MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.06.2007, 00:07
#701
Заблокированный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 17
раз админ стал появляться сдесь то имею вопрос
с какого времени начался недельный отчет на 100 дневном плане
те когда будет первое начисление процентов по этому плану
denisimo вне форума
Старый 05.06.2007, 00:10
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
За сегодня обработан пакет выплат, сумма выплат составила $4,350.96

Прошу всех получивших отписаться на форуме, этим Вы поможете поднять репутацию.
Извеняюсь Николай,но вот моя последняя выплата,хотя писал в администрацию что очень нуждаюсь в деньгах

Withdrawal $ 3.33 May-19-2007 06:58:19 PM
Withdraw to account 390****. Batch is 80900734
Rm666 вне форума
Старый 05.06.2007, 00:27
#703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Я так полагаю, что форум полезен лишь тогда, когда обсуждаются различные точки зрения. Безусловно, если они не носят оскорбительный характер в отношении других участников, а также заведомо ложные сведения.

Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Вот иди и вкладывай в другой проект, если этот не нравиться! Меня лично он устраивает, пусть процент меньше, пусть не платит в выходные, зато больше придает уверенности и проект не похож на "понзи" как остальные!
Уважаемый, solo321, из Ваших слов следует, что до последних изменений проект был похож на "понзи" и не заслуживал доверия? А теперь все диаметрально противоположно переменилось. А при очередном ущемлении Ваших интересов Ваша уверенность в проекте возрастет с еще большей силой?

Для думающей части участников этого уважаемого форума хочу заметить, что я не порочу данный проект. Я лишь констатирую факты. Мне тоже хочется, чтобы Hyip Gold работал долго и счастливо. И чтобы все были довольны. Поэтому и высказываю здесь свою точку зрения. А если кто-то по жизни является овцой, то пастух для него всегда найдется. Это же надо - даже голос против подать боятся. А, если находится кто-то хоть немного недовольный, сразу начинают цыкать или оскорблять. Будьте уверены, что если кинут, то кинут всех, независимо от того - лебезил ты перед Админом или нет. Кроме, быть может, особо приближенных к телу нескольких лиц. Говоря это, имею ввиду не конкретно только этот проект, а все хайпы. ИМХО.

Последний раз редактировалось jiva; 05.06.2007 в 00:39.
jiva вне форума
Старый 05.06.2007, 00:43
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от denisimo Посмотреть сообщение
раз админ стал появляться сдесь то имею вопрос
с какого времени начался недельный отчет на 100 дневном плане
те когда будет первое начисление процентов по этому плану
Если Вы вложились, допустим, в субботу на 100 дневный план, процент будет начислен в пятницу.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 05.06.2007, 01:09
#705
Заблокированный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Если Вы вложились, допустим, в субботу на 100 дневный план, процент будет начислен в пятницу.
Я имел ввиду старые вклады которые были еще до изменения процентов
denisimo вне форума
Старый 05.06.2007, 11:18
#706
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Это же надо - даже голос против подать боятся. А, если находится кто-то хоть немного недовольный, сразу начинают цыкать или оскорблять.
Уважаемый! А вы что считаете, что от наездов со стороны участников дело пойдёт быстрее? Вот вы наверно где-то работаете: если бы все ваши коллеги (подчинённые и начальство) начали вам при каждой вашей ошибке ходить за вами всем коллективом и тыкать вас в это носом это как? Сильно бы это повысило вашу работоспособность? Никто не боится просто лучше ничего не говорить, чем дёргать человека когда ему и так несладко.
Не в коей мере не выгораживаю Николая, я сам считаю что обновление несколько затянулось.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 05.06.2007, 11:20
#707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что форум полезен лишь тогда, когда обсуждаются различные точки зрения. Безусловно, если они не носят оскорбительный характер в отношении других участников, а также заведомо ложные сведения.


Уважаемый, solo321, из Ваших слов следует, что до последних изменений проект был похож на "понзи" и не заслуживал доверия? А теперь все диаметрально противоположно переменилось. А при очередном ущемлении Ваших интересов Ваша уверенность в проекте возрастет с еще большей силой?

Для думающей части участников этого уважаемого форума хочу заметить, что я не порочу данный проект. Я лишь констатирую факты. Мне тоже хочется, чтобы Hyip Gold работал долго и счастливо. И чтобы все были довольны. Поэтому и высказываю здесь свою точку зрения. А если кто-то по жизни является овцой, то пастух для него всегда найдется. Это же надо - даже голос против подать боятся. А, если находится кто-то хоть немного недовольный, сразу начинают цыкать или оскорблять. Будьте уверены, что если кинут, то кинут всех, независимо от того - лебезил ты перед Админом или нет. Кроме, быть может, особо приближенных к телу нескольких лиц. Говоря это, имею ввиду не конкретно только этот проект, а все хайпы. ИМХО.

Знаете,я согласен с вами почти полностью.Я тоже желаю,чтобы данный проект работал долго.Смотрю по вкладчикам-вложились люди,которые очень долго сомневались (просто кого знаю сам),значит админ все же смог вызвать своими действиями определенную уверенность у них.И вложились сразу после изменения условий.
По поводу овец и пастуха-знаете,даже в сбербанке,если захотят изменить условия,их изменят и никого не спросят.И никто не сможет,никакими своими действиями ничего изменить.И так везде,в любой сфере деятельности-если конечно вы сами не являетесь хозяином и не сами определяете условия для других.
Поэтому кричать и сожалеть об изменении условий не стоит.Николай хозяин своего проекта и только он вправе изменять,дополнять и т.п.Специфика подобных проектов вообще предусматривает гибкие условия для участников,если конечно они пришли на долго и в серъез.Что мы и видим.Обработать столько информации одному конечно очень тяжело,а найти помошника в подобной деятельности еще сложнее.К тому же перечитав все посты и здесь и на официальном форуме понимаешь,что основную часть волны все же поднимают люди,которые бояться потерять очень скромные вклады.Я сам знаю людей,которые вложили не одну тысячу в проект и не увидил ни одного отрицательного поста от них(от тех кого знаю сам-уточняю).Сам вложил более 1300 и не собираюсь гнать волну дальше.Дайте админу работать.Если изменятся условия до неприемлемых для меня-я выйду из проекта и все.
P.S. Прошу прощения,если кого то задел своим постом.Не со зла.
Всем успехов.
ju88 вне форума
Старый 05.06.2007, 12:30
#708
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Хоть здесь Николая поддерживают. Действительно почти все возмущённые имеют маленькие вклады, и думали что вложат сотню а получат тысячи.
__________________
shpakser вне форума
Старый 05.06.2007, 12:45
#709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Поступив Николай иначе, т.е. применив новые условия только к новым вкладам, можно было избежать негодования не которых участников проекта.
OmRam вне форума
Старый 05.06.2007, 13:20
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
блин что за бред?!
вы с ума сошли что ли?
и так вам дают 10% в 5 дней когда сбер даёт 10% в год!
убрали 0.5 процента и уже вопли пошли
не нравится - гоу эвей;
админ хозяин. и если ты вложился то играешь по его правилам.
не нравится - гоу эвей;
прошу прекратить глупую палемику о "негодовании".

последующие "негодования" буду штрафовать.
обсуждаем РАБОТУ проекта а не своё имхо.

причём не мнение а именно ИМХО - скромное.

короче последний раз предупредил всю ватагу аля пруша джива и прочие, любящие усторить тут массфлуд.

Отныне буду плюсомётом пользоваться не стесняясь.
lipsko вне форума
Старый 05.06.2007, 14:18
#711
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Правиильно, так и надо!!!!!!!!
Копейки вложат , а гонору напустят на лимоны.
Я рад, что проект работает.......
Я тоже рассматривал вариант вложений, но на днях кое что проверил про админа и много что "интересного" про него как человека нашел!!!!!!!
Может у меня и "маразм", но я соглашусь с великими -- "Скажи мне кто ты и что ты сделал в прошлом и я скажу , на что ты способен в будущем!"- В.И Котляров.
Кому интересно пишити в личку дам ссылки , сами смотрите , решайте!
Удачи всем и главное успехов.

"Берешь чужие и на время, а отдашь ли свои и навсегда?"
ArhivariusA вне форума
Старый 05.06.2007, 16:21
#712
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Я лично не считаю это массфлудом. Изменения связаны непосредственно с работой проекта. Возможно кто-то в будущем исходя из сложившихся ситуаций рассмотрит проект как более стабильный, ввиду изменений, способствующих увеличению жизненного пути, а кто-то наоборот, побоиться и оставит свои деньги при себе.

Кстати, если вы считаете 600$ копейками, то что же для вас реальные деньги?

Shmidt, я не знаю, что там Николай сделал и знать не хочу. Во-первых, человеку свойственно менятся, во-вторых, пока никого "за бортом" он не оставил. Даже изменение % ставок никак не изменяет того факта, что много людей получили хорошую прибыль с его проектов!

Меня вот другое интересует, новая денежная система, сейчас тоже активно готовиться к запуску?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 05.06.2007, 16:41
#713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Уважаемые участники!
Объявляю о том, что начисление процента по выходным дням восстанавливается, ведётся работа в этом направлении.
p.s. Скрипт в автоматическом режиме начислит на Ваш счёт проценты за прошедшие выходные (2 и 3 июня).
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 05.06.2007, 16:45
#714
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Получена выплата в размере 366$! Зря вы так гнобите проект! Последние 2 недели нелегко далось восстановление проекта админу! И то выстоял! ещё и пообещал серфинг восстановить в течении 24 часов! А вы привыкли только НЫТЬ чуть что!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 05.06.2007, 16:50
#715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
В свою очередь попрошу ярых защитников, быть скромней в своих высказываниях. И по поводу размеров вкладов уже не раз обсуждалось, их относительность.
А модеров, прошу не проявлять свою предвзятость. Есть конкретный прециндент по которому каждый имеет право высказатся, будь то мнение или ихмо скромное.
OmRam вне форума
Старый 05.06.2007, 16:59
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!
Объявляю о том, что начисление процента по выходным дням восстанавливается, ведётся работа в этом направлении.
p.s. Скрипт в автоматическом режиме начислит на Ваш счёт проценты за прошедшие выходные (2 и 3 июня).
Это конечно хорошо, но то что сначала убрали а потом опять добавили - это плохо. Раз решили платить только в рабочие дни - так надо было и оставлять. А то теперь некоторые могут подумать, что раз админ пошёл один раз навстречу, то пойдёт и ещё раз - если как следует наехать. Теперь начнется - я то хочу, а я это.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 05.06.2007, 17:30
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
блин что за бред?!
вы с ума сошли что ли?
и так вам дают 10% в 5 дней когда сбер даёт 10% в год!
убрали 0.5 процента и уже вопли пошли
не нравится - гоу эвей;
админ хозяин. и если ты вложился то играешь по его правилам.
не нравится - гоу эвей;
прошу прекратить глупую палемику о "негодовании".

последующие "негодования" буду штрафовать.
обсуждаем РАБОТУ проекта а не своё имхо.

причём не мнение а именно ИМХО - скромное.

короче последний раз предупредил всю ватагу аля пруша джива и прочие, любящие усторить тут массфлуд.

Отныне буду плюсомётом пользоваться не стесняясь.
lipsko, расскажи мне пожалуйста, как хамы становятся модераторами? Можешь меня оштрафовать или забанить, только язык свой прикуси вместо того, чтобы оскорблять не знакомых тебе людей.
jiva вне форума
Старый 05.06.2007, 17:36
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!
Объявляю о том, что начисление процента по выходным дням восстанавливается, ведётся работа в этом направлении.
p.s. Скрипт в автоматическом режиме начислит на Ваш счёт проценты за прошедшие выходные (2 и 3 июня).
Спасибо. А вот за это могли бы, я думаю, поблагодарить и тех, кто не рукоплещет по любому поводу и выносит на рассмотрение инвесторов здоровую критику.
jiva вне форума
Старый 05.06.2007, 17:45
#719
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, но то что сначала убрали а потом опять добавили - это плохо. Раз решили платить только в рабочие дни - так надо было и оставлять. А то теперь некоторые могут подумать, что раз админ пошёл один раз навстречу, то пойдёт и ещё раз - если как следует наехать. Теперь начнется - я то хочу, а я это.
ИМХО - все сделано правильно. Это вопрос вовсе не из категории "я то хочу, я это". Если критику выдвигали все инвесторы, для Николая осуществление современных условий постепенно стало бы убыточным. Сейчас, после восстановления, думаю в проект пойдут новые вливания.

Будем ждать обратной реконструкции. % ставки должны снова измениться...
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 05.06.2007, 18:59
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
ИМХО - все сделано правильно. Это вопрос вовсе не из категории "я то хочу, я это". Если критику выдвигали все инвесторы, для Николая осуществление современных условий постепенно стало бы убыточным. Сейчас, после восстановления, думаю в проект пойдут новые вливания.

Будем ждать обратной реконструкции. % ставки должны снова измениться...
Думаю их долго не придётся менять.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44