MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2012, 16:49
#441
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В списке памм - счетов пропали счета.... Глюк какой-то? Смотрю и на fxopen.com и на
fxopen.com.ua
Вроде работает все уже, мот временные трудности в связи с профилактическими работами на выходных.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Пополнить счет до верификации невозможно, скрипт сайта не даст даже сформировать заявку.
Вроде бы бы это ограничение отключали, так как была большая очередь на верификацию..
Сечас пополнить счет и торговать можно до верификация, но чтобы вывести на Евалет счет и потом на кошелек, нужно загрузить все документы и пройти верификацию...

Последний раз редактировалось Prezident; 26.11.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 28.11.2012, 15:28
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: FXOpen - fxopen.com

У них все ОК. Особенно конкурсы. Выводил в несколько раз без проблем. Только одна - была бы замечательно, если заявку с счета на eWallet переводили моментально с авто переводом.
Хайри вне форума
Старый 28.11.2012, 16:28
#443
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Хайри Посмотреть сообщение
У них все ОК. Особенно конкурсы. Выводил в несколько раз без проблем. Только одна - была бы замечательно, если заявку с счета на eWallet переводили моментально с авто переводом.
Со счета не получится, так как на нем бывают бонусы и нужно финансам проверять их отработку, то есть, ручной апрув, а вот с е-валета, вроде как, планируют автоматический вывод до определенной суммы....
Prezident вне форума
Старый 29.11.2012, 01:40
#444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012
Вы сами на сайт зайдите и позвоните, все вопросы задайте. Справедливости ради скажу сразу всем, кто сейчас читаетраз уж Вы эту тему опять затронуть хотите и посравнивать, сотрудники Вашей компании не дели мне на это ответ по телефону вчера. Давайте - валяйте, сами здесь и сейчас распишите как работаете Вы, по каким технологиям и кто ваш ЛП!)
ответ FXOPEN:
С удовольствием распишу в специализированной ветке. По сотрудникам, обязательно выясню, кто плохо отработал и это дело поправим. В любом случае, всегда отвечаю на вопросы на форумах, в отличие от сами знаете кого.

добрый день, уважаемы FXOPEN, мы с Вами пересекались в соседней ветке форума. так вот прошу, пожалуйста, ответить на все свои же вопросы, которые Вы добивались там. Жду с нетерпением ответа. Кстати, раз уж сюда зашёл, подскажите, кто это тот человек открывший эту ветку форума. Вы являетесь директором какого-то подразделения компании или всего лишь рефеводом. или же рефоводом является тот человек, который открыл эту тему здесь. Что-то зашёл сюда и ничего не понял!)Вот он минус, когда столько представители типа официальные на форуме присутствуют, кто реальный-то представитель, а кто просто рефовод, не связанный с этой компанией? Рефские получать у вас настолько выгодно что-ли?
Спасибо заранее за все развёрнутые ответы!
Сергей2012 вне форума
Старый 29.11.2012, 01:49
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте, Сергей.

Уточните, пожалуйста, о каких вопросах идет речь?
Мы на них обязательно ответим.

Спасибо.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 29.11.2012, 02:19
#446
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
Вы сами на сайт зайдите и позвоните, все вопросы задайте. Справедливости ради скажу сразу всем, кто сейчас читаетраз уж Вы эту тему опять затронуть хотите и посравнивать, сотрудники Вашей компании не дели мне на это ответ по телефону вчера. Давайте - валяйте, сами здесь и сейчас распишите как работаете Вы, по каким технологиям и кто ваш ЛП!)
ответ FXOPEN:
С удовольствием распишу в специализированной ветке. По сотрудникам, обязательно выясню, кто плохо отработал и это дело поправим. В любом случае, всегда отвечаю на вопросы на форумах, в отличие от сами знаете кого.

добрый день, уважаемы FXOPEN, мы с Вами пересекались в соседней ветке форума. так вот прошу, пожалуйста, ответить на все свои же вопросы, которые Вы добивались там. Жду с нетерпением ответа. Кстати, раз уж сюда зашёл, подскажите, кто это тот человек открывший эту ветку форума. Вы являетесь директором какого-то подразделения компании или всего лишь рефеводом. или же рефоводом является тот человек, который открыл эту тему здесь. Что-то зашёл сюда и ничего не понял!)Вот он минус, когда столько представители типа официальные на форуме присутствуют, кто реальный-то представитель, а кто просто рефовод, не связанный с этой компанией? Рефские получать у вас настолько выгодно что-ли?
Спасибо заранее за все развёрнутые ответы!
1) Смотрите, тут схема работы системы, несколько из ЛП указаны (всего около 15 и постоянно дополняются) и детальное описание того как будут исполнятся сделки в тех или иных условиях. Если, что то будет не так, как описано, то можете смело ругатся на нас. Заметьте, всё открыто и честно.
https://www.fxopen.com/ECNForexTrading.aspx
С сотрудниками проведу беседу на тему проф. пригодности.
2) Сотрудниками компании в данной ветке являются Никита Исаев (FXOpen Moscow), Алексей Богданович (FXOpen PAMM Support) и FXOpen (Денис Пеганов).

П.С. Очень удобно, когда представители могут ответить на любой вопрос без догадок.
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 03:03
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата с сайта:
Цитата:
На сегодня же FXOpen — это первая и единственная брокерская компания, которой удалось успешно представить Вам торговлю через ECN на базе терминала MetaTrader (MT4)
Денис, можете подробнее пояснить выделенное?
Fox_Malder вне форума
Старый 29.11.2012, 08:33
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Я тоже хочу спросить. Вы на сайте гордо заявляете, что являетесь членом экспертно консультационного совета при комитете совета федерации по бюджету и финансовым рынкам. Пройдя по ссылке я попал на страницу федерации где указан ее состав в лице четырех физических лиц, ни какого форексопен в составе нет. Можете прокомментировать законность размещения на сайте данной информации?

Забегая вперед и предвидя ответ, хочу сказать, что любой гражданин может работать в нескольких организациях и быть членом любого состава, но из это го не следует, что места его деятельности как то взаимосвязаны.
Paramonof вне форума
Старый 29.11.2012, 11:47
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: FXOpen - fxopen.com

да-да было дело что-то у них все мутно
doka60 вне форума
Старый 29.11.2012, 11:47
#450
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: FXOpen - fxopen.com

На мой взгляд -отличная компания с прекрасными регулярными конкурсами
elena1319 вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 12:09
#451
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Цитата с сайта:

Денис, можете подробнее пояснить выделенное?
А что комментировать. Большиство предлагает обычный STP либо эмуляцию ECN. Компаний, которые могут предоставить ECNна МТ4 , с выводом лимитников в общий стакан, с влиянием клиентких ордеров на спред , положительными проскальзываниями и такими спредами на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки. Информацию можно немного подкорректировать, писалась она давно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Я тоже хочу спросить. Вы на сайте гордо заявляете, что являетесь членом экспертно консультационного совета при комитете совета федерации по бюджету и финансовым рынкам. Пройдя по ссылке я попал на страницу федерации где указан ее состав в лице четырех физических лиц, ни какого форексопен в составе нет. Можете прокомментировать законность размещения на сайте данной информации?

Забегая вперед и предвидя ответ, хочу сказать, что любой гражданин может работать в нескольких организациях и быть членом любого состава, но из это го не следует, что места его деятельности как то взаимосвязаны.
Стать может любой гражданин, а стала именно "Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia ". Изначально ген.директор FXOpen.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от doka60 Посмотреть сообщение
да-да было дело что-то у них все мутно
Поконкретней пожалуйста.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.11.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (29.11.2012), Prezident (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 12:26
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Компаний, которые могут предоставить ECNна МТ4 , с выводом лимитников в общий стакан, с влиянием клиентких ордеров на спред , положительными проскальзываниями и такими спредами на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки.
Буду благодарен, если скажете какие это компании (можно в личку).
Спасибо.
Fox_Malder вне форума
Старый 29.11.2012, 12:50
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Информацию можно немного подкорректировать, писалась она давно.
Да, будьте любезны.


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Стать может любой гражданин, а стала именно "Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia ". Изначально ген.директор FXOpen.
Так почет ей и уважение за это, при чем здесь фхопен? На главной сайта вы позиционируете именно себя членом совета, а не вашего директора.

Это все равно, что работая я к примеру на автовазе, я буду утверждать, что автоваз является членом интернет сообщества mmgp, так как его работник зареген тут.

Абсурд, не правда ли?
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 13:03
#454
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сотрудниками компании в данной ветке являются Никита Исаев (FXOpen Moscow), Алексей Богданович (FXOpen PAMM Support) и FXOpen (Денис Пеганов).
Вообще-то на форуме есть специальная категория "Представитель" позволяющая избежать инсинуаций и домыслов на тему, кто представитель, а кто - нет.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 13:42
#455
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вообще-то на форуме есть специальная категория "Представитель" позволяющая избежать инсинуаций и домыслов на тему, кто представитель, а кто - нет.
Спасибо, разбираюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Да, будьте любезны.



Так почет ей и уважение за это, при чем здесь фхопен? На главной сайта вы позиционируете именно себя членом совета, а не вашего директора.

Это все равно, что работая я к примеру на автовазе, я буду утверждать, что автоваз является членом интернет сообщества mmgp, так как его работник зареген тут.

Абсурд, не правда ли?
Нет, не абсурд.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.11.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 13:48
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Нет, не абсурд.
В смысле это такой ответ представителя компании?
Paramonof вне форума
Старый 29.11.2012, 13:52
#457
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
В смысле это такой ответ представителя компании?
Да, именно такой.
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 16:26
#458
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: FXOpen - fxopen.com

не буду ни с кем разводить демагогию...просто заинтересовало...а чего до fx-open доколупались?
по мне так ребята спокойно работают...никого не трогают...рекламы на каждом углу нету...сравнительно недавно появились рефские (по мне так это в каком то смылсе даже плюс...объяснять не буду ибо мои внутренние тараканы)...
да есть иногда небольшие траблы с сайтом...но думаю у всех бывают глюки...
у кого появляются вопросы...всегда вроде как конструктивно отвечают...
ну состоит их директор да хоть в лиге спортсменов...какая нафиг разница? траблов с выводом средств по крайней мере у меня тьфу *3 раза не было...
Vityok вне форума
Старый 29.11.2012, 16:32
#459
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
не буду ни с кем разводить демагогию...просто заинтересовало...а чего до fx-open доколупались?
по мне так ребята спокойно работают...никого не трогают...рекламы на каждом углу нету...сравнительно недавно появились рефские (по мне так это в каком то смылсе даже плюс...объяснять не буду ибо мои внутренние тараканы)...
да есть иногда небольшие траблы с сайтом...но думаю у всех бывают глюки...
у кого появляются вопросы...всегда вроде как конструктивно отвечают...
ну состоит их директор да хоть в лиге спортсменов...какая нафиг разница? траблов с выводом средств по крайней мере у меня тьфу *3 раза не было...
Вопросы, всегда хорошо, плохо - когда нет ответов.
На самом деле, я немного покритиковал одну из компаний в чёрном списке, видимо оттуда и "ноги растут".
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 16:55
#460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Забегая вперед и предвидя ответ, хочу сказать, что любой гражданин может работать в нескольких организациях и быть членом любого состава, но из это го не следует, что места его деятельности как то взаимосвязаны.
Да, всё верно. ато как ****ецом полить, так
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Забегая вперед и предвидя ответ, хочу сказать, что любой гражданин может работать в нескольких организациях и быть членом любого состава, но из это го не следует, что места его деятельности как то взаимосвязаны.
да, всё верно. более того скажу, что поливать ****ецом в соседней ветке, почему-то Вы горазды были, а здесь что-то невнятный ответ я прочитал.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) Смотрите, тут схема работы системы, несколько из ЛП указаны (всего около 15 и постоянно дополняются) и детальное описание того как будут исполнятся сделки в тех или иных условиях. Если, что то будет не так, как описано, то можете смело ругатся на нас. Заметьте, всё открыто и честно.
https://www.fxopen.com/ECNForexTrading.aspx
Вы так и не ответили конкретно на вопрос, не надо делать ссылку на ваш сайт, я Вам здесь ссылок сейчас насбрасываю, замучаетесь щёлкать. Я Вам задал конкретные вопросы+ попросил Вас ответить самих на те же вопросы по работе этой компании здесь. То что ссылка указывает на источник - на английском языке, это вообще круто, вы считаете что на английском форуме находитесь, думаете здесь больше языками не владеет, стадо собралось что-ли?!!!)отчесайте конкретно на вопросы здесь, а не ссылками на какие-то сайты бросайтесь. представьте. что здесь кто-то не владеет английским языком, откуда мне к примеру знать, что это была ссылка не на поргнографический источник информации на английском языке, где там указаны поставщики ликвидности?!!!)-подозрительно, как технология-то используется, почему регистрация в оффшоре. и не для граждан США - подозрительно это всё не ситаете?!!
и ещё даже более того вам сразу скажу, раз уж Вы такой эксперт по английскому языку и где-то недавно в соседней ветке общались, что у вас мегакомпания и даже Вы как с Греем Гринвудом знакомы лично и общаетесь. Вам наверное интересно будет знать, я тут запрос сделал в Integral, заявленный на Вашем сайте и вот, что я получил в ответ.

добавлено через 1 минуту
Dear Malkov,

Thank you for your email.

Unfortunately we cannot comment on individual brokers and their business operations.

Best regards,

Gail Greenwood


Gail Greenwood
Marketing EMEA




30 St. Mary Axe, Floor 28
London EC3A 8BF
United Kingdom

Tel: +44 (20) 7154 8032
Fax: +44 (20) 7469 4140
Email: [email protected]





From: Малков Сергей Владимирович [mailto:[email protected]]
Sent: Wednesday, November 28, 2012 11:28 AM
To: integralinfo
Subject: FW: Request more information: General Inquiry

I ‘ m sorry, forgot to write the name of Broker.
FXOPEN.
I’ll be looking forward to getting some piece of of information from you.

Hi,
I’ve just visited your website to get some information.
My name is Malkov Sergey and I’m about to open an account with one of the FX Brokers here in Russia. One of the Brokers (or perhaps it might be only a Dealer) tries to convince me it’s a real Broker with No Dealing Desk wheras I can’t find them on your website.
Could you please help me and give some piece of information wether it works with you or not.
Sincerely yours,
Malkov Sergey

добавлено через 8 минут
т.е. не знают они Вас!!!! Cчитаю, у Вас на сайте дезынфа и очень много заслуг и преукрашенй. Уберите лишний пиар, сейчас мы Вашу теперь компанию будем на чистую воду выводить.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 29.11.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07