MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 18.11.2012, 05:55
#481
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

evgeshka968, Да, все верно. Ваша матрица заполнилась уже на 2 уровня и расчет по ней Вы из таблички верно взяли.
У кого-то на 1, у кого-то на 4-5.
Я например, в проект вошла вообще в числе первых людей в Мире. И то для ее полного заполнения нужно еще по моим расчетам месяца 3 минимум. И это нормально(это даже очень хорошо). У Моего спонсора, который вошел в числе первых 10 человек матрица уже почти закрылась.
Начиления по ней будут каждую неделю, сначала по 10 центов за место, которое попадет в ВАшу матрицу, затем 30 центов, на последних 2-х уровнях по 1$. До всех, кто уже вошел в проект дойдут выплаты, только на это надо время. Золотая матрица - долгоиграющая.
belochkas вне форума
Старый 18.11.2012, 11:38
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas, спасибо, большое за разъяснение!!

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Записывайтесь, Вас, как активиста БлокБазз примем без проблем!
Вчера пропустил, по причине того, что письмо с приглашением попало в папку со спамом.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 18.11.2012, 19:09
#483
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Вчера не было комференция чтоли?

добавлено через 5 минут
Завторо понедильник будет ли перечесление на быстостарта или суботу будет. ??? Кто ответит жаль у меня не паказывает видио плешплиер не загружается на андройде

добавлено через 7 минут
Завторо понедильник будет ли перечесление на быстостарта или суботу будет. ??? Кто ответит жаль у меня не паказывает видио плешплиер не загружается на андройде

добавлено через 6 часов 13 минут
Сегодня понедельник есть чем писать товариши!

Последний раз редактировалось каналы; 19.11.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 19.11.2012, 13:01
#484
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

20 ноября в 22-00 по Москве состоится очередная конференция для русскоязычных партнеров с основателем компании Рассом Медлином https://freeconnection.worldwebmeet.com

Можно будет задать любые вопросы и получить на них ответы.

Также завтра ожидаются долгожданные первые начисления по Платиновой матрице.
belochkas вне форума
Старый 19.11.2012, 13:31
#485
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Платина нам насыпет неплохо
Block Buzz вне форума
Старый 19.11.2012, 17:35
#486
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Посмотрим как она насыпет, золотая почти 1$ насыпала
Atlantik вне форума
Старый 20.11.2012, 04:31
#487
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz



добавлено через 4 часа 4 минуты
Пачеу мало зарегис на нед сеголиш 300 ? 63126.

Последний раз редактировалось каналы; 20.11.2012 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 20.11.2012, 10:51
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение


добавлено через 4 часа 4 минуты
Пачеу мало зарегис на нед сеголиш 300 ? 63126.
Плохо работаете!

добавлено через 24 минуты
ШУТКА!!!
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 20.11.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 20.11.2012, 14:40
#489
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Пачеу мало зарегис на нед сеголиш 300 ? 63126.

Цифра небольшая и все время прыгает то вниз, то вверх, потому что сейчас еще удаляются из системы неактивные(неоплаченные) партнеры. Да и число регистраций конечно замедлилось сильно, сейчас все ждут начислений по Платине. Люди в ожидании.
belochkas вне форума
Старый 20.11.2012, 19:36
#490
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Вчера ночу я видил денги паступили в акаунта платине а потом через 10 минут ана исчезла.денги были афигены 120 долл
каналы вне форума
Старый 20.11.2012, 20:05
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Платиновая матрица заработала! Неплохо так насилено по ней
Son Oleg вне форума
Старый 20.11.2012, 20:32
#492
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Да но у меня изчезла. Деги ну я думю будет сегодня там наверна переделка
каналы вне форума
Старый 20.11.2012, 20:51
#493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Начисления по Платине появились, у меня отбита покупка блоков, вот только те рефы расстроены, которые пригласили по 1 человеку)
Если до следующей активации(покупки блока), они не отобьют своего вклада, то я их потеряю на 100%.
Программу минимум они выполнили и поэтому приглашать никого не хотят, пока не увидят свои результаты!

p.s. а на счет раскрутки своих проектов, то рекламная доска пока не оправдала себя, т.к. по баннерам кликают свои же участники BlockBuzz в поисках 100 баксиков. В статистике по посещаемости, по моему баннеру кликают по 3-4 раза в сутки)
__________________
Profisc вне форума
Старый 20.11.2012, 21:46
#494
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Платиновая матрица заработала! Неплохо так насилено по ней
Да, неплохо, аж 60 центов
WohaK вне форума
Старый 20.11.2012, 22:02
#495
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
p.s. а на счет раскрутки своих проектов, то рекламная доска пока не оправдала себя, т.к. по баннерам кликают свои же участники BlockBuzz в поисках 100 баксиков.
А вы что думали, что будут заходить другие люди?
Проект знают только те, кто на нем сидит, поэтому и ходят только свои. Как рекламная площадка - это выглядит странно (если не сказать убого). Реклама должна навязывать товар, а что видит вошедший на нее посторонний человек? Кучу непонятных квадратов, на которых нужно навести курсором, чтобы прочитать что это. И нафиг оно надо тратить время и выяснять, что там вообще такое, когда есть осмысленные рекламные заголовки с понятным текстом на других сайтах.
Здесь вы ищите партнеров среди таких же людей, которые уже вложились в это и готовы кинуть деньги еще куда-нить.
Fautif вне форума
Старый 21.11.2012, 00:24
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

А ещё бывает так:

Platinum 3x9 Matrix Earnings
You have not earned any of these commissions yet...

добавлено через 4 минуты
Ну, когда уже у меня будет такая команда?
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 21.11.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 21.11.2012, 00:38
#497
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Начисления по Платине появились, у меня отбита покупка блоков, вот только те рефы расстроены, которые пригласили по 1 человеку)
Как я уже писала, после первых начислений (да это и всем понятно), хорошо получают первые вошедшие, те, кто построил хотя бы небольшую структуру, уже в след. начисления (1 декабря по Москве) учтется 20 % реинвест(от всех бонусов партнеров), который встанет вслед за вновь купленными блоками и естественно за купленными раннее, в это размещение этот перелив не учитывался еще ( а это как раз касается тех, кто не строит структуры вообще).
До оплаты 25 $ активности(покупке 1-го рекламного блока) по сниженной цене еще 1, 5 месяца и 5 начислений по бонусам(с 30 ноября они будут начисляться каждую неделю). Я думаю, что любой сможет к этому времени отбить вложенные средства и без проблем приобрести еще 1 обязательное место.
Ну и конечно для любителей приглашать - это просто суперский проект на мой взгляд!!!!!
Оглашаю свои бонусы(хотя говорят, Платину еще не до конца начислили): 2050 $ - чуть больше 20 приглашенных. Неплохо так, да?! И это только начало.... первые начисления.... Уже в ближайшие дни запускаю акции для своей команды с форума, точно могу сказать, что помогу каждому своему рефералу( тому, кто уже в проекте и вновь прибывшим) на любом уровне построить свою собственную команду и начать зарабатывать не меньше уже в ближайшие месяцы. Следите за новостями в теме!!!
Больше всего меня радует Блокбазз тем, что это проект на годы, а может и навсегда!!! И заработать в нем сможет каждый войдя на любом этапе, выполнив пару простых условий и набравшись чуть терпения. Не стоит здесь ожидать тысяч долларов уже в первые начисления. Если Вам нужен надежный проект, приносящй постоянный пассивный доход - то Blockbuzz для Вас!


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Да, неплохо, аж 60 центов
Скорее всего Вы вошли после 10 октября в проект и нет приглашенных, Вам в помощь будет 20 % реинвест, который учтется 1 декабря.
Следите за своим кошельком, постепенно и он начнет увеличиваться. Каждую неделю начисления по маркетинг-плану будут расти.
Но ребят, все, что я здесь пишу, касается нашей команды, потому как в Blockbuzz - это основополагающий фактор для неумеющих приглашать. Переливы и реинвесты могут быть только от активных спонсоров. У нас в команде уже есть несколько таких.

добавлено через 9 минут
evgeshka968, зайдите в My earnings, потом в My comissions

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Платиновая матрица заработала! Неплохо так насилено по ней
Олег, поздравляю. Догадываюсь, что с начислениями у Вас все в порядке

Последний раз редактировалось belochkas; 21.11.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 00:53
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Оглашаю свои бонусы(хотя говорят, Платину еще не до конца начислили): 2050 $
они уже на вашей карте пионер ? не забудьте выписку с нее сделать
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 21.11.2012, 01:17
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
evgeshka968, зайдите в My earnings, потом в My comissions


добавлено через 1 минуту
$0.96 это по золотой, как видно, а по платиновой ничего

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
чуть больше 20 приглашенных.
Наталья! Не скромничайте)))
А так же, тут Олег.
Позвольте:
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 21.11.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 21.11.2012, 03:40
#500
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
они уже на вашей карте пионер ? не забудьте выписку с нее сделать
обязательно. Кстати первую часть, триста $ с копейками я уже выкладывала, остальные уже выводятся

добавлено через 9 минут
evgeshka968,
это фактор команды. Глянула мельком по своей структуре, моим рефералам всем (даже тем, кто никого не приглашал) хотя бы по паре мест точно перелилось, а кто вошел на первых порах, так даже несколько уровней закрылось, пока я их в теме не вижу, появятся, подтвердят, думаю(там есть партнеры и со славянскими и иностранными именами). Так это еще без 20 % реинвеста, главного перелива.Только мой личный составит 15 новых мест (заметьте, каждое место также играет в программе начислений бонусов, так что теперь их у меня уже не 15, а 30, а значит должно быть увеличение прибыли и увеличение дальнейших переливов).
Поэтому до всех дойдет дело получать(для тех, кто приглашет быстрее, для тех кто нет - нужно время, по моим расчетам месяц полноценной работы проекта.
По-видимому Ваши спонсоры не очень активны, так что остается Вам одно, самому строить команду и ни на кого не надеяться.

добавлено через 4 часа 15 минут
Запись вчерашнего вебинара с основателем Blockbuzz Рассом Медлином https://www.youtube.com/watch?v=Owxs8...ature=youtu.be

Подробное объяснение по Золотой и Платиновой матрицам, а также ответы на вопросы.

добавлено через 4 часа 20 минут
evgeshka968, еще по поводу скрина, который Вы выложили. У меня не все партнеры активны (оплачены), так что 29 - это завышенная цифра, немного меньше. На сайте неактивные тоже пока учитываются для доски лидеров.

Последний раз редактировалось belochkas; 21.11.2012 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42