MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2012, 22:42
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Захарова скажите честно. Я больше чем уверен, что даже если вам покажут хорошее видео как открывают и закрывают опцион, у вас и на этот случай есть четкие доказательства что, и это легко состряпать где нибудь на фрилансах за пару баксов
sergei71 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alaron (23.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (23.10.2012), rudigor (23.10.2012), tatarin1982 (22.10.2012)
Старый 24.10.2012, 14:00
#122
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Раз такое дело:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Скрин из кабинета реферера:
Что-то я не пойму... В посте Anna finder в скринах номера ордеров шестизначные (напр. - 685024, а в видео партнера номера ордеров партнерского вознаграждения семизначные (напр. - 1044016)?!
Вроде бы тот же день 2012.08.02.
Кстати, насколько я понял, была показана на видео и собственная торговля с шестизначными номерами ордеров.

Было бы очень интересно увидеть комментарии обеих сторон.
Скорпион вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 11:00
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Anna finder, с партнёрского счёт деньги без проблем вывели?

Мне почему-то напоминает такую же историю как с tatarin1982
Паровоз вне форума
Старый 25.10.2012, 11:35
#124
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Клиент у себя в кабинете имеет опцию смены пароля. Так как Анна имеет доступ к партнёрскому счёту (а возможно и является его владельцем), то могу предположить, что она и сменила пароль к счёту самостоятельно с целью свалить это на нас впоследствии.
Anna finder, пароль с помощью функции восстановления вернули? Это ведь стандартная процедура.

Цитата:
Захарова скажите честно. Я больше чем уверен, что даже если вам покажут хорошее видео как открывают и закрывают опцион, у вас и на этот случай есть четкие доказательства что, и это легко состряпать где нибудь на фрилансах за пару баксов
Одни и теже посты, одни и теже благодарности.
Вам не надоело? Пусть общаются представитель и ТС.

Цитата:
Что-то я не пойму... В посте Anna finder в скринах номера ордеров шестизначные (напр. - 685024, а в видео партнера номера ордеров партнерского вознаграждения семизначные (напр. - 1044016)?!
Вроде бы тот же день 2012.08.02.
Кстати, насколько я понял, была показана на видео и собственная торговля с шестизначными номерами ордеров.

Было бы очень интересно увидеть комментарии обеих сторон.
Да, очень хороший вопрос.
Aisller вне форума
Старый 25.10.2012, 15:14
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
скринах номера ордеров шестизначные (напр. - 685024, а в видео партнера номера ордеров партнерского вознаграждения семизначные (напр. - 1044016)?!
Вроде бы тот же день 2012.08.02.
В установках софта стоит, что партнерские ордера нумеруются изначально с 1000000 и далее. Зато не стоит подобное для демо и реальных счетов, где надо бы было установочку конечно же типа "демо счета нумеруется с 100000".

PS. Цифры приведены условные
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 31.10.2012, 13:44
#126
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Anna finder, Вы будете продолжать претензию или считать ее закрытой?

Я повторюсь, пароль восстановили? Сделки на месте?
Лично у меня сложилось впечатление, что партнерский счет принадлежит как раз кому-то из компании обвинителей, а позже сделан счет, где якобы реферал торговал по этим позициям.

Непонятна чрезмерная активность в начале, доказательства в середине разбирательства и резкое прекращение контакта.
Aisller вне форума
Старый 01.11.2012, 13:12
#127
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Anna finder, Вы будете продолжать претензию или считать ее закрытой?
Что значит закрытой? Вы считаете, что компания предоставила доказательства, которые опровергают все предоставленные мною факты? Насколько я помню, говорилось, что решение в таком вопросе будет приниматься коллегиально администрацией форума! Подскажите пожалуйста, этот вопрос вообще выносился на рассмотрение или мне лично необходимо обратиться с такой просьбой? Есть официальное решение администрации по этому вопросу, или на основании чего вы хотите ее закрыть? На данный момент я видела только личные умозаключения 2-х модераторов:
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Если вы пришли сюда со своими обвинениями - это ваша и только ваша задача доказывать эти обвинения.
Я предоставила доказательства того, что сделки мною совершались, что после того как я заказала выплату доступ к счету пропал и компания более месяца по необъяснимым причинам отказывалась его восстановить по процедуре!
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не претендую на роль эксперта. Скажу лишь то, что я знаю точно. Доказать подлинность скринов невозможно, возможно лишь доказать их поддельность ……………………………………………….... Убойных доказательств нет (так чтобы сразу), надо очень глубоко вникать и разбираться, прежде чем сказать окончательное решение.
Вот в этих словах как раз и заключается ответ: ни компания, ни один из ее сторонников, которые только и утверждают, что скрины поддельные, не предоставили доказательств этого. Почему, вы считает что скрины поддельные? Получается, что сначала от меня требую скрины, а когда они есть говорят что их легко подделать! Где доказательства того, что они поддельные? Почему вы не проведете экспертизу? С таким успехом можно любые доказательства считать сфальсифицированными только на основании того, что «так сказала захарова»!
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось впечатление, что партнерский счет принадлежит как раз кому-то из компании обвинителей, а позже сделан счет, где якобы реферал торговал по этим позициям.
Уважаемый модератор, когда я выложила видео, то указала, что счет принадлежит моему знакомому, по реферальной ссылке которого я и регистрировалась. По его ссылке в тот день было открыто 3 счета, 2 из которых не использовались совсем. Свою ссылку он не предоставлял незнакомым людям и если вы считаете, что я «якобы торговала», то пусть захарова предоставит видеозапись, которая подтвердит ее слова:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
2) Комиссионные изображённые в кабинете партнёрского счёта на видео имеют отношение к счетам других владельцев.
А то получается, что теперь меня, без доказательств, вы обвиняете в мошенничестве, но при этом не требуете у компании ни единого доказательства, что операции относятся к счетам других людей!
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Anna finder, пароль с помощью функции восстановления вернули? Это ведь стандартная процедура.
Компания отказала в восстановлении доступа по указанной процедуре: Вам необходимо выслать письмо со следующей информацией: A. номер счёта; B. PIN код; C. новый пароль для доступа в кабинет.
Они потребовали пройти идентификацию и выслать сканкопии документов, удостоверяющих личность!
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Непонятна чрезмерная активность в начале, доказательства в середине разбирательства и резкое прекращение контакта.
А что мне сейчас еще нужно делать? Доказательства я предоставила, компания не предоставила доказательств, что они сфальсифицированы, было указано, что вопрос будет рассмотрен! Я ждала коллегиальное решение администрации форума! А в результате вы предлагаете просто закрыть претензию!
Я теперь понимаю слова захаровой: «Можете устроить диспут или написать претензию на форуме, если вам не жалко вашего времени». Я думаю, многие мошенники и дальше будут представлять свои «компании» на форуме, пока вопрос будет стоять так:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Читал, читал тему. Вот единственные адекватные посты пользователей.
Цитата:
Anna finder, Мне кажется Вы зря теряете нервные клетки. Денег Вам никто не даст. И в раздел мошенники ФС не попадет. Захаровой одинаково - что тут пишут. Администрация форума не будет ничего делать... Слова Захаровой без подтверждения, сильнее ваших скринов.
Мне например совсем не понятна ваша позиция:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Цитата:
В данной ситуации достаточно просто хотя бы потребовать от захаровой пройти идентификацию …………………………………………………………………………..
я лично не являюсь клиентом компании, поэтому не могу проверить регистрационные данные. Вам кажется, что форум должен проводить целое расследование, но это не государственный орган, это частный ресурс……………………………...
В правилах прописано: Администрация форума оставляет за собой право проверить принадлежность пользователя к той или иной компании!
Почему, после всех моих просьб и просьб многих участников форума, захарову не идентифицируют? На форуме находится компания призрак, без регистрационных документов, и при этом не известно, кто стоит за аккаунтом якобы «представителя»!
В заключение повторюсь, что доказательства мошеннических действий компании, я предоставила. Поскольку нет ни единого доказательства, что они сфальсифицированы, считаю недопустимым отдельные высказывания об этом! Прошу провести идентификацию представителя компании! Прошу вынести претензию на коллегиальное рассмотрение и вынести официальное обоснованное решение!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (01.11.2012), Radiant (01.11.2012), sergei71 (01.11.2012)
Старый 03.11.2012, 12:04
#128
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Вот в этих словах как раз и заключается ответ: ни компания, ни один из ее сторонников, которые только и утверждают, что скрины поддельные, не предоставили доказательств этого. Почему, вы считает что скрины поддельные? Получается, что сначала от меня требую скрины, а когда они есть говорят что их легко подделать!
На то есть две причины:

1. Так как скрины были предоставлены не сразу, а спустя определенное время, что не характерно для стандартной претензии.
2. То что компания предоставила также скрины.

Поэтому в данном случае считать скрины каким-то доказательством мы не можем.

Цитата:
Свою ссылку он не предоставлял незнакомым людям
Я этого знать не могу.

Цитата:
А то получается, что теперь меня, без доказательств, вы обвиняете в мошенничестве, но при этом не требуете у компании ни единого доказательства, что операции относятся к счетам других людей!
А как я могу что-то требовать? Это не суд, это свободный форум. Ваша роль что-то доказывать. Пока доказательств для перенесения в черный список нет.

Цитата:
Прошу вынести претензию на коллегиальное рассмотрение и вынести официальное обоснованное решение!
Скоро будет.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
bvn (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 14:22
#129
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
В правилах прописано: Администрация форума оставляет за собой право проверить принадлежность пользователя к той или иной компании!
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Прошу провести идентификацию представителя компании!
Как то, постоянно эти вопросы остаются без внимания!
Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему не требуются доказательства реального существования компании и ее представителя в частности?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Пока доказательств для перенесения в черный список нет.
В тоже самое время и нет доказательств реальной и легальной деятельности этой компании!

Последний раз редактировалось rudigor; 03.11.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
rudigor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alaron (03.11.2012), cell (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 15:25
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
почему не требуются доказательства реального существования компании и ее представителя в частности?
По презумпции невиновности доказывать должна сторона обвинения, поскольку это ее интерес, можете заняться этим, съездите в Новую Зеландию, напишите заявление в милицию о мошенничестве компании, вам это естественно неохота делать, почему же вы от других это требуете?

Anna finder с первого взгляда действительно может показаться жертвой брокера, но если посмотреть более глубоко, то и с по ее поводу возникают сомнения в честной торговле, когда косвенное доказательство одно, это случайность, когда их много - это факт. Кроме того прямых доказательств не было, те которые выложены, я, например, мог бы сфабриковать в том же качестве против любого брокера.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
bvn (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 16:00
#131
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему не требуются доказательства реального существования компании и ее представителя в частности?
Потому что это не требуется по правилам форума.

Цитата:
В тоже самое время и нет доказательств реальной и легальной деятельности этой компании!
Ну если таких доказательств нет, кто Вас заставляет связываться с этой компанией?

Цитата:
По презумпции невиновности доказывать должна сторона обвинения, поскольку это ее интерес, можете заняться этим, съездите в Новую Зеландию, напишите заявление в милицию о мошенничестве компании, вам это естественно неохота делать, почему же вы от других это требуете?
Все верно. Просто у многих не верное представление об этом разделе. Почему-то считается, что форум должен проводить расследование. Мы лишь способствуем диалогу брокер-клиент максимум.

Есть информация в СМИ что RoyalMaxBrokers мошенники, мы его в черный список, есть информация что BroCo Investments, также в черный список. ММСИС в черном списке, так как количество претензий огромно и весомо (информация в первом посте под спойлером).

В данном случае даже форумчане сомневаются в адекватности претензии.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
bvn (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 16:13
#132
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rudigor
почему не требуются доказательства реального существования компании и ее представителя в частности?

По презумпции невиновности доказывать должна сторона обвинения, поскольку это ее интерес, можете заняться этим, съездите в Новую Зеландию, напишите заявление в милицию о мошенничестве компании, вам это естественно неохота делать, почему же вы от других это требуете?
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Все верно. Просто у многих не верное представление об этом разделе. Почему-то считается, что форум должен проводить расследование. Мы лишь способствуем диалогу брокер-клиент максимум.
О чем вы вообще говорите? Какая презумпция невиновности, причем здесь это? Я спрашиваю, почему несмотря на то, что к компании много претензий с самых первых страниц темы, а у представителя даже не попросили пройди идентификацию?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Потому что это не требуется по правилам форума.
Так это условие прописано же в правилах. Непонятно, по какой причине вы всячески пытаетесь это не делать!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В данном случае даже форумчане сомневаются в адекватности претензии.
Многие форумчане также сомневаются в адекватности и реальности представителя! Но это, почему то не берется во внимание!

Последний раз редактировалось rudigor; 03.11.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
rudigor вне форума
Старый 03.11.2012, 19:19
#133
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Так это условие прописано же в правилах.
Не знаю, где вы это увидели.

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Многие форумчане также сомневаются в адекватности и реальности представителя! Но это, почему то не берется во внимание!
Если они сомневаются в реальности представителя, зачем они приходят решать свои проблемы на этом форуме?

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Какая презумпция невиновности, причем здесь это?
К вашей претензии она никакого отношения не имеет, она имеет отношение к обвинениям топикстартера. Достаточных доказательств она не предоставила и требует, чтобы кто-то опровергал ее обвинения, но на самом деле никто опровергать этого не обязан. Это задача обвинителя доказывать свои обвинения, простите, за тавтологию. Надеюсь, вы не тролль и поймете, о чем я говорю.

И вот это меня особенно порадовало:
Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Прошу провести идентификацию представителя компании! Прошу вынести претензию на коллегиальное рассмотрение и вынести официальное обоснованное решение!
Еще раз хочу подчеркнуть. Здесь не суд. Это частный форум. Наше решение мы можем даже не публиковать, если не захотим. Все, что мы решаем, это переносить ли куда-нибудь ветку компании или оставить, как есть. Или может вы надеетесь, что мы вынесем компании приговор и приведем его в исполнение? Растрел через повешенье.... Право смешно.
bvn вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aisller (03.11.2012), guest512 (13.11.2012), Nickma (05.11.2012)
Старый 13.11.2012, 10:21
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Цитата:
Прошу вынести претензию на коллегиальное рассмотрение и вынести официальное обоснованное решение!
Скоро будет.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Сообщение от Anna finder
Прошу провести идентификацию представителя компании! Прошу вынести претензию на коллегиальное рассмотрение и вынести официальное обоснованное решение!
Еще раз хочу подчеркнуть. Здесь не суд. Это частный форум. Наше решение мы можем даже не публиковать, если не захотим. Все, что мы решаем, это переносить ли куда-нибудь ветку компании или оставить, как есть. Или может вы надеетесь, что мы вынесем компании приговор и приведем его в исполнение? Растрел через повешенье.... Право смешно.
Не понял...
Так решение будет или нет?
Да и расстрела никто не требует... Нехорошо уводить проблему в стеб. Про перевод в проблемные речь изначально и шла
Dron_SAV вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Radiant (13.11.2012), rudigor (14.11.2012), tatarin1982 (14.11.2012)
Старый 15.11.2012, 12:14
#135
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Не понял...
Так решение будет или нет?
FrontStocks перенесены в раздел "Компании без регистрации".

Цитата:
Да и расстрела никто не требует... Нехорошо уводить проблему в стеб. Про перевод в проблемные речь изначально и шла
Для перевода в раздел "Черный список брокеров" доказательства слишком расплывчатые.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dron_SAV (16.11.2012), kiwin (17.11.2012)
Старый 15.11.2012, 14:05
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
FrontStocks перенесены в раздел "Компании без регистрации".
Для перевода в раздел "Черный список брокеров" доказательства слишком расплывчатые.

Aisller, да Вам сейчас через несколько дней же придет писулька, что Вы не правы, и как это "без регистрации", если рега есть - левая, офшорная, но есть. И против этого Вы ничего возразить не сможете. И будете опять переносить... А вот если бы именно по месту разместили - в лохотроны - то тут как раз наоборот - фактов хоть отбавляй.
Ну да дело Ваше в конце то концов...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
cell (15.11.2012)
Старый 16.11.2012, 13:38
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
FrontStocks перенесены в раздел "Компании без регистрации".
Спасибо. Уже плюс. Хотя бы зашевелятся.



Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Aisller, да Вам сейчас через несколько дней же придет писулька, что Вы не правы, и как это "без регистрации", если рега есть - левая, офшорная, но есть. И против этого Вы ничего возразить не сможете. И будете опять переносить... А вот если бы именно по месту разместили - в лохотроны - то тут как раз наоборот - фактов хоть отбавляй.
Ну фактов на самом деле немного. На данный момент есть аргументированная скриншотами претензия одного из членов форума. Самое главное чтобы обратно не вернули без предоставления нормальных рег. данных. А там уже Анна сможет и по адресу в реале претензию подать )). Например на представителя этой компании (уж он-то точно в России). А там уже другие модеры придут проверять истинность скриншотов )))
Dron_SAV вне форума
Старый 17.11.2012, 20:09
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Aisller, да Вам сейчас через несколько дней же придет писулька, что Вы не правы, и как это "без регистрации", если рега есть - левая, офшорная, но есть. И против этого Вы ничего возразить не сможете. И будете опять переносить... А вот если бы именно по месту разместили - в лохотроны - то тут как раз наоборот - фактов хоть отбавляй.
Ну да дело Ваше в конце то концов...
Я думаю администрация правильно поступила. Кто же будет торговать в компании у которой нет регистрации? Это наказание похуже будет чем нарушение регламента! Насчет регистрации пусть не надеются что удастся скрыть это... по запросу у любого офшора можно узнать информацию есть рега или нет! У Них сейчас у всех подписаны документы о сотрудничестве с международными комиссиями по предотвращению отмывания грязных денег!
kiwin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rudigor (18.11.2012), Vergius (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 21:57
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Прочитав тему от начала до конца. Сделал вывод

Компания что то скрывает. И скорее всего претензия имеет место быть
Если бы компания хотела, доказать своё не причастия к данной ситуации и что она выдумана. То представитель компании сообщил бы потерпевшей стороне в какое время открыты были сделки по предоставленным номера потерпевшей стороне а также ip адрес того кто их открывал. Далее найти будет не сложно и доказать кто есть кто. Но так как компания даже не смогла нормально обосновать претензию поданную на них. То тут чёрный список давно должен быть. Не забывайте ТС предоставила скрины на которых есть номера сделок по номеру всё можно узнать, когда и кто их открыл. а далее дело техники . узнать по ним какая там сумма прибыли была сравнить суммой той что отписала автор претензии . да допустим автор претензии украла данную информацию с чужёго счёта. но тогда компании просто может выйти на связь с тем кто их открывал на самом деле .ведь представитель сообщил что такие сделки были но у другова лица. пусть то другое лицо сюда зайдёт и сообщит это . Если бы компания хотела бы что то доказывать она бы это сделала. а тут факт обмана на лицо.
meginv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rudigor (18.11.2012), tatarin1982 (18.11.2012)
Старый 27.11.2012, 12:56
#140
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
что в итоге?
В итоге тема закрывается. Если появятся новые улики или претензии, будем внимательно изучать.
tanrad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01