MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 28.11.2012, 19:22
#2141
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то из пользователей пойдет на такой подвиг, а жаль
На самом деле есть интересные сайты, во всем многообразия предложенном на этих 300 страницах, но на звание лучший сайт вряд ли какой-нибудь потянет, потому что всегда найдется тот, кому он не понравится
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 28.11.2012, 20:15
#2142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
потому что всегда найдется тот, кому он не понравится
Сколько людей, столько и мнений. Доказывать какой сайт лучше нужно не постами в этой теме, а экспериментальным способом. Иначе, так и не узнаешь какой лучше...
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Сказали спасибо:
vladvm2008 (28.11.2012)
Старый 01.12.2012, 16:19
#2143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
кто нибудь этот сайт тестировал kapper su стата верна??этот сайт взят с партнёров бетона!!!
Постоянно за ним слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
sportudacha вне форума
Старый 01.12.2012, 21:57
#2144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
На самом деле есть интересные сайты, во всем многообразия предложенном на этих 300 страницах, но на звание лучший сайт вряд ли какой-нибудь потянет, потому что всегда найдется тот, кому он не понравится
Не затруднит ЭТИ сайты озвучить ?
Хорошо, если у нас появится атмосфера свободного обсуждения. В нашем разделе я замечаю, что при обсуждении любой темы обязательно найдётся многоумный авторитетный ниспровергатель !
__________________
atomik вне форума
Старый 02.12.2012, 01:32
#2145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

vip.stavochka.com - ROI 20% за ноябрь
kava вне форума
Старый 02.12.2012, 12:43
#2146
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Не затруднит ЭТИ сайты озвучить ?
Это навскидку неплохие сайты
https://www.betimprove.com/?af=tipste...arcel%20Renses
https://www.tennisdesire.com/
https://www.sportyy.com/es/

ну а где поискать

https://forum.bettingadvice.com/
https://sports-tipsters.co.uk/
www.blogabet.com/
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 02.12.2012, 22:05
#2147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от sportudacha Посмотреть сообщение
Постоянно за kapper.su слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
sportudacha вне форума
Старый 02.12.2012, 23:49
#2148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

На winners-sport.com даже бесплатные идут неплохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-12-02 в 21.43.37.png
Просмотров: 26
Размер:	114.3 Кб
ID:	50086  
Artur74 вне форума
Старый 03.12.2012, 14:45
#2149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение

Скажем так - не впечатляет !
__________________
atomik вне форума
Старый 03.12.2012, 14:55
#2150
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Скажем так - не впечатляет !
Может быть вы удивите?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 05.12.2012, 10:07
#2151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

https://zarba.ru/ Здесь капер дает бесплатные прогнозы по разным стратегиям и практически каждый месяц по новой системе и всегда в плюсе.
https://прогнозе.рф/ Каппер дает прогнозы за благотворительность.

добавлено через 1 минуту
прогнозе.рф Каппер дает прогнозы за благотворительность.

Последний раз редактировалось iav83; 05.12.2012 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
iav83 вне форума
Старый 05.12.2012, 13:53
#2152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от SkyLexS Посмотреть сообщение
Вот уже 2 мемсяца в порядке эксперимента покупаю на 2 сайтах: ordinarbet.ru и betsecret.ru. Стата не рисованная 100% (по крайней мере с 16 июля), хотя и стате за предыдущий период причин не доверять у меня нет. С конца июня брал Суперхард, ставил по 3к руб, на 23-й день он зашел, коэф. был 42, итого вышло 131к. Отсюда и начал, купил все прогнозы, из-за неверного банк-менеджмента пришлось хорошо долиться самому еще (еще б, на экспрессы стал ставить по 6к). Суперхард ставил сначала по 3к, после 3-4 недель проигрышей стал ставить по 6к (своеобразный догон вышел), недавно он тоже прошел. По Хард и Лайт попал в большую просадку (стату посмотрите на сайте, она настоящая). Хард последний раз прошел как раз перед тем как я его купил, просадка уже больше месяца, по нему пока ощутимый минус, остальные экспрессы, в том числе и лайт прошли и идут в небольшой плюс, ординары по обоим сайтам примерно в ноль, что-то в плюсе, что-то в минусе. В целом пока никаких особо положительных эмоций нет, т.к. результатов особо тоже нет, стою в небольшом минусе из-за харда (около 50к). Но и негатива нет, эксперимент продолжаю. Разве что к экспрессам стОит относиться практически как к лотерее и много не ставить, прихожу к такому выводу. Планирую ставить на них, скажем, по 4к, с увеличением каждые 10 дней на 1к пока не пройдет, прошел - снова 4к. Затраты на покупку прогнозов пока в расчет не беру, считаю их накладными расходами. Сумма в банке, конечно, ощутимая, но для меня не критичная, потому эксперимент продолжаю. Вот скрин итога с начала работы по 31 августа включительно, цифры в заголовке и есть текущий профит по каждому виду:

Собс-но, к чему пишу. Интересна оценка вышеприведенных сайтов и моих действий от местных гуру беттинга и капперства.
Также ищу другие перспективные сайты, для диверсификации, так сказать. Пока присматриваюсь к vipdamirka.ru и winners-sport.com (и о том и о другом узнал здесь). Рад буду любой инфе по этим сервисам.

