MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.01.2009, 21:42
#101
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Есть один вопрос. Кредитная карта Приватбанка Visa Gold. лимит 17000 грн. до недавнего времени всё было ок, можно было спокойно снимать любую сумму. А теперь банкомат выдает, что нельзя снимать более 250 долларов в месяц! это что такое? из-за чего? зачем мне тогда платить за обслуживание голдовой карты и зачем мне лимит 17000, если даже 2000 в месяц нельзя снять?
arfds вне форума
Старый 09.01.2009, 13:01
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от arfds Посмотреть сообщение
Есть один вопрос. Кредитная карта Приватбанка Visa Gold. лимит 17000 грн. до недавнего времени всё было ок, можно было спокойно снимать любую сумму. А теперь банкомат выдает, что нельзя снимать более 250 долларов в месяц! это что такое? из-за чего? зачем мне тогда платить за обслуживание голдовой карты и зачем мне лимит 17000, если даже 2000 в месяц нельзя снять?

я понимаю вашу обеспокоенность, вместе с тем мы оставляем возможность расчета картой на всю сумму кредитного лимита в торгово-сервисной сети, комиссия при этом равна 0%. Кроме того, расчет картой помогает вам экономить – дисконт по карте Gold есть во многих магазинах нашего города.
Еще – в ближайшее время вы сможете оформить к Gold бесплатно дополнительную карту, которая принимает участие в программе «Бонус+» и позволяет накапливать бонусы себе на новые покупки
Tatiannna24 вне форума
Сказали спасибо:
arfds (09.01.2009)
Старый 19.01.2009, 16:18
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Tatiannna24, у меня к вам вопрос!На данный момент я не могу зайти в приват24,пишет:Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован. Все ввожу правильно,пароль у меня записан.В онлайн-консультацию писал уже два раза!!Жду по 10-15 минут,тишина!Может вы мне посоветуете, как решить эту проблему.
k2004 вне форума
Старый 19.01.2009, 16:29
#104
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от k2004 Посмотреть сообщение
Tatiannna24, у меня к вам вопрос!На данный момент я не могу зайти в приват24,пишет:Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован. Все ввожу правильно,пароль у меня записан.В онлайн-консультацию писал уже два раза!!Жду по 10-15 минут,тишина!Может вы мне посоветуете, как решить эту проблему.
А звонить не пробовали? Например, сюда: 8-800-500-00-30

На этом форуме даже представитель банка врядли Вам поможет с Вашей проблемой. Звоните в поддержку.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
k2004 (19.01.2009)
Старый 20.01.2009, 03:32
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: продажа ваучеры Skype
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 28
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от k2004 Посмотреть сообщение
Tatiannna24, у меня к вам вопрос!На данный момент я не могу зайти в приват24,пишет:Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован. Все ввожу правильно,пароль у меня записан.В онлайн-консультацию писал уже два раза!!Жду по 10-15 минут,тишина!Может вы мне посоветуете, как решить эту проблему.
Ё-мо-Ё. Да идете там на сайте делаете новую регистрацию и не болит голова. Все счета будут у Вас как на ладони заново. А вообще точно проверяйте пароль, может сменили, и забыли, там с паролями все у них норм, у меня тоже такое бывало.
MrNikita вне форума
Старый 20.01.2009, 05:45
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вот история одного человека:
Цитата:
Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских ****** - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!
Источник: https://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl=
Интересно было бы услышать комментарий от представителя Приватбанка
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 20.01.2009, 12:35
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от k2004 Посмотреть сообщение
Tatiannna24, у меня к вам вопрос!На данный момент я не могу зайти в приват24,пишет:Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован. Все ввожу правильно,пароль у меня записан.В онлайн-консультацию писал уже два раза!!Жду по 10-15 минут,тишина!Может вы мне посоветуете, как решить эту проблему.
Нипишите мне в личку Ваш логин или ИНН, проверим Ваш профиль
Tatiannna24 вне форума
Сказали спасибо:
k2004 (21.01.2009)
Старый 20.01.2009, 16:29
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Tatiannna24 Посмотреть сообщение
Нипишите мне в личку Ваш логин или ИНН, проверим Ваш профиль
Вы форум читали? https://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl= вот там и есть пострадавший, я только текст скопировал с того форума. Вот еще похожая история (кстати, тоже отделение банка): https://banki.ua/forum/thread1242.html
...тенденция?
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 21.01.2009, 13:35
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Вы форум читали? https://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl= вот там и есть пострадавший, я только текст скопировал с того форума. Вот еще похожая история (кстати, тоже отделение банка): https://banki.ua/forum/thread1242.html
...тенденция?
да, читала. Читала много раз. Очень много. Эта ситуация на контроле у руководителя филиала. Почему Вы решили, что данным вопросом не занимаются? Эту историю растиражировали так, что у меня нет возможности на каждом блоге/сайте/форуме/учетной записи/ странице отписываться. Поверьте, Вы миллионный, кто это пишет и никакой новизны не внесли
Tatiannna24 вне форума
Старый 21.01.2009, 18:07
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Tatiannna24,спасибо! Сегодня позвонил работник банка и проблем с приват24 больше нет)))
k2004 вне форума
Старый 21.01.2009, 23:29
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Tatiannna24 Посмотреть сообщение
да, читала. Читала много раз. Очень много. Эта ситуация на контроле у руководителя филиала. Почему Вы решили, что данным вопросом не занимаются? Эту историю растиражировали так, что у меня нет возможности на каждом блоге/сайте/форуме/учетной записи/ странице отписываться. Поверьте, Вы миллионный, кто это пишет и никакой новизны не внесли
Новизны то не внесли, но на месте Вашего руководства, я бы посадил ваших сотрудников по одному на 5 блогов (блоге/сайте/форуме/учетной записи/ ) и дал указание отписать этим всем миллионам что предприняло руководство в этой ситуации (где виновные а не козлы отпущения). Я глубоко сомневаюсь, что менеджер так действовал по своей инициативе, а не по их же собственному (руководства) указанию.
Эта информация не только уже в нете гуляет среди этого миллиона, а обсуждается на каждом углу всех городов Украины десятком миллионов человек (я только вчера это слышал во всех видах транспорта на которых ездил - раз пятнадцать, со всевозможными нелестными эпитетами в адрес прихватбанка и советами какой стороной его нужно обходить).

