MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Результаты опроса: У Вас есть собственный сайт ?
Да 68 53.13%
Нет 10 7.81%
Создаю.... 16 12.50%
Планирую создать 34 26.56%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.12.2011, 00:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

Среди множества различных хостингов хотелось бы выделить Хостгатор
По каким основным критериям выбирают хостинг? Размер дискового пространства, количество месячного трафика, количество сайтов которые можно разместить в рамках одной учетной записи, FTP пользователей, E-Mail и т.д. и т.п.
Присмотримся к Хостгатору: НЕОГРАНИЧЕННОЕ дисковое пространство и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ трафик; 4500 бесплатных шаблонов сайтов и бесплатная программа для их создания; множество гарантий и круглосуточная техподдержка; множество скидок и низкие цены. Хостинг где всегда все включено и все работает, который не падает, у которого возможностей для виртуального хостинга больше чем надо.
Grafa7 вне форума
Старый 05.12.2011, 21:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Сайтостроение с нуля

Интересная статейка для новичков! Я считаю такого материала должно быть больше!
Goldpartner вне форума
Старый 12.12.2011, 13:50
#23
Специалист
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 200
Re: Сайтостроение с нуля

У меня сайт есть и планирую еще создать.
77bober вне форума
Старый 18.12.2011, 14:40
#24
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от Юрий Гальмаков Посмотреть сообщение
Я уже перепробовал все виды заработка в Интернете. Много раз был жертвой лохотрона и набил множество шишек.
Теперь я зарабатываю на написании текстов для различных сайтов, при этом заработок составляет 10.00 $ минимум. Присоединяйтесь. Вместе мы заработаем больше.

kopitext.ru


Юрий Гальмаков.
Юрий, это реклама своего ресурса? Оригинально.
SCORPIOfx вне форума
Старый 18.12.2011, 15:10
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Самообразование
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

Спасибо за статью.

P.S. Профессианальный редактор векторной графики - Corel Draw.
Ascetic вне форума
Старый 19.12.2011, 16:43
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Юрий, это реклама своего ресурса? Оригинально.
Десять в день в час в год? Давайте дружить самораскручивающимися сайтами. Где найти 100 друзей в интернете*? Как то у меня было 10 ссылок на сайт с десяти других моих же сайтов и он поднялся за счет этого почти на 10 позиций.
Sultan_)- вне форума
Старый 10.01.2012, 10:53
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

Для того, чтобы создавать сайты, нужен опыт HTML хотя-бы. Для этого есть специальные книги, обучающие курсы!
Info-trainer вне форума
Старый 10.01.2012, 19:46
#28
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от Info-trainer Посмотреть сообщение
HTML хотя-бы
В таком случае забудьте про интерактив и прочие радости современного WWW.
Это будут тупо страницы с тупо текстом. Нормальный ресурс не бывает без программинга!
citramonum вне форума
Старый 04.08.2012, 23:47
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Сайтостроение с нуля

Статья новичку почти ничего не даёт, особенно тому кто только первые две недели в сети, ему это просто не нужно. Создание сайта не такое простое то и дело, но грузить новичков всякой ерундой как тут написано не нужно. Статья на 2 балла.
RT-Group вне форума
Старый 05.08.2012, 14:37
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Сайтостроение с нуля

Согласен, полезных данных мало, только общая теория. Больше бы тонкостей про индексацию, количество контента и прочее.
Novomant вне форума
Старый 07.08.2012, 18:45
#31
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

от чего же, статья хорошая. Новичкам нужна. Я сам начинал, все изучал. И сейчас доход имею со своих сайтов.
yur4eq dangeros вне форума
Старый 07.08.2012, 21:12
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Сайтостроение с нуля

Делать классные, обреченные на оглушительный успех самораскручивающиеся сайты дано только талантливым и креативным программистам. Остальное - это пусые разговоры.
Саламат вне форума
Старый 10.08.2012, 17:15
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Делать классные, обреченные на оглушительный успех самораскручивающиеся сайты дано только талантливым и креативным программистам. Остальное - это пусые разговоры.
Не соглашусь. Иногда появляется такое "Г" в сети, и пользуется спросом не смотря что наляпано всё подряд и содержит быдлокод. А некоторые реально талантливые программисты прогорают. Шанс есть у всех, главное стараться и надеятся на чудо
RT-Group вне форума
Старый 10.08.2012, 20:42
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от RT-Group Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Иногда появляется такое "Г" в сети, и пользуется спросом не смотря что наляпано всё подряд и содержит быдлокод. А некоторые реально талантливые программисты прогорают.
Это точно, в интернете главное - контент, а какая там кмс, какой-там пхп код читателям до фонаря. Взять например сайт Домашний бизнес, - унылый шаблон, созданный домохозяйкой, мало понимающей вообще в хтмл, не говорят уже что никакого пхп там нету вообще. Тем не менее, один из самых популярных сайтов в рунете, плюс приности немалый доход. Люди то ищут контент, а не скрипты и теги, о которых они вообще не подозревают.
capitalistas вне форума
Старый 10.08.2012, 21:02
#35
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Сайтостроение с нуля

Я тоже делал сайтов больше десяти. Один даже сам писал. Но что бы самому создавать движок своего сайта, нужно много учиться. По своему опыту скажу, что первую вами написанную страничку на PHP, очень вероятно, даже очень хороший сервер не сможет загрузить
HTML 5 вне форума
Старый 10.08.2012, 22:12
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Это точно, в интернете главное - контент, а какая там кмс, какой-там пхп код читателям до фонаря. Взять например сайт Домашний бизнес, - унылый шаблон, созданный домохозяйкой, мало понимающей вообще в хтмл, не говорят уже что никакого пхп там нету вообще. Тем не менее, один из самых популярных сайтов в рунете, плюс приности немалый доход. Люди то ищут контент, а не скрипты и теги, о которых они вообще не подозревают.
Взять даже wr-script.ru....по сути и контента нет уникального или чего интересного вобще, и предоставляют быдлокод. По сути "PHP-скрипты" хорошая тема для стартапа если конечно понимаешь её
RT-Group вне форума
Старый 08.09.2012, 14:52
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

Всем привет, хотел поделиться ссылкой (в подписи) на сайт, где можно самому, легко создать сайт с 0 плюс есть неплохая партнерка на которой можно заработать!

добавлено через 2 минуты
ati4web точка ру!

Последний раз редактировалось atiweb; 08.09.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
atiweb вне форума
Старый 25.11.2012, 17:56
#38
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля.

Цитата:
Сообщение от Жан-Луис Посмотреть сообщение
Автор, признайтесь вы не особо сильны в сайтостроении, вы соприкасаетесь с этой сферой, но на уровне пользователя готовых решений, и скорее всего ваш конек - это копирайт?

Я вас в этом не упрекаю, но вы написали рекламный буклет к какому-то скорому мероприятию, анонсировав лишь заголовки в общих чертах. Читатель не найдет искомых ответов, но, может быть, уловит чувство легкости, поймет, что сайтостроение - это просто. Насчет справедливости этого тезиса я не могу ничего сказать, для каждого свое.
Согласен, поскольку освоить html и css довольно непросто, разработка дизайна вопрос творческий и далеко не всем под силу, а уж содержание сайта полноценное потребует уйму времени и сил. Плюс ко всему нужно много упорства и терпения.
Всё вышесказанное относится к успешным сайтам с целевой аудиторией, я не имел ввиду просто сайт для галочки.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 25.11.2012, 18:20
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Сайтостроение с нуля

Цитата:
Я себе, наверное, уже штук 10 сайтов сделал Если что обращайтесь
У меня тоже созданы несколько сайтов, то работаю постоянно пока с одним.
dikkysia вне форума
Старый 25.11.2012, 21:04
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Сайтостроение с нуля.

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Согласен, поскольку освоить html и css довольно непросто
Как раз это осваивается проще всего. Что там сложного-то?
vold57 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grabzila — новая эра в сайтостроение! Claud Скрипты/Программы 0 08.04.2010 23:48
Сайтостроение. Профессиональный уровень. Проектирование сайта. Жан-Луис Сайтостроение: общий форум 0 04.03.2010 14:05