MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 08:41
#821
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

и кто сказал, что они правда что-то выиграют, а не сольют больше - пропорционально тому, что закидывали?
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 14:45
#822
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
а что в этом мудрого?
Хочешь научиться торговать на деньги, бери и торгуй на деньги. Можно иначе?
Это все равно что сказать:цена идет вверх - покупай;цена пошла вниз - продавай. Гениально. Вы попробуйте сами потроговать месяц-другой. Было б все так просто, все миллиардерами были давно.
__________________
Chibo вне форума
Старый 25.11.2012, 14:54
#823
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Это все равно что сказать:цена идет вверх - покупай;цена пошла вниз - продавай. Гениально. Вы попробуйте сами потроговать месяц-другой. Было б все так просто, все миллиардерами были давно.
Вам или не понятный смысл предыдущего или... Тема демо или реал. Хочешь научиться торговать на деньги, торгуй на деньги. Но не научишься торговать на деньги, когда счёт из демо фантиков. И я не писал что это просто. Я знаю что такое торговля

Последний раз редактировалось medved705; 25.11.2012 в 14:59.
medved705 вне форума
Старый 25.11.2012, 15:01
#824
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
Но не научишься торговать на деньги, когда счёт из демо фантиков.
Так вы и не ответили: вы сами вообще торгуете? На демо или реале неважно. Такое ощущение,что вы выводы делаете на основе чужих,не основываясь ни капли на собственном опыте.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 15:08
#825
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так вы и не ответили: вы сами вообще торгуете? На демо или реале неважно. Такое ощущение,что вы выводы делаете на основе чужих,не основываясь ни капли на собственном опыте.
ваше ощущение вас подводит. Я торгую, но пока на центовом. Почти 1 год. Использую волновой анализ
medved705 вне форума
Старый 25.11.2012, 23:24
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
для чего бы это мне делать?
Чтобы люди видели с кем они вообще общаются. А то я посмотрю советчиков тут много и успешных трейдеров, которые советы направо и налево раздают. Вот сразу и будет видно, стоит ли прислушиваться или нет, т.к. основная масса "здешних трейдеров" в основном теоретики нежели практики.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.11.2012, 23:38
#827
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Чтобы люди видели с кем они вообще общаются. А то я посмотрю советчиков тут много и успешных трейдеров, которые советы направо и налево раздают. Вот сразу и будет видно, стоит ли прислушиваться или нет, т.к. основная масса "здешних трейдеров" в основном теоретики нежели практики.
вы не попутались? о своей успешности в торговле, я и слова не упомянул. Или вы хотите своей практичностью блеснуть? Почитайте тему о чем разговор шел. Моя торговля еще не прошла должный период практики, что бы ею блестать. И не надо так сильно из себя сильного трейдера показывать, все начинают с неумения
medved705 вне форума
Старый 25.11.2012, 23:45
#828
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
вы не попутались? о своей успешности в торговле, я и слова не упомянул. Или вы хотите своей практичностью блеснуть? Почитайте тему о чем разговор шел. Моя торговля еще не прошла должный период практики, что бы ею блестать. И не надо так сильно из себя сильного трейдера показывать, все начинают с неумения
Не надо кипятиться. Я не хотел Вас обидеть или задеть. А предложение о подтверждении своих навыков в торговле, я хотел адресовать всем, кто пишет в ветках о Форексе. Ещё раз прошу прощения, если обидел.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 26.11.2012, 01:54
#829
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не надо кипятиться. Я не хотел Вас обидеть или задеть. А предложение о подтверждении своих навыков в торговле, я хотел адресовать всем, кто пишет в ветках о Форексе. Ещё раз прошу прощения, если обидел.
По вашему так, если человек не стал успешным терйдером, то ему и на форуме высказываться нельзя? Форум для того и создан, чтобы делиться своими мнениями, для этого не обязательно надо быть трейдером вообще.
bvn вне форума
Старый 26.11.2012, 02:16
#830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
По вашему так, если человек не стал успешным терйдером, то ему и на форуме высказываться нельзя? Форум для того и создан, чтобы делиться своими мнениями, для этого не обязательно надо быть трейдером вообще.
При чём здесь высказываться и давать советы? Допустим я вообще не разбираюсь в ядерной физике, но тем не менее, излагаю свои "умные" мысли на специализированных сайтах. Ну разве не смешно? При этом есть мнения знающих и понимающих людей в данной области, а есть просто информационный мусор, который читая, не вызывает ничего кроме улыбки. Ведь, как правило, в ветках для новичков Форекса спрашивают именно новички, а отвечают уже "опытные" трейдеры. Так почему же свою точку зрения не подтвердить доказательствами успешной торговли? Как новичок сможет сориентироваться в советах, когда он не видит профессионализм трейдера? Повторяю, я никого не хотел обидеть, просто, читая мнения других людей, хочется понимать, проверены ли его слова на практике.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 26.11.2012, 10:59
#831
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
есть просто информационный мусор, который читая, не вызывает ничего кроме улыбки
Больно признавать, но в темах на форуме более 90% сообщений - информационный мусор. 99% всех вопросов, касающихся трейдинга уже рассмотрены в первых постах любой ветки, а дальше идет бесполезное переливание из пустого в порожнее.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так почему же свою точку зрения не подтвердить доказательствами успешной торговли? Как новичок сможет сориентироваться в советах, когда он не видит профессионализм трейдера?
Ну, идея понятна, но я считаю, что никто никого не вправе заставлять демонстрировать свои успехи на публику. Допустим, я свои успехи в большинстве случаев демонстрировать не хочу: если на счету будет профит - будут завистники, при малейшей просадке - может начаться гикание и улюлюкание. Оно мне надо?

Я уже насмотрелся на нашу публику в ПАММ-разделе...

Новичку, сочувствую, но ему разбираться надо как-то самому, пропуская информацию, через собственное мнение.... Чувствовать, резонирует или нет. Замечу, что сам я очень многие высказывания и довольно авторитетных трейдеров с положительной статистикой не всегда считаю истиной в последней инстанции. Думать нужно прежде всего своей головой, чужим опытом себе прибыли не наторгуешь.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
cell (26.11.2012)
Старый 27.11.2012, 15:36
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 28
Re: Демо или сразу Реал?

С какого счета лучше начинать новичку?
С демо надо начинать. Но я бы сказал что реал счет на 10 долларов можно приравнять к демо, всетаки оперировать хоть копеешным но реалом поинтересней будет. Как знать может и на пиво получится пару пипсов взять.
noflet вне форума
Старый 27.11.2012, 20:22
#833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Демо или сразу Реал?

Однозначно сначала демо! Смысл сразу реал? чтобы слить побольше денег и уйти с форы?
Один чел недавно рассказал что он уже 2 года демку годняет, и теперь когда перешел на реал, то у него получилось не слить первый депозит, это на мои слова что первый депозит сливают все)))
rusjoker вне форума
Старый 27.11.2012, 20:30
#834
Интересующийся
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 12
Re: Демо или сразу Реал?

Я как демщик утверждаю!
Для старта на демо попробовать нужно и платформу изучить.
Но не долго.
Нужно на реале к ответственности привыкать!
Сумма должна быть средней, что бы потеря морально ощущалась но не убивала, тогда прогресс будет.
Демка приучает сливаться и очень быстро...
Encelad вне форума
Старый 27.11.2012, 23:23
#835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Я на демо-счете только учился осваивать торговую платформу МТ4, а потом сразу перешел на конкурсы и призовыми начал набирать на депозит. На демо-счете можно учиться сколь угодно долго, а толку может не быть, поскольку нет той ответственности, как на реале.
Dodson вне форума
Старый 28.11.2012, 13:10
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от rusjoker Посмотреть сообщение
Однозначно сначала демо! Смысл сразу реал? чтобы слить побольше денег и уйти с форы?
Один чел недавно рассказал что он уже 2 года демку годняет, и теперь когда перешел на реал, то у него получилось не слить первый депозит, это на мои слова что первый депозит сливают все)))
Скорее это исключение из правил. Я не думаю, что если человек просидит 2 ГОДА!!! на демо, и потом сразу начнёт нормально торговать на реале. Демо в определённых ситуациях может быть полезным, но 2 года, это на мой взгляд трата времени.
NEET вне форума
Старый 28.11.2012, 15:00
#837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: Демо или сразу Реал?

Лично я на демо не торговал. Много раз участвовал на конкурсах. Принципе конкурсные тоже почти демо счета. И постепенно набрав опыт на конкурсных счетах, начал торговать и на реале.
Хайри вне форума
Старый 28.11.2012, 20:36
#838
Eli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Нет, я не могу позволить себе торговать такими суммами. На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.
Лучше с реального центового начинать.Демо внушает ложную самоуверенность.
На демо счетах торговала 2 недели.Удваивала,утраивала.Но понимала,что всё легко получается,потому что нет фин.ответственности .При этом понимала,что на настоящем так легко рисковать не смогу.Поэтому открыла реальный счёт,центовый,и дальше училась на нём.
Eli вне форума
Старый 29.11.2012, 10:11
#839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Хайри Посмотреть сообщение
Лично я на демо не торговал. Много раз участвовал на конкурсах. Принципе конкурсные тоже почти демо счета. И постепенно набрав опыт на конкурсных счетах, начал торговать и на реале.
Конкурсы весчь хорошая, не спорю. Но разве на конкурсных счетах стратегию отработаешь? Вы же не будете всю жизнь на конкурсах торговать, тем более в плане рисков они ничему хорошему не учат, а только закрепляют неправильные установки и навыки.
Danni вне форума
Старый 29.11.2012, 11:32
#840
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Демо или сразу Реал?

Я считаю, что демо нужен лмшь для ознакомления с терминалом.. а в дальнейшем начать с центового депозита.
elena1319 вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.11.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход