MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2012, 13:06
#341
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance,
на этом счете в понедельной статистике всех записей по 2

Den2000 вне форума
Старый 19.11.2012, 18:22
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ваш логин в нашей системе получил в личку. Завтра утром разберёмся в вашей ситуации.
Вы меня конечно извините. Понимаю что у вас дел полно, но уже вечер а деньги висят. Вывести не могу и вложить тоже вдруг вы что то решите.
Griga78 вне форума
Старый 19.11.2012, 18:40
#343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
на этом счете в понедельной статистике всех записей по 2

Странно, я вот только что увидел ваше сообщение, посмотрел на указанный вами счёт, но дублирование статистики не обнаружил....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. Понимаю что у вас дел полно, но уже вечер а деньги висят. Вывести не могу и вложить тоже вдруг вы что то решите.
Мне передали, что ваш вопрос решен. Проверте.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.11.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.11.2012, 18:54
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мне передали, что ваш вопрос решен. Проверте.
Спасибо!!! Поставил на вывод посмотрим за сколько дойдут деньги через PAYONLINE
Griga78 вне форума
Старый 20.11.2012, 16:08
#345
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил часть реферальных - очень был удивлен тем что по части статистики отображается норамльная информация - от кого, сколько и за что, а по части - нет. Пришло столько-то и все........
Мне уже сказали в техпо куда написать за разьяснением - но странно, почему половина информации в удобоваримом виде - а половина - нет.
Den2000 вне форума
Старый 20.11.2012, 16:14
#346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Получил часть реферальных - очень был удивлен тем что по части статистики отображается норамльная информация - от кого, сколько и за что, а по части - нет. Пришло столько-то и все........
Мне уже сказали в техпо куда написать за разьяснением - но странно, почему половина информации в удобоваримом виде - а половина - нет.
Потому что часть выплачивалась по старым условиям, а часть по новым. По старым условиям статистики не было, а по новой есть.
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.11.2012, 17:37
#347
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

партнерские уже все начислены ?
За полный октябрь и часть ноября или еще будут корректировки ?
end вне форума
Старый 20.11.2012, 18:43
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
партнерские уже все начислены ?
За полный октябрь и часть ноября или еще будут корректировки ?
Сегодня агентские были начислены. За октябрь и за период до 20 ноября.
Далее агентские будут зачисляться автоматически согласно установленных размеров в офертах управляющих.
Если у вас будут вопросы по начислениям, направляйте их сразу на [email protected]
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.11.2012, 01:23
#349
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Как быстро производится вывод средств? Прошу прощения если уже поднимали этот вопрос. Просто, что бы в следующий раз заранее заказывать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.11.2012, 11:53
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сам Пантеон обрабатывает заявки в течении 3 дней, а там уже какая платежная система подключена.
Griga78 вне форума
Старый 21.11.2012, 12:21
#351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

OTTO Shtekker, на ЭПС долетают средства на 3 рабочий, на карточки - до 5 дней норма, судя по сообщениям на форуме и больше задержки были. Выбирайте: больше комиссий и издержек прочих - но быстрее, или наоборот.
31583158 вне форума
Старый 21.11.2012, 15:30
#352
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сегодня агентские были начислены. За октябрь и за период до 20 ноября.
Далее агентские будут зачисляться автоматически согласно установленных размеров в офертах управляющих.
Если у вас будут вопросы по начислениям, направляйте их сразу на [email protected]
Получил письмо с ответом - во-первых, нет расшифровки, от кого сколько получено, и, главное -
Цитата:
Остальные средства были переведены на торговые счета, с которых 5% не платится.
Далее все начисления будут производиться согласно офертам управляющих.
С торговых счетов будет выплачиваться комиссия из расчёта 5-6$ за 1 стандартный лот.
С ПАММ индекс счетов пока агентское вознаграждение не выплачивается.
я в шоке.... об этом нельзя было сказать раньше? В условиях партнерки говорилось о процентах с IN-OUT и никаких оговорок о том, что с индексов - ничего не выплатится...
Разве это нормально?
Den2000 вне форума
Старый 21.11.2012, 16:46
#353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, на счёт индексов - согласен с Вами. Если про торговые счета и ПАММы было заявлено и разница очевидна, то уж индексы... Внесите параллельно на сайт в партнёрский раздел информацию, я думаю она пригодится!
31583158 вне форума
Старый 21.11.2012, 18:41
#354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Как быстро производится вывод средств? Прошу прощения если уже поднимали этот вопрос. Просто, что бы в следующий раз заранее заказывать.
Самый быстрый способ вывода это x-change. По практике вывод в течении 1-го рабочего дня.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
я в шоке.... об этом нельзя было сказать раньше? В условиях партнерки говорилось о процентах с IN-OUT и никаких оговорок о том, что с индексов - ничего не выплатится...
Разве это нормально?
В условиях партнёрской программы я описывал, что при инвестициях в ПАММ счета, вы получаете 5% от IN/OUT, а с тех денег, которые заводятся под торговлю, вы получаете 5-6$ с одного стандартного лота.
По поводу индексов ПАММ мы сейчас активно работаем, и в ближайшее время партнёрское вознаграждение обязательно будет выплачиваться, в том числе при инвестициях ваших клиентов в индекс ПАММ.
Список всех ваших клиентов и инвестируемые ими суммы, в том числе и на торговые счета вы можете видеть в своем личном кабинете в разделе партнёрская статистика.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 21.11.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.11.2012, 19:07
#355
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Торговля и инвестиции - это разные вещи, согласитесь. А сейчас Вы соотнесли инвестирование в индексы к торговле. То, что инвестирование в индексы реализовано через покупку в терминале, не делает этот процесс торговлей.
Скажи компания об этом раньше (конкретно про инвестирование в памм-индексы) - никаких вопросов бы не возникло. А сейчас получается, большинство партнеров, а не только я, будут огорошены таким видением компании на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Список всех ваших клиентов и инвестируемые ими суммы, в том числе и на торговые счета вы можете видеть в своем личном кабинете в разделе партнёрская статистика.
Да вот потому вопросы и возникают - я вижу у себя в кабинете одни суммы, а начислены совсем другие, поэтому я и прошу более точную информацию, а не просто ради прихоти.

Цитата:
По поводу индексов ПАММ мы сейчас активно работаем, и в ближайшее время партнёрское вознаграждение обязательно будет выплачиваться, в том числе при инвестициях ваших клиентов в индекс ПАММ.
а если клиент (со счетов которых не было начислений) выведет из индексов и вложит в паммы, будет произведено начисление в 5% на эти суммы?
Den2000 вне форума
Старый 21.11.2012, 19:36
#356
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

партнерская статистика конечно очень плохая, даже сейчас в разделе "журнал операций" непонятно в кого вложили партнеры, это же несложно добавить строчку
end вне форума
Старый 21.11.2012, 20:37
#357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Торговля и инвестиции - это разные вещи, согласитесь. А сейчас Вы соотнесли инвестирование в индексы к торговле. То, что инвестирование в индексы реализовано через покупку в терминале, не делает этот процесс торговлей.
Скажи компания об этом раньше (конкретно про инвестирование в памм-индексы) - никаких вопросов бы не возникло. А сейчас получается, большинство партнеров, а не только я, будут огорошены таким видением компании на этот вопрос.
Давайте начнём по порядку. В нашей системе существует три вида счетов:
1)Балансовый счет, с которого вы распределяете ваши средства, в соответствии с вашими потребностями (торговля, инвестирование)
2)Торговый счет, с которого вы ведёте самостоятельную торговлю
3)Инвесторский счет, на котором находятся ваши инвестиции в ПАММ счета. Для каждой инвестиции создается отдельный инвест. счет.

Так вот индекс ПАММ счетов относятся к торговым счетам. И когда вы открываете ПАММ индекс счёт в нашей компании, вы его открываете через раздел сайта Торговые счета. Это я написал к тому, что технически ПАММ индекс счета нашей системой рассматриваются как торговые, так как работа с этими счетами ведётся через торговый терминал.
В данный момент технически невозможно высчитывать агентское вознаграждение при торговле индексом ПАММ. Но мы работаем в этом направлении. И в будущем обязательно будем платить агентские при торговле привлеченным вами клиентом индексами ПАММ.



Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Да вот потому вопросы и возникают - я вижу у себя в кабинете одни суммы, а начислены совсем другие, поэтому я и прошу более точную информацию, а не просто ради прихоти.
С текущего месяца все полученные вами агентские будут подписаны в разделе "статистика" вашего личного кабинета, и войдя в этот раздел, вы будете видеть за какого клиента и сколько вам начислено.
Так же мы работаем сейчас над тем, что бы наши партнёры могли видеть не только общую статистику по своим клиентам, как это есть сейчас, а будет предоставлена возможность выбирать статистику за интересующий вас период времени.
Так же, готов выслушать и ваши пожелания по улучшению кабинета партнёра и оптимизации подачи статистики.
Мы в наших партнёрах заинтересованы не меньше, чем партнёры заинтересованы в том, что бы получить свое партнерское вознаграждение. Поэтому мы стремимся сделать максимально удобные условия работы для партнёров. И по мере работы и выявления возможных недостатков мы будем их устранять и постоянно совершенствовать нашу партнерскую программу.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
а если клиент (со счетов, которых не было начислений) выведет из индексов и вложит в паммы, будет произведено начисление в 5% на эти суммы?
C 1-го ноября агенты получают вознаграждение согласно офертам управляющих (счета Пантеон Финанс и счета Форекс Тренд)
5% от IN/OUT будет выплачиваться только при инвестициях в ПАММ счета Форекс фо Ю.
И если в случае инвестиций в ПАММ счета Пантеон Финанс и Форекс Тренд агентские будут начисляться сразу, т.е. приветственное (актуально только для счетов Форекс Тренд) максимум в течение суток после инвестиций вашего клиента, а вознаграждение с прибыли выплачивается по окончании торгового периода на счету управляющего. То 5% от IN/OUT, в случае инвестиций ваших клиентов в ПАММ счета Форекс фо Ю, выплачиваются 1 раз в месяц с 15-го по 20-е число каждого месяца за предыдущий.
Так что будут начисляться 5% или нет будет зависеть от того куда инвестирует ваш клиент.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
партнерская статистика конечно очень плохая, даже сейчас в разделе "журнал операций" непонятно в кого вложили партнеры, это же несложно добавить строчку
Куда инвестировали ваши клиенты, вы будете видеть в своём личном кабинете уже в самое ближайшее время.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 21.11.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2012, 00:59
#358
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

end, это так кажется, что несложно, а на практике это существенный объем работы.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 22.11.2012, 10:26
#359
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если у вас будут вопросы по начислениям, направляйте их сразу на [email protected]
Были неправильно рассчитаны реферальские за ноябрь. Обратился на почту. Вопрос довольно оперативно решили. Рефские доначислены. Спасибо.
Artem_S вне форума
Старый 22.11.2012, 11:20
#360
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тоже был неприятно удивлен новостью о том , что агентские за памм-индексы не начисляют (
Вроде как всем понятно , что памм-индексы это инвестиции , а не торговля , а то что возможность инвестирования реализована через МТ4 , уже совсем другой вопрос .
domorT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37