Последний раз редактировалось velgo; 21.01.2009 в 23:31.
velgo вне форума
Старый 22.01.2009, 02:19
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Tatiannna24 Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что данным вопросом не занимаются?
Эти истории длятся далеко не один день не день. Ссылку я давал (https://banki.ua/forum/thread1242.html) там у человека эта проблема решается месяца три - это вы называете что решаете проблемы?
Цитата:
Сообщение от Tatiannna24 Посмотреть сообщение
Эту историю растиражировали так, что у меня нет возможности на каждом блоге/сайте/форуме/учетной записи/ странице отписываться. Поверьте, Вы миллионный, кто это пишет и никакой новизны не внесли
А вы как думали? Что все будут молчать про то как банк на голову садиться? А насчет новизны - это ваши (Приватбанка) проблемы.
С приватбанком у меня есть опыт работы - не самый хороший. Двумя словами просто тормознутый банк. Пример: карточный счет мне открывали около часа, причем сотрудница бегала спрашивала у других сотрудников как что делать надо, сотрудники в отделах кофеек потягивают, аська аакает - рай а не работа. Неудивительно что даже серьозные проблемы так долго решаются (и решаются ли?).
Вы лучше отпишите или решили ту проблему у людей с отбиранием автомобилей, а не то как вам сложно на сайте отвечать.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 22.01.2009, 04:34
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Лично мое мнение, не стоит так наезжать на Татьяну. Она же машину не забирала. Кроме того, она может только донести эту информацию непосредственному начальству и не в силах сама помочь решить эту проблему. Конечно, спорить не буду, данный случай очень подпортил репутацию Привата. Лично слышал плохие отзывы от своих друзей. Но посмотрите на другие банки, некоторые вообще депозиты не возвращают (к примеру, Надра (тут все ясно, Дмитрий Фирташ в пролете) и УкрПром (ситуация мне не ясна, но по новостям такая информация была)). Лично я из всех банков БОЛЬШЕ ВСЕГО доверяю Привату.
Забыл написать, большое спасибо, Татьяна, за помощь с именным чеком. Я был в голд клубе (9 января) и его у меня приняли. Скоро вернусь за деньгами и напишу тут что и как.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 22.01.2009, 11:39
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Совершенно согласен, что не стоит "наезжать", но она взяла на себя ответственность назвать себя представителем "привата", поэтому это не наезды, а попытки получить ответы на вопросы.
Сам пользуюсь приватом, и при всех его закидонах уходить пока не собираюсь, так как везде бардак в том или ином отношении.
velgo вне форума
Старый 22.01.2009, 13:06
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

приват более менее нормальный банк, очень нравится система приват 24
klin вне форума
Старый 22.01.2009, 22:25
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
приват более менее нормальный банк, очень нравится система приват 24
Он только из-за Приват24 и выигрывает. Не будь её - был-бы самым отстойным банком Украины
velgo вне форума
Сказали спасибо:
alex.ru (22.01.2009)
Старый 23.01.2009, 21:51
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 414
Благодарностей: 80
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Сегодня заказал обмен либерти на одном из обменников около 12:00,деньги на карту до сих пор не поступили,позвонил админу обменника, он аргументирует тем ,что зависают платежи в Приват 24.Кто-то знает - были-ли эти зависания или админ мне рассказывает басни.
sastix вне форума
Старый 23.01.2009, 23:03
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

смотря какой перевод. Если через Приват24, то админ сказочник. Пользуюсь уже лет 7, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО. Если карта пополнялась не через Приват24, а через терминал или кассу, тогда деньги могут поступить на протяжении суток, хотя вероятность этого очень мала. У меня всего 1 раз была такая ситуация при пополнении через кассу.

добавлено через 2 минуты
Сам неоднократно покупал Вебмани через кассу привата (переводя деньги на счет обменника). Время зачисления средств (в среднем) около 15 минут.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 23.01.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Сказали спасибо:
sastix (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 23:11
#119
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

сегодня действительно проблемы в приват24, я сделал перевод с карты на карту и с ликпэй на карту еще днем, деньги не поступили...суппорт извиняется за задержку, проблема у них...
Цитата:
временные тех. проблемы с зочисление со связью. Средства поступят сегодня до 21.00
правда до сих пор нет...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат

Последний раз редактировалось Hyip-Cruiser; 23.01.2009 в 23:13.
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 23.01.2009, 23:52
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
сегодня действительно проблемы в приват24, я сделал перевод с карты на карту и с ликпэй на карту еще днем, деньги не поступили...суппорт извиняется за задержку, проблема у них...

правда до сих пор нет...
На сколько я понял, тут разговор был не про liqpay. Там свой регламент, а именно 24 часа - на карту ПриватБанка, 72-144 часа - на карту VISA других банков
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 24.01.2009 в 00:54.
Sain вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход