MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2012, 15:20
#2161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Причем тут счета бетсити и зачем их много открывать не понятно.
если выкладываю прогнозы, некоторые до начала матчей, выкладываю скрины да и логин уже всем известен то как можно открыть 10 разныхАбсурд
Чтобы ставить в разные стороны, в итоге получится один неплохой счет, который можно показывать всем и кричать какой я крутой. Точно так же можно открыть на трекерах с пару десятков логинов и спустя 50-100 ставок показывать лучший. А логин всем известен как раз спустя 100 ставок. Вот когда логин становится известен статистика начинает ухудшаться. Смотрим следующие 100 ставок
Artur74 вне форума
Старый 11.12.2012, 20:23
#2162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

В споре люди лучше всего воспринимают свои аргументы. Не забывайте верно определять слова ( бывает, такую бредятину читаешь )...
Сам по себе спор - обмен невежеством. Обмен знаниями, это - дискуссия ! Фамильярное обращение порождает пренебрежение. Бессилие логических доводов всегда ищет подкрепление в излишнем темпераменте. И снова, раз за разом, мы тычем друг другу кукишь !

Успехов всем !
__________________
atomik вне форума
Старый 11.12.2012, 20:25
#2163
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Слышите, друг ! В названии сервиса ( successfulpicks / саксфулпикс ), ДВЕ БУКВЫ "Л", вам так не кажется ? ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК ( имена собственные ) !!
https://www.engvid.com/confused-words-succeed/

Купите грамматический словарь, уважаемый!
Перед тем как делать замечания, сначала убедитесь в их правильности
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 12.12.2012, 13:43
#2164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
https://www.engvid.com/confused-words-succeed/

Купите грамматический словарь, уважаемый!
Перед тем как делать замечания, сначала убедитесь в их правильности

Спасибо за коммент ))! Все дело в том, что речь идет не о грамматике, а о том, что сайт ваш - ГОЛЬ ПУСТЯКОВАЯ ( ну, а за две буквы "Л", дык, я их вплел для акцента вашего внимания ) ! Каждому свое, а свое не каждому !! Среди нас неодинаково представление о том, что "прилично" и что "неприлично" и, соответственно, о том, что может именоваться прямо, без обиняков, а что должно получать вуалирующие обозначения. Будьте так любезны, употребляйте нейтральные по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слова.

P.S. На дальнейшее вам - не употребляйте бессмысленных созвучий. Это
__________________
atomik вне форума
Старый 12.12.2012, 13:59
#2165
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Чтобы ставить в разные стороны, в итоге получится один неплохой счет, который можно показывать всем и кричать какой я крутой. Точно так же можно открыть на трекерах с пару десятков логинов и спустя 50-100 ставок показывать лучший. А логин всем известен как раз спустя 100 ставок. Вот когда логин становится известен статистика начинает ухудшаться. Смотрим следующие 100 ставок
Вы уходите в крайности. Да, действительно полно всяких кварацхелий с их дочерними бет-фикседами для совсем тупых. Но такие лохотроны видно сразу.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 13.12.2012, 21:05
#2166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы уходите в крайности. Да, действительно полно всяких кварацхелий с их дочерними бет-фикседами для совсем тупых. Но такие лохотроны видно сразу.
Нет вопросов. Вы лично, укажите золотую середину. И вопрос будет снят с повестки дня !
__________________
atomik вне форума
Старый 13.12.2012, 21:13
#2167
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я с Вас уею, кто выскажит свое мнение или что-то предложит так сразу орда неудачников которые в жизни ничего не достигли начинают ярить во все стороны. Неужели больше заняться нечем? Оскорблять и обзывать всё на что способны Фууу
Стопятсот тем с прогнозами и всё в *опу, но за то всем советы ка жить и что кушать.
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 13.12.2012, 21:19
#2168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Я с Вас уею, кто выскажит свое мнение или что-то предложит так сразу орда неудачников которые в жизни ничего не достигли начинают ярить во все стороны. Неужели больше заняться нечем? Оскорблять и обзывать всё на что способны Фууу
Стопятсот тем с прогнозами и всё в *опу, но за то всем советы ка жить и что кушать.
Грубо ! Просто грубо...Лично от вас, сложно ИНОЕ ожидать !
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?

добавлено через 3 минуты
Это https://tipselites.ru/index/0-6 не ваших рук дело, нет ?
__________________

Последний раз редактировалось atomik; 13.12.2012 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
atomik вне форума
Старый 13.12.2012, 21:26
#2169
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Грубо ! Просто грубо...Лично от вас, сложно ИНОЕ ожидать !
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?
Вот скажите мне, тема называется "Лучший сайт спортивных прогнозов" зачем Вы сюда пишите мне вопрос, если хотите что-то спросить, напишите в ЛС. ВЫ же этим засоряйте назначение темы. Неужели нельзя как-то уважительней к людям относится, Вот человек написал о каком либо сайте, в теме ответили так и так, а зачем учить как правильно писать, если сами в грамматике английской не понимаете, зачем обзывать? Неужели зависть, или собственная обида на всех. Я посмотрел Вы создали три темы как я понял со слов админа с прогнозами, он обьединил их в одну, почему не ведёте, где результаты статистика итд. Ну да ладно как вести и что делать я Вам не буду писать это Ваше дело, но зачем затычкой везде быть? Это же путь в никуда - ею и останитесь.
P.S. Есл обидел извините, просто неприятно когда вот так непонятно кто и что из себя представляет человек ****ом обливает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Это https://tipselites.ru/index/0-6 не ваших рук дело, нет ?
Мне очень интересно узнать как Вы к этому заключению пришли, и почему ещё с десяток ссылок не написали.

