MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2012, 19:01
#581
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я считаю это очередная пирамида,и крайний(последний) всегда остается в дураках. Можно увидеть по заработку скольких они "осчастливили", ведь основной заработок идет с рефа. Да и правилах написано для вывода необходим 1 реф. А если нет необходимости вывода, тогда тебя сожмут, т.к. оплатить абонплату тебе НЕЧЕМ. Может я не ошибаюсь в частностях, но глобально я считаю прав.
Виктор Солдатов вне форума
Старый 04.12.2012, 20:36
#582
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Когда следущий вебинар, знает?!
VanEng вне форума
Старый 04.12.2012, 21:00
#583
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня будет бебнар.22 москве сказали важны имформации если на этот месия будет видна как будет проект . Денги как паступит здес 2 месяц не будет денги максимум 100 долл.
каналы вне форума
Старый 05.12.2012, 05:17
#584
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
После камферен напишите новость плиз!наталья я уже месяц пионер карту заказал еще не пришла сколко месяц нада ждать олег скажи
По опыту в Россию за 3-4 недели приходит

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Николай63 Посмотреть сообщение
Кто объяснит, что нужно делать пошагово в этом проекте? уже неделю понять не могу, зарегался, купил 3 блока, дальше то что?
В первом посте есть инструкция по размещению блоков, если Вы хотите рекламировать какой-нибудь проект или сайт, воспользуйтесь ею. Постарайтесь пригласить в проект хотя бы пару человек ( в общей сложности на 2-х приглашенных должно быть 3 места), это формула, которой я бы посоветовала придерживаться, если Вы сюда пришли за зароботком хорошим. Это позволит на вас не затормозить матрицу.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SASHA Belui Посмотреть сообщение
появилась кнопка оплаты 25 дол., вроде как писали что входит в стоимость 35 изначально, а последующие надо платить 25 каждый месяц, кто оплатил поделитесь результатом?
купить 1 дополнительный рекламный блок за 25 $ нужно будет до 31 декабря всем, кто вошел в проект до 30 ноября. Кто входит в проект в декабре блок должн будут приобрести до 31 января. Этот блок также участвует в программе выплат.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от seka02 Посмотреть сообщение
а мне кажеться без рефералов тут ниче не заработаешь ))
Медленно начисления идти будут

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от VanEng Посмотреть сообщение
Привет! У кого какие изменения?! У меня все по-прежнему( Belochkas может Вы что-то разъясните?!
С декабря суммы на вывод будут доступны через неделю после начислений, т.е. каждую субботу (по Москве) начисления будут появлятся в разделе Earnings, напротив строчки Pending. Через неделю их можно будет выводить.
По поводу начислений 1 декабря. У меня пока тоже есть по ним вопросы, не все посчиталось, тех.поддержка говорит, что еще не все начислили, перепроверяют.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от VanEng Посмотреть сообщение
Это мои данные по резидуальной матрице, пока не вижу прибавления по-деньгам.
Matrix Level Total Positions Filled Open Positions % Full
1 2 0 100%
2 1 3 25%
3 1 7 13%
4 0 16 0%
По резедуальной матрице первые начисления будут 1 января - это ежемесячный доход. Здесь каждая ячейка будет каждый месяц отрабатывать, а не один раз как в Платине и Золоте.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Похоже, тема заброшена. С декабря люди не получают ответы на свои вопросы.

А сегодня разве уже январь? То что в теме 5 дней не было ответов, это еще не значит, что она заброшена, значит на то были причины. У меня в семье была череда Дней рождений. Не до инета было

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от pashabecha Посмотреть сообщение
Ну а русский перевод там вообще ужасен.
А Вы пользуетесь Гугловским переводом или смотрите русскоязычный перевод сайта?
Нормальный перевод, выберете язык прямо на сайте (24 языка доступны) и читайте в свое удовольствие

добавлено через 46 минут
Виктор Солдатов, это проект для увеличения трафика на свой собственный сайт, для привлечения рефералов в другие проекты, за купленные рекламные блоки и построение структуры Вам начисляются комиссионные. А чтобы не были "кинуты" нижестоящиея для вывода средств каждому партнеру нужен 1 обязательный приглашенный и ежемесячная покупка 1 рекламного блока по 25 $. Чего нет в большинстве других проектов, поэтому они и загибаются очень быстро. + здесь есть обязательный 20 % реинвест от всех бонусов.
Согласна, что проект не для всех. Он дает возможность заработка, а воспользоваться этой возможностью или нет уже дело каждого.
Заработать здесь можно и это уже доказано... Все кто вошел до 1 октября, свои вклады отработали, в декабре еще 4 начисления, дойдет дело и до остальных. Не могут все сразу отработать и заработать, думаю, Вы это понимаете.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от VanEng Посмотреть сообщение
Когда следущий вебинар, знает?!
В пятницу в 22-00 по Москве, еще напишу объявление чуть позже

Последний раз редактировалось belochkas; 05.12.2012 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 05.12.2012, 09:45
#585
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Белочка, а как оплатить 25$ с перфекта что то никак не могу разобраться.
Atlantik вне форума
Старый 05.12.2012, 10:15
#586
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Белочка, а как оплатить 25$ с перфекта что то никак не могу разобраться.
Я видела, что по перфекту стоит пока возможность оплатить только за 6 месяцев и за год.
Обещали добавить возможность оплаты и за 1 месяц, недоработка пока.
Сейчас как раз перевожу письмо, которое на почту пришло всем, там говорится об этом.

добавлено через 4 минуты
Письмо от администрации Blockbuzz, которое пришло всем на почту ( 1 часть)



У нас для Вас очень много новостей:


- Загружена резедуальная матрица 2 x 15
- Новый конкурс по продаже блоков с призовым фондом в $ 30000
- Ожидается появление доски лидеров для каждой страны
- Новая доска лидеров по итогам месяца(Бонус для Топ-лидеров))
- Необходимо разместить рекламу на зарезервированных блоках! Обязательно!
- Исправлены ошибки системы


1. Загружена резедуальная матрица 2 x 15
Если Вы приобрели рекламные блоки до 1 декабря, то автоматически попадаете в резедуальную матрицу 2 x 15. Все партнеры располагаются в ней по времени регистрации и следуют за своим спонсором.
До конца декабря необходимо оплатить ежемесячную активность в 25 $, 1 января матрица будет сжата и все неактивные партнеры будут из нее удалены.
Покупка 1 рекламного блока за 25 $, начиная со второго месяца участия в проекте, является обязательным условием, без этого Вам не будут начисляться комиссионные.

Пожалуйста, загрузите матрицу и проверьте все ли Ваши личные приглашенные встали в нее и если возникли вопросы, свяжитесь незамедлительно со службой поддержки Blockbuzz


Специальное предложение – оплатите ежемесячную активность за 6 месяцев или 1 год заранее

Мы даем возможность партнерам оплатить ежегодную активность заблаговременно, дополнительные рекламные блоки в этом случае будут размещаться в матрицах не ежемесячно, а сразу же после их покупки.
Кроме этого, если Вы в декабре оплачиваете активность за 6 месяцев, то получаете еще 1 дополнительный блок(т.е. 7 вместо 6), а если за год, то сразу 2 дополнительных блока(т.е. 14 вместо 12).


2. Новый промоушен по продаже блоков с призовым фондом в $ 30000 стартует 1 декабря.

Мы только что запустили конкурс для партнеров, которые продают рекламные блоки, чтобы дать Вам еще большую мотивацию строить свой бизнес.

Этот промоушен начался 1 декабря и закончится 31 января..



В чем он заключается…

Мы проводим этот конкурс по системе лотереи. У Вас есть возможность получить билеты в трех различных призовых фондах.
А в конце этого промоушена мы разыграем призовой фонд в $30000 в виде наличных и различных призов.

Вы можете заработать 3 типа билетов: Золотые, Платиновые и Бриллиантовые:
- Подписав 1-го человека, Вы получаете 1 Золотой билет
- Подписав 5 человек, Вы получаете 1 Платиновый билет
- Подписав 10 человек Вы получаете 1 бриллиантовый билет

Кроме этого, Вы получаете за общее количество проданных блоков( не только подписанных партнеров):
- За каждый 10 проданных блоков, Вы получаете 1 Золотой билет
- За каждые 50 проданных блоков Вы получаете 1 Платиновый билет
- За каждые 100 проданных блоков Вы получаетет 1 бриллиантовый билет

Весь процесс будет отслеживаться в режиме реального времени, и Вы сможете видеть сколько билетов будет в каждой лотереи на определенный момент. Зайдите в свой кабинет, нажмите на доску лидеров, затем Лидеры конкурса и Вы сможете ознакомиться с деталями промоакции.

добавлено через 5 минут
Вторую часть письма чуть позже выложу

добавлено через 27 минут

3. Запущена новая региональная доска лидеров


Мы создали доску лидеров для каждой страны. Таким образом мы расширили статистические данные размещенные на сайте.
Это в свою очередь будет полезно будущим рекламодателям и технической службе Blockbuz . Данная статистика поможет нам понять на какие регионы стоит больше потратить своего времени и ресурсов.
Мы размещаем 50 топовых стран на этой доске и обязательно поддержим партнеров любой страны, общее число которых достигнет 1000 человек, специальными промоакциями.

Чтобы увидеть эту доску, нужно зайти в свой офис, нажать на Leaderboard и выбрать Country Leaderboard .

4. Запущена новая доска лидеров по итогам месяца.

Мы также создали доску лидеров по итогам месяца. Мы выплачиваем специальный бонус тем партнерам, которые приглашают в проект большее число партнеров каждый месяц. А именно 0,5 % от общего числа продаж выплачивается 10 лидерам в зависимости от занимаемого ими места на этой доске.

добавлено через 1 час 12 минут
5. Необходимо обязательно разместить рекламу на зарезервированных блоках!

Во время предстарта многие зарезервировали блоки на досках, но не разместили на них рекламу, поэтому мы в ближайшее время начнем «чистить» рекламное пространство.

Все зарезервированные рекламные блоки, на которых в течение 3-х недель не была размещена реклама, будут «разрезевированны».
Примечание: Если Вы уже разместили рекламу на зарезервированные блоки, то Вам по этому поводу не стоит переживать.
Данная мера предпринята в связи с тем, что на досках зарезервировано очень много рекламного пространства, а доски на самом деле не заполнены рекламой. Поэтому прежде, чем добавлять новые рекламные доски, мы решили почистить старые, чтобы оптимальным образом использовать рекламное пространство.

6. Исправлены ошибки системы ….

- Одна из основных ошибок, которую исправила техническая поддержка, связана с тем, что у тех, кто использует Internet Explorer, возникала проблема с размещение рекламных блоков. Теперь при использовании этого браузера Вы можете легко резервировать и размещать рекламу на досках.
Также для этих целей можно сейчас пользоваться и мобильными браузерами.
- Изменена страница покупки рекламных блоков, теперь процесс приобретения рекламных блоков проще.

- Улучшился раздел «Генеалогия»

- 20 % реинвест в Blockbuzz теперь работает в реальном времени. Как только число Buzz Buxx достигает $35 , автоматически на них приобретается рекламный блок, который тут же становится в матрицы.

7. Также в течение ближайших 90 дней ожидается еще много интересного на сайте:

- Новый интерфэйс при размещении блоков на досках
- Новшества при выборе досок для размещения рекламы (основанные на статистике)
- Новшества в управлении блоками и их отслеживании, которые будут полезны рекламодателям.
- Новые ежедневные промоакции, организованные администрацией Blockbuzz и спонсорами проекта.
- Новые страницы на сайте (большинство из них будут на различных языках)
- Новые платежные системы для вывода комиссионных (STP, OKpay, Perfect Money, Payza )

И Плюс ко всему, что нам очень нравится… Новый вид нашей главной страницы


Sincerely ,
-BlockBuzz Support

добавлено через 1 час 32 минуты
Внимание! Внимание! Всех моих личных рефералов! Очередная промоакция, лично от меня....
Если вдруг по какой-то причине к моменту оплаты первой 25$ активности( напоминаю, что те, кто вошел в проект до 30 ноября, должны будут ее оплатить до 31 декабря, а те, кто в декабре до 31 января) у Вас в разделе Earnings будет меньше 25 $, т.е. заработок Ваш в проекте составит меньше этой суммы, и Вы сами не соможете оплатить ее с кредитного кошелька, активность на последующий месяц за Вас оплачу я.
Напоминаю, что в декабре еще будет 4 начисления.
Все вышепредложенное не зависит от количества рефералов в Вашей структуре. Для того, чтобы подтвердить свое право воспользоваться этой акцией, Вам необходимо будет в период с 29 по 30 декабря отправить мне в личку скрины раздела Earnings со своего кабинета Blockbuzz (все строчки).


добавлено через 1 час 35 минут
Всем моим рефералам, кто присоединится к проекту в декабре, и вдруг по какой-то причине не заработает в проекте 25 $ до 31 января, необходимо будет отправить скрин мне в личку в период с 28 по 29 января.

Последний раз редактировалось belochkas; 05.12.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 05.12.2012, 13:18
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
это же только начало, как вы говорили.. или уже конец?
Конечно же - начало!!!
Если я и не заработаю здесь, то я это сделаю в другом месте, благодаря размещённой рекламе в Блок Базз, которая работает.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 07.12.2012, 10:32
#588
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня 7 декабря состоится очередная Презентация для русскоязычных партнеров в 22.00 по московскому времени. Презентация + Новости + Ответы на вопросы https://freeconnection.worldwebmeet.com
belochkas вне форума
Старый 07.12.2012, 15:33
#589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

В моей структуре уже есть реферал, который собирается продать свой аккаунт с $4 и одним рефом)
Все ждут начислений, возможно оптимистичней отнесутся к дальнейшему участию в проекте)
__________________
Profisc вне форума
Старый 07.12.2012, 16:45
#590
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Если партнер не зароботает течения месяце 25 дол он как будет оплотит. Начале января будет камфреция он будет влетат из проекта тогда будет болше паловина людей будет удалены тогда будет интересны картинка.таких проекты работали раньше .здес обещали месец течении у вас будет 25 дол даже не кого не проглосить!!!!!! Про компрессы не говарили!
каналы вне форума
Старый 08.12.2012, 05:55
#591
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Внимание! Внимание! Всех моих личных рефералов! Очередная промоакция, лично от меня....
Если вдруг по какой-то причине к моменту оплаты первой 25$ активности( напоминаю, что те, кто вошел в проект до 30 ноября, должны будут ее оплатить до 31 декабря, а те, кто в декабре до 31 января) у Вас в разделе Earnings будет меньше 25 $, т.е. заработок Ваш в проекте составит меньше этой суммы, и Вы сами не соможете оплатить ее с кредитного кошелька, активность на последующий месяц за Вас оплачу я.
Напоминаю, что в декабре еще будет 4 начисления.
Все вышепредложенное не зависит от количества рефералов в Вашей структуре. Для того, чтобы подтвердить свое право воспользоваться этой акцией, Вам необходимо будет в период с 29 по 30 декабря отправить мне в личку скрины раздела Earnings со своего кабинета Blockbuzz (все строчки).


Всем моим рефералам, кто присоединится к проекту в декабре, и вдруг по какой-то причине не заработает в проекте 25 $ до 31 января, необходимо будет отправить скрин мне в личку в период с 28 по 29 января.



Кстати, знаю, что некоторые лидеры структур в Блокбазз поступают таким же образом, чтобы в конечном счете все их партнеры (независимо от количества приглашенных) рано или поздно вышли на достойный зароботок.Без партнеров при покупке одного места в слабых структурах действительно заработок может составить меньше 25 $ в 1-й месяц работы проекта. В нашей команде, даже если вдруг в первый месяц Вы не сможете оплатить этот взнос (т.е. купить 1 рекламный блок), мы Вам поможем сохранить начисления и возможность выводить их и в след. месяце.Этот дополнительный месяц поможет всем партнерам в дальнейшем без проблем докупать 1 дополнительный блок в месяц уже из собственных бонусов.
belochkas вне форума
Старый 08.12.2012, 21:00
#592
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Привет всем! Выплаты за 7 число кто-нибуть получил?!
VanEng вне форума
Старый 08.12.2012, 23:56
#593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz


Ждём!
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 09.12.2012, 05:37
#594
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

У меня в Пендинге немного увеличилась. Пока по выводу и начислениям от 7-го у меня нет новостей, как появятся, отпишусь....
belochkas вне форума
Старый 09.12.2012, 11:52
#595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Дата очередного начисления изменилась с 7 декабря на 15 декабря, а в графе My Commissions без изменений.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 10.12.2012, 11:19
#596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Дата очередного начисления изменилась с 7 декабря на 15 декабря, а в графе My Commissions без изменений.
А, откуда эта инфа, сообщите источник.
__________________
Profisc вне форума
Старый 10.12.2012, 20:01
#597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
А, откуда эта инфа, сообщите источник.
Мой бэк офис
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 11.12.2012, 01:21
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня поддержка ответила, что с начислениями все в порядке
SkalperFX вне форума
Старый 11.12.2012, 08:48
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

подскажите ..если я не куплю 2x15 Residual Matrix Earnings - я вылечу с проекта?а ,как же мои голд и платина матрицы?
eewebstas вне форума
Старый 11.12.2012, 17:17
#600
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Меня также интересует предыдущий вопрос. На вебинаре его обязательно нужно задать!
VanEng вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42