MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 30.11.2012, 11:57
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А что же вы ведётесь на это разводилово? Здесь мысли умные пишите, а на ПАММах деньги сливаете.
На ПАММ-счетах стоят продажи от 6250...График доходности рассчитывается не по существующему балансу, а на момент совершения первой сделки, поэтому там якобы минус...Позвоните в альпари Вам лучше растолкуют как они считают....

Сделки закроются в районе 1,58-1,57, тогда и будем судить...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 30.11.2012, 12:12
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
На ПАММ-счетах стоят продажи от 6250...График доходности рассчитывается не по существующему балансу, а на момент совершения первой сделки, поэтому там якобы минус...Позвоните в альпари Вам лучше растолкуют как они считают....

Сделки закроются в районе 1,58-1,57, тогда и будем судить...
Не понял, откуда же тогда берутся данные на графике доходности, где видно, что с 14 ноября по обеим вашим ПАММам идут потери???
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 30.11.2012, 12:29
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не понял, откуда же тогда берутся данные на графике доходности, где видно, что с 14 ноября по обеим вашим ПАММам идут потери???
Памм-система в Альпари не продумана для инвесторов, да и для трейдера тоже ни то ни се...

Вот допустим Вы открыли памм-счет с капитал 300 баков...Попросили друга инвестировать 1000 баков и открыли одну самую мизерную сделку, чтоб даже если цена идет не в вашем направлении, у вас хватало депозита на 10000 пипок, а этого точно наврядли будет....или другой вариант вы открыли сделку она вышла в плюс и вы ее залокировали и у вас всегда будет плюс пока свопы не сожрут....

Так вот история на графике который на сайте будет считаться именно по этой сделке до тех пор пока вы ее не закроете...И не имеет значения сколько вам еще инвестируют хоть 100 тысяч хоть лимон баксов и вновь открытые сделки у вас будут в плюсе или в минусе, все -равно график будет тот же по первым сделкам...

То есть таким образом лучше открывать каждые пол-года новые счета и накручивать их как-будто у вас идет отличная торговля...

Все вопросы к Альпари, там точнее все расскажут...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 30.11.2012, 12:42
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Тогда логичнее замониторить счета на MyFxBook и Onyx. Т.е. я так понял, что статистика на Альпари учитывает только баланс и не учитывает эквити?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 03.12.2012, 13:01
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Очень плохо складывается картина по фунту...Скорее всего мы все-таки сходим вверх, но вот как не понятно...Хотелось бы конечно сегодня-завтра сходить на 5930, тогда можно и наверх в район 1,62, НО может наоборот сначала 6120 и потом на 5830...Вообщем страшно щас на рынке, нет ничего определенного...

Надо ждать сигнала...

добавлено через 22 часа 27 минут
На сегодня картина прежняя...тестируем верха пока, хотя есть вариант снижения к 6050, где можно закупиться кратковременно...Вообщем при любом снижении лучше пока купить, а там уже посмотрим...В любом случае 5930 должны взять, либо при падении, либо при коррекции.

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 04.12.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 06.12.2012, 01:58
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Очень плохо складывается картина по фунту...Скорее всего мы все-таки сходим вверх, но вот как не понятно...Хотелось бы конечно сегодня-завтра сходить на 5930, тогда можно и наверх в район 1,62, НО может наоборот сначала 6120 и потом на 5830...Вообщем страшно щас на рынке, нет ничего определенного...

Надо ждать сигнала...

добавлено через 22 часа 27 минут
На сегодня картина прежняя...тестируем верха пока, хотя есть вариант снижения к 6050, где можно закупиться кратковременно...Вообщем при любом снижении лучше пока купить, а там уже посмотрим...В любом случае 5930 должны взять, либо при падении, либо при коррекции.
Так а зачем закупаться на 1,6050 если увидим 1,5930????
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 06.12.2012, 09:40
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так а зачем закупаться на 1,6050 если увидим 1,5930????
Закупиться можно было вчера, если бы мы упали, а седня только продажа.

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 10.12.2012, 12:03
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

По фунту все по-прежнему ждем 5930...На этой неделе рассчитываю флэтовое снижение. На сегодня в планах взятие 6050 с возможным проколом 6080, там добавляем продажи...или альтернативный сценарий - снижение к 5975 и возврат на 6020...

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 11.12.2012, 09:21
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Очень много продаж фунта, пока не начнут покупать - будем ползти вплоть до 6170...Пока надежда на 6120 потом 6140, если не сможем их взять, то 6120 будет точкой разворота восходящего тренда, в этом случае можно ожидать пробития 5930 и снижения цены к 1,57-1,56 (какое время это займет неизвестно).

Пока надо ждать как сегодня будут идти торги, на данный момент сказать что-то определенно нельзя...по плану должно быть так...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тр.gif
Просмотров: 11
Размер:	40.0 Кб
ID:	50998

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 11.12.2012, 09:59
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Очень много продаж фунта, пока не начнут покупать - будем ползти вплоть до 6170...Пока надежда на 6120 потом 6140, если не сможем их взять, то 6120 будет точкой разворота восходящего тренда, в этом случае можно ожидать пробития 5930 и снижения цены к 1,57-1,56 (какое время это займет неизвестно).

Пока надо ждать как сегодня будут идти торги, на данный момент сказать что-то определенно нельзя...по плану должно быть так...

Вложение 50998

Всем удачи!
Никак не могу понять ваши торговые сигналы. Пишите вы одно, но на своих ПАММах делаете совсем другое. Иначе как можно объяснить такие результаты? И что значит "по плану должно быть так"? Вы же не "директор Форекса" . Пишите, что будете ждать, а мониторинг показывает закрытие сделок в убыток. Иначе как объяснить данные мониторинга?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	125.8 Кб
ID:	51002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	115.7 Кб
ID:	51003  
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.12.2012 в 10:01.
cell вне форума
Старый 11.12.2012, 10:24
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Никак не могу понять ваши торговые сигналы. Пишите вы одно, но на своих ПАММах делаете совсем другое. Иначе как можно объяснить такие результаты? И что значит "по плану должно быть так"? Вы же не "директор Форекса" . Пишите, что будете ждать, а мониторинг показывает закрытие сделок в убыток. Иначе как объяснить данные мониторинга?
Кроме вас никто не спрашивает про такую ерунду, потому что про памм-счета я уже писал...как они рассчитываются - мне по барабану...главное, что инвестор и я довольны торговлей, которая приносит по 20-30% в месяц...Смотрите демо-счет...На нем все дублируется...

И вообще по сути я предлагаю возможные варианты развития событий, а не ищу вкладчиков, а Вы привязались к этим счетам...Я их вообще удалю из подписи, чтоб глаза не мозолили...
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 11.12.2012, 10:48
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Кроме вас никто не спрашивает про такую ерунду, потому что про памм-счета я уже писал...как они рассчитываются - мне по барабану...главное, что инвестор и я довольны торговлей, которая приносит по 20-30% в месяц...Смотрите демо-счет...На нем все дублируется...

И вообще по сути я предлагаю возможные варианты развития событий, а не ищу вкладчиков, а Вы привязались к этим счетам...Я их вообще удалю из подписи, чтоб глаза не мозолили...
Только без паники. Про демо я вообще молчу. Там тихий ужас. Или вы думаете, что никто не понимает в мониторингах? И что значит привязался к вашим счетам? Ваша ветка на форуме доступна всем. Вы выдаёте торговые сигналы, прикрепив ссылки на свои счета. Я сопоставляю ваши посты с результатами торговли.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.12.2012, 12:13
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Назревает приличный рост доллара...Будьте внимательны...

Всем удачи!

добавлено через 9 часов 2 минуты
Остается совсем мало времени...мы стоим на грани переворота...

Либо пробиваем 1,61 и идем вниз к 1,56 или же пробиваем 6150 и идем на 1,65...

Всем профита!

добавлено через 20 часов 59 минут
Закрепиться выше 6150 не получилось...Теперь ждем 1,61...если пробиваем, то дорога открыта на 1,56

Последний раз редактировалось Evgeniy Filipov; 13.12.2012 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 14.12.2012, 11:06
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

1.61 тоже не смогли взять...ситуация запутана - дальше некуда...
Посмотрим что будет сегодня, пока преобладает прорыв 1,61 и поход вниз...
Ауди с евро на максимуме, так что могут тоже развернуться и подыграть нам...

Всем удачи!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 16.12.2012, 02:50
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Полоцк BY
Инвестирую в: буксы, hyip
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

интересные прогнозы...., может просто посмотрим на "сипи500" если он не упадет ниже 1410, точнее не закрепиться там, а то ложные проколы есть везде, двигаемся дальше и дальше вверх, ну лучше конечно ловить хорошие откаты и покупать по чуть-чуть
maks77 вне форума
Сказали спасибо:
Evgeniy Filipov (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 14:17
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Загоняют зайцев в клетку...иначе это никак не назовешь...

Поход на 1,65 обломался, т.к не вовремя мы закрепились выше 6150...

Есть огромный потенциал взять 6250 и в последние дни месяца рухнуть на 1,58...НО блин какой смысл, не могу уловить...

Можно купить конечно с небольшим стопом и перезайтись на 1,61 в sell, думаю самый нормальный вариант...

НО блин сколько я помню перед новым годом в последние 2 недели фунт всегда падал...

ЧТО нам щас пытаются пихнуть я не понимаю пока...

ПОКУПАТЬ точно НЕЛЬЗЯ ну никак не взять 1,63 без похода на 5930, вот хоть убейте, но это противоречит всем правилам технического анализа и если это не подтвердиться, то можно засунуть все стратегии, придуманные до 2012, сами знаете куда...

Пора переходить на робота, иначе здесь ничего не заработать...

У форекса 2 недели, если он не исправиться я буду забирать у него по 2 пипса со сделки и пусть тока брокер их не засчитает...

Всем профита!
Evgeniy Filipov вне форума
Старый 16.12.2012, 14:43
#197
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
У форекса 2 недели, если он не исправиться я буду забирать у него по 2 пипса со сделки и пусть тока брокер их не засчитает...
Для пипсовки надо было ECN открывать. На стандарте долго терпеть не будут.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Evgeniy Filipov (16.12.2012)
Старый 18.12.2012, 23:57
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Полоцк BY
Инвестирую в: буксы, hyip
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Filipov Посмотреть сообщение
Загоняют зайцев в клетку...иначе это никак не назовешь...

Поход на 1,65 обломался, т.к не вовремя мы закрепились выше 6150...

Есть огромный потенциал взять 6250 и в последние дни месяца рухнуть на 1,58...НО блин какой смысл, не могу уловить...

Можно купить конечно с небольшим стопом и перезайтись на 1,61 в sell, думаю самый нормальный вариант...

НО блин сколько я помню перед новым годом в последние 2 недели фунт всегда падал...

ЧТО нам щас пытаются пихнуть я не понимаю пока...

ПОКУПАТЬ точно НЕЛЬЗЯ ну никак не взять 1,63 без похода на 5930, вот хоть убейте, но это противоречит всем правилам технического анализа и если это не подтвердиться, то можно засунуть все стратегии, придуманные до 2012, сами знаете куда...

Пора переходить на робота, иначе здесь ничего не заработать...

У форекса 2 недели, если он не исправиться я буду забирать у него по 2 пипса со сделки и пусть тока брокер их не засчитает...

Всем профита!
Не могли бы вы немного поделиться на чем построен ваш теханализ, а то по моему тех анализу там не только 63 есть но и выше, но вроде как все нормально "вырисовываеться" на вниз
maks77 вне форума
Старый 19.12.2012, 18:03
#199
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Даже не знаю что сказать. Вроде танцевать на костях не хорошо, но зачем?! Зачем было сливать лям рублей чужих денег несколькими сделками?? Это пофигизм или многолетняя игра на демо? Впрочем инвесторов не жалко, их предупреждали. А они скорей всего с этого форума, в рейтинге ПАММ не участвует.
Цитата:
Сообщение от maks77 Посмотреть сообщение
Не могли бы вы немного поделиться на чем построен ваш теханализ,
А оно Вам надо? Ноги в руки и бегом из этой ветки. Чтоб мозги не развращались.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 18:28
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать. Вроде танцевать на костях не хорошо, но зачем?! Зачем было сливать лям рублей чужих денег несколькими сделками?? Это пофигизм или многолетняя игра на демо? Впрочем инвесторов не жалко, их предупреждали. А они скорей всего с этого форума, в рейтинге ПАММ не участвует.
Ну зачем же вы так??? "Сигнальщик" сказал, что он не ищет вкладчиков и что он стабильно делает 20-30% прибыли в месяц!!! А статистика на Альпари нагло лжёт. Ссылку на свой демо-счёт убрал, наверное всё-таки мозгов хватило понять, что думающие люди просто смеются с мониторинга, когда "свободные средства" в глубоком минусе, а торговля успешно продолжается. Только вот как можно объяснить вот это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	114.3 Кб
ID:	51823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	113.2 Кб
ID:	51824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	119.9 Кб
ID:	51825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	119.8 Кб
ID:	51826  
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные торговые сигналы на ICQ Syte Торговые сигналы 1 08.05.2010 10:26