добавлено через 4 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?
А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2




Я не хочу чтоб люди неблагодарные и злобные пользовались мои трудом, пусть сами себе саночки возят
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified

Последний раз редактировалось Profit Ceare; 14.12.2012 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Profit Ceare вне форума
Старый 14.12.2012, 22:01
#2170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, тема называется "Лучший сайт спортивных прогнозов" зачем Вы сюда пишите мне вопрос, если хотите что-то спросить, напишите в ЛС. ВЫ же этим засоряйте назначение темы. Неужели нельзя как-то уважительней к людям относится, Вот человек написал о каком либо сайте, в теме ответили так и так, а зачем учить как правильно писать, если сами в грамматике английской не понимаете, зачем обзывать? Неужели зависть, или собственная обида на всех. Я посмотрел Вы создали три темы как я понял со слов админа с прогнозами, он обьединил их в одну, почему не ведёте, где результаты статистика итд. Ну да ладно как вести и что делать я Вам не буду писать это Ваше дело, но зачем затычкой везде быть? Это же путь в никуда - ею и останитесь.
P.S. Есл обидел извините, просто неприятно когда вот так непонятно кто и что из себя представляет человек ****ом обливает

добавлено через 1 минуту

Мне очень интересно узнать как Вы к этому заключению пришли, и почему ещё с десяток ссылок не написали.

добавлено через 4 часа 52 минуты

А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2




Я не хочу чтоб люди неблагодарные и злобные пользовались мои трудом, пусть сами себе саночки возят

Произошел переход на ЛИЧНОСТНОЕ...У всех благих намерений одна проблема
- тупое исполнение...
__________________
__________________
atomik вне форума
Старый 14.12.2012, 22:43
#2171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2


Выкладывать доехавшие прогнозы после окончания матчей тем более не имеет никакого смысла.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
atomik (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 19:49
#2172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Выкладывать доехавшие прогнозы после окончания матчей тем более не имеет никакого смысла.

+100, комрад
__________________
atomik вне форума
Старый 15.12.2012, 20:20
#2173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО
И где же они верифицированы ?
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 15.12.2012, 21:19
#2174
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
И где же они верифицированы ?
На pickmonitor.com
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 18.12.2012, 10:36
#2175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Что скажете по поводу данного ресурса?
masterprognoz.ru
w1nner вне форума
Старый 18.12.2012, 11:01
#2176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от w1nner Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу данного ресурса?
masterprognoz.ru
Очередной *****сайт с нарисованной статистикой, причем домен с апреля статистика с января. То что все нарисовано видно не вооруженным взглядом. Таких сайтов уже десятки миллионов. Если есть на сайте есть экспрессы можно его сразу закрывать. Это значит, что люди вообще не понимают, как делать плюс. А тут целый раздел с нарисованной статистикой Мастерэкспресс Стоимость прогноза очень высокая, чтобы платить такие деньги за прогноз банк нужно иметь более 20 000 дол. США. Аттестат формальный с низким БЛ, короче искал что-то хорошее, чтобы похвалить твой сайт ничего не нашел.
Artur74 вне форума
Старый 18.12.2012, 11:23
#2177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

ну сайт не мой))
просто интересно...помониторим
w1nner вне форума
Старый 18.12.2012, 11:31
#2178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от w1nner Посмотреть сообщение
ну сайт не мой))
просто интересно...помониторим
Бессмысленно мониторить мусор.
Artur74 вне форума
Старый 19.12.2012, 19:45
#2179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Да нарисованной статистики в сети как грязи, все хотят заработать на шару. Есть куча проверенных и популярных ресурсов. Из интересного и, как мне кажется качественного, вот это https://betcity.org Сайт неплохой, и обновляется регулярно! Прогнозов бесплатных хватает в принципе. Посмотрите кому интересно.
DioDread вне форума
Старый 23.12.2012, 18:43
#2180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от DioDread Посмотреть сообщение
Да нарисованной статистики в сети как грязи, все хотят заработать на шару. Есть куча проверенных и популярных ресурсов. Из интересного и, как мне кажется качественного, вот это https://betcity.org Сайт неплохой, и обновляется регулярно! Прогнозов бесплатных хватает в принципе. Посмотрите кому интересно.

Уважаемый, опубликуйте пожалуйста эту, как вы выразились, КУЧУ ПРОВЕРЕННЫХ И ПОПУЛЯРНЫХ РЕСУРСОВ...............плиз !
__________________
atomik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход