MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2007, 00:39
#61
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от shudumar Посмотреть сообщение
оригинал где можно почитать ?
была рассылка на мыло...
mr.London вне форума
Старый 06.06.2007, 01:01
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 198
Благодарностей: 6
да получил тож
читаю
__________________
shudumar вне форума
Старый 06.06.2007, 01:08
#63
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
А если кратко кто объяснит о письме? Задолбали писать письма с вопросами , ответы на которые уже не раз задавались и всем известны? Так что-ли (и еще немного общей инфы). Подправьте если я, что не так понял
__________________
Iero вне форума
Старый 06.06.2007, 08:22
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Почему же? Там всё по делу каждый раз + немного хорошего настроения, что в духе Лизи.
У меня стоит автовыплата, получаю каждый день, никаких нареканий на проект не имею. Лучшее на сегодняшний день, имхо.
slonegd вне форума
Старый 06.06.2007, 11:14
#65
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
В таком случае вопрос, кто знает подскажите, при вводе денег с е-голда(в проект), выводятся деньги только на е-голд или возможны варианты(E-Bullion, банк) вывода денег? Просто не хотелось заваливать "леди" вопросами которые уже подымались
__________________
Iero вне форума
Старый 06.06.2007, 11:46
#66
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
....тоесть из последней рассылки Мы получаем:
если делаем ап через еголд то после транзакции нужно запостить ей на мыло на какую сумму перевод и свой логин...?
подправьте меня если есть неточности...
mr.London вне форума
Старый 06.06.2007, 11:53
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
....тоесть из последней рассылки Мы получаем:
если делаем ап через еголд то после транзакции нужно запостить ей на мыло на какую сумму перевод и свой логин...?
подправьте меня если есть неточности...
Там про еголд вообще не было не слова...
Ты напутал с банковским переводом.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 06.06.2007, 12:13
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 116
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Там про еголд вообще не было не слова...
Ты напутал с банковским переводом.
там постить нужно, если делали вклады банковским переводом и бульйоном
fantom вне форума
Старый 07.06.2007, 11:23
#69
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
В таком случае вопрос, кто знает подскажите, при вводе денег с е-голда(в проект), выводятся деньги только на е-голд или возможны варианты(E-Bullion, банк) вывода денег?
Там смысл такой: вывод в ту же платежную систему, что и ввод.

Но Лиз недавно писала, что если вклады делаются из нескольких платежных систем, то превалирует та, из которой ввели больше.

То есть, если, например, ты ввел 200$ из е-голда и 1000$ перевел через банк, то вывод возможен только в банк.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 07.06.2007, 12:03
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Там смысл такой: вывод в ту же платежную систему, что и ввод.

Но Лиз недавно писала, что если вклады делаются из нескольких платежных систем, то превалирует та, из которой ввели больше.

То есть, если, например, ты ввел 200$ из е-голда и 1000$ перевел через банк, то вывод возможен только в банк.
Насколько я знаю, что если ввод был с еголда, вывод в банк невозможен. Точно так же с ебулиона в голд никто 1:1 менять не будет.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 07.06.2007, 12:28
#71
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, что если ввод был с еголда, вывод в банк невозможен. Точно так же с ебулиона в голд никто 1:1 менять не будет.
Ничего не придумываю.
Сейчас поищу ее письмо-объяснения по этому поводу. Просто не помню было ли это в общих новостных письмах или в нашей с ней личной переписке...

Нашла. Письмо от 13 мая:

You have a current investment account with e-gold that has a $300 value. ("Balance")
If you send at least $1500 (5 x $300) by bank transfer, I will cancel your e-gold
investment, and add the balance into your new bank investment.
Your bank investment balance will, so, be $1500 + $300 = $1800.


То есть она просто использует для работы предпочитаемуюю, по ее мнению, клиентом систему. Если платежи по Банку превышают платежи еголда, она отменяет инвестиции в еголде и ведет их по банку.

Речь не идет об обмене 1:1.

Если хочешь, можешь сам у нее спросить уточнения.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 07.06.2007 в 12:37. Причина: вставка цитаты переписки
Delta вне форума
Старый 07.06.2007, 17:45
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 198
Благодарностей: 6
сегодня вывел тестовые
удивился быстроте для ручной обработки
__________________
shudumar вне форума
Старый 08.06.2007, 10:30
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Может я действительно что-то недочитал, просто мне это неинтересно...

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Если хочешь, можешь сам у нее спросить уточнения.
А смысл?
Всё равно ничем кроме ЕГолда не пользуюсь и пользоваться не собираюсь...Разве что ЛибертиРезерв настроит SCI и хайпы переметнутся туда
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 11.06.2007, 17:04
#74
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Подскажите в какое время происходят начисления? На сайте указано что "в 6 часов вечера по Гонконгу", но сколько не считал не могу получить сколько эт по Киевскому (или Московскому)
__________________
Iero вне форума
Старый 11.06.2007, 17:07
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
Подскажите в какое время происходят начисления? На сайте указано что "в 6 часов вечера по Гонконгу", но сколько не считал не могу получить сколько эт по Киевскому (или Московскому)

Вообще это 12:00 мск, но в последнее время уже с утра (в 10:00) я вижу профит за сегодня на аккаунте.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 12.06.2007, 01:58
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Опять письмецо:
Цитата:
Greetings!

First of all, I hope that you are in good health - and not only financially

Now, the news!

As some of you already saw, the Support Center is working now. It allows a better follow-up for your questions and
requests, and also allows a support in German language! The German Support is managed by one of my fellow Members, Doogie.

The email addresses where you contacted me now are still working but are not often monitored, and will be disabled soon.
Since about 2 weeks, these addresses receive massive mail bombing, so do NOT write me by email now, your message could be
trapped with the spam I receive!

In other words, you MUST use the Support Center to contact me A useful tip: You do not need to "register" there! Just
open a new ticket, directly.

*

I have been contacted by a few people from Malaysia who told me that their government is going to block the access to
"online investment sites". My malaysian Members worry, if my website would be blcoked.

First, I don't know at all if I am in the Malaysian blacklist! If I am contacted by an Malaysian official agency, I am
ready to supply legal documentation that will show that my program is a legitimate one!

Anyway, this made me think a lot (yes, sometimes I think a lot and I took the decision to open what we can call a
"secret website", hosted in a different place than my "official website" itrade4u.biz. This secret website will be reserved
for people who cannot access itrade4u.biz, especially because of some censorship. People in this situation will have their
accounts hosted in my secret website, and so will be able to manage it as usual.

For obvious reasons, I will not communicate a lot on this topic. People who feel concerned can contact me... By the
Support Center of course

*

I opened a "Suggestion" folder on my forum, and see that no suggestion has been made! is my program that perfect?


I wish you a good day or night!

Sincerely,

Liz Waren
https://itrade4u.biz
1.20% daily compounding
Всё письмо переводить времени нету, но там есть интересный момент. Малайзийские власти подумывают о прикрытии онлайн проэктов. Возможно Лиз выложит официальные документы, для доказательств законности своей деятельности.
Brols вне форума
Старый 12.06.2007, 08:46
#77
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Brols Посмотреть сообщение
Опять письмецо:

Всё письмо переводить времени нету, но там есть интересный момент. Малайзийские власти подумывают о прикрытии онлайн проэктов. Возможно Лиз выложит официальные документы, для доказательств законности своей деятельности.
Было бы интересно заглянуть в них , надеюсь из-за Малайзийских властей проблемы у проекта не возникнут? Хороший хайп. Выплаты проходят очень оперативно
__________________
Iero вне форума
Старый 12.06.2007, 19:27
#78
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Вот блин только похвалился хорошей работой проекта на тебе...сайт не доступен уже в течении нескольких часов ....и только что на почту пришло письмо уведомляющее о том что на сервере технические проблемы которые устраняются...ждемс
__________________
Iero вне форума
Старый 12.06.2007, 23:06
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Я думаю волноваться не стоит, пока проект зарекомендовал себя очень и очень хорошо...и закрывать его сейчас вообще смысла нет - но всё это вроде как понятно с нашей стороны... вспомните аммотрейд - всё тоже было здорово и кинули когда никто не ждал...
Проблемы с ССЛ, как и на онлайн-капитале, так что ждём решения...и стараемся не волноваться...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 13.06.2007, 00:00
#80
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Чего волноваться-то? Лиз - девочка умненькая, разослала всем письмо и успокоила народ. Проблемы у хостера, не у нее.

Greetings!

As you probably noticed, the server is not available since about 3 hours. There is a major technical problem on the server,
and the Support is looking at it.

Do not worry for your records, there were automatic backups every hour, and anyway the files are not corrupted. Of course
your investments are not concerned by this problem, as funds are not in the server but in trades

I do not want to promise you that all will work in XX hours, as I am not a technician. The Support at the hosting company
is working on the problem, and they will fix it of course, I am just not able to tell you in how long time.

It is now late in the night in HK; even if, at the automatic payment time, the server isn't working yet, the accounts will
be credited as soon as the website will be back online. Of course nobody won't lose a cent!

I do apologize for this problem, but unfortunately cannot do anything myself, just have to wait together with you!

I already received about 100 emails asking what's up! I needed the time to re-install my mailing list on a second server,
so please now do NOT write me to tell me that the site isn't working, I know it already. For now, I do not want to migrate
the domain to my other server, as I am sure the technical problems will be fixed, that is just a matter of time. Moving all
the domain to another server in emergency will request more time than just fixing the problems on the current server, so
let's be patient, together

Thank you,

Liz Waren


Поздравления!

Поскольку Вы вероятно заметили, прислуга - не доступна с тех пор приблизительно 3 часа. Есть главная техническая проблема на прислуге,
И Поддержка смотрит на это.

Не волнуйтесь для ваших отчетов(рекордов), был автоматический backups каждый час, и так или иначе файлы не развращены. Конечно
Ваши инвестиции не заинтересованы(обеспокоены) этой проблемой, поскольку фонды не в прислуге, а в отраслях

Я не хочу обещать Вам, что все будут работать в XX часах, поскольку я - не техник. Поддержка в компании оказания гостеприимства
Работает на проблеме, и они установят это конечно, я только не способен сообщить Вам в как долго время.

Это - теперь поздно ночью в HK; даже если, в автоматическое время оплаты, прислуга не работает все же, счета будут
Кредитуйтесь, как только вебсайт возвратится диалоговый. Конечно никто не будет терять цент!

Я приношу извинения за эту проблему, но к сожалению не могу делать что - нибудь непосредственно, только должен ждать вместе с Вами!

Я уже получил приблизительно выяснение 100 электронных почт, что является! Я нуждался во времени, чтобы переустановить мой список адресатов на второй прислуге,
Так пожалуйста теперь не пишите мне, чтобы сообщить мне, что участок не работает, я знаю это уже. Пока, я не хочу мигрировать
Область моей другой прислуге, поскольку я уверен технические проблемы, будет установлена, который является только вопросом времени. Перемещение всех
Область другой прислуге в критическом положении запросит большее количество времени чем только установка проблем на текущей прислуге, так
Давайте быть терпеливым, вместе

Спасибо,

Лиз Варен
__________________
Impost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17