MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2009, 02:34
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Помогите разобраться

Месяц назад зарегестрировался в ДЦ.
Недавно наткнулся вот на такую цитату

Немногие “инвесторы” интересовались, а что же это такое. Считается, что это нечто похожее на фондовый рынок с кучей частных инвесторов. Однако Форекс - это межбанковская биржа со стоимостью одного контракта 5 млн долларов США. Поэтому многочисленные конторы, предлагающие заработать на Форекс частным инвесторам, реальных операций на этой бирже не производят - накладно (надо получить банковскую лицензию, терминал, да и комиссионые исчисляются несколькими тысячами долларов). Они действуют, как обычные тотализаторы: вы ставите на повышение курса, контора ставит на понижение, кто угадал направление - забирает ставку.


Подскажите пожайлуста что же на самом деле ДЦ в чем их выгода поскольку я не думаю что они живут за счет спредов и если вышеприведенная цитата правда то эта и в правду букмекерская контора, но если их клиентами будет пара тройка граматных трейдеров им будет выгоднеее где нибудь на Чистых прудах милостыню просить.
Подскжите кто чего знает по этому поводу, подайлуста!!!
Василий Ивановичь вне форума
Старый 17.01.2009, 21:50
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Помогите разобраться

да..многие кухни эмулируют торговлю..сделки заключаются внутри одной конторы..в некоторых случаях кухня может вывести крупную позицию на другой ДЦ...в принцыпе не для кого не секрет что 90% всё равно проиграют...так какой смысл тратится на лицензию...да они идут на риск...но статистика вещь упрямая...хороший трейдер никогда долго не задержится в ДЦ...ДЦ ни когда не зарегистрирует трейдера по данным известного спекулянта...да да..те самые черные списки..я сам это видел..при мне один из великих рынка пытался зарегистрироватся в ДЦ...была выдана..извините..вам регистрация запрещена..

вобщем ДЦ это школа..копите на норм депозит и идите в ВУЗ..к брокеру.
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.01.2009, 21:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
да..многие кухни эмулируют торговлю..сделки заключаются внутри одной конторы..в некоторых случаях кухня может вывести крупную позицию на другой ДЦ...в принцыпе не для кого не секрет что 90% всё равно проиграют...так какой смысл тратится на лицензию....
Я поправлю, русские ДЦ -ВСЕ !!!!!!!!
Wunner вне форума
Старый 18.01.2009, 00:58
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Помогите разобраться

на самом деле это не особо важно... себе в убыток ДЦ никогда не будет работать, так что главное - чтобы выплачивали исправно и с котировками не мудрили.
Tevez вне форума
Старый 18.01.2009, 01:38
#5
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Я поправлю, русские ДЦ -ВСЕ !!!!!!!!
Извините, даже Форекс клуб, Акмос, (вроде серьезные компании) ?
А ДЦ на базе Банков ?

Думаю что все таки некоторые выводят.
fxkurg вне форума
Старый 18.01.2009, 03:03
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: Помогите разобраться

Естественно, клиентские заявки в дц клирингуются на встречных заявках. Работа по букмейкерской схеме имеет существенный плюс, налоговым агентом является клиент дц, а не сам дц. Тоесть клиент сам несет ответственность и производит уплату налогов, что позволяет некотором успешно "класть болт" на налоги и налоговую, иначе если бы сам дц производил исчисление и уплату налогов это было бы невозможно.
TraderMax вне форума
Старый 18.01.2009, 09:22
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
А ДЦ на базе Банков ?
А, простите - это как ?
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Templar (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 12:46
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Извините, даже Форекс клуб, Акмос, (вроде серьезные компании) ?
А почему нет? Больше клиентов, больше возможности свети продавца и покупателя внутри ДЦ.
Aisller вне форума
Старый 18.01.2009, 18:22
#9
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А, простите - это как ?
Я имел ввиду торговлю на форекс, например через: ВТБ, Нефтепромбанк, МДМ Банк, ... наверное их не назовешь уже ДЦ ?
fxkurg вне форума
Старый 18.01.2009, 19:46
#10
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Помогите разобраться

есть такое понятие..ДЦ и брокер..не стоит путать и мешать их меж собой!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 18.01.2009, 22:08
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А, простите - это как ?
А это типа на Украине УКРСОЦБАНК. Там ДЦ, или как они его назвали- ОТДЕЛ МАРЖИНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ БАНКА! Вот так! Лохотронщики ещё те!!!
Wunner вне форума
Старый 19.01.2009, 20:25
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Помогите разобраться

Спасибо, что откликнулись на мое сообщение, я только три месяца изучаю трейдинг и месяц как торгу через ДЦ только немногого начало получаться, конечно надо еще много практики чтобы считать себя трейдером.
Наткнувшись на эту цитату я серьезно задумался.
И всем большое спасибо, что помогли принять мне правильное решение.
Форекс конечно намного интересней и сложней чем фондовый рынок.
У меня друг на нем торгует, но там входной билет стоит 300000 руб.
У меня нет таких денег и безусловно мне еще очень страшно думать об операциях с такими суммами.
У меня просьба к модератору Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ
Василий Ивановичь вне форума
Старый 19.01.2009, 20:43
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Василий Ивановичь Посмотреть сообщение
У меня просьба к модератору Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ
брокер, к примеру, ВТБ. можете зайти, почитать условия... а что касается черных списков - не берите в голову. главное, чтобы было умение профитно торговать, а место найдется.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2009, 19:43
#14
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ
брокеров в россии можно пересчитать на пальцах рук...например телетрейд.. вход 2000$..
не заморачивайтесь на счёч чёрных списков..они актуальны у ДЦ..брокеру же наоборот выгоден такой клиент..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход