поговорка, что аналитики это люди, которые получают деньги за то, за что другим дали бы по морде!
Вот они пишут для "народа", чтобы оправдать свою зарплату.
свекловод вне форума
Старый 23.01.2009, 11:42
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Ежедневный волновой анализ

EURUSD анализ рыночной ситуации

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. На момент написания, пара торгуется вблизи важного уровня сопротивления 1.3000 и я наблюдаю за развитием фрактальной структуры, завершение которой видится мне ниже уровня 1.2800. Наиболее правдоподобным видится сценарий с продолжением нисходящего тренда, коррекция по которому практически завершена. Ордера следует выставлять на пробитие уровней сопротивления, а также фракталов BW.



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от свекловод Посмотреть сообщение
Сколько лишних слов и сколько графиков?!?
А толку от всего этого, как "с козла молока".
Ведь давным давно уже доказано, что ВСЕ индикаторы следуют за трендом, а не наоборот!
Надаром существует поговорка, что аналитики это люди, которые получают деньги за то, за что другим дали бы по морде!
Вот они пишут для "народа", чтобы оправдать свою зарплату.
Попрошу привести более весомые аргументы а не хамить в моей ветке, я вижу вы рекламируете здесь свой никчёмный ресурс, так рекламируйте его в другом месте!

добавлено через 31 минуту
GBPUSD анализ рыночной ситуации

На данный момент идёт развитие фрактальной структуры, имеющей центр 2009.01.21, помеченный вертикальной линией. В соответствии с основной структурой рынка, следует предполагать дальнейшее снижение, ордера открывать на пробитие уровней и фракталов BW. Отменой нисходящего движения послужит пробитие уровня 1.3900.
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.

Последний раз редактировалось АналитикFXFU; 23.01.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
АналитикFXFU вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход