MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2012, 18:58
#61
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

annaiCombats, Информация приватная, только для инвесторов. А если прочитаете пост, то сразу поймете, что оценка времени и так *1,5. Прошу в будущем изучать, а потом плодить посты.

добавлено через 15 часов 22 минуты
1 доля - dkameleon
3 доли - Gordey
3 доли - Merkuz
1 доля - sgverus
1/2 доли - CasparFray
1/2 доли - flr09
Осталось 1,5 доли

Последний раз редактировалось Chekriz; 20.11.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Chekriz вне форума
Старый 20.11.2012, 11:16
#62
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Сейчас идет проработка Muckup'ов


Держу всех в курсе, дабы знали, что работа идет почти круглосуточная. Все что обещал скоро выложу в приват. Сейчас первое что необходимо закончить это ТЗ (техническое задание), занимаюсь только им.

okach вышел из проекта.
flr09 вступил в ряды инвесторов и ему отправлена информация по входу на сайт в ЛС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mockup.JPG
Просмотров: 71
Размер:	22.0 Кб
ID:	48962  

Последний раз редактировалось Chekriz; 20.11.2012 в 12:00.
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 16:28
#63
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Уважаемые, инвесторы!

Я решил закрыть этот проект, дабы не подвести вас и себя. Причиной этому послужило то, что на рынке появились еще конкуренты. Я не говорю что мы им не составим конкуренцию, но, теперь требуется больше вложений в рекламу. Да была проделана огромная работа, но это опыт, который я могу вложить в следующие проекты.

Причиной прекращения работы над проектом, послужило изучение конкурентной среды и ни один похожий проект не попал в Appstore, на который возлагались огромные надежды и ожидания, а если продажи вести через сайт, это еще огромные вложения в рекламу.

Теперь я знаю какие вопросы будут заданы мне в будущих стартапах и постараюсь заранее давать на них ответы. Спасибо всем за понимание! Так я человек ответственный я просто не могу взять деньги и вложить их в заранее провальный проект. Я думаю на этом мы не остановимся, ведь я говорил что у меня есть еще много идей про разработки на iOS и OSx. Я думаю скоро вы все увидите сами. В будущем я решил начать с чего то меньше затратного, дабы показать себя как хорошего управленца, надеюсь я не подвел и не подведу никого кто в меня верит!
Спасибо!

С уважением,
Александр!


Модераторов прошу закрыть тему, от проверки СБ не отказываюсь!
Chekriz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CasparFray (24.11.2012), lsd (27.11.2012)
Старый 24.11.2012, 16:34
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Интересно чтобы было если подобное озарение наступило бы через 2 месяца после сбора денег?
Room вне форума
Старый 24.11.2012, 16:39
#65
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Room, Вам сюда вообще вход надо запретить. Я ни копейки ни у кого не взял и не взял бы пока не был уверен во всем. Я в чем то не прав? Или обманул кого то? Кинул? - НЕТ! Вы меня не знаете, я вас тоже. До свидания, Room!
Встречался лично вчера с Merkuz, я думаю он напишет мнение обо мне.
Chekriz вне форума
Старый 24.11.2012, 17:54
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Уважаемые, инвесторы!

Я решил закрыть этот проект, дабы не подвести вас и себя. Причиной этому послужило то, что на рынке появились еще конкуренты. Я не говорю что мы им не составим конкуренцию, но, теперь требуется больше вложений в рекламу. Да была проделана огромная работа, но это опыт, который я могу вложить в следующие проекты.

Причиной прекращения работы над проектом, послужило изучение конкурентной среды и ни один похожий проект не попал в Appstore, на который возлагались огромные надежды и ожидания, а если продажи вести через сайт, это еще огромные вложения в рекламу.

Теперь я знаю какие вопросы будут заданы мне в будущих стартапах и постараюсь заранее давать на них ответы. Спасибо всем за понимание! Так я человек ответственный я просто не могу взять деньги и вложить их в заранее провальный проект. Я думаю на этом мы не остановимся, ведь я говорил что у меня есть еще много идей про разработки на iOS и OSx. Я думаю скоро вы все увидите сами. В будущем я решил начать с чего то меньше затратного, дабы показать себя как хорошего управленца, надеюсь я не подвел и не подведу никого кто в меня верит!
Спасибо!

С уважением,
Александр!


Модераторов прошу закрыть тему, от проверки СБ не отказываюсь!
Молодец, уважаю принятое решение после проделанной работы по АНАЛИЗУ перспектив, а не как это обычно (у других) бывает принятое в процессе траты привлеченных средств и "появления новых непредвиденных" проблем.
ТС удачи в "генерировании" идей, коих у него "вагон и маленькая тележка", что однозначно хорошо, тем более пока это не привело НИКОГО к финансовым потерям.
Ну и ждем новых предложений. Мне подход ТС нравится, с удовольствием поучаствую в понравившемся проекте.

П.С. Александр, Вы не после этой моей ссылки пришли к выводу о конкурентах? https://suggestuse.ru/soft/little-snitch/all/
П.П.С. И еще непонятно, почему Вы предполагали (уверенно), что в аппстор удастся попасть, и почему никого из конкурентов там нет.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Gordey; 24.11.2012 в 17:58.
Gordey вне форума
Сказали спасибо:
Chekriz (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 18:50
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Хорошой ход, в след проекте можете брать в два раза больше денег
xatifnaft вне форума
Старый 24.11.2012, 19:06
#68
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
П.С. Александр, Вы не после этой моей ссылки пришли к выводу о конкурентах? https://suggestuse.ru/soft/little-snitch/all/
П.П.С. И еще непонятно, почему Вы предполагали (уверенно), что в аппстор удастся попасть, и почему никого из конкурентов там нет.
Спасибо!
Да, именно из-за этого. К тому времени похожих не было, либо были но только с изменением хостов, что воплотить 10 минут. Был уверен что мы попадем, т.к. в правилах написано, что принимаются приложения на чистом коде. Но я не думаю, что никто из конкурентов не пробовал влиться туда. Прочитал, что в следующих обновлениях Mac OS X, хочет сделать что то такое в своем брандмауэре, видимо это служит причиной, что AppStore не принимает приложения такого рода.
Решил никого не подводить и я думаю что принял правильное рушение прекратить проект, ведь впереди столько прекрасного! Спасибо и удачи вам!
Цитата:
Сообщение от Игорь Бражниченко Посмотреть сообщение
Больше не ищешь инвесторов что ли?
Пока что нет.
Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Хорошой ход, в след проекте можете брать в два раза больше денег
Я ответил на такие замечания выше в своем письме. И отвечаю еще раз, что следующее приложение будет требовать намного меньше затрат. А этот ход я сделал только из-за соображений безопасности, а не из-за того, что мне понадобиться больше денег на что то новое, если даже так случится.
Chekriz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CasparFray (24.11.2012), Gordey (26.11.2012), Игорь Бражниченко (25.11.2012)
Тема закрыта
Метки
стартап
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю проверенное приложение ВК Chekriz Прочее 14 12.02.2013 12:21
Приложение в контакте maulay VK\Вконтакте 35 20.10.2012 16:02
Продам приложение Вконтакте Savchenko Nikita Скрипты/Программы 1 07.12.2011 12:46
Приложение для социальных сетей luxhyip Архив: Инвестирование в стартапы 54 21.05.2011 00:16
Добавить приложение Вконтакте Satyr Другая работа/сервис 3 01.03.2010 22:35