MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2012, 16:20
#4141
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Касьянова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, давайте по-порядку! Верификация - это необходимый процесс при рассмотрении каких-либо обращений, далее Вашему другу и Вам должны были объяснить причину в случае отказа.

Не могли бы подробнее описать хотя бы свою проблему и что именно Вам ответил антифрод, если Вы обращались конечно?



Не мог бы начальник юридического отдела неизвестно пока какого банка ответить еще на один вопрос, Вы лично посещали наш офис в Калининграде?

Аренда более двадцати офисов на нескольких уровнях в одном из самых дорогостоящих бизнесцентров в центре города - это как раз-таки показатель процветания компании, которая помимо данного имеет также офисы в крупных городах России и мира, включая офис на Новом Арбате в центре Москвы.
Мы не будем с Вами мериться размерами "комнатушек", но очевидно, что любой, когда-либо посещавший офисы компании, поймет, что своими постами с голословной информацией Вы просто пытаетесь ввести людей в замешательство.
Добрый день! Ну во первых мог бы начальник юридического отдела неизвестного какого банка ответить на ваш вопрос:да,посещал,сегодня днем был у ВАС В ОФИСЕ,(до этого также не один раз бывал у вас),и по согласованию с одним ВАШИМ сотрудником, из претензионного отдела,я взял тайм-аут,до пятницы,02 ноября 2012 года! Если по истечении данного времени все не встанет на свои места,так сказать,я буду действовать,вернее предпринимать шаги,которые станут известны в первую очередь вашей компании! До пятницы,еще раз повторюсь,я дал обещание не предпринимать никаких действий,в том числе и здесь, на форуме Меня убедили,что данная проблема,в отношении меня,и господина Шихова,будет улажена мирным путем Так что поживем-увидим,уважаемая Светлана! P.S. Уважаемый Виталий,прошу ВАС,до пятницы,не удалять мои сообщения,по вышеназванной причине! Заранее ВАМ благодарен! С уважением,Симаненов Ян Семенович. Все остальные сообщения я комментировать не собираюсь,так как просто это не имеет никакого смысла,по крайней мере,до пятницы!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 30.10.2012 в 16:26.
pardon2010 вне форума
Старый 30.10.2012, 16:28
#4142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

pardon2010, Проблема Вашего друга, а ходите по офисам и пишите на форуме Вы?
Свопы обычно включают когда Вы (ну или Ваш друг) на этом пытались заработать, т.е воспользоваться данной привилегией ради своей наживы

Последний раз редактировалось Mika Pr; 30.10.2012 в 16:31.
Mika Pr вне форума
Старый 30.10.2012, 16:34
#4143
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
pardon2010, Проблема Вашего друга, а ходите по офисам и пишите на форуме Вы?
Не только его,но и моя также А вообще я человек очень принципиальный,поэтому деньги сейчас стоят не на первом месте! Я думаю вы меня поймете,Mika Pr С уважением,Симаненов Ян Семенович. Вынужден покинуть данный форум,так как очень занят сейчас на работе!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 30.10.2012, 17:15
#4144
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: InstaForex - instaforex.com

Небольшой пост в поддержку инсты - вывели в рамках регламента 171% профита полученные из двух сделок, не применив пункт 5.12
Правда депозит был всего 100$, теперь попробую сделать то же самое, с депозитом 1000$, через месяц-другой отпишусь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inc.jpg
Просмотров: 23
Размер:	29.0 Кб
ID:	47096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: inc2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	6.3 Кб
ID:	47097  

Последний раз редактировалось Wenfort; 30.10.2012 в 17:19.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.11.2012)
Старый 31.10.2012, 22:15
#4145
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Меня точно сглазили на Инстафорексе=),сегодня клиенту перевёл на пополнение в 08-00 утра,до сих пор нету зачисления.Похоже сбой в системе.....
А я вот жду своих денег с 28го числа (пополнял с карты через Moneybookers - сумма 301USD, счет 5165686 ) Попросили отправить скан паспорта и карты - отправил 29го - денег так и нет на счету...Или это для Инсты нормально? Писал в чат - сказали ждите своей очереди (24 рабочих часа) ЗЫ: Как раз сегодня прошел первый уровень проверки ихней - Статус аккаунта: Начальный уровень верификации

Последний раз редактировалось Lexuz77; 31.10.2012 в 22:19.
Lexuz77 вне форума
Старый 01.11.2012, 16:39
#4146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
А я вот жду своих денег с 28го числа (пополнял с карты через Moneybookers - сумма 301USD, счет 5165686 ) Попросили отправить скан паспорта и карты - отправил 29го - денег так и нет на счету...Или это для Инсты нормально? Писал в чат - сказали ждите своей очереди (24 рабочих часа) ЗЫ: Как раз сегодня прошел первый уровень проверки ихней - Статус аккаунта: Начальный уровень верификации
Здравствуйте, если проблема еще актуальна, то для ее решения необходим Moneybookers е-майл отправителя.

добавлено через 1 час 21 минуту
Время для поздравлений
Проявляя недюжинное упорство, участники конкурсов от InstaForex шли к своему успеху. Азарт был им лучшим другом, удача — подругой. Рискуя, но следуя судьбе, лучшие из трейдеров достигли финиша, и теперь настало время для оправдания потраченных ими усилий — вознаграждения счастливчиков призами и подарками. Встречаем наших победителей!

InstaForex-Снайпер
Один из самых популярных конкурсов среди трейдеров «InstaForex-Снайпер» готов назвать своего победителя. На этот раз им стал Свинин Андрей Олегович (65413119), с чем мы его искренне и поздравляем. Принять участие в соревнованиях на демо-счёте можете и вы! Следующий этап конкурса будет проходить с 4 по 9 ноября 2012 года, а регистрация продлится до 23:00 (GMT+3) 3 ноября.

Девайсы в подарок от InstaForex
Специально для любителей современных гаджетов InstaForex создал конкурс, по итогам которого победители вознаграждаются последними новинками рынка технологий. Обладателем модного девайса по итогам двухнедельного конкурса на этот раз становится Гиневский Артем Владимирович. Щедрость организаторов конкурса не знает границ, а значит таким же везунчиком можете оказаться и вы. Попробовать себя можно будет уже в следующем этапе конкурса 1 — 23 ноября 2012 года.

Гонка FX1
Скорость и драйв. С такими словами ассоциируется у нас конкурс «Гонка FX1». Преодолевая непредсказуемые виражи рынка Форекс и горящими глазами всматриваясь в манящую даль, наши трейдеры несутся к вершине успеха. Финишная прямая в эту пятницу сделала обладателем звания «Победитель» Fady Makary Rizk (65412424). И как самый быстрый трейдер он получает денежный приз в размере 500 USD. Принять участие в конкурсе можно в следующую пятницу, 7 ноября, для чего необходимо лишь пройти простую процедуру регистрации на соответствующей странице.

Опцион на миллион
Как известно, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Сегодня горячительные напитки и главный денежный приз получает Костелецкая Елена Петровна! Ведь именно она не побоялась бросить вызов судьбе и стала счастливым победителем конкурса InstaForex. Увидеть улыбку Фортуны и стать обладателем приза в 500 USD может каждый, кто зарегистрируется в очередном этапе конкурса 4 - 16 ноября 2012 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/

Последний раз редактировалось Светлана Касьянова; 01.11.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Касьянова вне форума
Старый 01.11.2012, 18:54
#4147
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Светлана Касьянова, Огромное спасибо за помощь! Проблема решена!

Последний раз редактировалось Lexuz77; 02.11.2012 в 09:02.
Lexuz77 вне форума
Старый 02.11.2012, 16:05
#4148
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

С Днем народного единства!


Уважаемые трейдеры!

Группа компаний InstaForex поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник, как символ объединения представителей множества стран и религий, очень близок политике InstaForex. Независимо от вашего местоположения и вероисповедания, с нашей компанией вы становитесь членом большой многонациональной семьи, где каждый равен в своих правах и возможностях.

Как из крупинок характера складывается личность, яркими лоскутами разных народов пестреет наша планета. Поэтому в этот день мы желаем вам наравне с всеобщим единением обрести внутреннюю гармонию. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и светом, а на жизненном пути встречаются только добрые отзывчивые люди.

С праздником!
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 02.11.2012, 16:12
#4149
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день! Все претензии с данной компашки,на данном форуме,сняты! Все мои действия будут теперь в оффлайне! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 04.11.2012, 14:58
#4150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Несмотря на огрехи, деньги компания выплачивает. Заказал на вывод в пятницу 240$, сразу не пришли, думал придется ждать до понедельника. Сейчас смотрю, уже в кошельке, в воскресенье ночью пришли. Так держать!

Последний раз редактировалось Sash; 05.11.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Sash вне форума
Старый 07.11.2012, 22:08
#4151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Сделал сегодня заявку в полдень по Киевскому времени. Вечером зашел в кипер, а там монетки уже зазвенели.





xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (07.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:48
#4152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Добрый день! Все претензии с данной компашки,на данном форуме,сняты! Все мои действия будут теперь в оффлайне! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
У Вас нету шансов,на форуме минимум 4 человека курируют топик,+довольные клиенты ,+большой хороший проект со своими кося.... промашками,но это в любом проекте....
F-117 вне форума
Старый 08.11.2012, 21:59
#4153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

не плохой брокер, плюс можно на бонусах подняться
Bitom вне форума
Старый 09.11.2012, 15:00
#4154
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex спешит поздравить победителей!
Компания InstaForex подводит итоги очередной конкурсной недели. Мы благодарим всех участников состязаний за спортивный азарт и честную борьбу, благодаря которым конкурсы были по-настоящему интересными. Верхнюю строчку занимал то один участник, то другой, и накал страстей сохранялся до последних минут, и тем дороже победа, доставшаяся лучшим.

InstaForex-Снайпер
Конкурс «InstaForex-Снайпер» еженедельно проверяет на меткость участников и выявляет самых талантливых стрелков среди трейдеров. Попробовать свои силы может каждый уже в следующем этапе конкурса, который состоится 11–16 ноября 2012 г. Регистрация в «InstaForex-Снайпер» продлится до 23:00 (GMT+3) 10 ноября.

Гонка FX-1
Однодневный конкурс «Гонка FX-1» каждую пятницу выявляет «шумахера» рынка Форекс. Если Вы готовы прниять вызов, продемонстрировать фигуры высшего пилотажа и стать лучшими гонщиками — добро пожаловать на заезд с 00:00 до 23:59 (GMT+3) в следующую пятницу. Зарегистрироваться на участие можно на соответствующей странице нашего сайта.

Реальный Скальпинг
Лучшим в краткосрочной торговле в октябре по версии конкурса «Реальный Скальпинг» стал Шибаев Алексей Сергеевич! Поздравляем с заслуженной победой и достойным призом! Каждый, кто хочет повторить подвиг, может вписать себя в список участников следующего этапа конкурса, который пройдет со 2 по 28 декабря 2012 г. (GMT+3). Зарегистрироваться можно на официальной странице конкурса до 23:00 (GMT+3) 1 декабря.

Lucky Trader
В двухнедельном конкурсе на удачливость в этот раз одержал победу John Gabril! Поздравляем с официальным званием «Счастливый трейдер» и желаем вам оставаться успешным в любых начинаниях. Следующий конкурс состоится 18–30 ноября 2012 г., и успеть зарегистрироваться на него нужно до 23:00 (GMT+3) 17 ноября. Присоединяйтесь!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 2 часа 17 минут
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Светлана Касьянова, Огромное спасибо за помощь! Проблема решена!
Всегда рады помочь!
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/

Последний раз редактировалось Светлана Касьянова; 09.11.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Касьянова вне форума
Старый 14.11.2012, 20:45
#4155
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

Уже минут 30 в терминале нет связи... У меня одного?

"Только что смотрел по одному из счетов - связь есть." Да, появилась.

Последний раз редактировалось medoed; 14.11.2012 в 22:23.
medoed вне форума
Старый 14.11.2012, 21:23
#4156
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Уже минут 30 в терминале нет связи... У меня одного?
Только что смотрел по одному из счетов - связь есть.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
medoed (14.11.2012)
Старый 15.11.2012, 11:33
#4157
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Уже минут 30 в терминале нет связи... У меня одного?
Если честно. Я удиваляюсь, но как раз вчера обратил внимание, что ситуация, на которую я жаловался раньше вроде исправлена - после логина отваливается совсем не надолго и сразу коннектится - как собственно практически у всех других.

Вчера, подумал, подожду до завтра, посмотрю, как будет. Сегодня все также хорошо. Надеюсь это уже навсегда
bvn вне форума
Сказали спасибо:
medoed (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 12:28
#4158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

На сайте суда появилось новое определение. Какие-то общие фразы, одна вообще к делу не относится:

Цитата:
5. Сторонам до даты назначенного заседания:
5.1. Представить в суд, подписанный руководителями сторон, акт сверки,
подтверждающий размер и структуру суммы основного долга ответчика.
В акте сверки указать документы, на основании которых возник долг.
Такое ощущение, что секретарь в суде (или кто там у них печатает такие бумаги) не выспалась или еще что))
__________________
hunterrrr вне форума
Старый 15.11.2012, 17:06
#4159
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вчера, подумал, подожду до завтра, посмотрю, как будет. Сегодня все также хорошо. Надеюсь это уже навсегда
Эх, поспешил хвалить...
bvn вне форума
Старый 15.11.2012, 17:27
#4160
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Эх, поспешил хвалить...
Добрый день, укажите пожалуйста номер счета, сервер и время обрыва связи.
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56