MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать и раскрутить и заработать на своих финансовых сервисах. Под фин. сервисами имеется в виду: Биллинг, Платежная система, Обменник Электронной Валюты. Создание Инвестиционных Фондов обсуждается в соседнем разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2012, 18:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!
Читайте внимательно правила получения перса на сайте webmoney. Нужно предварительно оплатить заявку на перс и заверить нотариусом копию паспорта, которую нужно выслать почтой в Москву.
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 15.09.2012, 16:42
#22
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!
Вы можете получить персональный аттестат, отправив пакет нотариально заверенных документов в Московский центр аттестации.
В том случае, если соискатель начального или персонального аттестата не может встретиться лично ни с одним из аттестаторов или в случае, если его не устраивают условия получения аттестата, он может получить аттестат непосредственно в центре аттестации или одного из
или у представителей центра аттестации, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам. Такие регистраторы обозначены в списке жирным шрифтом и значком .
Процедура получения аттестата по нотариально заверенным документам состоит из следующих этапов:
  • выбор аттестатора (регистратора), уполномоченного выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам и оплата через сайт центра аттестации заявки на получение аттестата;
  • подготовка необходимых для получения аттестата документов («Заявление соискателя аттестата» и ксерокопия значимых страниц паспорта);
  • нотариальное заверение подписи соискателя аттестата на заявлении с выполнением правил нотариального заверения (ксерокопия паспорта не заверяется);
  • отправка выбранному аттестатору обычной (не электронной) почтой аттестационных документов;

Более подробную информацию Вы сможете найти здесь.
Klyck вне форума
Старый 26.09.2012, 16:35
#23
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Бобруйск
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Выдача аттестатов webmoney

я хочу со временем приобрести персональный аттестат) для меня в минске 15 долларов он стоить будет примерно..
Goshek La2 вне форума
Старый 26.09.2012, 16:59
#24
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Выдача аттестатов webmoney

В москве в 10вмз + собеседование обошлось.
Антон Яшин вне форума
Старый 30.11.2012, 23:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Выдача аттестатов webmoney

Если будете в ДС отсылать нотриально заверенные копии документов, не забудьте предупредить нотариуса, что ему возможно позвонят и уточнят - а был ли мальчик?
Были прецеденты, когда отправляли так документы и в результате приходил ответ, что не смогли связаться с нотариусом или нотариус отказался подтверждать по телефону.
skyrift вне форума
Старый 30.11.2012, 23:57
#26
USD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Выдача аттестатов webmoney

Не знаю зачем нужен персональный аттестат, вроде начального хватает на пользовательском уровне. Видимо почитать надо, какие-то плюсы дадут может.
USD вне форума
Старый 01.12.2012, 00:17
#27
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На всю Донецкую область (Украина) имеется только 2 регистратора. Есть ли смысл заняться выдачей начальных и ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов. Какие есть подводные камни?
если на текущем рабочем месте есть минутка-другая свободного времени. то почему нет иначе смысла не вижу...

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
необходим офис.
2000 долларов залога.
до чего же жадная система
tiu-bik вне форума
Старый 03.12.2012, 01:47
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
до чего же жадная система
чепуха. дело не в жадности.
dkameleon вне форума
Старый 23.12.2016, 10:13
#29
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Выдача аттестатов webmoney

Не советую получать аттестат регистратора! Мой друг честно выдавал аттестаты в своем офисе, но вебмани его заблокировали

Сейчас вебмани это гниная система, которую использовать уже не совсем удобно.. За 2 года много что изменилось! Появились лимиты, рублевый кошелек не открыть без паспорта и т.п.. Ух.. а как все было.. Без залива паспорта проходили уйма денег и вопросы не возникали
investbylink вне форума
Старый 31.12.2016, 02:37
#30
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На всю Донецкую область (Украина) имеется только 2 регистратора. Есть ли смысл заняться выдачей начальных и ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов. Какие есть подводные камни?
подводные камни в том, что ты можешь накосячить и твой залог 2000$ или сколько там надо, что бы выдавать перс аттестаты пропадёт
а вебмани очень строгая, причём не обосновано система и вероятность потерять 2000$ есть, прежде чем их окупишь
kirlinkas вне форума
Старый 11.01.2017, 17:01
#31
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Выдача аттестатов webmoney

изи получить атестат на самом деле
sopravistaditalias вне форума
Старый 16.09.2017, 07:58
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Выдача аттестатов webmoney

Цитата:
Сообщение от USD Посмотреть сообщение
вроде начального хватает на пользовательском уровне.
Я себе сделала персональный аттестат, думала, что буду заниматься кредитованием вебмани, но так и не пригодился формат. Думаю, что для простого пользователя вполне хватит формального.
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход