MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 12.11.2012, 19:07
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Кто вы такие, люди? Ни одного знакомого ника!

Куча трепа, регистрации на форуме 2х дневной давности, нет скринов выплат - в общем ощущение что вы пытаетесь обмануть!

В общем всем тем кто хочет сюда вложиться: будьте осторожны, почитайте всю тему - не поленитесь и сделайте вывод сами!
__________________
мне чего-то не охота знакомиться уже абсолютно с форумным флудером у которого в рефках одни явно скамерские хайпы обещающие нереальные проценты и сдувающиеся через 3-4 дня и отличающимся избирательной слепотой на скрины
djohnree вне форума
Старый 15.11.2012, 12:37
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

В пятницу 16 ноября будет презентация WSM(World Saving Money) Вот адрес комнаты: https://login.meetcheap.com/conference,adtforever-com Указывайте ваше имя и приглашайте интересующихся. Будет открыт чат для вопросов и ответов.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 19.11.2012, 00:00
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

еще один скрин
djohnree вне форума
Старый 19.11.2012, 01:02
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Я тоже получил выплату, реферальные начисления.
Transaction in Detail
Date
11/14/2012 3:07:51 AM
Reference Number
E5B54-BFE61-725CD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Tatyana Chernev
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$40.00 USD
Purchase Type
Donation
Shipping Details
Not Provided
Note (optional)
ОТ НАРОДНОЙ БАНКИ

Но есть и минусы, к сожалению сайт не обновляется. И не настроены в автоматическом режиме оплата с Payza. Так же минус что нет перевода на иностранные языки, как минимум английский. И мало рекламы. Это большие неудобства с точки зрения продвижения проекта
Dmitriy Gun вне форума
Старый 23.11.2012, 13:33
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Еще минусы проекта. Удалили номера матриц, теперь нельзя отследить скорость заполнения, все участники остаются в неведении. Только администрация знает какой приток людей. А он уменьшился очень, так как матрицы не заполняются. На мой взгляд проект который позиционирует себя как народный, должен открыто показывать статистику и динамику всем участникам. Так что считаю это большое упущение администрации WSM
Dmitriy Gun вне форума
Старый 23.11.2012, 14:29
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Стартовала Рождественская акция
С 20 НОЯБРЯ ПО 20 ДЕКАБРЯ

те люди,по приглашению которых было куплено большее количество бизнес мест будут награждены денежными призами...

1 приз $1000

2 вторых приза по $500

5 третьих призов по $200
djohnree вне форума
Старый 01.12.2012, 22:57
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

1 декабря 2012 матрица купленная 20 октября не заполнилась ни на одно место. Никаких обещанных изменений с сайтом. Даже рубрика новости не обновляется. Не советую участвовать в этом проекте, движения нет.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 00:41
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

мои по второму разу заполняются. скрины кому интересно выложу. 3 шт первые уровни заполнились, движение есть небыстро но уверенно
djohnree вне форума
Старый 02.12.2012, 00:57
#69
USD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

а мне сегодня предлагали какую-то матрицу, вернее вчера уже. Это пирамида новая да? или чего-то связано с электронными деньгами? так и не понял
USD вне форума
Старый 02.12.2012, 02:01
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
мои по второму разу заполняются. скрины кому интересно выложу. 3 шт первые уровни заполнились, движение есть небыстро но уверенно
Ну первые кто матрицы купил закрыли. А дальше движения нет, это на своем примере вижу. Более смущает что никаких изменений с сайтом. Такое чувство что админ ничего не делает с сайтом. И больше никогда не пойду в матрицу с общей очередью. Лучше свой командой работать и развиваться. А так приглашенные ушли под кого то. Только 5 баксов символических получил с каждого и все. Лучше те матрицы где личные идут в свою матрицу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от USD Посмотреть сообщение
а мне сегодня предлагали какую-то матрицу, вернее вчера уже. Это пирамида новая да? или чего-то связано с электронными деньгами? так и не понял
Сейчас различных матричных проектов множество

Последний раз редактировалось Dmitriy Gun; 02.12.2012 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 08:59
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Dmitriy Gun, это дело вкуса и личных предпочтенй. некоторые наоборот не идут в проекты с обязательными приглашениями.
djohnree вне форума
Старый 02.12.2012, 12:59
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
Dmitriy Gun, это дело вкуса и личных предпочтенй. некоторые наоборот не идут в проекты с обязательными приглашениями.
Согласен, кто то наоборот пойдет в такой, где общая очередь. Но как показала практика, и пример WSM, реклама таких проектов должна планироваться заранее, и серьезно, чтобы к запуску уже обеспечить большое количество людей. Иначе очередь не дойдет. Сейчас таких проектов очень много, поэтому нужно создавать комфортные условия для участников. Всех моих партнеров смутило то что удалили номера матриц в проекте, это говорит о том что администрация хочет скрывать истинное положение вещей, об этом говорил я, мои партнеры, и многие другие участники. Админ сказал " как я решил - так и будет " Ну что же, работайте тогда сами, но я не собираюсь нагонять людей в проект, в котором сам сомневаюсь. Так как репутация дороже 5$ реферальных. Разве нет?
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 13:09
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
Всех моих партнеров смутило то что удалили номера матриц в проекте
это наверное для того чтобы люди привыкшие к быстросдувающимся хайпам не загибали пальцы считая сколько должно войти чтобы они получили, как думаете?
админам не нужно было показывать эти номера с самого начала во избежание недовольства, вот в этом ошибка.
djohnree вне форума
Старый 02.12.2012, 13:46
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
это наверное для того чтобы люди привыкшие к быстросдувающимся хайпам не загибали пальцы считая сколько должно войти чтобы они получили, как думаете?
админам не нужно было показывать эти номера с самого начала во избежание недовольства, вот в этом ошибка.
Нет я так не думаю. Люди не глупые и имеют право просчитывать свои варианты.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 16:19
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
Нет я так не думаю. Люди не глупые и имеют право просчитывать свои варианты.
это Ваше мнение, свое я изложил выше
неглупым людям неплохо бы понять что изниоткуда ничего не появляется и нужно хотя бы небольшие усилия прилагать чтобы проект жил а не ждать пока кто-то им денег заработает.
а то как-то получается н по коммунистически, десяток человек горбатится а профит хотят все
djohnree вне форума
Старый 02.12.2012, 17:30
#76
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

проект двигается очень медленно
Voland76 вне форума
Старый 03.12.2012, 17:57
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от Voland76 Посмотреть сообщение
проект двигается очень медленно
что лично Вы сделали чтобы он двигался быстрее?
djohnree вне форума
Старый 04.12.2012, 14:57
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Мне уже пишут участники которые и до меня зарегистрировались в проекте, на неделю раньше, что матрицы не закрываются. По факту получается что матрицы в большинстве своем прокрутила только администрация. Более того сейчас запускают матрицы за 300$, а недовольных участников выкидывают из чата. столы будут не связаны. А это означает что те кто покупал столы за 55, некоторые по несколько десятков приобретали, не дождутся вообще. Так что тут уже попахивает мошенничеством. И если Георгий Ефремов (основатель проекта) говорил что ему важна репутация, то оставив столько людей с носом, вряд ли это не повлияет на его репутации. В общем если информация сказанная мной подтвердится другими участниками проекта WSM, то лично буду просить администрацию форума о том чтобы перенести тему в раздел - Интернет мошенники - вместе с основателем проекта WSM
Dmitriy Gun вне форума
Старый 04.12.2012, 17:39
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Я выше писал что если нужны скрины с аккаунта проекта с заполняющимися матрицами я готов их предоставить, Вы читали пост? Я не отношусь к администрации проекта.
По поводу матриц по 55 это вообще вранье. с 330 по маркетингу запланирован обязательный реинвест в 330 и в 55, а это значит что в 55 будет движение быстее всех.
А из чата удаляют не недовольных а неадекватных не надо путать.
djohnree вне форума
Старый 04.12.2012, 19:10
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
Я выше писал что если нужны скрины с аккаунта проекта с заполняющимися матрицами я готов их предоставить, Вы читали пост? Я не отношусь к администрации проекта.
По поводу матриц по 55 это вообще вранье. с 330 по маркетингу запланирован обязательный реинвест в 330 и в 55, а это значит что в 55 будет движение быстее всех.
А из чата удаляют не недовольных а неадекватных не надо путать.
Вы не единственный участник проекта. Неадекватных с вашей точки зрения?
Dmitriy Gun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход