MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 29.11.2012, 16:32
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
вот это интересный вопрос, считается ли то,что я привел 2 партнеров, которые купят ЛСД или пакеты премиум как покупка и в зачет приведенных 2 реферралов.
скорее всего да. Сегодня будет конфа у нашего общего спонсора из США, задам ему этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
я так понимаю эти карты наполнены ЛСД разного номинала
совершенно верно ! Только в отличии от ЛСД они целевого использования, т.е. использовать их можно только для аренды апартаментов. Но при раздачи начисления идут абсолютно так же как и на обычные ЛСД.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
кредит к доллару?
на кредиты начисляются проценты, по курсу один к одному, как если бы вместо кредитов были доллары.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
повторюсь, не вводите людей в заблуждение
даже не пытался, это вы кипишуете в каждой теме

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
что б так раскрутить - нужно больше года времени, либо большая сумма $ входа с рефами.
для начала ответьте на простой вопрос-зачем люди идут в подобные проекты ? Для того что бы хапнуть единовременно 2000$ и потом сосать лапу или все же получать стабильный доход в течении многих лет ? Это же не МММ в конце концов


Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
либо большая сумма $ входа
меньше чем с 500$ нет смысла входить, да

Последний раз редактировалось Cerebras; 29.11.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 29.11.2012, 18:18
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я конечно могу ошибаться, но покупка ЛСД уже есть по сути покупка товара
Тоже верно, но там в шоппинг молле, когда Вы добавляете товар в корзину, перед оплатой такая картина

То есть получается можно из ЛСД оплатить подаренных или купленных, а часть за деньги, причем некоторые товары полностью за ЛСД оплатить нельзя. Так же будет и в клубе путешественников - часть с ЛСД и часть с собственных денег. Получается можно за ЛСД только на аукционе выиграть что-нибудь.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Только в отличии от ЛСД они целевого использования, т.е. использовать их можно только для аренды апартаментов. Но при раздачи начисления идут абсолютно так же как и на обычные ЛСД.
Не совсем так. Карты эти клубные и есть 1 разовые, 2-х разовые, 3-х разовые. Просто так клиент не может воспользоваться клубным предложение по дисконту на туры и круизы, для этого он должен получить или купить эту карту. Например Вы дарите знакомому эту карты, он регится и должен зарегистрировать карту в в этом клубе путешественников в течении 100 дней после того как он получил карту от Вас. Если не воспользуется в этот срок, то карта не действует, а деньги за карту переходят в компанию. Если регит ее, то получает возможность получить дисконт на отдых. Предложение от компании выгляди так:

Например апартаменты стоимостью 1599$ на неделю Вам как члену клуба обойдутся за 599$ и можно оплатить 200ЛСД и 399$ пойдут из Вашего кармана.
Еще уточним будут ли за регистрации карты начислять ЛСД клиенту или нет.

Также будут безлимитные карты на 1/2/3 года и пожизненные

добавлено через 12 минут

Последний раз редактировалось Son Oleg; 29.11.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 29.11.2012, 18:40
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
в течении 100 дней после того как он получил карту от Вас. Если не воспользуется в этот срок, то карта не действует, а деньги за карту переходят в компанию.
а это точная инфа ? Мне говорили что год действует кондо, а потом уже в компанию идет.
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
пожизненные
пожизненный дисконт дается за покупку 12.5к$ пакета пока. А вот будут ли они отдельно пожизненные интересно ?
Cerebras вне форума
Старый 29.11.2012, 18:46
#84
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
на кредиты начисляются проценты, по курсу один к одному, как если бы вместо кредитов были доллары.
не пойму кто вам такие глупости рассказывает
где вы это соотношение процентов к кредитам взяли, и уже тем более заявлять "как если бы вместо кредитов были доллары" ????

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
даже не пытался, это вы кипишуете в каждой теме
приведите хоть один пример моего кипиша, что бы не голословить.
или замечание на ваши не верные слова - является кипишем?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
для начала ответьте на простой вопрос-зачем люди идут в подобные проекты ? Для того что бы хапнуть единовременно 2000$ и потом сосать лапу или все же получать стабильный доход в течении многих лет ? Это же не МММ в конце концов
по идее - второе, но ничего стабильного в течении многих лет в таких проектах - нет
Amigo30 вне форума
Старый 29.11.2012, 18:55
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
не пойму кто вам такие глупости рассказывает
где вы это соотношение процентов к кредитам взяли, и уже тем более заявлять "как если бы вместо кредитов были доллары" ????
ну что тут скажешь ! Видимо вы больше меня осведомлены, просветите уж !


Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
приведите хоть один пример моего кипиша, что бы не голословить.
Да далеко ходить не надо !
вот эта замечательная ветка Я так понимаю вы взяли на себя роль местного мессии-просветителя ? или подпись свою светите при каждом удобном случае ? Или и то и другое ?

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
по идее - второе, но ничего стабильного в течении многих лет в таких проектах - нет
ваше авторитетное мнение конечно же будет принято во внимание

P.S. я бы посоветовал вам не просто критиковать на ровном месте все что на глаза попадается, а приводить достоверные факты
Cerebras вне форума
Старый 29.11.2012, 18:56
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А вот будут ли они отдельно пожизненные интересно ?
Этот вопрос тоже интересный, думаю что будут, но потом, когда компания раскрутиться. Сейчас как раз для привлечения клиентов в ход пустили лимитированные карты

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Мне говорили что год действует кондо, а потом уже в компанию идет.
Надо уточнить, я где-то видел 100 дней, только не помню где...

Последний раз редактировалось Son Oleg; 29.11.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 29.11.2012, 23:07
#87
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь ! Видимо вы больше меня осведомлены, просветите уж !
я уже ранее просветил.
кредиты - это виртуальный актив, который никакой денежной ценности или эквивалента в деньгах - не имеет и работает определенный срок, но от его количества зависит ежедневное начисление в тех самых деньгах.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да далеко ходить не надо !
вот эта замечательная ветка Я так понимаю вы взяли на себя роль местного мессии-просветителя ?
если вы такого мнения обо мне в этой теме - то кипишь где?
я взял на себя роль высказывать свое мнение, где вижу надувательство, а в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
или подпись свою светите при каждом удобном случае ? Или и то и другое ?
вы на столько невнимательны, что за все это время даже не заметили, что подписи в данной ветке не отображаются.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
P.S. я бы посоветовал вам не просто критиковать на ровном месте все что на глаза попадается, а приводить достоверные факты
именно потому, я не критикую все, что на глаза попадается.
Amigo30 вне форума
Старый 30.11.2012, 00:22
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
кредиты - это виртуальный актив, который никакой денежной ценности или эквивалента в деньгах - не имеет и работает определенный срок, но от его количества зависит ежедневное начисление в тех самых деньгах.
серьезно ? Ценности то они может вне проекта и не имеют, но вот эквивалент денежный имеют, а именно 1кредит=1$, нравится вам это или нет

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я взял на себя роль высказывать свое мнение, где вижу надувательство, а в чем проблема?
хм честный бескомпромиссно значит ? Ок. А глянем ка в вашу подпись-бааа что же это такое ? Авто из Польши без растаможки ??? Т.е. вы способствуете обману государства ? Что бы оно недополучило деньги с таможни на строительство дорог, гаишники недополучили с этих денег да и еще куча служб А государство между прочим-это так же и жители этого гос-ва, все притом. Значит вы всех понемногу обкардываете. Плохо это ! И конторка какая-то мутная... А я вот знаю случаи когда люди попадали на деньги, пользуясь такими схемами ! А что будет если против конторки дело заведут ? А какие гарантии дает контора, а есть ли гарантия что она будет существовать долго ? Есть отличная пословица на эту тему :"кроилово ведет к попадалову".
Уж если быть честным-то быть честным во всем, а не только там где хочется

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
вы на столько невнимательны, что за все это время даже не заметили, что подписи в данной ветке не отображаются.
я настолько внимателен что заметил что в данной теме все же они отображаются. Вы в проекте то хоть зарегестрированы ?

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
именно потому, я не критикую все, что на глаза попадается.
все же сомнения остались
Cerebras вне форума
Старый 30.11.2012, 01:12
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я взял на себя роль высказывать свое мнение, где вижу надувательство, а в чем проблема?
Сергей, ты не только в этой теме своими постами светишь, ты что в ветке баннерса своими прогнозами всех доставал, что здесь теперь за правду матку свои мнением размахиваешь во все стороны. Тебе в ветке баннерса задали нормальный вопрос - в чем смысл твоих постов? Ты и правда участвуешь в проекте или нет? Лучше бы вступил и потом уже оперировал фактами и доводами. А так как-то несерьезно уже с твоей стороны получается.

Кстати о фактах - 1,37% было распределение за день прошедший
Son Oleg вне форума
Старый 30.11.2012, 01:29
#90
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ценности то они может вне проекта и не имеют, но вот эквивалент денежный имеют, а именно 1кредит=1$, нравится вам это или нет
может я не на столько осведомлен..., вы можете кредиты обменять, или продавать за $ 1 к 1-му, или купить что то на них по такому курсу ???

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я настолько внимателен что заметил что в данной теме все же они отображаются.
как и ваша, а в чем собственно проблема?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Вы в проекте то хоть зарегестрированы ?
нет, пока интересуюсь и наблюдаю..
наверно зарегистрируюсь пока на фри , если найду норм команду, разобравшуюся в маркетинге.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Сергей, ты не только в этой теме своими постами светишь, ты что в ветке баннерса своими прогнозами всех доставал
все светят своими постами, а мне нельзя, вам не кажется это странным?
какими прогнозами и кого всех я всех достал?

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
что здесь теперь за правду матку свои мнением размахиваешь во все стороны.
и в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Тебе в ветке баннерса задали нормальный вопрос - в чем смысл твоих постов? Ты и правда участвуешь в проекте или нет?
в ББ не участвую, заглядываю по старинке.
смысл моих постов обычно адресован людьми, которые задают вопросы о входе в ББ и я им высказываю свое мнение, как и те, кто зазывает, опять таки, в чем проблема?

Последний раз редактировалось Amigo30; 30.11.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 30.11.2012, 01:40
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Кстати о фактах - 1,37% было распределение за день прошедший
для начала норм А сколько закинули и через какую платежку ? Мы тут с командой ищем где выгоднее, чтоб комиссия поменьше Вроде как через пайту нормально, но на сам пайту завести деньги геморно, напрямую с кредитки не пополнить счет.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
вы можете кредиты обменять, или продавать за $ 1 к 1-му, или купить что то на них по такому курсу ???
я чето не пойму-смысл их продавать/менять ? На них деньги должны капать. По курсу 1кр=1$ по 1,5%(в среднем) в день. Или вы решили к словам поцепляться ?

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
нет, пока интересуюсь и наблюдаю..
я почему то так и думал
Cerebras вне форума
Старый 30.11.2012, 01:56
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А сколько закинули и через какую платежку ?
зашел на 20+150, платил через Солид.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Вроде как через пайту нормально, но на сам пайту завести деньги геморно, напрямую с кредитки не пополнить счет.
С PayToo нормальнее всего получается, вообще платежка нормальная. Там кстати, если с кредитки, то можно через PayPal. У меня к PayPal 2 кредитки привязаны, так получается с кредитки на Палку, а оттуда уже в Пайту. Она же и для вывода нормальная, можно карту Пайту заказать и снимать оттуда.
Плюс через Пайту еще и в том, что там можно отдельно ЛСД и карты докупать без пакета. Выбираешь сколько надо карт или ЛСД и проплачиваешь - очень удобно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
все светят своими постами, а мне нельзя, вам не кажется это странным?
мне кажутся странными твои одинаковые посты. поменяй направление, продай пару авто, закидывай деньги и начинай работать. Раздавать ЛСД и карты тут проще простого, далее накручивай себе кредиты на баланс

Последний раз редактировалось Son Oleg; 30.11.2012 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 30.11.2012, 02:41
#93
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я чето не пойму-смысл их продавать/менять ? На них деньги должны капать.
так вы определитесь.. вы их продаете/меняете на доллары По курсу 1кр=1$, или на на них должны капать деньги по 1,5%(в среднем) в день.?

тут одно из двух

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Или вы решили к словам поцепляться
я решил вас поправить, дабы ваши партнеры не думали что выращивают у себя на балансе - деньги, а потом для них будет новость что деньги - это только ежедневные начисления и кредиты они ни в каком виде обналичить не смогут
Amigo30 вне форума
Старый 30.11.2012, 02:56
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Там кстати, если с кредитки, то можно через PayPal
да это понятно, просто на палку же надо закинуть еще. У меня то палка лет 6 назад была открыта, еще когда с ебея активно заказывал всякое, а вот у партнеров нет ее. Придется им разбираться, у них бедных и так голова загружена инфой по маркетингу=)

А кондо карту отдали ? Начисления на все кредиты идут ? ЛСД потрачены на ауке или просто отданы ?


Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
так вы определитесь.. вы их продаете/меняете на доллары По курсу 1кр=1$, или на на них должны капать деньги по 1,5%(в среднем) в день.?
для любого нормального человека очевидно что второе. Я вообще не понимаю к чему этот спор. Видимо мы на разных языках говорим

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
дабы ваши партнеры не думали что выращивают у себя на балансе - деньги, а потом для них будет новость что деньги - это только ежедневные начисления и кредиты они ни в каком виде обналичить не смогут
ну мои партнеры все в курсе, что есть обязательный реинвест и что бы получить в наличку нужно ставить в настройках вывод процентов от ежедневной прибыли в кошелек соответственно. А вот какой смысл только что с трудом купленные кредиты выводить в нал (даже если бы это и было возможным)-ну хоть убей не пойму !
Cerebras вне форума
Старый 30.11.2012, 03:46
#95
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
для любого нормального человека очевидно что второе.
любой нормальный человек после ваших постов - засомневается в этом.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А вот какой смысл только что с трудом купленные кредиты выводить в нал (даже если бы это и было возможным)-ну хоть убей не пойму !
вы рассказываете людям что они вместо баланса кредитов - деньги получают, через столько то 2000$, а после сгорания 1500$ - и не можете понять для чего их выводить?

это равносильно заявлению "зачем вообще людям деньги??"

Последний раз редактировалось Amigo30; 30.11.2012 в 03:52.
Amigo30 вне форума
Старый 30.11.2012, 11:09
#96
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

нормальная компания глядиш через годик раскрутиться как зик
сергей иванов 461339490 вне форума
Старый 30.11.2012, 12:18
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Придется им разбираться, у них бедных и так голова загружена инфой по маркетингу=)
Разберутся, тем более с палкой то)) я людям дозировано инфу даю, а то когда им сразу все выкладываешь они аж пугаются

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А кондо карту отдали ? Начисления на все кредиты идут ? ЛСД потрачены на ауке или просто отданы ?
Карту и ЛСД раздал в 1-й же день знакомым. ЛСД отдал брату, рассказал как на аукционе играть он загорелся, хочет себе iPad 2-й)
Son Oleg вне форума
Старый 30.11.2012, 12:57
#98
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Son Oleg,
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Карту и ЛСД раздал в 1-й же день знакомым. ЛСД отдал брату, рассказал как на аукционе играть он загорелся, хочет себе iPad 2-й)
вот вы раздали ЛСД и вам сразу начали начислять процценты на следующий день к балансу кредитов, а карту кому раздали, просто сейчас от ней прока то нет почти
MrMogikan вне форума
Старый 30.11.2012, 16:41
#99
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Всем привет! Я не поняла про фри статус. С какого перепугу будут начислять ежедневные проценты?
SVETLANA T вне форума
Старый 30.11.2012, 16:49
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
вы рассказываете людям что они вместо баланса кредитов - деньги получают, через столько то 2000$, а после сгорания 1500$ - и не можете понять для чего их выводить?
мне повторить что это не МММ ? Здесь есть определенные правила вывода денег, про них говорят в каждом первой конфе. И пока участник будет выводить эти полторы штуки, они превратятся в три. Это плохо ? В любом случае я поступлю мудро и перестану поддерживать этот бессмысленный разговор, т.к. информации он никакой не несет, в отличии от других адекватных участников этой ветки.
Cerebras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? traderstar Черный список 248 24.04.2013 20:00
Hourly Rewards - hourlyrewards.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 482 15.11.2012 15:17