MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 21.11.2012, 10:01
#181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ну просадку как раз проще всего контролировать, но если не получается - это и есть основной признак, что с тс что-то не так
Точнее будет с опытом что то не так, при хороших знаниях и достаточной практике уже знаешь как работать при просадке.
Danni вне форума
Старый 22.11.2012, 11:46
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Точнее будет с опытом что то не так, при хороших знаниях и достаточной практике уже знаешь как работать при просадке.
Да я думаю, что при просадке многие наоборот теряются. И чем больше просадка, тем больше страха слить депозит, если это конечно не микро-счёт. Поэтому просадка на мой взгляд вселяет больше страха чем одна убыточная позиция!
NEET вне форума
Старый 24.11.2012, 12:07
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс как основная работа

не знаю, если такая страшная штука, эта просадка, почему тогда многие пересиживают позиции и не заморачиваются этим?
буйок вне форума
Старый 26.11.2012, 19:51
#184
tec
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 521
Благодарностей: 37
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не знаю, если такая страшная штука, эта просадка, почему тогда многие пересиживают позиции и не заморачиваются этим?
Депо хороший и торговля хотя бы на среднесроке не дают впадать в панику при просадках.
tec вне форума
Старый 27.11.2012, 16:06
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не знаю, если такая страшная штука, эта просадка, почему тогда многие пересиживают позиции и не заморачиваются этим?
Психология друг мой!
Желание быстро закрыть прибыльную позицию и надежда на то, что при убыточной позиции цена вернётся в точку открытия.
NEET вне форума
Старый 27.11.2012, 20:07
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Форекс как основная работа

Ребята подскажите может ли Forex заменить текущею работу - надоело работать на дядю, поделитесь результатами, а то мне порой кажется торговля больше похожа на лотерею, чем на стабильный бизнес
miran вне форума
Старый 27.11.2012, 21:58
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от miran Посмотреть сообщение
Ребята подскажите может ли Forex заменить текущею работу - надоело работать на дядю, поделитесь результатами, а то мне порой кажется торговля больше похожа на лотерею, чем на стабильный бизнес
Во-первых, многое зависит от города/региона, где вы живёте. Т.к. те, кто живут в Москве и Питере довольно не плохо и так зарабатывают относительно других граждан России. Во-вторых, многое зависит от начального депозита. С недоверием отношусь к идеям заработать миллион с тысячи долларов. Я понимаю, что у человека может не быть денег на более достойный депозит, но тогда и задачи должны быть скромнее. А так, в принципе конечно можно сделать Форекс основной работой.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
miran (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 13:46
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от miran Посмотреть сообщение
Ребята подскажите может ли Forex заменить текущею работу - надоело работать на дядю, поделитесь результатами, а то мне порой кажется торговля больше похожа на лотерею, чем на стабильный бизнес
Я думаю текущую работу Вам сможет заменить всё что угодно, главное, чтобы вы сами этого хотели.

А на счёт того, что на дядю работать или не на дядю, это меня уже начинает напрягать. Такой подход к делу создан для лентяев для того чтобы затягивать их во всякие сетевые проекты, типа "работа на себя", "никаких начальников", "куча денег" и пр. Те кто любят своё дело и свою работу не обращают внимания, где они работают. Я вот тоже не люблю когда надо мной есть начальник, но это не значит, что это плохо.

А в плане форекса или любого другого бизнеса, я думаю нужно понимать, что за всё нужно платить. Хотите привилегии трейдера в плане организации работы и доходов, значит, нужно как минимум потратить кучу времени и денег на изучение...
NEET вне форума
Сказали спасибо:
cell (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 15:51
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: Форекс как основная работа