добавлено через 25 минут
Вот еще нашел: betsclub.ru
Привет. Можешь дать ещё комментарий о betsecret.ru ? До сих пор пользуешься их прогнозами? как идёт? не разочаровали ещё?
Меня интересует появившаяся у них услуга New Tips: betsecret.ru/index.php/component/content/article/75-newtips.html

Не брал её? Слишком уж статистика крутая
monson вне форума
Старый 05.12.2012, 18:47
#2153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от sportudacha Посмотреть сообщение
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
Сколько примерно уже там берешь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sportudacha Посмотреть сообщение
Сообщение от
Постоянно за kapper.su слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
Цитата:
Сообщение от sportudacha Посмотреть сообщение
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
Сколько там уже берешь по времени?

добавлено через 6 минут
Сколько примерно там уже берешь?[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Milky Way; 05.12.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Milky Way вне форума
Старый 06.12.2012, 19:59
#2154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Может быть вы удивите?


Результат достигается практикой. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ практики в этом топе нет ни у кого, тем паче у меня !
__________________
atomik вне форума
Старый 10.12.2012, 17:24
#2155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Результат достигается практикой. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ практики в этом топе нет ни у кого, тем паче у меня !
Кто достигает положительного результата на практике обычно ни с кем не делится. Кому нужны конкуренты в бизнесе? При выходе прогнозов у прибыльных сервисов всегда проседает коэф. Делятся только создатели сайтов или мегакапперов на различных мониторингах своими "достижениями". Плохие отзывы пишут или конкуренты или недовольные клиенты, так что собрать информацию можно только опытным путем, учитывая, что 99% сайтов изначально создаются мошенниками занятие очень затратное. На мониторингах вообще результат достигается при открытии 25-30, а то и 50 каперских счетов очень неплохо ставками в разные стороны, а то и хозяева мониторингов периодически создают мегаперсон, которые потом сливаются и их имена уходят в никуда, затем появляются новые и новые. Не деньгами же люди играют.
Artur74 вне форума
Старый 10.12.2012, 20:46
#2156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Кто достигает положительного результата на практике обычно ни с кем не делится. Кому нужны конкуренты в бизнесе? При выходе прогнозов у прибыльных сервисов всегда проседает коэф. Делятся только создатели сайтов или мегакапперов на различных мониторингах своими "достижениями". Плохие отзывы пишут или конкуренты или недовольные клиенты, так что собрать информацию можно только опытным путем, учитывая, что 99% сайтов изначально создаются мошенниками занятие очень затратное. На мониторингах вообще результат достигается при открытии 25-30, а то и 50 каперских счетов очень неплохо ставками в разные стороны, а то и хозяева мониторингов периодически создают мегаперсон, которые потом сливаются и их имена уходят в никуда, затем появляются новые и новые. Не деньгами же люди играют.
Артур ! Вас лично не "кумарит" реклама на mmgp.ru различных спортсервисов ? Вам это не производит впечатление чего-то серого ? Это какая-то непрерывная циркуляция навоза, не правда-ли ?
__________________
atomik вне форума
Старый 11.12.2012, 08:47
#2157
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 11.12.2012, 10:54
#2158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО

Слышите, друг ! В названии сервиса ( successfulpicks / саксфулпикс ), ДВЕ БУКВЫ "Л", вам так не кажется ? ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК ( имена собственные ) !!
__________________
atomik вне форума
Старый 11.12.2012, 11:15
#2159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Артур ! Вас лично не "кумарит" реклама на mmgp.ru различных спортсервисов ? Вам это не производит впечатление чего-то серого ? Это какая-то непрерывная циркуляция навоза, не правда-ли ?
У всех возникает иллюзия, что они сделали сайт и клиентов будет сразу масса и деньги рекой поплывут, а результат сделать в итоге практически никто не может, потому что даже не понимает сути процесса. Почти во всех случаях - это просто тыканина. Поэтому сайты появляются и пропадают. Кумарит ли меня реклама? Я на неё смотрю сквозь пальцы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО
Опять таки, ЭТО ЛИШЬ ТВОЙ сайт, поэтому и ИМХО такое. Где показатели? Показателей вообще никаких ещё нет. Запустить на верификаторе десяток, другой счетов и ставить в разные стороны можно хоть каждый день. А затем выставлять на показ лучший. Ещё практикуют такое же в гостевиках бетсити. Откроют кучу счетов, наставят в разные стороны, и результат красивый напоказ.

Последний раз редактировалось Artur74; 11.12.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 11.12.2012, 15:15
#2160
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
такое же в гостевиках бетсити
Причем тут счета бетсити и зачем их много открывать не понятно.
если выкладываю прогнозы, некоторые до начала матчей, выкладываю скрины да и логин уже всем известен то как можно открыть 10 разныхАбсурд
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход