MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.11.2012, 21:33
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от mels19877 Посмотреть сообщение
Сам ты за****ец...
Торгую с начала основания компании, но такого неожидал от них.. Причем письмо на почту им было написано еще на выходных, хотя бы соизволили отписать...
Прошу заметить, вас никто не оскорблял
meginv вне форума
Сказали спасибо:
mels19877 (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 21:37
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Тоже ничего не отвечают на запрос...хоть бы ответ какой прислали на почту, занимаемся мол, столько времени уйдет...тишина. А главное по инвест-паролю я свой счет вижу....работает значит. Если счет есть, не исчез, по инвесторскому конектится, значит работает сервер и счет на месте...и даже ордера выставленные мной на месте...и в чем сложность подключить пароль трейдера? Тем более запрос на восстановление отправлен.
ilay вне форума
Старый 19.11.2012, 21:41
#223
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Здравствуйте!

Приношу извинения за сложившуюся ситуацию - мы очень сожалеем о неудобствах, причиненных потерей связи с серверами в пятницу.
Работа серверов налажена. Как можно предположить, в Службу поддержки постоянно поступают звонки и сообщения по поводу ситуации и ордеров. Никакое письмо или обращение от наших клиентов не оставляется без внимания и ответа.
По всем ордерам, которые не исполнились в пятницу - отложенные ордера, тейк профит ордера, а также стоп лоссы с гэпом, просим отправить претензию с необходимой информацией на почту Службы поддержки ([email protected]) или через форму обратной связи на сайте NordFX (в Отдел по обслуживанию клиентов).
Открытые позиции, которые должны были закрыться в пятницу по ТП или СЛ, лучше закрыть. Разница между ценами будет компенсирована компанией.
Будьте уверены, абсолютно все обоснованные претензии будут удовлетворены, но, к сожалению, с некоторой задержкой в связи со скоростью их обработки. Мы рассчитываем примерно на 3 дня.
Обратите внимание, что претензии по позициям, которые трейдер намеревался открыть или закрыть в это время, будут удовлетворены только в случае наличия подтверждения запроса посредством телефонного разговора или через e-mail или же при записи в чате Службы поддержки (техподдержки).
Julia NordFX вне форума
Старый 19.11.2012, 21:42
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
тут есть засланцы
А какой смысл засланцам поносить ДЦ, если засланцы не показывают "за кого они засланы". Логики нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Julia NordFX Посмотреть сообщение
претензии будут удовлетворены
Мне лично уже не до претензий. Просто дайте доступ к своему счету!

Последний раз редактировалось ilay; 19.11.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
ilay вне форума
Старый 19.11.2012, 21:45
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемая Юлия!
Почему вы молчите на счет того что ни кабинет ни терминал не работают у некоторых.
Меня не интересуют ордера, меня интересует доступ в терминал и в кабинет чтобы забрать свои кровно заработанные..
Обьясните будьте любезны, и не надо говорить как ваша поддержка что все в ажуре и все четко работает...
Разочарован компанией...

Вы знаете удивляет то что всех волнуют ордера.... Но абсолютно не волнует администрацию, что у некоторых нет ни какого доступа ни к кабинету ни к терминалу... На мой скромный взгляд такие вопросы должны обрабатываться в самое ближайшее время.. а не в течении 3 дней.

Предлгаю у тех кого аналогичная ситуация с моей, написать претензию в арбитраж Вебмани и заблокировать ихний ВМИД с целью перстать нас игнорить и заняться нашим вопросом в первую очередь..

Последний раз редактировалось mels19877; 19.11.2012 в 21:53.
mels19877 вне форума
Старый 19.11.2012, 21:53
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Да-да Юлия. Я в этом году переманил 20 человек в норд...конечно в корыстных целях ...раскрасил им "какой отличный ДеЦееее!!!"...а ща они меня порвать готовы.
ilay вне форума
Старый 19.11.2012, 21:57
#227
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

По поводу доступа к счету в терминале и в Кабинете трейдера - надо посмотреть каждый отдельный случай. Самое оптимальное, тем не менее, - связаться со Службой поддержки для выяснения ситуации. Например, если возникает ошибка "Нет связи" при авторизации в терминале, то можно запросить IP адрес для Вашего сервера.
В любом случае никто Вас не оставит без разрешения ситуации при обращении в Службу поддержки. Нужно также учесть, что в данный период очень много запросов и звонков, что влияет на скорость их приема и обработки.
А обоснованные претензии присылайте.
Julia NordFX вне форума
Старый 19.11.2012, 21:59
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Мы должны не просить а ТРЕБОВАТЬ их разобраться в нашей ситуации в первую очередь !!!
Удивляет их отношение к нам.... Просто нет слов...

добавлено через 1 минуту
Все это и поддержка ваша хваленная и смена айпи была сделана, но доступа никуда нет...
Писалось везде причем с утра но ответа нет никакого...
Не вешайте ваши проблемы на нас....

Последний раз редактировалось mels19877; 19.11.2012 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
mels19877 вне форума
Старый 19.11.2012, 22:07
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от mels19877 Посмотреть сообщение
Мы должны не просить а ТРЕБОВАТЬ их разобраться в нашей ситуации в первую очередь !!!
Удивляет их отношение к нам.... Просто нет слов...

добавлено через 1 минуту
Все это и поддержка ваша хваленная и смена айпи была сделана, но доступа никуда нет...
Писалось везде причем с утра но ответа нет никакого...
Не вешайте ваши проблемы на нас....

Давно я на форуме таких истерик не наблюдал)
Вы когда в очереди стоите тоже вперед всех лезите - простите что грубо, но и компании понять можно, у них запросов сейчас стомильонов штук. Потерпите - и будет вам счастье, все уже и так поняли, что вам в кабинет не войти
silverFx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (19.11.2012), Fox_Malder (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 22:09
#230
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемые Ilay и mels19877, Вы не могли бы указать номера Ваших счетов здесь? Постараемся помочь Вам побыстрее с доступом.

Последний раз редактировалось Julia NordFX; 19.11.2012 в 22:23.
Julia NordFX вне форума
Старый 19.11.2012, 22:17
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от silverFx Посмотреть сообщение
Давно я на форуме таких истерик не наблюдал)
Вы когда в очереди стоите тоже вперед всех лезите - простите что грубо, но и компании понять можно, у них запросов сейчас стомильонов штук. Потерпите - и будет вам счастье, все уже и так поняли, что вам в кабинет не войти
Мне кажется надо разграничивать невыполнение торгового минисчета на 5 копеек и пропажу счета на тысячи долларов...
mels19877 вне форума
Старый 19.11.2012, 22:20
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Не знаю почему у некоторых нет связи и доступа,но у меня всё нормально. Сегодня даже успел наторговать немного и вывести прибыль ) Вывели буквально через час.
Тем у кого нет доступа, могу лишь пожелать набраться терпения. Думаю норд всё решат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nordfx.jpg
Просмотров: 17
Размер:	22.8 Кб
ID:	48931  
meginv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (19.11.2012), silverFx (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 22:30
#233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от mels19877 Посмотреть сообщение
Мне кажется надо разграничивать невыполнение торгового минисчета на 5 копеек и пропажу счета на тысячи долларов...
Вы предлагаете делить людей на бедных и богатых?Типо у кого бабки есть тому и красная дорожка?Мне кажеться это не правильно, уверен у них рассматривают жалобы в порядке очереди, так что остается только ждать
silverFx вне форума
Старый 19.11.2012, 22:30
#234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: NordFX - nordfx.com

Сбои ни одной компании не принесли еще пользы. В этот раз не повезло Нордам.
Наверняка потеряют много клиентов на этой панике.... И пойдут эти клиенты искать другую компанию... До первого сбоя там.
П.С. У меня с доступом все нормально. У моих знакомых тоже. Некоторые выводили сегодня серьезные суммы. Время вывода как всегда было.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (19.11.2012), silverFx (19.11.2012), xag197911 (20.11.2012)
Старый 19.11.2012, 22:35
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сбои ни одной компании не принесли еще пользы. В этот раз не повезло Нордам.
Наверняка потеряют много клиентов на этой панике.... И пойдут эти клиенты искать другую компанию... До первого сбоя там.
П.С. У меня с доступом все нормально. У моих знакомых тоже. Некоторые выводили сегодня серьезные суммы. Время вывода как всегда было.

Как партнер привлекший не одну тысячу трейдеров в норд и после такого отношения к себе будьте уверены уйдут, а новые пойдут в более достойные компании...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silverFx Посмотреть сообщение
Вы предлагаете делить людей на бедных и богатых?Типо у кого бабки есть тому и красная дорожка?Мне кажеться это не правильно, уверен у них рассматривают жалобы в порядке очереди, так что остается только ждать
Я предлагаю разграничивать невыполнение ордера и пропажу всего счета... всего навсего ))

Последний раз редактировалось mels19877; 19.11.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
mels19877 вне форума
Старый 19.11.2012, 22:37
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сбои ни одной компании не принесли еще пользы. В этот раз не повезло Нордам.
Наверняка потеряют много клиентов на этой панике.... И пойдут эти клиенты искать другую компанию... До первого сбоя там.
П.С. У меня с доступом все нормально. У моих знакомых тоже. Некоторые выводили сегодня серьезные суммы. Время вывода как всегда было.
Никто никуда не уйдёт, у норда отличные условия , и что не мало важно любые суммы выводят в короткие сроки , обычно считанные пару часов.
Например ранее я бывал на инсте , которую все так хвалят как отличного брокера. Ну по условиям может и отличный а вот по выводу. заказывал снятие , уезжал по работе. вернулся через 3е суток вывода так и не было у меня на кошельке. отписал в поддержку , оказывается они забыли про меня) Так что везде хорошо где нас нет
meginv вне форума
Старый 19.11.2012, 22:57
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

У всех брокеров есть и плюсы и недостатки, но поверьте ни у одного брокера с тех что я знаю(порядка двух десятков самых известных) никогда небыло таких проблем какие сейчас есть у Норда....
Чтобы несколько суток не иметь доступа...
mels19877 вне форума
Старый 19.11.2012, 23:00
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

У меня все 56 терминала на демо-счетах встали на серверном времени 13.09.41, хотя связь восстановилась, но терминалы не работают. Что делать? Один из счетов 3369461 инвест. пароль ha7pupb
yosuf вне форума
Старый 19.11.2012, 23:02
#239
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

mels 19877, так Вы скажите Ваш номер счета для попытки ускорить процесс. А то, что несколько дней доступа не было, это ясно. В пятницу случилась хакерская атака, тем не менее, связь с серверами и доступ в Кабинет восстановлены уже давно.
Julia NordFX вне форума
Сказали спасибо:
silverFx (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 23:05
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

С этих счетов отправлял сигналы ZULU Как теперь быть, не знаю.
yosuf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12