После того как начал относится Форекс как основная работа, начал зарабатывать больше. Но и потерял тоже больше - основную работу и почти трех лет времени на изучение.
Хайри вне форума
Старый 28.11.2012, 20:43
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 763
Благодарностей: 32
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
А на счёт того, что на дядю работать или не на дядю, это меня уже начинает напрягать. Такой подход к делу создан для лентяев для того чтобы затягивать их во всякие сетевые проекты, типа "работа на себя", "никаких начальников", "куча денег" и пр. Те кто любят своё дело и свою работу не обращают внимания, где они работают.
если бы за работу платили достойную зарплату, мало бы было ищущих дополнительный заработок, в том числе и на форексе. а бросать ради форекса основную работу очень рискованно. там хоть есть гарантия заработка, а вот на форексе мало кто стабильно зарабатывает. таких надо поискать.
ssm1 вне форума
Старый 28.11.2012, 22:35
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
если бы за работу платили достойную зарплату, мало бы было ищущих дополнительный заработок, в том числе и на форексе. а бросать ради форекса основную работу очень рискованно. там хоть есть гарантия заработка, а вот на форексе мало кто стабильно зарабатывает. таких надо поискать.
А вот с этим я бы поспорил. Во всех цивилизованных/богатых странах(США, Англия, Япония, Еврозона, Сингапур и т.д.), где средний заработок не сравним с заработками в России и странах СНГ, ОГРОМНОЕ количество людей, которые занимаются или пытаются заниматься торговлей на фондовом и валютном рынках. И это ФАКТ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 28.11.2012, 23:53
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 763
Благодарностей: 32
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А вот с этим я бы поспорил. Во всех цивилизованных/богатых странах(США, Англия, Япония, Еврозона, Сингапур и т.д.), где средний заработок не сравним с заработками в России и странах СНГ, ОГРОМНОЕ количество людей, которые занимаются или пытаются заниматься торговлей на фондовом и валютном рынках. И это ФАКТ.
я не спорю насчет богатых и цивилизованных стран, а у нас "огромные" заработки являются дополнительным стимулом к поиску приработка. и думаю, что многие люди никогда бы не узнали о форексе, будь у них нормальный заработок по основному месту работы.
ssm1 вне форума
Старый 29.11.2012, 11:52
#193
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Форекс как основная работа

Для меня форекс - основная и единственная работа и источник средств. Поэтому целыми днями я у компа.
elena1319 вне форума
Старый 29.11.2012, 12:44
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
если бы за работу платили достойную зарплату, мало бы было ищущих дополнительный заработок, в том числе и на форексе. а бросать ради форекса основную работу очень рискованно. там хоть есть гарантия заработка, а вот на форексе мало кто стабильно зарабатывает. таких надо поискать.
КАкая бы у вас зарплата не была всеровно не откажетесь от дополнительных денег.
Нех на форексе делать нужно на фондовый рынок переходить
angelangel вне форума
Старый 29.11.2012, 13:01
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 763
Благодарностей: 32
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
Нех на форексе делать нужно на фондовый рынок переходить
форекс хоть немного знаком и интересен, а фондовый рынок- темный лес. и опять нужно учиться, учиться, и т.д...
ssm1 вне форума
Старый 29.11.2012, 14:53
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
если бы за работу платили достойную зарплату, мало бы было ищущих дополнительный заработок, в том числе и на форексе. а бросать ради форекса основную работу очень рискованно. там хоть есть гарантия заработка, а вот на форексе мало кто стабильно зарабатывает. таких надо поискать.
Вот как раз на счёт "гарантии" я бы и поспорил. Тут конечно каждому своё, но на мой взгляд в жизни, да и вообще в природе в целом НЕТ никаких гарантий, и вот как раз те, кто эти гарантии ищет, тот чаще всего и живёт на "российскую" зарплату, а чтобы зарабатывать хорошо, нужно рисковать, в этом я не сомневаюсь. Да и торговля может просто нравится сама по себе, пусть даже какое-то время и не зарабатываешь.
NEET вне форума
Сказали спасибо:
bvn (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 22:28
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 763
Благодарностей: 32
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
чтобы зарабатывать хорошо, нужно рисковать, в этом я не сомневаюсь. Да и торговля может просто нравится сама по себе, пусть даже какое-то время и не зарабатываешь.
вот торговля мне нравится и рисковать в торговле тоже. а в остальном у большинства людей ответственность за близких и нет желания подставлять других.
ssm1 вне форума
Старый 30.11.2012, 12:24
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
вот торговля мне нравится и рисковать в торговле тоже. а в остальном у большинства людей ответственность за близких и нет желания подставлять других.
Если уж речь об этом зашла, то тут уже не в трейдинге дело, а в самом человеке. То что не нужно всё постоянно тратить, покупать ненужные вещи, и всегда должна быть "подушка" из сохранённых денег - это нужно понимать в не зависимости от того, трейдингом ты занимаешься или же ходишь на работу.
NEET вне форума
Старый 30.11.2012, 15:12
#199
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
всегда должна быть "подушка" из сохранённых денег - это нужно понимать в не зависимости от того, трейдингом ты занимаешься или же ходишь на работу.
вот это согласна, причем справедливо это практически для любых видов инвистиций
деньги надо вовремя выводит и перераспределять, чтобы оптимизировать риски и доходность
Scandalessa вне форума
Старый 01.12.2012, 20:45
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс как основная работа

только не все это делают: самым популярным способом торговли на форексе остается попытка разгона депозита и никто ничего не выводит
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешна ли ваша работа на форекс на последние 6 месяцев? delaryc Forex: общий форум 53 09.01.2017 20:47