MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 06.12.2012, 03:43
#701
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от tsm Посмотреть сообщение
да у меня один знакомый разбогател на ставках. он просто открыл букмекерскую контору теперь у него пять точек в городе. без лоха и жизнь плоха. хотя второй знакомый 7 лет негде неработает и живет засчет ставок если это можно назвать жизнью. весь прикол в азарте начни и неостановишся иникакой советчик и мозги непомогут. наркота от азарта отдыхает.
ооооо а можешь свести с этим,который 7 лет живет засчет ставок?
duxi вне форума
Старый 06.12.2012, 04:57
#702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Если идти работать в эту нишу, то подход к делу, должен быть серьезным. Надо разработать свою систему ставок, далее протестировать ее на большом отрезке времени. И если все будет хорошо, только тогда приступать к работе с деньгами.

Я в свободное время делаю ставки на Бетфаир, в целом выхожу всегда в плюс.
ГУФ вне форума
Старый 06.12.2012, 08:15
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Если идти работать в эту нишу, то подход к делу, должен быть серьезным. Надо разработать свою систему ставок, далее протестировать ее на большом отрезке времени. И если все будет хорошо, только тогда приступать к работе с деньгами.

Я в свободное время делаю ставки на Бетфаир, в целом выхожу всегда в плюс.
судя по твоей реплике,ты один из немногих адекватных товарищей на этом сайте!какие виды спорта заигрываешь на бирже?
duxi вне форума
Старый 09.12.2012, 00:08
#704
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Да, кто-то разбогател

добавлено через 1 минуту
Для этого нужна голова и мозги во-первых. Во-вторых колоссальная работоспособность и способность обрабатывать огромные объемы информации

добавлено через 3 минуты
В третьих - чтобы было все в порядке с нервами, и уметь переносить неудачи. Они будут как ни играй, пусть краткосрочные, но может крышу снести и в тильте все отдашь.

Последний раз редактировалось Задохин Роман; 09.12.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Задохин Роман вне форума
Старый 10.12.2012, 17:09
#705
Интересующийся
 
Имя: Виталий Куш
Пол: Мужской
Адрес: Россия Омск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Всем привет хочу рассказать свою историю успеха.
Меня зовут Виталий Куш, мне 29 лет из них 10 лет я играю в БК! Еще учась в школе, 10-11 класс(1999-2000год) просиживал на задней парте и вместо того, что бы учиться думал и представлял, как играть в БК? Интернета в те годы не было по TV редко что ни будь, говорили. Информации было мало!!!

Не смотря на это активно следил, за спортивным миром блага новости спорта были всегда, смотрел их и мысленно делал прогнозы, к тому же у нас в городе Омск есть хоккейная команда "Авангард" за которую я болею и естественно, как болельщик предсказывал результаты и следил за многими раскладами в хоккее.

Летом 2002 года моя жизнь изменилась! Мой сосед по дому устроился работать оператором в БК Марафон, когда я узнал об этом, то сразу попросил его показать линию и как по ней ставить. Инструктаж, был проведен в короткие сроки, мне было понятно все! В то время уже можно было делать ставки в интернете, в течение месяца обзавелся компьютером и интернетом. Только с одной целью, ставить ставки.

И вот мой первый банк 400р уже на счете! Открываю линию первая ставка +100р вторая ставка, третья одиночки все в +++ Ставка № 4 мой первый экспресс с кф 942 сумма ставки 50рублей в экспрессе 21 событие на три дня игры.
И Вот оно БИНГО!!!!!!!!!!! 47.100рублей + 10% бонус за экспресс = 51.810рублей!!!!!!!!!!
После этого на кураже полетели экспрессы, и причем они проходили, где кф был от 10 до 400!!!

Но это все закончилось, как вы понимаете через пару месяцев снова стал студентом и с небес на землю! На дворе уже холодная осень 2002года, а хотелось играть, но на что? Устроился на работу З.П. =7.000р в месяц... Мало, беру кредит 13.000р и снова экспрессы в БК одиночки не интересуют! С этого кредита и экспрессов были разные ставки, ну и в баню конечно сходил ха ха, но один экспресс не как не могу забыть!

Я больше 500р в принципе не ставил не тот у меня банк, а хотелось теперь много и сразу. И вот ставка уже все равно на что, без анализа, только на чуйке выбираю 8 событий с хорошим кф в сумме кф около 1.000 и тут меня передергивает - хотел поставить 50-100р, а ставлю неожиданно для себя 500р и ложусь спать.

Утром захожу на сайт в свой кошелек а там, НОЛЬ(((( Так то это дело уже было привычное и не удивительное! Разочаровался и запомнил эту ставку, наверное , на всю жизнь - Смотрю мой экспресс из 8 событий, сыграли 7, а восьмое событие был баскетбол NBA победа Детройта кф 1.3 я его взял, чтобы кф экспресса был примерно 1.000, и что я вижу: Детройт играет в ничью ДА в баскетболе в ничью в моем экспресс((((!!)))) а потом еще и выигрывает с разницей в 10 очков в овертаиме! Вот так пол миллиона рублей прошли мимо))) остался долг по кредиту с бешеными %, увольнение с работы и зима на улице...

Азарт бил в голову, и были еще победы и экспресс с кф 1.000 собрал еще раз на последние 10 рублей от очередного игрового банка уже зимой 2003 года! После снова серия не удач!

Потом был перерыв еще один, и еще. Игра приобретала более осмысленный почерк после каждого слитого банка! Учился на своих ошибках, как говорится... К 2009 году я вышел на уровень профессионала, что стало приносить мне, постоянную прибыли от игры на ставках! Мое Агентство Спортивных Прогнозов создано с одной целью - помогать всем игрокам в игре против букмекера https://kushvsporte.ru
KushVsporte вне форума
Старый 10.12.2012, 17:29
#706
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

KushVsporte, мне кажется, этой историей Вы только сделали антирекламу своему ресурсу)
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (11.12.2012)
Старый 10.12.2012, 17:47
#707
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

KushVsporte, веселая история, но логичнее было написать ее в собственном блоге тут на форуме. Благо у каждого есть такая возможность!
monsto вне форума
Старый 11.12.2012, 22:16
#708
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

цитата
Цитата:
Сообщение от KushVsporte Посмотреть сообщение
Всем привет хочу рассказать свою историю успеха.
Меня зовут Виталий Куш, мне 29 лет из них 10 лет я играю в БК! Еще учась в школе, 10-11 класс(1999-2000год) просиживал на задней парте и вместо того, что бы учиться думал и представлял, как играть в БК? Интернета в те годы не было по TV редко что ни будь, говорили. Информации было мало!!!

Не смотря на это активно следил, за спортивным миром блага новости спорта были всегда, смотрел их и мысленно делал прогнозы, к тому же у нас в городе Омск есть хоккейная команда "Авангард" за которую я болею и естественно, как болельщик предсказывал результаты и следил за многими раскладами в хоккее.

Летом 2002 года моя жизнь изменилась! Мой сосед по дому устроился работать оператором в БК Марафон, когда я узнал об этом, то сразу попросил его показать линию и как по ней ставить. Инструктаж, был проведен в короткие сроки, мне было понятно все! В то время уже можно было делать ставки в интернете, в течение месяца обзавелся компьютером и интернетом. Только с одной целью, ставить ставки.

И вот мой первый банк 400р уже на счете! Открываю линию первая ставка +100р вторая ставка, третья одиночки все в +++ Ставка № 4 мой первый экспресс с кф 942 сумма ставки 50рублей в экспрессе 21 событие на три дня игры.
И Вот оно БИНГО!!!!!!!!!!! 47.100рублей + 10% бонус за экспресс = 51.810рублей!!!!!!!!!!
После этого на кураже полетели экспрессы, и причем они проходили, где кф был от 10 до 400!!!

Но это все закончилось, как вы понимаете через пару месяцев снова стал студентом и с небес на землю! На дворе уже холодная осень 2002года, а хотелось играть, но на что? Устроился на работу З.П. =7.000р в месяц... Мало, беру кредит 13.000р и снова экспрессы в БК одиночки не интересуют! С этого кредита и экспрессов были разные ставки, ну и в баню конечно сходил ха ха, но один экспресс не как не могу забыть!

Я больше 500р в принципе не ставил не тот у меня банк, а хотелось теперь много и сразу. И вот ставка уже все равно на что, без анализа, только на чуйке выбираю 8 событий с хорошим кф в сумме кф около 1.000 и тут меня передергивает - хотел поставить 50-100р, а ставлю неожиданно для себя 500р и ложусь спать.

Утром захожу на сайт в свой кошелек а там, НОЛЬ(((( Так то это дело уже было привычное и не удивительное! Разочаровался и запомнил эту ставку, наверное , на всю жизнь - Смотрю мой экспресс из 8 событий, сыграли 7, а восьмое событие был баскетбол NBA победа Детройта кф 1.3 я его взял, чтобы кф экспресса был примерно 1.000, и что я вижу: Детройт играет в ничью ДА в баскетболе в ничью в моем экспресс((((!!)))) а потом еще и выигрывает с разницей в 10 очков в овертаиме! Вот так пол миллиона рублей прошли мимо))) остался долг по кредиту с бешеными %, увольнение с работы и зима на улице...

Азарт бил в голову, и были еще победы и экспресс с кф 1.000 собрал еще раз на последние 10 рублей от очередного игрового банка уже зимой 2003 года! После снова серия не удач!

Потом был перерыв еще один, и еще. Игра приобретала более осмысленный почерк после каждого слитого банка! Учился на своих ошибках, как говорится... К 2009 году я вышел на уровень профессионала, что стало приносить мне, постоянную прибыли от игры на ставках! Мое Агентство Спортивных Прогнозов создано с одной целью - помогать всем игрокам в игре против букмекера https://kushvsporte.ru


Грешным делом посмотрел архив и не увидел, когда Поршни играли в ничью по осени в том сезоне. В декабре , в парных встречах с Кавалерами, но там заруба была все два матча - практически, очко в очко шли.

Куш, ты лучше расскажи - вот этой "чертовщиной" не бросил заниматься?

цитата
Цитата:
...Вы когда нибудь обращались в своей жизни к
астрологам, экстрасенсом и ясновидящим?

Лично я давно вынашивал эту идею ставить на прогнозы людей
с необычными способностями, долгое время искал и тестировал!

Результаты которые я получил от тестов меня мягко сказать
- обрадовали и удивили, люди которые линий букмекерских контор
не разу не видели, дают прогнозы с поразительной точностью.
да есть ошибки но они минимальны!

В предыдущих двух письмах вы сами могли убедиться в их точности.
Как вы помните 20 и 21 марта я давал бесплатные прогнозы на Баскетбол
это были прогнозы от нашей новой группы аналитиков, я не озвучивал от кого
эти прогнозы но факт есть факт прогнозы прошли на 100%

Что могу сказать про эти прогнозы:
ставку принимают все конторы, кф от 1.8 и до...
При покупке в пакете будет 4 прогноза, где один прогноз будет
основным и рекомендуемым в котором более всего уверены!!!

Вот данные для связи, если интересно.

ICQ 565166146
Skaip; kushvsporte
тел.+79059415696
https:// kushvsporte. ru
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jack_88 (11.12.2012), omch (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 22:40
#709
Интересующийся
 
Имя: Виталий Куш
Пол: Мужской
Адрес: Россия Омск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Грешным делом посмотрел архив и не увидел, когда Поршни играли в ничью по осени в том сезоне. В декабре , в парных встречах с Кавалерами, но там заруба была все два матча - практически, очко в очко шли.
у меня не сохранился мой первый кошель в бк марафон на котором было около 9000 ставок...просто на некоторое время забрасывал играть примерно на два года... даже номера не помню чтобы его восстановить... так бы предоставил скрины


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Куш, ты лучше расскажи - вот этой "чертовщиной" не бросил заниматься?
Чертовщина может она для вас и еще кого, а для меня вполне реальна...можете по гуглить найдете многие сообщества астрологов которые практикую прогнозы на спорт..
Архив прогнозов Астролога с которым я работал https://kushvsporte.turbof.ru/discuss...eskie-prognozy

Цитируете вы мою рассылку в которой я делился этими прогноза, что было все по честному...

Сейчас у меня нет астролога который мог бы давать прогнозы...

С астрологом которым я работал статистка его в архиве на форуме, сказала что не может работать за деньги(хотя сами за свой услуги деньги то берут)...короче бред понесла...я ее так и не понял(

Тестировал еще с 10 астрологов но достойных не оказалось..

Был бы рад вновь поработать если будет хороший специалист

добавлено через 8 минут
James Lebron,
10 лет прошло могу путать время
19.12.2002 Кливленд Кавальерс Детройт Пистонс 106 : 111*
я тогда думал контора нарисовала результат, что бы не платить но ТВ новостям поверил.

Последний раз редактировалось KushVsporte; 11.12.2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
KushVsporte вне форума
Старый 11.12.2012, 23:53
#710
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от KushVsporte Посмотреть сообщение
Чертовщина может она для вас и еще кого, а для меня вполне реальна...можете по гуглить найдете многие сообщества астрологов которые практикую прогнозы на спорт..
Тогда такой вопросик - а кто или откуда они взялись, эти астрологи, маги, чародеи в четвертом там поколении? Я так понимаю, если опять же прогуглить, то каждый ( как правило, с опытом игры в 4,6, 10 лет ...) мнит себя не меньше , как астролог в ставках. У них что - есть какая то учённая степень по этому ...мммм....по этой специальности, они где то получили образования - глядя на звезды или в карты предугадывать результаты матчей?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.12.2012, 18:44
#711
Интересующийся
 
Имя: Виталий Куш
Пол: Мужской
Адрес: Россия Омск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тогда такой вопросик - а кто или откуда они взялись, эти астрологи, маги, чародеи в четвертом там поколении? Я так понимаю, если опять же прогуглить, то каждый ( как правило, с опытом игры в 4,6, 10 лет ...) мнит себя не меньше , как астролог в ставках. У них что - есть какая то учённая степень по этому ...мммм....по этой специальности, они где то получили образования - глядя на звезды или в карты предугадывать результаты матчей?
Если вообщем говорить то астрологом стать не так просто... есть специальные институты школы, где обучение может идти 10-ки лет.. + еще и за гранкой некоторые учатся!
не ну могут научить и за неделю торговать на рынке семечками))
Людей обладающих хорошими познаниями в астрологи не так уж и много. на хороших специалистов спрос большой...
Консультации от Индивидуального гороскопа для человека и заканчивая гороскопом для фирмы, банка, холдинга и целой страны!
Прогнозируют они по специальным астра картам, подставляю дату рождения, имя итд
Есть также практики которые специально стараются делать прогнозы на спорт но их не так много, а те кто есть говорят что направление это новое и конкретных знаний очень мало....
KushVsporte вне форума
Старый 13.12.2012, 03:54
#712
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

...а я знаю человека,который знает человека,что знает того человека,который живет в доме что построил Джек.Так вот тот человек,который знает человека,что живет в доме,который построил Джек тоже зарабатывает ооооочень большие деньги...в Фоне....мешками выносит при чем каждый день ну одни хохмачи заходят,скоро тут анекдоты будут травить,а не о беттинге общаться...
duxi вне форума
Старый 13.12.2012, 11:48
#713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Разбогатеть на ставках? Легко!!! Сделайте себе букмекерскую контору. Или как несколько чел высказавшихся в этой теме - заведите сайтик предсказаний, продавайте за 2 бакса свои глупые советы. Если своих нет, наберите с бесплатных сайтов. Верх пилотажа в соседней ветке -торгуют в тридорога прогнозами купленными у буржуев за копейки.
sergei71 вне форума
Старый 13.12.2012, 12:47
#714
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

duxi, а кого ты хотел тут увидеть или услышать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.12.2012, 01:53
#715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Леброн,а для кого вообще был создан этот сайт? на бирже где-то есть ссылочки на памм и этот сайт-ну вроде как не для лохов,а выходит ,что каждый второй здесь ну вообще не от мира сего...тебя такое положение дел устраивает?неплохой тогда выходит сайтик об инвестициях
duxi вне форума
Старый 14.12.2012, 20:15
#716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

У всез разные понятия слова - разбогател
для кого-то и 10000-15000р. это уже разбогател, а для кого-то 30000-40000 это так - неплохой месяц получился...
Все зависит от того сколько человек хочет зарабатывать в идеале и сколько изначально он готов вложить в это и самый важный момент - сколько времени человек сможет уделять ставкам - так как live никто не отменял, а он приносит в месяц солидные прирост к банку(само собой если уметь правильно делать ставки и знать рамки времени)
А так само собой многие люди получают стабильно прибыль именно на ставках
Просто многие считают, что это халява или халявные деньги, но это не так - это труд от которого устаешь так же как от просто работы(не важно какая она физическая или умственная)
единственным приятным бонусом ставок является то, что человек может поспать и не нужно никуда ехать - в остальном же мы имеем туже работу только дома....
valueprofit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
buhan (21.12.2012), monsto (15.12.2012), pilot10 (14.12.2012)
Старый 19.12.2012, 16:04
#717
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Лет 5 игры
Еще в студенческие времена
Естественно проигрыш
думаю тысячи две долларов
подробной статистики не вел....

Зато интересно было ))))
qwenty вне форума
Старый 20.12.2012, 14:31
#718
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Всем здравствуйте! Я слышал тут есть прогнозист НБА. Подскажите правда ли это и как найти его прогнозы?
sportiff вне форума
Старый 20.12.2012, 15:05
#719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

sportiff, правда здесь каждый второй прогнозист НБА, Вам даже не прийдется искать - сами предложат
Jack_88 вне форума
Старый 20.12.2012, 19:56
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sportiff Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я слышал тут есть прогнозист НБА. Подскажите правда ли это и как найти его прогнозы?
Перевожу тебе вышесказанное - пользуйся своим умом и шестым чувством)
elevenproject вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49