MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 19.01.2009, 10:46
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Уважаемые трейдеры!
Прошу отозваться, если кто-то из вас работал на торговой площадке Риетуму Банка?
Как там происходит оформление документов для открытия счёта?
Нормально ли выводятся средства?
свекловод вне форума
Старый 19.01.2009, 22:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: город на Каме
Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Учитывая проблемы в банковском секторе Латвии, не стал бы я им доверять, раньше могло быть и не плохо. А вот как сейчас?
__________________
Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума
Старый 19.01.2009, 23:04
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

а Адмирал случаем не через них торгует?
Tevez вне форума
Старый 19.01.2009, 23:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: город на Каме
Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а Адмирал случаем не через них торгует?
Как я слышал что Адмирал через Парекс-Банк.
__________________
Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума
Старый 19.01.2009, 23:46
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига, Латвия.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
свекловод, попробуйте связаться с кем-нибудь из https://www.bestbrok.com/ - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму
Moor вне форума
Старый 20.01.2009, 10:06
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Цитата:
Сообщение от Moor Посмотреть сообщение
Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
свекловод, попробуйте связаться с кем-нибудь из https://www.bestbrok.com/ - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму

Да.Через Риетуму Банка работает Альпари.
А Парекс Банк на грани банкротства!
Благодарю за ссылку!
свекловод вне форума
Старый 21.01.2009, 09:59
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Цитата:
Сообщение от Moor Посмотреть сообщение
Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
попробуйте связаться с кем-нибудь из www.bestbrok.com - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму
К сожалению по вашей ссылке никакой информации не получил.
На площадке Риетуму Банка, минимальный депозит 50000 Евро.
Наверное поэтому на этом форуме нет таких игроков!
Изображения
 
свекловод вне форума
Старый 26.01.2009, 01:47
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига, Латвия.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Цитата:
Сообщение от свекловод Посмотреть сообщение
А Парекс Банк на грани банкротства!
Он не "на грани банкротства". Его опрокинули, ибо господа из правительства и около там брали кредиты. Теперь вот могут не отдавать. Банк был национализирован за условную сумму в 2 лата ($4). Теперь господ бывших учредителей немножко теребят те зарубежные вкладчики, которые там держали суммы с семью-восемью ноликами. А так - банк работает в нормальном режиме, у меня там счет.
Moor вне форума
Старый 06.05.2013, 14:01
#9
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Я бы не советовал именно Русским гражданам открывать накопительные счета в Латвии, Литве или Эстонии вообще.


Недавно был задан вопрос Риетуму "Как вы смотрите на то что к русско-язычному населению в Латвии относятся как к второсортным гражданам, многие живут по серым паспортам без гражданства? Вы думаете открыв счет в вашем банке будет правильным решением? "

Пока комментариев не последовало...
Суровый вне форума
Старый 11.05.2013, 13:18
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Суровый, здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться. Банк не отвечает на ваш вопрос лишь потому, что в нём явно прослеживается националистическая агрессия. Сам в Латвии не жил, поэтому утверждать, как там относятся к русским не могу, если вы и правы, то это не значит, что там нельзя открывать счета. Большим деньгам - везде рады. К тому же есть статистика, которая говорит, что Латвия стала страной номер один для открытия оффшорных счетов для российских граждан. Здесь проблема не в отношении нациях, а в надёжности самого банка. Если хотите торговать, и не платить налоги, тогда в Rietumu, а вот если хочется более надёжный банк, тогда - Barclays UK. Но в целом, как банк Rietumu мне нравиться, к тому же является партнёром True FX от Integral
vasilich-forum вне форума
Старый 11.05.2013, 13:49
#11
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Суровый, здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться. Банк не отвечает на ваш вопрос лишь потому, что в нём явно прослеживается националистическая агрессия. Сам в Латвии не жил, поэтому утверждать, как там относятся к русским не могу, если вы и правы, то это не значит, что там нельзя открывать счета. Большим деньгам - везде рады. К тому же есть статистика, которая говорит, что Латвия стала страной номер один для открытия оффшорных счетов для российских граждан. Здесь проблема не в отношении нациях, а в надёжности самого банка. Если хотите торговать, и не платить налоги, тогда в Rietumu, а вот если хочется более надёжный банк, тогда - Barclays UK. Но в целом, как банк Rietumu мне нравиться, к тому же является партнёром True FX от Integral
У меня нет националистических настроений, я говорю из опыта общения и решения проблем.

Все хорошо пока нет проблем. А вот когда проблемы появятся то решить их будет невозможно в таких странах как Латвия, Литва и Эстония.

Каждый чиновник будет пинать вас из угла в угол. Будете годами ходить чтобы ваши "офшорные деньги" вытащить да еще не факт что получится. Скорее больше потратите на гостиницы, переезды и тд. Спросите любого русского кто родился и вырос в Латвии и который до сих пор не имеет гражданства а как только получает ( за взятку, после свадьбы и тд) сразу бежит в др страны евросоюза

Из Латвии бегут в Англию, Ирландию и Германию, в Латвии нет работы, один из самых высоких % безработных по ЕЮ.

Страна на грани банкротства, общее население в районе 3-4 миллиона, никаких серьезных сырьевых ресурсов. Несколько крупных заводов обанкротили после вступления в ЕЮ

Ну какой нах офшор? Соберут бабло и история с Кипром будет еще цветочком

Говорят дурака не научишь.
Суровый вне форума
Старый 11.05.2013, 14:50
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Был у кого-то корп счет в Риетуму?
PayeerCOM вне форума
Старый 19.06.2013, 07:45
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

да, отпиши в лс, поговрим если есть вопросы
Perez Lopez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход