MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.11.2012, 11:14
#1021
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
А почему зарабатывают единицы? Ведь шансы то у всех равны
Потому что многие новички пересиживают убыточные сделки и кроют минимальный профит. Ответ кроется в психологии человека.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (22.11.2012), NEET (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:32
#1022
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Потому что многие новички пересиживают убыточные сделки и кроют минимальный профит. Ответ кроется в психологии человека.
И это тоже, но это не главное) Самое главное - что новички приходят не затем, чтобы работать на этом рынке)))

Приходит такой человек , и как бы сразу спрашивает - тут миллионы раздают?)) Я это... в общем за миллионом пришел. Но он мне нужен максимум через неделю, ну или самый край я согласен месяц подождать. Но не больше.

Ему опытные люди говорят: молодой человек... миллион это хорошо. Но тут как бы это... в общем работать надо. Над собой, над своей торговой системой...

На что получают ответ:
Пусть негры работают. Мне бы роботика какого, чтобы по быстрому все сделать и не заморачиваться

И тут же находится много желающих продать ему эту чудо систему.
Работа без стопов - это тоже самое.

А потом на просторах различных форумах появляются различные темы - помогите, форекс меня обманул!!! Негодное ДЦ забрало мои деньги!!! Нежелание учиться и желание быстро разбогатеть - причина неудач большинства.

Форекс - эта огромная работа над собой. Сам то он не сложный))
__________________
angeliz.org - конкурсы и не только
Руслан Гайко вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mokol (23.11.2012), NEET (22.11.2012), X-MEN (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 19:03
#1023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Руслан Гайко Посмотреть сообщение
Форекс - эта огромная работа над собой. Сам то он не сложный))
Со всем согласен кроме того что Форекс не сложен.Он достаточно сложен, и очень много надо знать и уметь чтоб торговать прибыльно на этом рынке.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (21.11.2012)
Старый 23.11.2012, 10:34
#1024
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Потому что многие новички пересиживают убыточные сделки и кроют минимальный профит. Ответ кроется в психологии человека.
Отношу себя к новичкам. Работа на Форексе требует в первую очередь достаточно много времени и психологического напряжения. Когда сделка не закрыта, а приходит момент выходить на работу обычную, то потом просто вынужден уходить в пересидку. И закрытие ордеров на минимуме приходится делать по этой же в основном причине. Тем не менее за прошедшую неделю удалось увеличить депо на 48% чистыми. Будем дальше работать)

ПС
Пересидок было две. Одна из них, когда не смог закрыться в прошлую пятницу, в понедельник дала хороший профит. Ну тут просто повезло))

Последний раз редактировалось mokol; 23.11.2012 в 10:43.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
X-MEN (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 12:14
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
...Тем не менее за прошедшую неделю удалось увеличить депо на 48% чистыми. Будем дальше работать)...
Это одна из часто встречающихся ошибок начинающих-поднять много и быстро.С такой стратегией также быстро будет слив.Как совет-ставьте меньше лоты, и тогда вы сможете выдерживать большие просадки
X-MEN вне форума
Старый 24.11.2012, 12:48
#1026
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

уже понял, что 48% за неделю - это не показатель быстрого слива, один приятель в день не меньше половины депозита в день делает, когда торгует и вообще не силивается - ни быстро, ни никак, сам удивляюсь
буйок вне форума
Старый 24.11.2012, 18:14
#1027
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
один приятель в день не меньше половины депозита в день делает, когда торгует и вообще не силивается - ни быстро, ни никак, сам удивляюсь
никогда не поверю, что можно делать половину депозита в день долгосрочно. Один-два дня можно, но на третий четвёртый будет минус половина. На торговлю это не похоже
medved705 вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.11.2012)
Старый 27.11.2012, 15:42
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Да уж, как то многовато 50% - это явно не на долго.
Да ладно Вам! Люди бывает и больше зарабатывают, и за небольшой период МНОГО процентов делают, главное это не лохануться и всё не слить. У меня ссылка на мониторинг не сохранилась, но если наткнусь, то скину.
Я конечно согласен, что с такой доходностью, прибыльный период не надолго, но сделать капитал на этом вполне реально, главное не думать, что так всегда будет и всё контролировать.
NEET вне форума
Старый 27.11.2012, 16:26
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 26
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

В Форексе уже более 5 лет. И только сейчас начал зарабатывать более стабильно. Несколько раз вводил средств и слил их. Пока не учился анализировать рынка, потеря были больше. Нашел свою стратегию. Раньше не обратил в поток новостей. Сейчас только на них и торгую. Во общем, Форекс - это работа, требующая времени и сил.
Хайри вне форума
Старый 27.11.2012, 17:42
#1030
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс это не лохотрон. Это международный валютный рынок.
А вот компаний-лохотронов, к сожалению, хватает, но не все такие. Так же как не все мужики козлы и не все бабы дуры.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.11.2012, 17:47
#1031
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

для каждого форекс будет тем, как он относится и какая мотивировка. Если трейдер относится к форексу как к игре соответственно и такая мотивация у него и отношение ко всему происходящему в торговле. Так что для каждого форекс будет тем, чего он заслуживает и как сам желает чтобы это было) отсюда и результаты!
Виктор Зигинов вне форума
Старый 27.11.2012, 20:22
#1032
Интересующийся
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 12
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Да уж.
Ну что же, согласен. Сам "игрался" и доигрался. Но все же не считаю что это лохотрон. Признаю - сам лох, хоть и старался . Но в целом заработать можно, главное работать.
Я согласен, пока не признаешься себе в поражении и будешь искать оправдания обвиняя кого то в лохотроне толку не будет.
Нужно приучать себя к Анализу - Выводу - и Действию.
Постараться отарваться от ТВ и пива, а это не так уж просто господа.
Encelad вне форума
Старый 27.11.2012, 23:32
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

В какой-то мере да, поскольку государственного контроля в нем пока не наблюдается. Хотя времена, когда на этом рынке было полно жулья, к счастью, прошли. Дума в комитетах уже рассматривает проекты законов о Форексе в России, так что скоро всех выведут на чистую воду (Инфа РБК-ТВ).
Dodson вне форума
Старый 28.11.2012, 13:31
#1034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Encelad Посмотреть сообщение
...Постараться отарваться от ТВ и пива, а это не так уж просто господа.
Дело говоришь, Encelad
Хотя в моём случае это не так сложно, но смотря на окружающих я вижу на сколько это сложно для них и тут понимаешь, что никто тебя не сможет этому научить пока сам не захочешь.

И вот кстати ссылка на мониторинг которую обещал в прошлом посте, на том счёте торговля уже не ведётся давно, но результаты впечатляют.

onix-trade

Это для тех кто не верит в большие проценты.
NEET вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stormtrade (28.11.2012), Дядя Вася (28.11.2012)
Старый 04.12.2012, 00:08
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Если посмотреть на кривую баланса у тех людей, кто торгует больше 6-ти месяцев на Форексе, то вначале она имеет значительную просадку, но потом, если начинающий трейдер делает выводы, проводит анализ торгов и доробатывает торговую систему, его кривая баланса идет ввер. Вдальнейшем она имеет просадки, но не такие большие. Я называю это переломной точкой. 90% начинающих трейдеров не могут переломать ситуацию и кривая баланса вообще не подымается, а депозит сливают.
Поэтому из-за этих 90% Форекс считают лохотроном.
Кому интиресно смотрите видео

Последний раз редактировалось Oleg8; 04.12.2012 в 00:11.
Oleg8 вне форума
Старый 04.12.2012, 10:44
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Oleg8 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на кривую баланса у тех людей, кто торгует больше 6-ти месяцев на Форексе, то вначале она имеет значительную просадку, но потом, если начинающий трейдер делает выводы, проводит анализ торгов и доробатывает торговую систему, его кривая баланса идет ввер. Вдальнейшем она имеет просадки, но не такие большие. Я называю это переломной точкой. 90% начинающих трейдеров не могут переломать ситуацию и кривая баланса вообще не подымается, а депозит сливают.
Поэтому из-за этих 90% Форекс считают лохотроном.
А на мой взгляд всё наоборот! Сначала новички обычно зарабатывают, причём неплохо. А затем резко сливают, потому что начинают думать, что так будет всегда. После чего начинают "анализы" рынков, которое на первом этапе мало к чему приводит. Вот как раз этот этап длится немало времени и по ходу времени разделяет на тех кто хочет зарабатывать, и на тех кто хочет всё и сразу!
NEET вне форума
Старый 04.12.2012, 22:09
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 861
Благодарностей: 65
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Oleg8 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на кривую баланса у тех людей, кто торгует больше 6-ти месяцев на Форексе, то вначале она имеет значительную просадку, но потом, если начинающий трейдер делает выводы, проводит анализ торгов и доробатывает торговую систему, его кривая баланса идет ввер. Вдальнейшем она имеет просадки, но не такие большие. Я называю это переломной точкой. 90% начинающих трейдеров не могут переломать ситуацию и кривая баланса вообще не подымается, а депозит сливают.
Поэтому из-за этих 90% Форекс считают лохотроном.
Кому интиресно смотрите видео
6 месяцев, лично вспоминая себя, сколько ещё предстояло пороху понюхать что бы научиться терпимости на форе, что ли. Ну я верю в вундеркиндов. А вообще кругом принцип биржевой торговли, если ты зарабатываешь, то кто то сливает. Но фора это не биржа, и наши сделки на рынок реально не выводятся, какие бы сказки вам представители вашего ДЦ не втирали. И здесь мы никак друг с другом не конкурируем, поэтому и делимся без задних в ветках прогнозов не желая друг другу слива. И с точки зрения того, что мы работаем в кухнях фору можно назвать в определённом смысле лохотроном. ИМХО.
Вад111 вне форума
Старый 05.12.2012, 11:50
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Вад111 Посмотреть сообщение
6 месяцев, лично вспоминая себя, сколько ещё предстояло пороху понюхать что бы научиться терпимости на форе, что ли. Ну я верю в вундеркиндов. А вообще кругом принцип биржевой торговли, если ты зарабатываешь, то кто то сливает. Но фора это не биржа, и наши сделки на рынок реально не выводятся, какие бы сказки вам представители вашего ДЦ не втирали. И здесь мы никак друг с другом не конкурируем, поэтому и делимся без задних в ветках прогнозов не желая друг другу слива. И с точки зрения того, что мы работаем в кухнях фору можно назвать в определённом смысле лохотроном. ИМХО.
Я думаю лохотроном скорее будет ситуация, когда ты уже наторговал, а тебе не выплатили эти деньги, вот это точно лохотрон. А если для вас расширение спреда или реквоты это лохотрон, то скорее такие процедуры будут в рамках правил прописанных в договоре, который никто, никогда не читает.
NEET вне форума
Старый 05.12.2012, 12:39
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Я думаю лохотроном скорее будет ситуация, когда ты уже наторговал, а тебе не выплатили эти деньги, вот это точно лохотрон. А если для вас расширение спреда или реквоты это лохотрон, то скорее такие процедуры будут в рамках правил прописанных в договоре, который никто, никогда не читает.
ха,ха)) верняк однако же на счет чтени договоров))... ну а на счет самого форекса- как то не встречал я контор в последнее время где не выплачивают или делают что то не то как должно быть.... ну конечно если регаться в каких то конторках где непонятно что творится.. есть в наше время уже достаточно много хороших брокеров проявивших себя добросовестно выбор и среди них большой)
cukundur вне форума
Старый 08.12.2012, 17:18
#1040
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Примеры привести можете? Только не ВТБ24 и не форекс конторка от Альфа банка.
Банк Интеграл (Украина)
medved705 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход