MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2012, 13:02
#121
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Inst, мое мыло Valdemarusss собака gmail.com
Написал.
Inst вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (28.11.2012)
Старый 27.11.2012, 20:05
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Вот например, купил недвижимость, сделал перепланировку и сдаешь в аренду, после этого продаешь дороже чем купил)
Купил квартиру на первом этаже, сделал из нее несколько офисных помещений и сдаешь или продаешь их)
rusjoker вне форума
Старый 28.11.2012, 02:21
#123
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от beresk Посмотреть сообщение
А что с Грецией? Там же кризис - вроде недвижимость должна подешеветь бы... А так - Болгария и Турция, наверное, подешевле.
Смотрел цены по Греции... Цены довольно приемлемые...Даже думал прикупить.... Но....

Поговорку знаете: "Там где были греки - евреям делать нечего".

Менталитет не по мне.

В плане инвестирования, считаю что покупать можно. Может даже и нужно.
Filosof_00 вне форума
Старый 28.11.2012, 08:26
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от rusjoker Посмотреть сообщение
Вот например, купил недвижимость, сделал перепланировку и сдаешь в аренду, после этого продаешь дороже чем купил)
Купил квартиру на первом этаже, сделал из нее несколько офисных помещений и сдаешь или продаешь их)
не могли бы вы внести немного конкретике в выше написанное? на словах это очень просто выглядит) Вы представляете как долго и дорого согласовать, что перепланировку, чту перевод квартир из жилого в офисные помещения? если имеется опыт будет интересно почитать!
cd-error вне форума
Старый 28.11.2012, 12:17
#125
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
не могли бы вы внести немного конкретике в выше написанное? на словах это очень просто выглядит) Вы представляете как долго и дорого согласовать, что перепланировку, чту перевод квартир из жилого в офисные помещения? если имеется опыт будет интересно почитать!
Этот пост из разряда - не опыт. ИМХО
Filosof_00 вне форума
Старый 28.11.2012, 13:58
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Способы инвестирования в недвижимость

возможно вы правы)))но вдруг....
cd-error вне форума
Старый 28.11.2012, 15:20
#127
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от rusjoker Посмотреть сообщение
Вот например, купил недвижимость, сделал перепланировку и сдаешь в аренду, после этого продаешь дороже чем купил)
Купил квартиру на первом этаже, сделал из нее несколько офисных помещений и сдаешь или продаешь их)
Утвердить перепланировку, еще и платить за это.
На одно утверждение у меня ушло пол года.))
Inst вне форума
Старый 29.11.2012, 09:05
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Inst Посмотреть сообщение
Утвердить перепланировку, еще и платить за это.
На одно утверждение у меня ушло пол года.))
могли бы вы описать весь процесс?если не затруднит.что утверждали(какую перепланировку)? какие инстанции пришлось пройти? и наконец самое интересное сумма объекта и цена всех перепланировок?
cd-error вне форума
Старый 29.11.2012, 23:57
#129
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Вот здесь, как мне кажется неплохие предложения по недвижимости в Турции. Существует ознакомительная поездка. Да и управление вашей недвижимостью вроде бы тоже есть. Были бы деньги, я бы, наверное, приобрел там что-нибудь. Когда меня нет - сдаю в аренду, когда хочется отдохнуть - то можно приехать в свою квартирку в Турции. (Не реклама)
stanislaff вне форума
Сказали спасибо:
cd-error (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 13:31
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
Вот здесь, как мне кажется неплохие предложения по недвижимости в Турции. Существует ознакомительная поездка. Да и управление вашей недвижимостью вроде бы тоже есть. Были бы деньги, я бы, наверное, приобрел там что-нибудь. Когда меня нет - сдаю в аренду, когда хочется отдохнуть - то можно приехать в свою квартирку в Турции. (Не реклама)
достаточно интересные предложения!
cd-error вне форума
Сказали спасибо:
stanislaff (30.11.2012)
Старый 01.12.2012, 11:53
#131
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Приятно наконец то прочитать человека со знанием дела. Я долгое время рассматривал зарубежную недвижимость и схему лизбек. В принципе интересный вариант(вероятность какой либо аферы очень мала).но есть моменты которые пока не могу решить собственными силами(законы,налоги...и прочее с чем можно столкнуться в другой стране). В России данный вариант не существует. Купить и ждать пока достроят не вариант. По поводу агенства очень интересно, могли бы описать что и как(в общих чертах, что бы была почва для размышления)?
да без проблем:

если говорить в общих чертах и именно по Сочи))
в городе Большой Сочи ( если знаете о чем я) более 100 крупных застройщиков и более 70 агентств по недвижимости в которых работают по 30-50 свободных агентов

крупные застройщики не мудрствуя лукаво тупо покупают рекламу на вот таком сайте ( например) sochi.reforum.ru а агенты покупают строки ( пакет из 50 строк на месяц стоит 1500 руб) - я думаю вы понимаете про что я веду речь))...так вот - такой сайт как sochi.reforum.ru/ ( с посещением всего в 20К уников ежедневно собирает рекламы+ от агентов не менее 300-400 тысяч руб ежемесячно и кто мне скажет что это не так)) просто не знает ситуации. Сам езжу с ней по всем этим агенствам и помогаю ей - деньги ( не знаю где и как) но в Сочи платят 90% наличкой - естественно жена выписывает всем расходники и платежные документы и после этого отправляет деньги в москву где и находится головной офис этой компании
расписывать все можно долго и понятно, но суть в другом: все наши доморощенные инвесторы российские хотят вложить 1000 руб а получать миллион, но к сожалению так не бывает в жизни и тем более- в экономике. тот же например портал объявлений Сландо раскручивал себя на протяжении 2х лет вбабахнум более 5 миллионов рублей только в рекламу, в том чисчле и телевизионную. да и за изготовление сайта они отдали под миллионо руб практически - вроде можно сказать что куда такие бешенные деньги ушли? ))) но зато на данный момент администрации Сландо может позволить банить любые объявления не боясь оттока посетителей, так как посетителей сотни тысяч и за все платные услуги Сландо собирает очень и очень хорошие деньги+ размещение рекламы.
вот такие пироги

добавлено через 9 минут
ну и в дополнении; размещал я на данном форуме предложение по инвестициям((( так как честно говоря тоже давно размышлял что сфера недвижимости именно в таком аспекте очень и очень привлекательна.
Но понял что бы неправ в способе привлечения денег да и по суммам привлекаемым ошибался)))
решил потихоньку начинать делать портал ( webnewsmarket.com ) можете оценить мой задел ....ну и ессно искать серьезных инвесторов оффлайн чем и сейчас занимаюсь
макет готов, главная страница сверстана..потихоньку буду его доделывать и искать человека или группу людей, кто понимает что данная сфера деятельности приносит неплохие дивиденды)))...
а если кому будут интересен расчет по предполагаемой прибыли -милости прошу перейти по ссылке

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Inst Посмотреть сообщение
Смысла инвестирования в недвижимость курортных городов - нет. Особенно Сочи. Продать там, будет очень затруднительно.
вообще я довожу мысль не примитивную покупку жилья с последующей сдачей его в аренду, если вы заметили))
инвестирование в создании онлайновой инфраструктуры в сфере недвижимости - вот о чем речь ( в моих сообщениях)
__________________
WG © Информация правит миром

Последний раз редактировалось webnewsgroup; 01.12.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
webnewsgroup вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cd-error (03.12.2012), kardex (28.02.2013)
Старый 04.12.2012, 11:40
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Способы инвестирования в недвижимость

наконец то что то стоящие!!!!!приблагодарен!!!!!! почва для головушки появилась!!!!!
cd-error вне форума
Старый 05.12.2012, 15:09
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Я бы сказал что это не линейный способ заработка на недвижимости. Интересно только как Вы пришли к таким результатам с учетом уже существующих конкурентов?
dimych1 вне форума
Старый 07.12.2012, 15:05
#134
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
Интересно только как Вы пришли к таким результатам с учетом уже существующих конкурентов?
Да так и пришли -согласно фактам, а они как известно - упрямая вещь)))
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Старый 08.12.2012, 16:34
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Если денег куры не клюют, то недвижимость самое оно!
beketov вне форума
Старый 09.12.2012, 11:14
#136
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Да дело даже не в том что клюют или не клюют)) если денег немеряно - скупается недвижимость и сдается через серьезные фирмы в аренду долгосрочную..если же денег не так много - самому делать фирму в виде той же онлайновой структуры, которая реально зарабатывает на рекламе и услугах как агентам недвижимости, так и простым людям, кто покупает или продает свое жилье
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Сказали спасибо:
cd-error (10.12.2012)
Старый 09.12.2012, 17:08
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Способы инвестирования в недвижимость

А куры деньги не клюют. проверено. вот жёны могут. и дети тоже, если их без образования оставить.
dimych1 вне форума
Сказали спасибо:
Filosof_00 (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 21:53
#138
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
А куры деньги не клюют. проверено. вот жёны могут. и дети тоже, если их без образования оставить.
В точку.
Filosof_00 вне форума
Старый 20.12.2012, 12:57
#139
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Поздравьте меня, товарищи. ~150% прибыли за 2 года. DD
с 900.000 до 2.100.000
Спасибо недвижимости России за это.
Уже рассматриваю след. проект компании, для инвестиции. Сегодня по переуступке продал квартиру!
Inst вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cd-error (21.12.2012), Valdemarus (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 15:24
#140
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Inst Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, товарищи. ~150% прибыли за 2 года. DD
с 900.000 до 2.100.000
Спасибо недвижимости России за это.
Уже рассматриваю след. проект компании, для инвестиции. Сегодня по переуступке продал квартиру!
Поздравляю. Это в каком регионе такие цены?
dronibal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текущие способы инвестирования в интернете mysilver Инвестирование для начинающих 5124 18.03.2024 13:05
Самые ужасные рынки для инвестирования в недвижимость Tr@der Недвижимость 169 09.01.2018 06:41
Оцените недвижимость Logo123 Оценка сайта! 8 01.12.2012 13:03