MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2009, 12:18
#61
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
В тему : О ,если бы тренды могли говорить !
Шепнуть невзначай :где входить-выходить
Тогда б я не стала сопеть и вздыхать
и глядя на ордер волосики рвать ...
Извиняюсь перед модерами, кнопка "Спасибо" меня не удовлетворила
Хочу сказать, что очень понравился мне стишок, не сами ли сочинили? Респект
bvn вне форума
Старый 14.01.2009, 10:21
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Мерси ,мне тоже нравится стишок ,но увы ! Мои только две последние строчки
Ирриша вне форума
Старый 16.01.2009, 16:45
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
На Форексе почти два года .Бесконечная борьба с жадностью и за дисциплину .
При расечете точек входа, ТП и СЛ жадность ни к чему, а вот потом уже держать себя в руках что бы не изменять параметры это выдержка железная нужна
kloffer вне форума
Старый 18.01.2009, 16:02
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 7
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Впервые пришёл году в 2004, игрался на демо на реал так и не решился, сам демо сначала поднял в 3 раза, потом слил... (характер) и сделал длительную паузу.
сейчас думаю взять автотрейдера у Trader$ и играть только им, ни в коем случае ему не мешать. первоначальный думаю будет 20$ все плюсы от торговли буду выводить и ждать пока он(автомат) сольет, после чего вводить назад и опять ставить на торг... (по моему единственная правильная стратегия для автомата)
ну и естественно литературу паралельно изучать для личной игры, в будущем.

Последний раз редактировалось NBKua; 18.01.2009 в 16:34.
NBKua вне форума
Старый 18.01.2009, 18:41
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Та ну, 20 долларов, это не серьезно, долго будете отбивать стоимость советника...
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 18.01.2009, 19:36
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Та ну, 20 долларов, это не серьезно, долго будете отбивать стоимость советника...
если правильно настроить, то отобьет за 2-3 недели....
главное по чуть чуть у советника забирать..(в конце недели)
Prezident вне форума
Старый 18.01.2009, 20:39
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Если я не ошибаюсь то советник стоит 200 долларов. Тоесть за 2-3 недели он должен сделать 1000%???
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 18.01.2009, 21:19
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пустая трата времени,всем советую бросить форекс и перейти на фондовый рынок .
__________________
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют."
Владимир Высоцкий
AMERTRADER вне форума
Старый 18.01.2009, 22:07
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь то советник стоит 200 долларов. Тоесть за 2-3 недели он должен сделать 1000%???
ну я имелл виду 100$ Для 200 нужно еще неделя-полторы
Prezident вне форума
Старый 18.01.2009, 22:11
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от AMERTRADER Посмотреть сообщение
пустая трата времени,всем советую бросить форекс и перейти на фондовый рынок .
Это вы зря!!! Вы хотите сказать что на фондовом все миллионеры??
Wunner вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aisller (19.01.2009), alex72 (19.01.2009), Витя-Аэрофлот (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 12:28
#71
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Это вы зря!!! Вы хотите сказать что на фондовом все миллионеры??
+1. Особенно последнее время.

Странно, обычно после таких постов как у AMERTRADER, реф. ссылка идет.
Aisller вне форума
Старый 02.02.2009, 21:19
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вообщем я новенький на этом форуме, всем привет!

Моя история. В первый раз пришел года как 2 назад, когда только начал осваивать интернет. Интересовало все подряд, во всем хотел разобраться. Наткнулся на форекс, демо пару дней - ничего не понял, да и страшно было деньги в интернет вкладывать, на тот момент руководствовался советами моей бабушки "Интернет - сплошной развод" , отвлекся на другой проект и как то забылось.

Месяцев как 5 назад, коллега начал ковырять Форекс, умничая каждый день про макроэкономику, финансы и т.д. Около месяца паралельно как то мне было, но вот что то переклинило, поймал себя на мысли, "Форекс - начальства нет, перспектива роста, заработать можно своей головой, работа гражданства и места на карте не имеет"

Улыбнуло, началась гонка, боялся чего не успеть, лихорадка так сказать, форумы по 10 часов в день (не громкие слова), торговля дома, на работе (на работу забил ) книги, терминал перекликан был еще в первые два дня, аналитика, статьи по макроэкономике, я за всю свою жизнь столько не читал как в последнее время, каждый день на график накладывались по 5 индикаторов, по сто линий, получалось как в детском рисунке нарисованными цветными карандашами из которого не видать было самого графика )), перепробавано очень много чужих стратегий, куча индикаторов, позже все было списано.

В первую неделю начало тошнить от компьютера, тошнить от форекса, передоз короче начался, протерпел. Сейчас как в порядке вещей, пошел четвертый месяц - не зря было убито время).

Правда уже начал угасать тот блеск в глазах, заменяя его на небольшую рутину. Начал перечитывать заного те книги что были прочитаны, читаю как в первый раз, понял, что все сразу не понять, и всему сразу не научиться, как бы ты не старался, просто у организма стоит видать фильтр который защищает нас от излишнего перегруза и обилия информации что бы не "зависли".

Торгую потихоньку, результатов нету, вернее есть один, пока не слил, на данный момент с чем пришел то и имею.

Думаю что самое главное это опыт, надеюсь через 1 год, 7 месяцев и 28 дней я стану по настоящему зарабатывать.

А всем остальным удачи и как говорят трейдеры (звучит ) - легкого профита. Не останавливайтесь раз взялись ковать свое благополучие.


/С уважением FScout/

Последний раз редактировалось FScout; 02.02.2009 в 21:24.
FScout вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks198008 (18.02.2010), labtec (26.04.2010)
Старый 08.02.2009, 19:19
#73
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форексе второй год.Случайно купил в магазине компьютерных игр диск с биржевой игрой. Там прилогалась литература. Оч. заинтересовала.Сначало играл на демо потом перешел на реал. На демо получалось лучше.Сейчас штудирую литературу может что толковое выйдет!
Mechanicus вне форума
Старый 04.03.2009, 00:20
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Наткнулся на сайт уж не помню какой конторы - фондового брокера (они раньше на Рамблере висели постоянно). Заинтересовало. Полез на форумы слушать умные речи. Ничего толком не понял, но в личной переписке один хороший человек подсказал, чтобы я сразу шел на Форекс (мол, там посложнее, пользы от учебы больше будет, а сток тогда и вправду хорошо вверх пер - 2005 год). Начал в ФЕК, пипс - 10 рублей... Учился на реале, слил сколько - сейчас с улыбкой вспоминается, а тогда было не до смеха... Два года на фунтойене, внутридневка. Прошел, как трейдер, два этапа, когда:
1 Материшь рынок
2 Материшь себя
Сейчас иной раз такая лень терминал включить, думаешь, может лучше пивко с мужиками попить, куда этот рынок денется))) Или - на крайняк - квартиру пропылесосить... Короче, лишь бы не торговать)))
romartir вне форума
Сказали спасибо:
Aleks198008 (18.02.2010)
Старый 10.03.2009, 14:53
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В форексе около года, первый депо - слив, второй - слив,начал ложить деньги по чуть-чуть, начал спрашивать деньги взаймы. Перепробовал всё:перечитал технический анализ,строил фигуры;пробовал индикаторы(которые перерисовываются), советники(которые со временем сливают), торговые сигналы (с приличной просадкой).Прибыль конечно была, но со временем снова происходил слив и будет происходить, это я уже точно знаю. Все это человеческий фактор:жадность, когда увеличиваешь лот; надежда того что цена вернется назад, когда уже надо фиксировать убытки.Это как зависимость, что я отыграюсь, выиграю, что у меня будут большие деньги,вот я буду богатым.А толкового ничего не достиг,кроме плачевного опыта и потерянных денег. Нужные железные нервы. Стал ненавидеть этот форекс, ругать, умолять график идти в нужную сторону. НАДОЕЛО сидеть перед монитором часами, что-то анализировать. И это все не с одним мной происходит 90-95% трейдеров терпят убытки,остальные профессионалы,которые закрепились,значит есть талант, или имеют прибыльный дорогой советник(который требует тщательной настройки и оптимизации).

Самое лучшее это когда деньги сами капают,как зарплата стабильно, вовремя, фиксированная прибыль,знаешь сколько получишь. Самый лучший вариант - депозит в надежном банке с ежемесячным начислением процентов. Правда нужны миллионы,чтобы получать хорошую отдачу в месяц. Есть и HYIP фонды, прибыль получать можно, но ведь если схлопнется опять будет слив.Сейчас пока не торгую, надо все переосмыслить все.
adventura вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2009, 12:41
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Очень правильно, что взята пауза...Не расстраивайтесь. Судя по тону Вашего поста, Вы пока в депрессии. Необходимо продержать паузу, как можно дольше, пока опять не потянет и настроение не улучшится. Идеальный вариант-посещение бассейна. Деньги в долг для работы на бирже не берите НИКОГДА. Необходимо иметь цель, тогда всё переживается значительно легче (поставьте себе цель накопить на депо приличную сумму, такую, чтобы хватило для работы на среденесрочном временном диапазоне (для того, чтобы ...часами не сидеть перед монитором... и не умолять график и т.д, но эта сумма должна составлять 50% от всего того, что Вы накопите, т.е примерно 10000 у.е нужно накопить, а для работы взять половину). Можете возразить, мол как у меня это получится (извините, не знаю Ваших возможностей), но надо пробовать. Будет нелегко, необходимо будет научиться правильно распоряжаться тем, что есть. Но без цели в жизни всё намного сложнее переносится. Каждый шаг навстречу к достижению её (цели) будет Вас радовать. Если работать на форэксе Вам захочется раньше, чем Вы накопите на депо, включайте демо и тренируйтесь. Сейчас, правильно, надо выдержать паузу, переосмыслить всё, если есть долги-раздать их или хотя-бы начать это делать, поставить себе цель и не УНЫВАТЬ. Уныние-самый тяжкий грех. Вы- мужчина, оставайтесь им до конца. Тренируйте волю, изгоняйте депрессию физическими упражнениями. Я уверен, Вам всё по-плечу, Вы всего добьётесь!
гюрза вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dserg (14.04.2009), labtec (26.04.2010), Rauanhan (08.01.2011), Михаил Вакалов (16.05.2014)
Старый 14.03.2009, 13:11
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то что выгодно
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
+1. Особенно последнее время.

Странно, обычно после таких постов как у AMERTRADER, реф. ссылка идет.
и поздно спрашивать где начало конца

Последний раз редактировалось dydy; 14.03.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
dydy вне форума
Старый 04.04.2009, 00:21
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я тут начал тестировать новую методику работы в ручном режиме, за 2 дня 1500п на демо счете. Чтоб торговать на реале нужно иметь достаточно крупную сумму, придется начинать с одной валютной парой, но перспектива вдохновляет.
Вложения
Тип файла: zip Statement.zip (9.5 Кб, 118 просмотров)
adventura вне форума
Старый 05.04.2009, 08:37
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Судя по результатам методика интересная. Неужели столько позиций вручную открывал?
yuzef вне форума
Старый 05.04.2009, 16:20
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
........
ps индикаторы - как будто вы едете на машине по зеркалам заднего вида


Хорошо сказал, молодец!

На Форекс пришел 7 месяцев назад. О трейдинге знал давно, в то время, где-то 4-5 лет назад в газетах активно рекламировали, "фин независимость", "можешь работать где хочешь"....и т.д.
До этого слил много на спортивных ставках, потом случайно на одном сайте увидел очередную ссылку на ДЦ...нажал и началось, как у всех, демо - неделя, микросчет, слив много деп, сотни индикаторов, десятки прочитанных книг, статей, злость на форекс, на себя, на ДЦ, депрессия...счас вроде успокоился, того энтузиазма уже нет, и подходов к торговле меньше стало, азарта тоже, но надежда остается.Думаю, если всегда есть движение цены, почему бы не поймать малость. Будем идти вперед.

Последний раз редактировалось Pilot; 05.04.2009 в 17:10.
Pilot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09