MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 07:45
#801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
По-моему,таким людям вообще в торговле делать нечего. Проще в памм вложить и никого нанимать не придется.
с чего вы взяли, что делать нечего?
сам знаю такого: разрабатывает тс, садит на нее человека, вкладывает деньги и получает прибыль, а тем временем не вкалывает, а разрабатывает другие проекты, на которых потом тоже людей садит и прибыль получает, памы ему точно неинтересны - только в то, в чем уверен деньги вкладывает
буйок вне форума
Старый 17.11.2012, 18:59
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Демо или сразу Реал?

Я как "чайник",сказал бы,что просмотрев даже сотни видеоуроков и выучив всю терминалогию,в реале при первой отрицаловке в голове начнётся хаус и все ваши знания коту под хвост.Только демо!Как с советником,так и без него.Обкатывайте свою систему по которой в дальнейшем будете работать.

добавлено через 4 минуты
Реал,это самоубийство.Только демо!

Последний раз редактировалось ZLATA-FoReX; 17.11.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
ZLATA-FoReX вне форума
Сказали спасибо:
matveich (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 19:33
#803
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Демо или сразу Реал?

Думаю что демо сначала, но только короткий промежуток.
А потом реал. Кто не может реал - тому и делать нечего вообще...
Форекс по идее - это лишь игра нервов. Поэтому и получается, что при шансе 50 на 50 (тренд или вверх или вниз) сливается 95%... Нервы не выдерживают роста профита или держат убыток до последнего..
User_21 вне форума
Старый 17.11.2012, 19:39
#804
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Демо или сразу Реал?

Если просто поиграть ток конечно демо. Если вы планируете на этом зарабатывать то реал. И учиться стоит сразу с реал счёта. депозит желательно от 500$. всё что меньше игра. так как считаю что открыть минимальный лот можно только с 500$ а именно 0.01. на депо меньше это риск. Правильный расчёт залог успеха и стабильности. Не всегда хороший анализ помогает достичь успеха.
meginv вне форума
Старый 17.11.2012, 19:59
#805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Если вы планируете на этом зарабатывать то реал. И учиться стоит сразу с реал счёта. депозит желательно от 500$. всё что меньше игра. так как считаю что открыть минимальный лот можно только с 500$ а именно 0.01. на депо меньше это риск.
После подобного рода постов появляются темы: "Сколько вы всего денег слили на форекс?", "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!". А почему именно 500$ а не 5000$? Лотом 0,01 5к гораздо дольше сливаться будут.
__________________
賢い鷹は爪を隠します

Последний раз редактировалось matveich; 17.11.2012 в 20:01.
matveich вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (18.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:15
#806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Если просто поиграть ток конечно демо. Если вы планируете на этом зарабатывать то реал. И учиться стоит сразу с реал счёта. депозит желательно от 500$. всё что меньше игра. так как считаю что открыть минимальный лот можно только с 500$ а именно 0.01. на депо меньше это риск. Правильный расчёт залог успеха и стабильности. Не всегда хороший анализ помогает достичь успеха.
Интересный у Вас расчёт! А ТФ-ы и стоп-лосс Вы не учитываете?
Да и не один нормальный человек не станет вкладывать большие деньги в то, чего ещё не знает. А для большинства из нашей страны $500 это месячный доход, или больше. Поэтому для них это существенная сумма.
NEET вне форума
Старый 21.11.2012, 17:48
#807
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Демо или сразу Реал?

Демка нужна для того чтобы научиться всякие кнопочки тискать и понять что и как работает, а потом сразу на реал надо перепрыгивать, но сумму конечно большую заливать не стоит.
Stormtrade вне форума
Старый 21.11.2012, 18:15
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Демо или сразу Реал?

Имхо, хотя бы пол года нужно на демке поиграться, а потом потихонечку в реал. Есть не один пример как успешных (начавших с демо) игроков, так и потерявших приличные суммы (вбухивающих по несколько тысяч долларов сразу).
Dmitry Prihodko вне форума
Старый 22.11.2012, 12:04
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Демка нужна для того чтобы научиться всякие кнопочки тискать и понять что и как работает, а потом сразу на реал надо перепрыгивать, но сумму конечно большую заливать не стоит.
Вот тут полностью поддерживаю. А то некоторые предлагают по полгода на демо сидеть. Так торговать уж точно не научишься, да и время зря потеряешь, так как самый большой опыт приходит после потере денег, я думаю!
NEET вне форума
Старый 22.11.2012, 15:10
#810
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Так торговать уж точно не научишься, да и время зря потеряешь, так как самый большой опыт приходит после потере денег, я думаю!
Опыт чего? Опыт потери денег? Ну-ну...
bvn вне форума
Сказали спасибо:
cell (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:52
#811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 50
Re: Демо или сразу Реал?

Реал, однозначно! НО!... Есть одно НО... Суммы мизерные и постепенное повышение по ордерам! Все время затраченное на демо - время потерянное, ИМХО! Это не обучение, а лишний мусор в голове и эмоции при переходе на реал! Перспективный трейдер сразу поймет что это его тема...
Firfox вне форума
Старый 22.11.2012, 18:06
#812
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
Реал, однозначно! НО!... Есть одно НО... Суммы мизерные и постепенное повышение по ордерам! Все время затраченное на демо - время потерянное, ИМХО! Это не обучение, а лишний мусор в голове и эмоции при переходе на реал! Перспективный трейдер сразу поймет что это его тема...
Кому как. А вдруг у вас нечего не получается и депозит будет идти в минус. Если вы так говорите что демо это время потерянное, то учеба или уроки в каком-то бизнесе это тоже трата времени? Не следует спешить с форексом, надо изучить все азы, а потом уже на минное поле, а не наоборот.
traderok вне форума
Сказали спасибо:
bvn (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 18:33
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 50
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Интересная мысля...Вы это поняли,вкладывая в хайпы?
Да нет, к счастью мой жизненный опыт складывается из множества компонент. Я успел в различных сферах себя попробовать, с переменным успехом... Ну и на форексе я тоже имею личный опыт, больше негативный. На мой взгляд, он был бы лучше, если бы я не забил голову именно моими (якобы) "позитивными" достижениями на демо-счетах до того как открыл реал-счет! Там ведь и правила игры другие... Как можно играть в другую игру и по другим правилам, при этом рискуя деньгами, основываясь на опыте без риска и страха потерь? А демо-счет - это, как тут уже правильно заметили, скорее для теста кнопок и получения общего представления о работе терминала и функционала программной части, а не для выработки стратегий (которые едва ли вам сослужат добрую службу). Опять же, ИМХО!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Кому как. А вдруг у вас нечего не получается и депозит будет идти в минус. Если вы так говорите что демо это время потерянное, то учеба или уроки в каком-то бизнесе это тоже трата времени? Не следует спешить с форексом, надо изучить все азы, а потом уже на минное поле, а не наоборот.
За все в жизни нужно платить! В том числе и достойная учеба стоит достойных денег. Понимайте как хотите! ;-) Ну а если говорить о ценном опыте, то нет ценнее опыта в жизни где вы чем-то заплатили за него (читайте "потеряли")! Ценнейший опыт - опыт потерь, а не абстратных вещей и теорий, которые Вы лично не прочувствуете на себе!

Последний раз редактировалось Firfox; 22.11.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Firfox вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 19:07
#814
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
Там ведь и правила игры другие...
Да что вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
Опять же, ИМХО!
Вот это верная приписка. Тут спорить можно сколько угодно, но однозначного ответа не будет. Одним подходит одно, а другим - другое.


Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
За все в жизни нужно платить! В том числе и достойная учеба стоит достойных денег. Понимайте как хотите! ;-) Ну а если говорить о ценном опыте, то нет ценнее опыта в жизни где вы чем-то заплатили за него (читайте "потеряли")! Ценнейший опыт - опыт потерь, а не абстратных вещей и теорий, которые Вы лично не прочувствуете на себе!
А я вот наоборот считаю, что опыт потерь и боль порождают только страх в будущем, который мешает и сковывает. А работать на рынке нужно вообще без эмоций, четко выполняя свою систему.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 19:12
#815
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
За все в жизни нужно платить! В том числе и достойная учеба стоит достойных денег. Понимайте как хотите! ;-) Ну а если говорить о ценном опыте, то нет ценнее опыта в жизни где вы чем-то заплатили за него (читайте "потеряли")! Ценнейший опыт - опыт потерь, а не абстратных вещей и теорий, которые Вы лично не прочувствуете на себе!
Зачем тогда переводить деньги если можно с этими самими деньгами которые сольете на форексе легче кому-то тогда отдать, все равно деньги уйдут.

Конечно это ваше дело, может вы миллионер и вам не жалко пару кило долларов.
traderok вне форума
Старый 22.11.2012, 19:14
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 50
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тут спорить можно сколько угодно, но однозначного ответа не будет. Одним подходит одно, а другим - другое.
Ну спорить с Вами не вижу смысла ;-) Вот это четкие слова и можно было бы поставить точку, но тема вроде как для того и создана, чтобы делиться опытом, а мнений тысячи. Но вот я знаю еще один случай, полезный для осмысления, когда человек, воодушевленный чередой побед, потеряв чувство реальности, проиграл квартиру брата. И человек этот относительно близкий... Так что, у монеты 2 стороны...
Firfox вне форума
Старый 22.11.2012, 19:33
#817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
Но вот я знаю еще один случай, полезный для осмысления, когда человек, воодушевленный чередой побед, потеряв чувство реальности, проиграл квартиру брата.
Чередой каких побед? "Потеряв чувство реальности", а вообще оно было?
Если строго придерживаться торговой стратегии и соблюдать ММ, квартиру проигрывать придётся лет пять, вообще-то.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо:
bvn (22.11.2012)
Старый 23.11.2012, 12:09
#818
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Опыт чего? Опыт потери денег? Ну-ну...

От того что рационально и критически начинаешь рассуждать, чаще всего когда депозит слит и торговать больше нечем. Так как первые торги чаще всего сопровождаются эмоциями, что мешает более менее реально оценивать ситуацию.
NEET вне форума
Старый 24.11.2012, 12:50
#819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

так в чем проблема - торгуйте на центовике, слив будет нескоро и немного, а к эмоциям со временем привыкните
буйок вне форума
Старый 24.11.2012, 19:27
#820
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так в чем проблема - торгуйте на центовике, слив будет нескоро и немного, а к эмоциям со временем привыкните
Да это хороший способ для учебы но не которым новечкам надо сразу много закидывать чтобы больше выйграть.
константин константюк вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход