MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.12.2012, 17:18
#541
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Почему Вы всегда не договариваете!) не только с оборота, не забывайте про ММ счета, и со слива клиентов, добавьте, пожалуйста, в свой ответ тоже.

добавлено через 1 минуту

не ответили на мой вопрос, директор в итоге или нет?
С большого спреда и проигрышей Клиентов заработок в разы меньше чем на ECN:
1) Торговый объём меньше ввиду плохих торговых условий, а значит там нет скальперов
2) Торгуют менее опытные трейдеры
3) Мы особо не рекламирует этот сервис (даже пожалуй последние месяцы и не рекламировали)

Заработок с проигрышей Клиентов, это тупиковый вариант который приводит к:
1) Ухудшению условий торговли
2) Увеличению расходов на рекламу, которые рано или поздно превысят заработок, что приведёт к новым способам привлечения клиентского депозита (ведь в таком бизнесе важен депозит, а не оборот), например бонус 40%-50% и ещё более драконовским условиям торговли, ну а дальше, если не будет технологического развития (а если вы дошли до стадии бонуса 40%-50% то уже поздно) банкротство компании.

Ответ по позиции директора страницей ранее.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 17:21.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 17:19
#542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Вам нужно доказать что Денис Пеганов Директор FXOpen NZ или то, что пишет Денис Пеганов?
откуда мне знать что вы Денис Пеганов - и Вы же директор, с ваших постов появились сомнения.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 17:23
#543
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
откуда мне знать что вы Денис Пеганов - и Вы же директор, с ваших постов появились сомнения.
хахахахаха.
А как вам это доказать?

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 17:29.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 17:27
#544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
3) Мы особо не рекламирует этот сервис (даже пожалуй последние месяцы и не рекламировали)
как это не рекламируете - у Вас бонус если что только на счета микро и стандарт, Вы условия-то свои читали?)На ECN-счетах у вас нет бонусов кроме бонусов за посты. которые очевидно кто-то на этом в том числе форуме уже набивает за эту компанию - тоже один из признаков, по которому Вы в соседней ветке причислили к мошенникам и закидали компанию х..ецом.) А сами оказывается не лучше. и вообще, я как понимаю, скоро здесь не буду отписываться скорее всего. поскольку это в том числе поднимает Ваш рейтинг и позволяет больше постов набить Вам и заработать на постах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы путаете вывод с начислением, за каждый пост поощрение не больше 10 центов ( в среднем 4 цента, многие формы такое практикуют), а заказать за раз можно не меньше 10$, это стимулирует общение, а бонус можно выводить после определенного колличества сделок, но не обьема, так что, чисто все символично для ознакомления с торговлей и немного поучиться, чтобы попробовали торговать и при этом не надо риссковать и все сливать.
Тем не менее буквально совсем недавно этот г-ин "представитель" рассказывал как это всё по-мошеннически раздавать бонусы. были там сообщения также о проплаченных постах, а здесь оказывается ведь всё то же самое. При чём. что интересно, этот же представитель спрашивает. где информация о бонусах. Единственная же разница с той компанией (судя просто по нескольким признакам того же "представителя") лишь в том, что здесь кто-то за эту компанию отписывается, при чём возможно даже и зарабатывает на этом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
хахахахаха.
А как вам это доказать?
а вы смешны, каким образом Вы можете?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) Увеличение расходов на рекламу, которые рано или поздно превысят заработок, что приведёт к новым способам привлечения клиентского депозита (ведь в тако мбизнесе важен депозит, а не оборот), например бонус 40%-50% и ещё более драконовским условиям торговли, ну а дальше, если не будет технологического развития (а если вы дошли до стадии бонуса 40%-50% то уже поздно) банкротство компании.
У вас когда система бонусов появилась и оплаты постов?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 17:36
#545
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
как это не рекламируете - у Вас бонус если что только на счета микро и стандарт, Вы условия-то свои читали?)На ECN-счетах у вас нет бонусов кроме бонусов за посты. которые очевидно кто-то на этом в том числе форуме уже набивает за эту компанию - тоже один из признаков, по которому Вы в соседней ветке причислили к мошенникам и закидали компанию х..ецом.) А сами оказывается не лучше. и вообще, я как понимаю, скоро здесь не буду отписываться скорее всего. поскольку это в том числе поднимает Ваш рейтинг и позволяет больше постов набить Вам и заработать на постах.
Знаете, если кто-то напишет хороших постов за 4 цента для минимального депозита в 1000$ на ЕЦН, то я буду только рад (это 25000 постов).
П.С. не , вы пишите ещё, критикуйте беспощадно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
были там сообщения также о проплаченных постах
Посты на форуме Компании...весьма скромные и укладываются в маркетинговые затраты , а вот % на пополнение не укладываются...так как приходится сделки выводить.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У вас когда система бонусов появилась и оплаты постов?
Бонусы на ММ всегда были, и со временем их стало меньше, небольшой комплимент, не более. Бонусы за посты примерно год назад и за это время снизились на 70%.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
а вы смешны, каким образом Вы можете?
Ну не фото же мне делать, не солидно же
А давайте попросим Администрацию подтвердить, как вам такой вариант?

добавлено через 20 минут
Пока Сергей готовит очередную порцию разоблaчений, я посчитал, чтобы набить 1000 долларов для ECN счёта на форуме надо писать 68 качественных постов в день в течение года.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 18:19
#546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Искаженное восприятие действительности – это не сама проблема, а ее симптом.
Поясню мою позицию, буквально не так давно, Вы не были представителем здесь, тема открыта давно, а определение представитель у вас над аватаром появилось буквально недавно (не более 1-2 месяцев) ито с моей подачи. Возможно вы так и далее бы пиарились в соседних ветках с рефкой в подписи, завлекающих в вашу "чудо-компанию" и получающих рефские (чудно честную, на деле что-то многое не сходится).
Далее вы не владеет достоверной информацией по своим продуктам, удивляетесь каким-то там бонусам указанным на вашем сайте, а ту ещё оказывается некстати есть бонус за посты. Не говорю, что вы мошенники, вроде фото у вас на сайте нет, с этим всё в порядке, дальше не углублялся. Но беглым взглядом обежав ваш сайт, и найдя несколько несостыковок с вашим опредлением мошенников в соседней ветке. напрашивается тот же вывод, Вы ничем не отличаетесь от них, (по нескольким вашим же определениям), кроме того, что ещё пока отписываетесь здесь (возможно даже и зарабатываете на этом, судя по появившимся бонусам). Никому, к сожалению, в виду хотя бы этичности переговоров с вами и постоянными обвинениями не могу порекомендовать вашу компанию. Есть много других интересных и более честных брокеров. И Вы итак и не отписались, почему Вы считаете что та компания не работает на межбанке, счета кстати с плавающим спредом там есть - скальпируй не хочу!)

добавлено через 18 минут
тут я смотрю тоже команда единомышленников собралась.)
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Зачем Вы утверждаете то, в чем совсем не разбираетесь? Особенно про бонусы за посты и бонусы Forexcup.
25$ это же максимум и не зависит от суммы пополнения, так что тут вы не правы и счас тупо троллите.
Читайте внимательно что я написал:
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 18:38
#547
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Поясню мою позицию, буквально не так давно, Вы не были представителем здесь, тема открыта давно, а определение представитель у вас над аватаром появилось буквально недавно (не более 1-2 месяцев) ито с моей подачи. Возможно вы так и далее бы пиарились в соседних ветках с рефкой в подписи, завлекающих в вашу "чудо-компанию" и получающих рефские (чудно честную, на деле что-то многое не сходится).
Далее вы не владеет достоверной информацией по своим продуктам, удивляетесь каким-то там бонусам указанным на вашем сайте, а ту ещё оказывается некстати есть бонус за посты. Не говорю, что вы мошенники, вроде фото у вас на сайте нет, с этим всё в порядке, дальше не углублялся. Но беглым взглядом обежав ваш сайт, и найдя несколько несостыковок с вашим опредлением мошенников в соседней ветке. напрашивается тот же вывод, Вы ничем не отличаетесь от них, (по нескольким вашим же определениям), кроме того, что ещё пока отписываетесь здесь (возможно даже и зарабатываете на этом, судя по появившимся бонусам). Никому, к сожалению, в виду хотя бы этичности переговоров с вами и постоянными обвинениями не могу порекомендовать вашу компанию. Есть много других интересных и более честных брокеров. И Вы итак и не отписались, почему Вы считаете что та компания не работает на межбанке, счета кстати с плавающим спредом там есть - скальпируй не хочу!)
А вы правда не видите разницу в максимальном бонусе в 25$ и 1000$ (как у вас?). Т.е. под все бонусы в нашей Компании (а их можно выводить кстати) выделен бюджет, на вскидку в месяц не более 100К, вы сомневаетесь, что мы способны это оплачивать? С другой стороны, есть чудо-брокер, который заплатит 100К за 100 клиентов по 2К депoзитa каждый, т.е. всего лишь за 200К депозита, а прибавьте к этому рекламу по всему Киеву, итак, получается, что чудо-компания нашла способ зарабатывать нa коммисах практически весь Клиентских депозит (не забываем, что торговать на форексе ну ооочень легко!). Видите в чём разница? У нас всё по бухгалтерии сходится, а у вас как то не очень,а учитывая отсуствие какой либо вменяемой регуляции, то соблазн залезть в Клиентские деньги ох как велик, а маштабы рекламы в онлайн и оффлайн это только и подтверждают.
Дальше. Если выводите на межбанк, зачем ограничения по пипсовке? Если не выводите, то как обслуживали супер мега управляющих которые держат миллионы в Гренадах и зарабатывают по 100% в год?
ФорексАктив? Еле нашёл на сайте...условия ...ну не самые интересные. Технология то какая используется, кто ЛП? на myfxbook мониторинг давайте и посмотрим условия в реале.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%
Ну дайте же линк, где написано именно так: "бонус до 25%".

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 18:44
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ммм...Да, Вы оказывается свои собственные условия не знаете?)https://www.fxopen.ru/OurPromotions.aspx
Я привёл ссылку на первоисточник и пояснил, как получается до 25%. 25$ максимум на минимальное депо 100$ при чём на счёте ММ - сливайте не жалко.)Соотвестсвенно всё корректно получается 25%. Представитель же привод здесь довод типа 40% мы не можем бонуса дать. Так в той компании и не дают 40% на любую сумму - почитайте их торговые условия. И несколько компаний с такой же системой бонусов я тоже здесь приводил, - их теперь тоже в расход пустим?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Дальше. Если выводите на межбанк, зачем ограничения по пипсовке? Если не выводите, то как обслуживали супер мега управляющих которые держат миллионы в Гренадах и зарабатывают по 100% в год?
оганичений нет. это уже раз 5 здесь обсуждали, не передёргивайте - открывайте счёт forexactive и будет вам счастье, не будет ограничений. С такой же иронией можно и вам сказать типа если выводите на межбанк, то зачем ограничения на счетах стандарт и микро. Разница здесь лишь в том, что вы ещё пока отписываетесь на форуме, ваш саппорт в чате еле это признал, что это счета ММ и они весьма популярны у многих FX-компний, а они не отписываются.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 18:49
#549
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я привёл ссылку на первоисточник и пояснил, как получается до 25%. 25$ максимум на минимальное депо 100$ при чём на счёте ММ - сливайте не жалко.)Соотвестсвенно всё корректно получается 25%. Представитель же привод здесь довод типа 40% мы не можем бонуса дать. Так в той компании и не дают 40% на любую сумму - почитайте их торговые условия. И несколько компаний с такой же системой бонусов я тоже здесь приводил, - их теперь тоже в расход пустим?
Другие компании не настолько наглые и сами вымрут со временем.
Хорошо, выражусь так, стоит остерегатся тех, кто даёт бонусы в 1000$ на пополнение, так как давать такой бонус экономически невыгодно (если деньги реальные).
Замечу, что мы не рекламируем бонус в 25% нигде, даже на сайте, более того, мы рекламируем бонус в 25$ максимум.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 18:51
#550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну не фото же мне делать, не солидно же
А давайте попросим Администрацию подтвердить, как вам такой вариант?
Я не против, каким образом хотите, я доверяю Администрации, это же их форум.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 18:51
#551
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
С такой же иронией можно и вам сказать типа если выводите на межбанк, то зачем ограничения на счетах стандарт и микро.
На счетах Микро и Стандарт ограничения, так как 2-ая сторона сделки - Мы. Это не межбанк, всё честно. У вас же как на сайте? 1 пипс без проскальзываний, лучшие условия и прочая лабуда.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
не передёргивайте - открывайте счёт forexactive и будет вам счастье, не будет ограничений.
И сколько уже лет есть такой счёт? Ну или сразу, такой счёт появился до либо ПОСЛЕ торговли чудо трейдеров?
Да и всё равно, не понял технологию на тех счетах, ничего не описано. Кто ЛП? Минимальная сделка 1000 единиц...депзоит 100 долларов...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я не против, каким образом хотите, я доверяю Администрации, это же их форум.
Ну вот и задайте им вопрос. Вообще конечно цирк устроили, у вас когда рабочий день заканчивается (по Киевскому времени)? Приходите в оффис - пообщаемся на досуге.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 18:57
#552
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А вы правда не видите разницу в максимальном бонусе в 25$ и 1000$ (как у вас?). Т.е. под все бонусы в нашей Компании (а их можно выводить кстати) выделен бюджет, на вскидку в месяц не более 100К, вы сомневаетесь, что мы способны это оплачивать? С другой стороны, есть чудо-брокер, который заплатит 100К за 100 клиентов по 2К депoзитa каждый, т.е. всего лишь за 200К депозита, а прибавьте к этому рекламу по всему Киеву, итак, получается, что чудо-компания нашла способ зарабатывать нa коммисах практически весь Клиентских депозит (не забываем, что торговать на форексе ну ооочень легко!).
Вы опять лукавите, и я в этом всё более убеждаюсь!!!)на их счетах бонус даётся лишь как своеобразный кредит, и это прописано у них везде! он в отличие от вашего бонуса вообще не снимаемый, а отрабатываемый (сделка на 100 кило = 1$). т.е. судя уже по этому у них всё чище, чем у вас, реальных-то денег они по сути и не дают в отличие от Вас вообще!) - и это только на обычном счёте (очевидно по типу вашего микро либо стандарт, только аппетит по спреду у них меньше) а на счёте с плавающим спредом forexactive у них вообще не предусмотрен бонус! неувязочка у вас получается - один из ваших очень весомых аргументов не работает вообще!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Другие компании не настолько наглые и сами вымрут со временем.
Хорошо, выражусь так, стоит остерегатся тех, кто даёт бонусы в 1000$ на пополнение, так как давать такой бонус экономически невыгодно (если деньги реальные).
я про это уже не раз тоже писал - деньги они не раздают реальные, попробуйте выведите всё депо (при чём только на обычном счёте есть бонус, на счёте с плавающим спредом его нет!) и они вам бонус махом обнулят. Не палитесь на этом опять, это уже здесь много раз обсуждали - вообще не аргумент!)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну вот и задайте им вопрос. Вообще конечно цирк устроили, у вас когда рабочий день заканчивается (по Киевскому времени)? Приходите в оффис - пообщаемся на досуге.
это же ваше предложение было, почему вы сразу так съехали?
Я по Московскому времени работаю, в Киеве даже не задумывался какое время. Вы по-Киевскому что-ли работаете?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ФорексАктив? Еле нашёл на сайте...условия ...ну не самые интересные. Технология то какая используется, кто ЛП? на myfxbook мониторинг давайте и посмотрим условия в реале.
Вы же специалист, я просто инвестор, лучше сами расскажите, откуда мне знать, задайте им вопрос.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
У вас же как на сайте?
это не мой сайт, пишите на том сайте, мне просто было интересно, почему Вы так активно там себя вели, понятно, определённая конкуренция. И здесь было интересно некоторые моменты выяснить.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да и всё равно, не понял технологию на тех счетах, ничего не описано. Кто ЛП? Минимальная сделка 1000 единиц...депзоит 100 долларов...
им в суппорт напишите, потом расскажите здесь, - разоблачите давайте их ответ. сравните их ответ с одним из первых постов на 1-ой странице здесь в этой ветке. (где сравнение с уборщицей приведено).

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
https://www.business.govt.nz/companie...panies/3688577
Разберётесь?
А что там за дата стоит 15.11.11 - дата образования вашей компании? Чем Ваша компания до это занималась и как она называлась?а на должность директора Вы были назначены лишь только 15 августа 2012 года, не так давно я скажу. Директора при чём у Вас 2 - с чем связано, и куда предущий директор ушёл интересно, в более крупную компанию или его до этого вообще не было? - директор по всем документам фигурирует изначально только один и он не в России. Где Вы сами лично находитесь?Что за компания фигурирует BASSET TRUSTEES 4 LIMITED, и какую долю она имеет в вашей компании - 100 акций, это её контрольный пакет? - судя по документам "3688577 FXOPEN NZ LIMITED" вообще просто состоит из 100 акций "Total Number of Shares: 100" )Вы в соседней ветке кричали про стоимость компании в оффшорах, и как увас всё круто, Вы там вообще что-ли совсем блинов объелись?! Вы знаете номинальную цену 1 акции вашей компании? - это 1 доллар судя по документам! 100 акций вышеназванной компании = 100$, что это ещё за пакет акций фигурирует в документах. Мегакрутой уставной капитал - жесть! Вы вообще, я Вам прямо скажу, обнаглели, если шумите так в соседних ветках, а этот пакет является сколько-нибудь весомым в доле вашей компании!!! - т.е он а номинально ничего не стоит.

добавлено через 1 час 17 минут
И ваша компания ничего не стоит. Давайте так что лучше вашу кмопанию будем детально обсуждать, хватит в других ветках пиариться.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 20:17
#553
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Сергей, а зачем неснимаемый бонус? Замануха? а так не идут?
Просто ещё раз напишу:
1) У вашей компании нет никакой лицензии, кроме бизнес регистрации в непонятном офшоре, но при этом вы гордо именуетесь "крупной международной компанией"
2) Ни о вас как о брокере, ни о чудо-трейдерах никто не знает. Нет никаких подтверждений реальности торговли кроме символов в МТ4 компании без лицензии.
3) Сайт вашей компании направлен на одурачивание неопытных трейдеров (мерседесы, обещания сладкой жизни)
4) Реклама в офлайне (билборды, тв, рестораны и так далее) направлена на создание имиджа солидности, но учитывая то, что никто о вас в индустрии не знает и не слышал никогда то оплачивать это всё приходится залезая глубоко в Клиентские, а это история Броко (только они всё таки менее наглые были).
5) Так как Клиентских денег уже видимо не хватает, то резать профит будут ещё сильнее.

Эта чудо компания не первая и не последняя в своём роде, к сожалению итог у всех одинаковый - банкротство-вокзал-заграница. Я желаю наибольшему количеству Клиентов компании вывести деньги и задепонировать в Alpari, Exness, FXCM, GFT, можно и FXOpen. К сожалению, когда компания развалится (а это непременно произойдёт) то пострадают от этого Клиенты потерявшие деньги и честные Компании, которые тратят кучу сил для очистки индустрии ФОРЕКС.

MOD: Обсуждать другую компанию в своей ветке, странный оффтоп, как для представителя... Даже не знаю, как реагировать.

Последний раз редактировалось bvn; 12.12.2012 в 22:51.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 20:58
#554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Эта чудо компания не первая и не последняя в своём роде, к сожалению итог у всех одинаковый - банкротство-вокзал-заграница. Я желаю наибольшему количеству Клиентов компании вывести деньги и задепонировать в Alpari, Exness, FXCM, GFT, можно и FXOpen. К сожалению, когда компания развалится (а это непременно произойдёт) то пострадают от этого Клиенты потерявшие деньги и честные Компании, которые тратят кучу сил для очистки индустрии ФОРЕКС.
хорошо хоть не только свою компанию написали, пиар-ход хорошего честного директора?Сколько у вас директоров (У вас рядовых сотрудников очевидно нет, одни директора) и какое Вы имеете к нему отношение, кто такой "С наилучшими пожеланиями

Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. "
И Вы, самое главное, не ответили на мой последний заданный вопрос в предыдущем моём посте,- что это за документы вы нам подсунули? или просто проигнорировали вопрос? - очевидно с мыслями собираться долго будете, сами не изучали эти документы вашего оффшора за 100$?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сергей, а зачем неснимаемый бонус? Замануха? а так не идут?
Вы не отвлекайтесь - отвечайте на мой основной вопрос, ато троллите здесь, то Вам мегабонус не нравится, то он Вы наконец после раза 6 уяснили для себя, что он оказывается неснимаемый, и это тоже вам не нравится.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 22:11
#555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Сергей2012, ваши попытки накопать компромат здесь вызывают только смех, пока вы тут соринки выискиваете, из вашего брокера уже бревна сыпятся. Предвзятый подход настолько очевиден, что никто вас серьезно не воспримет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Alex235 (12.12.2012), bvn (12.12.2012), cell (13.12.2012), Chibo (12.12.2012), Fox_Malder (12.12.2012), Prezident (13.12.2012), tygrew (12.12.2012), VladRiga (26.02.2013), Игорь Замуруев (13.12.2012)
Старый 12.12.2012, 23:38
#556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
MOD: Обсуждать другую компанию в своей ветке, странный оффтоп, как для представителя... Даже не знаю, как реагировать.
Вполне конструктивно,может,даже и полезно. Зато все точки над Ё-ма-Ё расставлены.
__________________
Chibo вне форума
Старый 13.12.2012, 11:18
#557
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сергей2012, ваши попытки накопать компромат здесь вызывают только смех, пока вы тут соринки выискиваете, из вашего брокера уже бревна сыпятся. Предвзятый подход настолько очевиден, что никто вас серьезно не воспримет.
Во-первых там не мой брокер, я инвестирую на разных площадках, везде диверсификация нужна.
Во-вторых, и это самое главное, то-то представитель что-то исчез из виду, свои документы за 100$ отправился изучать наверное, до этого их очевидно не видел!)почему вы относитесь ко мне предвзято - я лишь только задал такие же вопросы представителю, какие он задавал в соседней ветке, и на которые очень жду теперь конкретные ответы.

добавлено через 22 минуты
И ещё хватит г-он FXOPEN флудить в соседней ветке, не понимаю почему вы за это не получаете баны. По поводу ващей засписи в соседней ветке: "4) Какая вам разница как что образовалось? Есть я в документах, есть место куда подать жалобу, есть документация по компании, аудит и так далее. Как и кто открыл, это уже наше дело, главное, что всё легально. Что можете показать вы кроме фантома Нуниса?"

Ответьте конкретно, пора признаться всем, кто здесь участвовал в дебатах, так ли это что ваша компания по документам состоит из 100 акций, номиналом каждая по 1$? И если это так, то какое право вы имеете пиариться в соседней ветке, свистеть о непонятных регистрациях других брокеров за 2000$, когда ваша по документам стоит всего лишь 100$?!!!!!! Конечно это ваше дело - как окрывать вашу компанию в непонятном тоже оффшоре для России, но давайте будем честны со всеми в том числе и с теми, кто вас здесь поддерживал, и расскажем открыто и честно всем о номинальной стоимости вашей компании по документам. а также ответьте, пожалуйста, на все мои здесь предыдущий вопросы, касательно документов, которые вы здесь своей ссылкой предоставили. Вы на самом деле их до этого не читали?- кто Вы тогда в этой компании?!!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вполне конструктивно,может,даже и полезно. Зато все точки над Ё-ма-Ё расставлены.
Да расставлены,- что-то представитель оставил мои вопросы без ответа, пошёл изучать документы свои очевидно. Вы сами до сих пор его после этого поддерживаете?

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
MOD: Обсуждать другую компанию в своей ветке, странный оффтоп, как для представителя... Даже не знаю, как реагировать.
Уважаемые господа Модераторы и уважаемая Администрация этого форума, этот "представитель" якобы вообще документы свои предъявлял для верификации? Странное поведение и не вовсем этичное для представителя, поэтому у меня и возникал закономерный вопрос о его легитимности здесь как представителя вообще, а не участии здесь как обычного частного лица. Спасибо заранее за ответ.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 13.12.2012, 13:05
#558
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вполне конструктивно,может,даже и полезно. Зато все точки над Ё-ма-Ё расставлены.
Так может и Сергей2012 конструктивно и полезно вопросы задает? Мне, как модератору, действительно большинство его вопросов не кажутся троллингом, если бы он ими и ограничивался и не коверкал ничего, не уходил на темы далекие от темы ветки, вел себя более сдержано, я бы и пальцем не шевельнул... И даже в кое-каких вопросах относительно ветки компании из черного списка я с ним согласен.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (13.12.2012), Сергей2012 (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 14:57
#559
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Так может и Сергей2012 конструктивно и полезно вопросы задает? Мне, как модератору, действительно большинство его вопросов не кажутся троллингом, если бы он ими и ограничивался и не коверкал ничего, не уходил на темы далекие от темы ветки, вел себя более сдержано, я бы и пальцем не шевельнул... И даже в кое-каких вопросах относительно ветки компании из черного списка я с ним согласен.
Уважаемый bvn,
Знаете, вести конструктивную беседу с человеком, который сознательо занимается троллингом и искажает действительность, пытается увести разговор в сторону, ставит на одну ступень несравнимые веши довольно сложно. Более того, сложно это делать, когда практически очевидно, что человек занимается этим на работе. Свою позицию в другой ветке я мотивирую только публичной информацией так и моим небольшим (7 лет) опытом работы в Компании и в индустрии , которая за это время стала довольно известной и большой и известна как среди трейдеров так и в бизнес кругах. С другой же стороны мне противостоит кто-то, кто утверждает что никакой аффилированности к данной компании (возможно другой компании) не имеет. Я не утверждаю, что не бывает фанатиков у компаний, но лично я в своей практике таких не встречал. Также, нужно понимать, что пока мы не узнаем кто по ту сторону экрана, то мнение анонима нельзя воспринимать слишком серьёзно, тем более, данный аноним уже показал своё полное непонимание мат. части. Скажите, вот человек цепляется к номинальной стоимости акций, вы как обычный человек считаете, что а) за 100$ продадут? б) компания стоит только 100$ ? Неужели человеку, который пытается такое выставить как минус Компании можно объяснять про публичные и непубличные компании? Человек не уверен директор я или не директор, голос саппорта "как у уборщицы" , не видит разницы между бонусом в 25$ и 1000$ , не понимает разницы между бизнес регистрацией в непонятном оффшоре и регистрацией со всей информацией (вид деятельности, документы, аудит, защита клиентов)
Самое главное, есть Компания, есть несколько лицензий, есть реальные люди (кстати многие из них сертифицированы различными фин.регуляторами), есть история работы, есть технологии. В Компании может не понравится сайт, голос саппорта, лично я , но претензий по исполнению на ЕЦН (а именно этот сервис мы и продвигаем) и по выплатам Клиентских денег у нас нет, мне кажется, это самое главное в этом бизнесе? И ещё, мы даём достаточно информации, чтобы регулирующие органы аппрувили Компанию, а значит, всё законно , все остальные вопросы, по желанию Компании.
Надеюсь господин аноним не будет больше сознательно искажать информацию, как он это любит делать, иначе придётся игнорировать.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (13.12.2012), Chibo (13.12.2012), Nickma (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 15:02
#560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, уважаемый, вы сознательно не дали конкретный ответ ни на один их моих вопросов? - это позиция лично ваша или представительства в целом?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Скажите, вот человек цепляется к номинальной стоимости акций, вы как обычный человек считаете, что а) за 100$ продадут? б) компания стоит только 100$ ?
Вы не отвекайтесь, пожалуйста, на этот мой нижеследующий риторический вопрос, я больше жду конкретных ответов на мои предыдущие вопросы. Но отступление лирическое таково - совсем недавно компании Кондакова и Волкова обвинялась в манипулировани фондовым рынком и вздутии цен акций. Так вот номинал стоимости вашей компании 100$ - вы это до сих пор отрицаете? Если стоит она больше - по логики тех кто писал в соседней ветке выходит, что это уже мошенничество. (сам я так правда не сичтаю, но по их логике это выглядит так). Отлчие единственное - что ваша компания в оффшоре, а не на Украине,её никто не купит и с вас взятки гладки, информации по какому-то там оффшорному агенту не опровергнуть, да и кто этим будет заниматься, рыться в информации зарегестрированной на каких-то там отсровах. Не отрицайте - она и регистрируется поэтому в силу каких-то вам, как специалисту ведомых ричин, но в том числе и наряду с уходом от налогов тоже там.
по поводу же остальных моих вопросов я всё также жду от вас конкретных ответов.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07