MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2012, 19:28
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Я больше 4 лет фрилансер, о каких банках может идти речь.
"Фрилансеры в банках кредиты не берут"
@Room
Иными словами, если 22 года в профиле верно, то с окончания школы нигде не работали.

Цитата:
Зато не просто кто то из интернета, как вы говорили.

Цитата:
Инвестировать в мой проект или нет, конечно же, это дело инвестора, он рискует потерять деньги, опять же если деньги потеряны не будут, а еще и заработаны, то инвестор сделал правильный шаг. В случае провала, покрывать долг или нет, я решу лично с инвесторами. Мне даже стало интересно хоть один человек отдал деньги?
Один есть такой чудак, Кобзеф.
Ну то есть обещаний и гарантий каких-либо давать не будете?
Да вам и возращать не с чего будет, так как у вас нет до стартапа средств, после стартапа также не будет.

Цитата:
Я не располагаю такими суммами, а пока они накопятся появятся еще несколько конкурентов, тут уже играет роль связка "время-деньги"
Заложите квартиру, продайте, вы же не помойке живете и пишите с интернет-клуба.

Цитата:
а просто интересуетесь и задаете вопросы, что будет если проект провалится. А об этом я речи не заводил. Речь идет перспективный ли проект.
Конечно, вопрос о рисках в проекте.
Пока в нет ничего перспективного нет.
Room вне форума
Старый 14.11.2012, 19:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение

Для инвесторов:
Скорее всего будет ~10-20 долей
До окупаемости ~95% уходит инвесторам, после ~55%
Так же, если все пройдет гладко, я планирую запустить еще несколько подобных проектов, с которых инвесторы данного проекта будут получать доход ~1-2 процента
Бронирую доли (или как там будет) от 1000$ до 3000$ (ориентировочно, зависит от допинфы)
Однако в связи с тем, что подробностями никакими не владею, оставляю за собой право отказаться, если полученные от ТС материалы будут не соответствовать написанному им здесь до этого моего сообщения или "правила игры" (договор, отчеты, контроль, этапы, сроки и прочее) односторонне поменяются.
Желание инвестировать в настоящий момент основано исключительно на симпатии к ТС, сложившейся при прочтении его сообщений в теме и инфе о нем в инете, а её немало (+желание попробовать новый вид инвестиций - типа диверсификация, но на самом деле реальный интерес )

Chekriz, Прошу Вас
1. Подтвердить бронь
2. Выслать дополнительную инфу когда это будет возможно, я Вам скину в ЛС свой почтовый ящик и телефон.
3. Держать в курсе по времени предполагаемого запуска проекта и времени начала инвестирования (дабы спланировать свой бюджет), а потом по проекту в целом.
4. До конца (хорошего или плохого) не терять адекватность.

ПС. Создалось впечатление, что Вы в значительной мере увлекаетесь музыкой - Вы удачно сочетаете это с заработком, не мешает/отвлекает? На что именно Вы тратите основную часть своего 1) свободного и 2) рабочего времени ?

Не понравилось вот это https://mmgp.ru/showthread.php?p=2480147#post2480147 снова Forex насколько серьезно Вас эта тема затянула??? Ну и молодость... но разве это минус? скорее неоднозначный фактор

Просьба ответить предметно.

Написал Вам в ЛС

Последний раз редактировалось Gordey; 14.11.2012 в 20:10.
Gordey вне форума
Старый 14.11.2012, 20:44
#23
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Room, Обещания и гарантии давать буду.
Да после школы не работал, если фриланс для вас не работа.
Живу в комнате в общежитии, здесь прописаны я и моя мама - отпадает.
Я думаю я вам уже ответил на очень много вопросов.

добавлено через 9 минут
Отвечаю предметно:
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Бронирую доли (или как там будет) от 1000$ до 3000$ (ориентировочно, зависит от допинфы)
Однако в связи с тем, что подробностями никакими не владею, оставляю за собой право отказаться, если полученные от ТС материалы будут не соответствовать написанному им здесь до этого моего сообщения или "правила игры" (договор, отчеты, контроль, этапы, сроки и прочее) односторонне поменяются.
С вашим правом полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Желание инвестировать в настоящий момент основано исключительно на симпатии к ТС, сложившейся при прочтении его сообщений в теме и инфе о нем в инете, а её немало (+желание попробовать новый вид инвестиций - типа диверсификация, но на самом деле реальный интерес )
Спасибо за добрые слова.
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Подтвердить бронь
Подтверждаю
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Выслать дополнительную инфу когда это будет возможно, я Вам скину в ЛС свой почтовый ящик и телефон.
Сообщение увидел, что именно я Александр Чекризов подтвердил, как только все подготовлю пришлю.
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Держать в курсе по времени предполагаемого запуска проекта и времени начала инвестирования (дабы спланировать свой бюджет), а потом по проекту в целом.
В скором времени придумаю что нибудь (может мини-сайт с доступом по паролю), дабы не только вы, но и все инвесторы могли следить за процессом нон-стоп.
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
ПС. Создалось впечатление, что Вы в значительной мере увлекаетесь музыкой - Вы удачно сочетаете это с заработком, не мешает/отвлекает? На что именно Вы тратите основную часть своего 1) свободного и 2) рабочего времени ?
Спасибо, да, музыкой увлекаюсь примерно с 2007 года стабильно, ну и еще занимался музыкой в муз. школе. Совершенно не отвлекаюсь от заработка, так как учусь писать и играю только по своей воле. Чтобы было приятно и мне и людям так сказать.
Свободного времени около 60 процентов. Из них 40 процентов трачу на изучение чего-либо, что, как мне кажется, может повлиять на мою будущую экономику.
Рабочее время - дизайны, дизайны, дизайны.
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Не понравилось вот это https://mmgp.ru/showthread.php?p=2480147#post2480147 снова Forex насколько серьезно Вас эта тема затянула??? Ну и молодость... но разве это минус? скорее неоднозначный фактор
Начал, но решил что данное направление строится не только на знаниях, но и как повезет. Из-за этого завершил работу с форексом, скорее всего навсегда.

Спасибо за вопросы. Если на что то ответил не так развернуто как хотелось бы, уточните.

Последний раз редактировалось Chekriz; 14.11.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 20:56
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Room, Обещания и гарантии давать буду.
Да после школы не работал, если фриланс для вас не работа.
Живу в комнате в общежитии, здесь прописаны я и моя мама - отпадает.
Я думаю я вам уже ответил на очень много вопросов.
Работа это такая вещь при которой хватает на проживание как минимум.
Начало года - нужда в кредитах.
09.01.2012
Подскажите где взять кредит (наличные на банк.карту)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=112369

https://mmgp.ru/showthread.php?t=112551
Цитата:
Мне нужен кредит, не знаю у кого или где взять, банки не дают
копия заг. паспорта
- нуждаюсь в деньгах, катаюсь по заграницам...

Цитата:
Автомобиля не имею, а квартиру за 100000 в залог, хм, надо подумать
А тут уже и квартира есть.





Больше вопросов нет.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 21:04
#25
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Room, то время прошло.
Кредит хотел на операцию, которую мне уже сделали. - В доказательство могу прислать сколько это стоило и что я успешно прооперирован.
По заграницам катаюсь, потому что бабушка Литовка и живет в Литве. - В доказательство кому надо пришлю визы.
Квартира (комната), ранее я был прописан один. Сейчас, по очень неприятной ситуации (связанной с близкими) прописана еще и мама, чтобы она могла быстро ездить в Литву, когда ей это понадобится.
Chekriz вне форума
Старый 14.11.2012, 21:09
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Chekriz, спасибо за ответы, а как Вы познакомились с членами своей будущей команды по созданию приложения, сколько их, кто они - подробнее, насколько это возможно, чья именно идея с приложением, кто "главный", каково распределение обязанностей, кто из Вас имеет опыт в какой то из стадий, есть ли координатор, знающий процесс от начала до конца или пока только изучаете всё это и это всё в основном идея или идея всё же переросшая во что? Вы пишите, что Ваше приложение менее глючное - откуда выводы?... такие вот вопросы.
ну и сообщения Room откомментируйте...По последнему уже прочел.... тогда какой у Вас примерный среднемесячный доход - просто интересно чем и как Вы "дышите"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Room, то время прошло.
Кредит хотел на операцию, которую мне уже сделали.... я успешно прооперирован.
это хорошо

Последний раз редактировалось Gordey; 14.11.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 14.11.2012, 21:20
#27
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Gordey,
Я знаю почти все, замечу почти. О том в чем я не в курсе, доизучаю.
Задача команды изучить мое ТЗ, разработать по нему и отдать мне вместе с исходными кодами.
Почему приложение менее глючное, потому что будет переработана схема работы приложение, так как у конкурентов схемы работы совершенно одинаковые. Будет интерфес - чтобы разобрался любой. И будет написано на другом языке программирования, более близкому к OS x.
Мой среднемесячных доход 20-23 т.р. Из них 3 на кварплату, 60 процентов на проживание (личная гигиена, еда, питье и т.д.) Ну в итоге остается 2-3 т.р. которые в моем городе уходят на транспортные затраты и иногда покупаю одежду.
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 21:24
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Chekriz, спасибо за скорый ответ. Но всё же прошу про команду ответить подробнее насколько возможно без ненужной конкретики по ФИО, конечно ) Всё ж таки мы говорим "Вы" - подразумеваем "команда".
А по поводу "знаете все" - речь только о создании или и об издании и распространении ПО ?

Последний раз редактировалось Gordey; 14.11.2012 в 21:26.
Gordey вне форума
Сказали спасибо:
Room (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 21:27
#29
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Gordey, про команду. 3 человека, мои знакомые из Литвы. Ребята знают свое дело. Есть одно НО! Я могу передумать и собрать другую команду к тому времени. Два программиста и один разрабатывает интерфейсы, плюс я - дизайнер, буду тоже принимать участие. Из-за этого сейчас точно не смогу ответить на этот вопрос.
Chekriz вне форума
Старый 14.11.2012, 21:30
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Chekriz
А по поводу "знаете все" - речь только о создании или и об издании и распространении ПО ?
еще это.....
Gordey вне форума
Старый 14.11.2012, 22:25
#31
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Gordey, ага, пропустил. Знаю все системы по разработке, и знаю многое об издании. Знаю многое о распространении. На данный момент в поисках людей, которые будут мне помогать изучить последние два пункта глобальнее.
Chekriz вне форума
Старый 14.11.2012, 22:42
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Gordey, ага, пропустил. Знаю все системы по разработке, и знаю многое об издании. Знаю многое о распространении. На данный момент в поисках людей, которые будут мне помогать изучить последние два пункта глобальнее.
А чего там изучать-то? Скупаете трафик (tapjoy, flurry, playhaven и т.д.) - установки и все, делов-то. Главное - знать, конечно, когда именно скупать - в какие дни, сколько именно тратить в день на закупку. Секрет прост - нужно делать пробные закупки и анализировать, цена на клик должна быть меньше цены приложения. Все это реально работает в отличие от остальных методов - реклама либо неэффективна, либо малоэффективна, например, обзоры. Это ваще тухляк.
silentpol вне форума
Сказали спасибо:
Chekriz (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 04:43
#33
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
re: Десктопное приложение для Mac OS X

С удовольствием поучаствую и проинвестирую суммой от 1000 до 3000$, возможно и больше если потребуется. Автор ответь мне в лс пожалуйста.
Merkuz вне форума
Старый 15.11.2012, 09:21
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Доли начинаются только с 1000$?
okach вне форума
Старый 15.11.2012, 13:26
#35
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Merkuz, в ЛС ответил!
okach, скорее всего да, но вы можете забронировать последние пол доли.

добавлено через 56 минут
И так, что мы имеем. Забронированы доли
1 доля dkameleon
от 1 до 3 - Gordey
3 доли - Merkuz

Осталось около 4,5 долей

Последний раз редактировалось Chekriz; 15.11.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
lsd (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 14:25
#36
lsd
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 19
re: Десктопное приложение для Mac OS X

То же бы проинвестировал.. Знаю Александра уже порядка 4-х лет всегда помогал по фрилансу и помогает, считаю что он знает что делает т.к не плохо разбирается не только в дизайне, но и аппеловской технологии! Желаю удачи и профитного продукта всем !!!
lsd вне форума
Сказали спасибо:
Chekriz (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 15:53
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
re: Десктопное приложение для Mac OS X

как на счет пересчитать все так как считают все нормальный люди?
Мы когда просчитываем мы считаем по макимуму, а прибыль по минимуму, чтобы точно знать где мы можем влететь. Дайте самый пессимистичный ответ.
И еще раз, я просил подробности прислать в личку, я их не вижу. Без подробностей ваши рассчету будут смотреться как подсчет снежинок в москве через вебкамеру
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 15:55
#38
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

xatifnaft, я ответил всем, что подробности будут в течении 5 дней.
Спасибо.
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 18:14
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
re: Десктопное приложение для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
как на счет пересчитать все так как считают все нормальный люди?
Мы когда просчитываем мы считаем по макимуму, а прибыль по минимуму, чтобы точно знать где мы можем влететь. Дайте самый пессимистичный ответ.
Поддерживаю
Gordey вне форума
Старый 15.11.2012, 18:22
#40
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Автор темы re: Десктопное приложение для Mac OS X

Gordey, немного терпения. Все будет. Сейчас занимаюсь сайтом. Послезавтра все что смогу соберу воедино и еще пару дней понадобится, чтобы все рассортировать. У каждого будет свой пароль на вход на сайт. Где будет вся информация. Так же постараюсь сделать оповещения, дабы вы были в курсе.

В теме, естественно, всех проинформирую!
Спасибо!
Chekriz вне форума
Тема закрыта
Метки
стартап
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю проверенное приложение ВК Chekriz Прочее 14 12.02.2013 12:21
Приложение в контакте maulay VK\Вконтакте 35 20.10.2012 16:02
Продам приложение Вконтакте Savchenko Nikita Скрипты/Программы 1 07.12.2011 12:46
Приложение для социальных сетей luxhyip Архив: Инвестирование в стартапы 54 21.05.2011 00:16
Добавить приложение Вконтакте Satyr Другая работа/сервис 3 01.03.2010 22:35